Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: едет ко мне американец_что дальше? Нужен ликбез для нови
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2015, 14:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
norma75 писал(а):
На каком этапе приезда можно получить SSN? И можно ли без SSN покупать б/у авто? И можно ли проходить тест + сдавать вождение без SSN? Это все возможно уже сразу по прилету, или только после заключения брака?


Скажите, пожалуйста... (волшебные слова) :c_laugh

Кроме шуток, здесь вежливость прежде всего. А то жениха легко напугать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: едет ко мне американец_что дальше? Нужен ликбез для нови
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2015, 14:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2007, 03:37
Сообщения: 2527
norma75 писал(а):
На каком этапе приезда можно получить SSN? И можно ли без SSN покупать б/у авто? И можно ли проходить тест + сдавать вождение без SSN? Это все возможно уже сразу по прилету, или только после заключения брака?

зайдите на сайт DMV штата куда собираетесь ехать и прочитайте правила. возможно, Вы сможете ездить с правами из страны исхода до года.
и не уверена, но по моему ,кто то писал что можно получить права пока действует i-194 у Вас на руках должен остаться квиток. нужно уточнить в DMV
самое главное, чтобы Ваше имя было в страховке на машину. а на кого машина оформлена - дело десятое.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: едет ко мне американец_что дальше? Нужен ликбез для нови
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2015, 14:33 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 фев 2015, 22:58
Сообщения: 768
Откуда: Russia
Ируся писал(а):
norma75 писал(а):
На каком этапе приезда можно получить SSN? И можно ли без SSN покупать б/у авто? И можно ли проходить тест + сдавать вождение без SSN? Это все возможно уже сразу по прилету, или только после заключения брака?

зайдите на сайт DMV штата куда собираетесь ехать и прочитайте правила. возможно, Вы сможете ездить с правами из страны исхода до года.
и не уверена, но по моему ,кто то писал что можно получить права пока действует i-194 у Вас на руках должен остаться квиток. нужно уточнить в DMV
самое главное, чтобы Ваше имя было в страховке на машину. а на кого машина оформлена - дело десятое.

правила скачала позавчера) А что такое i-194

И волшебное слово вежливости Пожалуйста) :a_plain


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 39 [ Сообщений: 573 ]  На страницу Пред.   1 ... 35, 36, 37, 38, 39




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 113

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: