Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А y вас есть Smart TV?
 Сообщение Добавлено: 30 май 2016, 11:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Ell писал(а):
Девочки, что-то я не поняла IPTV платное что ли стало? Несколько недель не включала, а сегодня включила, невозможно выбрать канал, появляется сообщение о необходимости оплаты.

Да, платное стало, пока доллар в месяц. Мы купили на год.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А y вас есть Smart TV?
 Сообщение Добавлено: 30 май 2016, 12:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7142
Пудик писал(а):
Ell писал(а):
Девочки, что-то я не поняла IPTV платное что ли стало? Несколько недель не включала, а сегодня включила, невозможно выбрать канал, появляется сообщение о необходимости оплаты.

Да, платное стало, пока доллар в месяц. Мы купили на год.

Пудик,Ell, а какое вы IPTV смотрите, которое Edem? Я его не смотрю, у меня пока все бесплатное на Forkplayer.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А y вас есть Smart TV?
 Сообщение Добавлено: 30 май 2016, 12:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Larissa1067 писал(а):
Пудик писал(а):
Ell писал(а):
Девочки, что-то я не поняла IPTV платное что ли стало? Несколько недель не включала, а сегодня включила, невозможно выбрать канал, появляется сообщение о необходимости оплаты.

Да, платное стало, пока доллар в месяц. Мы купили на год.

Пудик,Ell, а какое вы IPTV смотрите, которое Edem? Я его не смотрю, у меня пока все бесплатное на Forkplayer.

Да, Edem.
Forkplayer сына не устраивает, я не вдавалась в подробности.
А-а, говорит, что не понял, где там русские каналы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А y вас есть Smart TV?
 Сообщение Добавлено: 31 май 2016, 14:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
Деушки, кто смотрит eTVnet, не в курсе, что за заморочки у них? Сначала, месяц назад, исчез 1 канал, звонила, узнавала, сказали, через две недели восстановят. Прошел месяц - тишина. Потом прислали письмо, что переходят на новую версию, дали ссылку для установки. Я на одном ТВ успела переустановить,теперь это канал "телезал" на Року, на следующий день пошла по этой же ссылке, чтобы переустановить канал на втором ТВ - а фиг вам, выходит сообщение, что вообще временно не будет транслироваться русское ТВ. На сколько временно? Что происходит - не понятно. Хотя на компе все нормально, все каналы, никаких проблем. Как я поняла, это у них какие-то заморочки с Року. Вот и думаю, может не заморачиваться, перейти на другое русское ТВ? Что посоветуете?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А y вас есть Smart TV?
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2017, 20:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7142
У кого LG smart TV, там в LG cторе на днях появился Ottplayer, free. Раньше его надо было загружать с флэшки и она должна была торчать в телике. Если кто не в курсе, то в этот плеер загружаете плейлист, например, с Edem TV за символическую плату 12 долларов а год. Работает великолепно, архив каналов на 4 дня есть. Каналов больше 100, много киноканалов.

Кстати, на Roku тоже появился на днях первый IPTV player, ещё пока корявый, но над ним работают. Загружать его нужно из вашего аккаунта, зайдя в него с компа( если вы ещё помните пароль :b_wink) и введя код use the Code: IPTVM3U. После этого плеер появится на экране телевизора. И вот тогда в него загружаете плейлист. Я загрузила тот же, c Еdem TV. Всё работает :s_thumbup , правда отсутствуют логотипы каналов, так что морока найти нужный канал, только методом тыка. Правда, а смотрю только штук 10, занесла их в список фаворитов, и просто запомнила, что за чем идёт. Ещё один минус- перед загрузкой выбранного для просмотра канала всунули местную рекламу :komp чтоб жизнь мёдом не казалась. :c_laugh
http://mkvxstream.blogspot.com/2017/01/ ... annel.html

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А y вас есть Smart TV?
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 09:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 23:24
Сообщения: 6905
AllaDan писал(а):
Официально: Телевизоры Samsung записывают разговоры своих хозяев и отправляют их в Корею

«Умные» телевизоры Samsung отправляют конфиденциальную информацию пользователей сторонним организациям. Об этом предупредил сам производитель устройств, оснащающий их функцией распознавания голоса.

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/index.shtm ... /09/592563


:c_laugh

вот так решили поддержать российского производителя, да? :c_laugh

потому что русские тв омно и с самсунгом не сравнится

а спец заказ на "шоб было все российского производства" выполнять как-то надо

Измудрились! Молодцы! С выдумкой работают ребята! С задором! С огоньком! :c_laugh

_________________
/ Ля Мер / фр. - море
http://youtu.be/x69INfVZHwE

"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А y вас есть Smart TV?
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2017, 13:24 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 04:09
Сообщения: 523
http://www.kp.ru/online/news/2676904/?u ... nt=5526094

WikiLeaks: ЦРУ следило за людьми через телевизоры Samsung
Разведка превращала приборы в «жучки», которые передавали записанные разговоры в ведомство

Американские разведчики с помощью телевизоров Samsung устраивали слежку за людьми. Об этом сообщает сайт WikiLeaks, ссылаясь на секретные документы ЦРУ.

Шпионажу содействовала британская разведка Ми-8. Вместе с ЦРУ разведчики использовали кибертехнологии и превращала телевизоры в «жучки». Скрытый микрофон передавал запись разговоров ничего не подозревающих граждан в серверы ЦРУ.

Разработанная вредоносная программа называлась «Плачущий ангел». Она имитировала отключенное состояние телевизора, но на самом деле передавала собранную информацию разведке, сообщил портал.

Напомним, WikiLeaks сегодня выложил около девяти тысяч секретных документов ЦРУ. Ряд этих материалов касался хакерской деятельности, которую разведка могла проводить «из другого государства».


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А y вас есть Smart TV?
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 20:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Девочки, с русским тв ясно, а есть ли какой то трик чтобы смотреть американские каналы бесплатно? IPTV на ютубе инструкции от индусов фигня какая то, ни линков, ни плейлистов. Digital антенна стоит, ловит 50 каналов, из них 40 мексиканские :2gunfire: Пора учить испанский :k_crying
Поделитесь, если у кого есть опыт :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А y вас есть Smart TV?
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 14:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Larissa1067 писал(а):
Rachel писал(а):
Хочу на кухню купить смарт. Хотела простой Самсунг 32 инча, посмотрела, а их так много разных брэндов появилось.... Теперь в раздумьях У кого смарты есть, какие у вас? Вот у Ларисы LG, но у нее и телефон такой же поэтому и с телефоном дополнительные возможности есть для тв, типа контроля и тд. На каком можно русское ТВ легко добавить, желательно бесплатно, или можно ТВтеку установить. Обладатели смартов, поделитесь опытом плиз. :d_thanx

И скайпа точно больше не будет?

Загрузите потом Forkplayer и будет у вас бесплатное русское, украинское, белорусское и не только ТВ- сотни каналов. Там и программа на текущий день есть на многих каналах. Можно сделать закладки каналов, которые смотришь, чтоб не листать эти сотни. :s_thumbup

В LG Cкайпа нет, но я даже не рассматривала эту опцию при покупке, у меня и так он есть во всех гаджетах.

что за фигня?
купила смарт Самсунг, но не могу етот Forkplayer наити
все нашла что хотела, а русских каналов нема


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А y вас есть Smart TV?
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 19:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7142
AllaR, виджета forkplayer в телевизоре нет, его надо установить. Все инструкции здесь http://forkplayer.tv/

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: