Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как разузнать о разводе?
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2014, 14:20 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 24 окт 2014, 13:59
Сообщения: 3
Уважаемые Форумчане, помогите пожалуйста советом по следующей ситуации. В мае 2009 я вышла замуж за белоруса с американским гражданством,получила Green Card на 2 года. В 2011г мы разбежались и я вернулась в Россию. Никаких документов кроме Social Security Card, Green Card and Driving Licence у меня к сожалению не осталось. Больше в штаты я не возвращалась.Недавно через общих знакомых я узнала, что он в одностороннем порядке подал на развод в 2013 в Федеральный суд New York. Где он сейчас- я не знаю, контактов с ним никаких нет. В Америку назад ехать возможности нет. В каком статусе я сейчас нахожусь я тоже не знаю. Куда мне обратиться, куда сделать запрос, чтобы узнать о своем статусе и произошел ли развод вообще. Если он все таки имел место быть- как мне получить об этом справку. Есть ли какие-то службы, которые этим занимаются? Если все-таки развода нет, как мне аннулировать этот брак? Пожалуйста, если у кого-то есть такая инфо - помогите! Заранее спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как разузнать о разводе?
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2014, 14:27 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 24 окт 2014, 13:59
Сообщения: 3
Может кто-то ссылки даст подходящие или может посоветует людей, кто этим занимается?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как разузнать о разводе?
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2014, 16:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 01:23
Сообщения: 4012
Попробуйте зайти на сайт суда и по кексам разводным посмотрите по фамилии.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как разузнать о разводе?
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2014, 16:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Ты знаешь какая это каунти?
Набери http://www.clerk.Название каунти.ny.us

Вобщем открой сайт суда той каунти,можно посмотреть и через гугл. затем откроешь лист суда и зайдешь в пабликс рекордс. там в окошке введешь то что спрашивают по порядку(фамилия, имя его,что первым что вторым читай на сайте внимательно) затем нажмешь на то что там есть в перечне кейсов - развод или DOMESTIC RELATIONS смотри тоже внимательно что там перечисляют. Тебе откроется лист с этими фамилиями и номерами кейсов. жмешь на номер кейса и откроется сам лист этого судебного кейса и читай- может суд уже и закончился. Если развели то ваше дело хранится в архиве,нужно звонить секретарю суда и спросить как заказать копию о разводе. тебе объяснят ,ты оплачиваешь и на данный тобой адресс тебе вышлют твой официальный экземпляр.

Если кто то знает больше то поправьте меня.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как разузнать о разводе?
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2014, 17:01 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2009, 23:09
Сообщения: 69
Я искала здесь. https://iapps.courts.state.ny.us/webcivil/ecourtsMain. Но у меня был index number. Я не знаю как найти по фамилии.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как разузнать о разводе?
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2014, 09:14 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 24 окт 2014, 13:59
Сообщения: 3
Уважаемая Konstanta, спасибо за совет! Я попыталась сделать как Вы посоветовали, что-то не выходит никак( Вы сами в Америке живете? Может с Вами можно как-то по Skype связаться и сделать это вместе ? C англ еще не очень( Я вас очень прошу- помогите! Соответственно- не безвозмездно! Заранее Спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как разузнать о разводе?
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2014, 11:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
ANNA KH писал(а):
Уважаемая Konstanta, спасибо за совет! Я попыталась сделать как Вы посоветовали, что-то не выходит никак( Вы сами в Америке живете? Может с Вами можно как-то по Skype связаться и сделать это вместе ? C англ еще не очень( Я вас очень прошу- помогите! Соответственно- не безвозмездно! Заранее Спасибо.




Этот форум создан для безвозмездной помощи друг другу в критической ситуации. :m_yes

Анна сбрось мне в личку ту информацию которая нужна для поиска а я вечером посижу поищу. Все что найду сброшу тебе в личку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как разузнать о разводе?
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2014, 14:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Может кто то разводился в NY и может помочь в получении информации девушке? Я не смогла найти что хотела.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как разузнать о разводе?
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2014, 17:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 01:23
Сообщения: 4012
Konstanta писал(а):
Может кто то разводился в NY и может помочь в получении информации девушке? Я не смогла найти что хотела.


Позвонить клерку в любой суд каунти все объяснят


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Google [Bot] и гости: 47

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: