Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 21:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
olivlady писал(а):
Eugenia писал(а):
ага представляю если бы он ко мне приехал и все переколошматил :c_laugh
а вообше я очень вежливая с техникой, тем более чужой, потому и странно то было. мама говорит пережигаешь чужую энергетику дома, она как раз чем то таким увлекалась и анализировала все эти аварии (и правда, лучше ведь в своей новой стиралке стирать :b_wink )


Евгиния все очень просто. Ты не аккуратна к вещам. Это как некоторые дети игрушки ломают а другие нет. Вот например взять одного ребенка который ломает игрушки - от неаккуратности а другой потому что разбирает и ему хочется заглянуть что там внутри и починить. Такой мой средний брат был мастер ломастер а подрос и в лет 12-13 всем соседям тв и холодильники чинил. Мой сын ни одной игрушки в детстве не сломал и сейчас аккуратный. А зато мама все ломает. (она кстати лев как и ты. Огненные знаки слишком импульсивны в действиях) Проследила за ее действиями. Берет и может даже не смотреть. т.е не аккуратна и не внимательна. Все имеет свои объяснения, не надо барабашек винить или какую то там энергетику. :c_laugh

:n_no благодаря тебе я узнала, что у меня стихии земли больше. к чужому я ооочень вежлива всгда говорю я лучше не буду трогать и игрушек я не ломала. мое объяснения что пора менять все было, просто совпало.
Но как эффектно было - проверка мужика на вшивость :c_laugh

кто-то выше спросил про "пережигать энергию "сейчас не расскажу, тогда мама подробно рассказывала, то ее увлечение тогда было. если разузнаю, то напишу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 21:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11906
Откуда: CA
Ну это и есть полтергейсты. C точки зрения религии, во время полтергейста через человека действует "нечистая сила", часто бессознательно, а возможность ей действовать и дают все эти сильные эмоции, часто не находящие выхода другим способом. Т.е. человек это как бы сам не нарочно делает, а просто является проводником. Я читала книжку, мужик целую монографию про полтергейсты написал, с библейских времен до наших дней. В 90-е их очень много было в России, он их исследовал, потом к концу 90-х они сошли на нет - ну и понятно, такие перемены, у народа конечно очень много всяких разных подавленных чувств было....

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 22:07 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 13 янв 2018, 18:26
Сообщения: 25
А что означает, если при общении с одним человеком по скайпу всегда портится связь? Вот общаюсь с другими людьми все хорошо слышно, ровно до тех пор пока этот человек не подсядет общаться и так постоянно :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 23:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:20
Сообщения: 337
Откуда: Кабачок "13 стульев"
Vanlov писал(а):
А что означает, если при общении с одним человеком по скайпу всегда портится связь? Вот общаюсь с другими людьми все хорошо слышно, ровно до тех пор пока этот человек не подсядет общаться и так постоянно :c_laugh

Просто у этого человека интернетное соединение фиговое. Или комп тормозной.

По теме: цифры вижу постояннно! Сказать, что ничего не происходит, сложно. Постоянно ведь что-то случается, жизнь есть жизнь. Но как, что именно и к каким цифрам привязать, не знаю. Кто это вообще мог вычислить?
А вообще да, напрягает, когда бывает все дни и по несколько раз в день натыкаешься на эти сочетания цифр.

_________________
Сколько времени ни теряешь, а годы всё прибавляются...
(с) Пани Моника


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 03:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Martina писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Кисмет писал(а):
Постирала случайно .

Тоже об этом думала, но не помню, чтобы случайно постирала. Хотя это наиболее разумное для меня объяснение и немного успокаивает :hurts
Просто все эти видения каждый день цифр 9:11, 1:11, 11:11, странности с иконой, всё зто какие-то странные совпадения в один и тот же период..
Пытаюсь не верить в суеверия, но иногда просто хочешь не хочешь начинаешь опасаться их... :l_bhuhhh
Я спокойно летаю на самолетах именно 13 числа. Спокойно реагирую, если черная кошка перебежала дорогу...

Это я к тому, что с головой как бы стараюсь дружить :c_laugh


Ой, только заметила, что у меня время регистрации на форуме 11:11. Все, хана мне? Или за давностью лет уже можно не обращать внимание? :dum


Сейчас это не имеет значения. Не обращайте внимания.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 06:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6525
Могу рассказать относительно безобидное..У нас в городе есть Школа астрологии,ну понятно там астрологи по 2,5 года учатся,есть нумерология,Таро..
Мне не сидится,интересуюст Таро,записываюсь,хожу две недели,все прекрасно...
Днем легла отдохнуть,открываю глаза и ..вся комната в мыльных пузырях..Думаю,что то с глазами,закрываю,опять открываю..все тоже самое..Они двигаются,передвигаются.. Как делает чел?Начинает себя успокаивать что это оптический обман..
Начинаю практиковаться на свой подружке,разложила свои конспекты, идет карта обмана,мужчина..Я ей это говорю,звонок и ее знакомый тормошит ее насчет бизнеса,чтобы она взяла кредит,аренда кафе и т.д Как выясняется этот крендель карточный игрок и должен пол городу....

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 06:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Цифры вижу постоянно. Для расшифровки использую mobile app by Doreen Virtue - Angel Numbers 101

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 06:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6525
Дальше
Днем...лежу опять,солнечный день,начинается в одном глазу фигурки какие то выстраиваться,знаете как на переходах знаки,черно белые или бело черные..Несколько фигурок двигаются друг за другом...возникает темное пятно...оно их накрывает..один человечек продолжает убегать,но и его эт пятно накрывает...Включаю телик.Группа альпинистов погибла в горах при сходе лавины..
Дальше...Очертания корабля,он лежит на боку,какие то человечки бегают на берегу и тросы протянуты к кораблю..Включаем телик..
*Конкордия*,Италия,затонул корабль с туристами..
Дальше..опять эти цифры...Я знаю какой придет автобус,под каким номером..Идешь по улице и думаешь какой у этой машины номер,цифры..Процентов 80% совпадение..Когда еду на учения свои и проежает жигуль какой то,а я загадала что в цифрах есть номер 6,а у него 666....меня это выбило из колеи и начало трясти..Думаю,вот зачем я опять лезу туда,знаю что нельзя,любопытство неистребимо..

Отлавливаю учителя нашего после занятий,рассказываю..она советует учиться ясновидению и искать кто этим занимается..Говорит,что когда открывается третий глаз это происходит..она сама видит людей..ошейник на шее-проблемы с горлом ну и т.п

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 06:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Mix Markiz, если найдёте себе хорошего mentor, учиться не надо.
У меня мама лечит людей; всегда хотела в мед универ. Не получилось. Помогала друзьям всегда. Реики. Сейчас уже работает на дому сама. Видит где у них проблемы, чувствует.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 07:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Mix Markiz писал(а):

Отлавливаю учителя нашего после занятий,рассказываю..она советует учиться ясновидению и искать кто этим занимается..Говорит,что когда открывается третий глаз это происходит..она сама видит людей..ошейник на шее-проблемы с горлом ну и т.п


Как по мне, то это первичные задатки ясновидения

при желании (!) их можно развивать и тут возникает главный вопрос - а нужно ли ? :f_eyebrows

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 07:10 
Mix Markiz писал(а):
Дальше
Днем...лежу опять,солнечный день,начинается в одном глазу фигурки какие то выстраиваться,знаете как на переходах знаки,черно белые или бело черные..Несколько фигурок двигаются друг за другом...возникает темное пятно...оно их накрывает..один человечек продолжает убегать,но и его эт пятно накрывает...Включаю телик.Группа альпинистов погибла в горах при сходе лавины..
Дальше...Очертания корабля,он лежит на боку,какие то человечки бегают на берегу и тросы протянуты к кораблю..Включаем телик..
*Конкордия*,Италия,затонул корабль с туристами..
Дальше..опять эти цифры...Я знаю какой придет автобус,под каким номером..Идешь по улице и думаешь какой у этой машины номер,цифры..Процентов 80% совпадение..Когда еду на учения свои и проежает жигуль какой то,а я загадала что в цифрах есть номер 6,а у него 666....меня это выбило из колеи и начало трясти..Думаю,вот зачем я опять лезу туда,знаю что нельзя,любопытство неистребимо..

Отлавливаю учителя нашего после занятий,рассказываю..она советует учиться ясновидению и искать кто этим занимается..Говорит,что когда открывается третий глаз это происходит..она сама видит людей..ошейник на шее-проблемы с горлом ну и т.п


Знаете, читая ваш пост хочется рассмеяться, хоть там и трагедии,
вы притягиваете события за уши к своим видЕниям. Ну естественно, если бы увидели не группу альпинистов, а чтото еще похожее вы бы это притянули.
Не шутите с этим, здесь уже есть ник Сautious напритягивала негатив так, по самое не хочу.
Половина ясновидящих шарлатаны, другая половина чокнулись на этом


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 07:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6525
Марина,я боюсь..Вчера писала на форуме,пошла перекурить...Сижу спиной к кирпичному порогу,слышу камушки перекатываются,как будто их кучка и перекатились..Оборачиваюсь,никаких камней...Еще раз как будто перекатил..Ничего нет..Повернулась лицом к порогу...Раздается звук сзади ,как будто их теперь по дереву катают..Это мелочи,но предполагаю что не буди лихо,пока оно тихо..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 07:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Jessica_ писал(а):
Половина ясновидящих шарлатаны, другая половина чокнулись на этом


+ много

А тут сидят, обсуждают всю эту муру на полном серьёзе. Образованные (??) люди в 21 веке. :e_sorry

А потом ещё ржут над верующими

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 07:19 
marina писал(а):
Mix Markiz, если найдёте себе хорошего mentor, учиться не надо.
У меня мама лечит людей; всегда хотела в мед универ. Не получилось. Помогала друзьям всегда. Реики. Сейчас уже работает на дому сама. Видит где у них проблемы, чувствует.


Мама уже стала лечить людей? Похвально, похвально :c_laugh
С трудом вериться, что мама получила сертификат для этого.

"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки. "
вы на пару с ней -лойфкоуч и рейки :c_laugh

конечно, любой может лечить, есть у нас такая энергия, только я лично считаю, ты сам должен быть очень чистый душевно, как монах.
Видела я этих "лечащих" у них самих столько проблем, они могут человеку свою плохую энергию отдавать, беря от другого последнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 07:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Mix Markiz писал(а):
Марина,я боюсь..Вчера писала на форуме,пошла перекурить...Сижу спиной к кирпичному порогу,слышу камушки перекатываются,как будто их кучка и перекатились..Оборачиваюсь,никаких камней...Еще раз как будто перекатил..Ничего нет..Повернулась лицом к порогу...Раздается звук сзади ,как будто их теперь по дереву катают..Это мелочи,но предполагаю что не буди лихо,пока оно тихо..


Переутомление, нервное или даже физическое напряжение может вызвать подобные слышания звуков и несколько нервные реакции на них.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 41 [ Сообщений: 613 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: