Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 17:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Iamthecat писал(а):
Блин, а мне опять змеи приснились. Да штож такое( я в кольце врагов :dum

Иди к индусам, будешь у них мудрой))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 17:25 
IzaStar писал(а):
Iamthecat писал(а):
Блин, а мне опять змеи приснились. Да штож такое( я в кольце врагов :dum

Иди к индусам, будешь у них мудрой))

Точно)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 17:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
luckynata писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Лакината
Цитата:
То есть, доползти до соседки силы были, а постукать пальцами по телефону, вызвать скорую - нет?


Во первых,это было при Союзе,телефон стоял далеко не в каждой квартире..Я себе поставила,через знакомых,за 1500$,в 1994 году..У инвалидов были,у нас был на этаже,мы к нему ходили трезвонить,всей площадкой..до того,как я себе поставила...
Во вторых,человек заведующий библиотекой,интеллигентная женщина..Почему я ей должна не верить?


Ну, я тоже верю. Но странно идти к соседке за помощью, которой порчу наводила. :dum


Обычно когда избавляешься от сделанного тебе, человек который сделал "добро" всегда с большой силой на себе почувствует и поймет откуда это идет.
По этому и прибежала и пыталась попасть в дом-квартиру а затем бы что-то попросила дать ей что-либо это не важно: водички,лекарство,соль да что угодно главное чтоб получить из рук той женщины и этой Ведьме СРАЗУ же полегчает она не будет наказана - все вернется этой пострадавшей только с меньшей силой чем прежде.
ПО ЭТОМУ нельзя во время проведения обратки:разговаривать -отзываться- дверь открывать-что-то давать из дома-квартиры ни в коем случае к тому кто прибежит.Тот человек будет вести себя неадекватно: будет стучать и кричать,вопить...

Если собрали подклад НЕ ГОЛЫМИ РУКАМИ и понесли на перекресток и сожгли что бы там не происходило НЕ ОБОРАЧИВАЯСЬ МОЛЧА уйти домой.


Тот кто встал на "путь вредительства" будет это делать до конца своей жизни потому как у него уже нет другой дороги а если начнет сопротивляться злу и не делать "зло" сам начнет сильно страдать-болеть невыносимо так что вынужден будет идти и делать всевозможные подклады.
Верите вы в это или нет но это работает.
Будьте вежливы и никому ЗДЕСЬ не грубите особенно мексам они большие спецы по Вуду.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 17:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
А как же ангелы? Которые предупреждают и защищают? :dum

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 17:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
А я думаю что это в Америке все такие вежливые и улыбаются :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 17:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Константа, а ты не знаешь на что делали такой подклад со свиной головой? Я спрашивала у нескольких людей, они отвечали что не встречали такого варианта. Обычно это нитки, земля с могилы, кости, иголки и тд. А тут прям целая голова, пусть и маленькая . И на рушнике. Рушник сам по себе у славят является магической вещью.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 18:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
Война писал(а):
Константа, а ты не знаешь на что делали такой подклад со свиной головой? Я спрашивала у нескольких людей, они отвечали что не встречали такого варианта. Обычно это нитки, земля с могилы, кости, иголки и тд. А тут прям целая голова, пусть и маленькая . И на рушнике. Рушник сам по себе у славят является магической вещью.


Птичьи,звериные засохшие тушки,усохшие яблоки делаются на недобрые дела "на засуху".
Они бывают разные:
на раздор между мужчиной и женщиной(невестой и женихом,мужем и женой) типа любовь усохла и в этот момент НАРИСУЕТСЯ та кто приложил руку ОН уйдет к ней.
На болезнь.
На смерть.



Если кто-то у вас умер и вы позвали помыть покойника( есть в каждой местности несколько женщин кто не боится это делать и их обычно и зовут) ТО ПРОСЛЕДИТЕ чтоб никто не украл:
мыло которым мыли покойника
воду которой мыли покойника
веревку которой связывали руки покойнику

Обычно моют покойника набрав в таз воду и тряпочку намыливают и моют затем в тазу ополаскивают тряпочку и смывают мыло и так всё тело.
ВОДА эта после мытья несет очень большую негативную силу! ПРОСЛЕДИТЕ или СДЕЛАЙТЕ САМИ- вынесите этот таз и вылейте воду под сухое дерево, не давайте кому либо это сделать могут украсть эту воду для ЧЕРНЫХ дел.

На кладбище ничего не подбирайте и не приносите домой.
Возле АПТЕКИ никогда не подавайте подаяние.
В аптеке какую бы сумму"не нашли" не подбирайте.


Последний раз редактировалось Konstanta 17 июн 2018, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 18:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Кстати, я немного знакома с финалистом Битвы экстрасенсов. Он заказывал у нас одну вещичку, которая должна обладать магическим свойством. Внизу надпись - nei vahlok noden. ЯЗык определился как норвежский- нет узлов вахлаков. Ну и куча всяких магических символов, знаков и тд. Вот маленькая часть https://c2n.me/3UT2JEt Презабавная вещица. Заплатил он кстати за нее почти 5 т долларов, так что деньжата у него явно водятся.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 19:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6525
Олива,сколько у них денег мы незнаем никогда не узнаем,да и не наше дело чужие деньги считать..Говорили ,что Елена Голунова в Новосибирске за прием брала 40 000,и это до того как доллар посыпался..Но,опять же это мне сказали,я лично у нее на приеме не была и достоверность инфо ручаться не могу.

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 19:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Konstanta писал(а):
luckynata писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Лакината
Цитата:
То есть, доползти до соседки силы были, а постукать пальцами по телефону, вызвать скорую - нет?


Во первых,это было при Союзе,телефон стоял далеко не в каждой квартире..Я себе поставила,через знакомых,за 1500$,в 1994 году..У инвалидов были,у нас был на этаже,мы к нему ходили трезвонить,всей площадкой..до того,как я себе поставила...
Во вторых,человек заведующий библиотекой,интеллигентная женщина..Почему я ей должна не верить?


Ну, я тоже верю. Но странно идти к соседке за помощью, которой порчу наводила. :dum


Обычно когда избавляешься от сделанного тебе, человек который сделал "добро" всегда с большой силой на себе почувствует и поймет откуда это идет.
По этому и прибежала и пыталась попасть в дом-квартиру а затем бы что-то попросила дать ей что-либо это не важно: водички,лекарство,соль да что угодно главное чтоб получить из рук той женщины и этой Ведьме СРАЗУ же полегчает она не будет наказана - все вернется этой пострадавшей только с меньшей силой чем прежде.
ПО ЭТОМУ нельзя во время проведения обратки:разговаривать -отзываться- дверь открывать-что-то давать из дома-квартиры ни в коем случае к тому кто прибежит.Тот человек будет вести себя неадекватно: будет стучать и кричать,вопить...

Если собрали подклад НЕ ГОЛЫМИ РУКАМИ и понесли на перекресток и сожгли что бы там не происходило НЕ ОБОРАЧИВАЯСЬ МОЛЧА уйти домой.


Тот кто встал на "путь вредительства" будет это делать до конца своей жизни потому как у него уже нет другой дороги а если начнет сопротивляться злу и не делать "зло" сам начнет сильно страдать-болеть невыносимо так что вынужден будет идти и делать всевозможные подклады.
Верите вы в это или нет но это работает.
Будьте вежливы и никому ЗДЕСЬ не грубите особенно мексам они большие спецы по Вуду.


ужас пля :bigeyes человек прибежал за помощью позвонить в скорую а ему дверь не открывать. не смешно даже

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 19:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Mix Markiz писал(а):
Олива,сколько у них денег мы незнаем никогда не узнаем,да и не наше дело чужие деньги считать..Говорили ,что Елена Голунова в Новосибирске за прием брала 40 000,и это до того как доллар посыпался..Но,опять же это мне сказали,я лично у нее на приеме не была и достоверность инфо ручаться не могу.


Аферистка обычная. Умеет по ушам ездить и внушать людям. Сильный характер ездит по ушам слабым, они верят, идет самовнушение. У таких людей сильный Плутон, иногда Нептун. Может они умеют надавить на людей но наколдовать никто не может. Наколдуйте мне чтоб я стала миллионершей тогда поверю, приду лично отдам половину дохода :c_laugh

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 19:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
olivlady писал(а):
Наколдуйте мне чтоб я стала миллионершей тогда поверю, приду лично отдам половину дохода :c_laugh



Не шути так, а то способы разные могут быть миллионерами стать и некоторые не дай Бог. Например переедет человека грузовик Макдональдса, останется парализованным но получит миллион. Или ребенка копы убьют случайно, а город компенсацию платить будет.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 20:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6525
Олива соседка приползла именно тогда,когда женщина стала делать обратку..Ни утром,ни на другой день,ни через неделю...Странное совпадение,не правда ли...Ну а дверь она открыла,а то как бы узнала.
.Вот еще история.Был у меня знакомый,таксист,хороший дядька.Жена,трое детей..Выезжали они при Союзе на шабашки,куда то в глушь..Тайга..Один строитель сорвался с лесов,сильно повредил спину..Местные,которые там ошивались посоветовали отнести его к шаманке,которая в тайге жила,одна..Мы,говорит прибалдели когда парень этот из тайги пришел,сам,на своих двоих обратно..Начали его расспрашивать как и что,говорит не помню ничего,огонь,она что то шепчет..Таксист этот потом от рака умер,жена его вместо того,чтобы к врачам на химию, таскала по целителям,которых развелось в то время как тараканов..Я еще ему говорила,ты же знаешь где эта женщина живет,ехай к ней..Он ,а деньги кто зарабатывать будет?У меня трое детей,потом,может быть..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Последний раз редактировалось Mix Markiz 17 июн 2018, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 20:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Война писал(а):
olivlady писал(а):
Наколдуйте мне чтоб я стала миллионершей тогда поверю, приду лично отдам половину дохода :c_laugh



Не шути так, а то способы разные могут быть миллионерами стать и некоторые не дай Бог. Например переедет человека грузовик Макдональдса, останется парализованным но получит миллион. Или ребенка копы убьют случайно, а город компенсацию платить будет.


у каждого своя судьба. от судьбы не уйдешь, хоть шути хоть не шути и сиди молись целый день. будешь дома сидеть прятатся тоже может током садануть или грабители прийдут убьют. а некоторые с крыши прыгают и живые остаются. смотрела тут дискавери. тетка веселая, всех любила и все ее любили, прям душа общества и душка а мужики у нее все изверги и так убил ее последний. судьба. марс наверное плохой да в 5 доме а может в 7.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 20:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Mix Markiz писал(а):
Олива соседка приползла именно тогда,когда женщина стала делать обратку..Ни утром,ни на другой день,ни через неделю...Странное совпадение,не правда ли...Ну а дверь она открыла,а то как бы узнала.
.Вот еще история.Был у меня знакомый,таксист,хороший дядька.Жена,трое детей..Выезжали они при Союзе на шабашки,куда то в глушь..Тайга..Один строитель сорвался с лесов,сильно повредил спину..Местные,которые там ошивались посоветовали отнести его к шаманке,которая в тайге жила,одна..Мы,говорит прибалдели когда парень этот из тайги пришел,сам,на своих двоих обратно..Начали его расспрашивать как и что,говорит не помню ничего,огонь,она что то шепчет..Таксист этот потом от рака умер,жена его вместо того,чтобы к врачам на химию, таскала по целителям,которых развелось в то время как тараканов..Я еще ему говорила,ты же знаешь где эта женщина живет,ехай к ней..Он ,а деньги кто зарабатывать будет?У меня трое детей,потом,может быть..


ММ вот извини ты мне напоминаешь мою подругу которая меня в детстве кормила этими сказкам, ветер это черти, пиковая дама, волосы там какие то кого то удушили. Я слушала конечно и верила , попробуй не поверь она тысячу аргументов предоставит и не отпустит пока не поверишь :c_laugh

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 33 из 41 [ Сообщений: 613 ]  На страницу Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: