Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 09:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6597
Джессика,а как вы опрелеляете от кого эти предупреждения исходят?По каким признакам?

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 09:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
Война писал(а):
Baylee писал(а):

Окай, пойдет от "противного". Какая версия выздоровления молодого человека?



Медицина вылечила. Но когда привезли библию священнику он сказал что то типа- порченая, делали на безумие, оставляйте у меня я знаю что делать. Хотя ему не говорили что владелец куку

Это странно. Священники ж не должны вселять веру в людей, что что- то можно сделать магией.

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 09:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
Mix Markiz писал(а):
Это я к чему..Мы не умеем понимать знаки..Или отмахнулись или не поняли,не дошло или дошло ,но поздно.

А помоему- мы черезчур придаем им значение.

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 10:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Mix Markiz писал(а):
Олива,скинула вам данные в л.с..

Насчет видений.
Луна в 12 доме. Подсознание такого человека настолько активно, что его все время мучают воображаемые угрозы. Любят все секретное, тайное и скрытое. Значительный прогресс в душевной жизни возможен благодаря изучению эзотеризма. Таким людям порой недостает твердости и постоянства, что приводит их к неразумным поступкам, результатами которых оказываются пустое беспокойство, всякие неприятности, тяготящие душу секреты, надуманные страхи. Они должны управлять своими контактами и любовными связями исключительно трезво, здраво и рационально. Их жизнь полна скрытых опасностей и тайных врагов. Они всегда полны секретов и тайн, в уединении их жизнь оказывается более счастливой и плодотворной - без неприятностей и без разочарований.

Луна в 12 доме это скрытые враги, т.е можно назвать и маньяками.
Соединение Марс - Уран. Да, неожиданная опасность от мужчин. Мужчин надо точно остерегатся.
Не выносят однообразия, ищут опасности и приключений для щекотания нервов. Мужество и решительность, забвение осторожности, нервная система под сильной нагрузкой, надо расслабляться, чтобы заряжаться энергией. Любое напряжение дает эмоциональное удовлетворение. При плохих аспектах - постоянные опасности и несчастные случаи, желание щекотать себе нервы приводит к халатности, беспощадности, нужна особая осторожность при езде на машине. (Я бы еще добавила и в общении с мужчинами.)

Плюс к этому аспект Соединение Солнце - Нептун
Не от мира сего, им одним слышна музыка сфер. Подвержены желаниям и чувствам, исходящим от тонкого источника, что приводит их или к путанице и самообману, или дает божественное вдохновение. Много мистиков, медиумов, основателей религий.

Луна в 12 доме тесно связанна с 10, 3, 4, 6 домом. т.е работа, поездки, дом и служба. Вот там и враги. Марс во 2 доме. Возможно эти тайные враги хотели и ограбить. 2 дом - финансы.

Это все что касается вашей истории. Я не вижу сильной опасности. 8 дом даже не задействован. Марс не критически агрессивный. т.е скорей были попытки вас ограбить.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 10:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Olivlady, интересно очень.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 10:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Я студентка первого курса, начала встрачаться с однокурсником. Иногда вечерами ни с того, ни с сего начинала укладывать волосы и краситься. На вопрос мамы иду ли куда то говорила нет, планов никаких. Спустя какое-то время звонит парень и приглашает куда-нибудь. Мама даже обижалась почему я еи заранее о планах не говорю, а у меня-то их и не было! Ето так чётко работало - всегда заранее предчуствовала свидание с ним. И сеичас бывает но реже - вот знаю что вечером будет какое-то событие и всегда сбывается.

Когда с мужем поженились и ничего не предвещало развода, пыталась представить нас в старости вместе и никак не получалось - вот не вижу и всё. Потом когда диагносцировали рак у меня, я думала вот поетому и не видела так как наверное не доживу до старости. Уже 4 года после болезни, полёт нормальныи, но теперь разводимся. Иногда думаю может ето я сама подсознательно накликала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 10:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Никто ничего не накличет. Не верю в сглазы там всякие тоже. Сколько публичных людей у которых много врагов. Тот же Путин. Что ж его никто не сглазит. Как царь горох столько лет. Нет, что написанно у нас на судьбе то и будет, и никакой смертный не в силах это изменить. Человек по сути червяк, что может он сделать во вселенной, нам данно малое. Имхо конечно

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 10:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Олив, может вы и правы, не знаю. Что-то мне сегодня не по себе. Сын подросток, возраст сам по себе нелёгкии, а тут отец настраивает его против меня. Сори что не по теме, девочки, просто навалилось всё сразу и не знаю как разгребать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 10:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Меня все подруги доставали скажи:"позвонит или нет?" про своих ухажеров.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 12:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6597
Олива,спасибо!На пятую точку насобирать приключений это я умею.
Мата Хари держитесь,сочувствую..Мужики эти..только себе надо доверять..Сегодня любимый муж,завтра-враг пакостный..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 12:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Mix Markiz писал(а):
Олива,спасибо!На пятую точку насобирать приключений это я умею.
Мата Хари держитесь,сочувствую..Мужики эти..только себе надо доверять..Сегодня любимый муж,завтра-враг пакостный..


Особенно у кого марс плохой, вообще нельзя доверять и ухо востро. А уж у кого нептун там одни обманы от мужиков. И ведь не переубедишь, пока на себе шишки не наставят.
ММ у тебя Уран, всегда пакостные неожиданности от мужчин. Предупрежден значит вооружен.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 12:37 
Мата Харя писал(а):
Я студентка первого курса, начала встрачаться с однокурсником. Иногда вечерами ни с того, ни с сего начинала укладывать волосы и краситься. На вопрос мамы иду ли куда то говорила нет, планов никаких. Спустя какое-то время звонит парень и приглашает куда-нибудь. Мама даже обижалась почему я еи заранее о планах не говорю, а у меня-то их и не было! Ето так чётко работало - всегда заранее предчуствовала свидание с ним. И сеичас бывает но реже - вот знаю что вечером будет какое-то событие и всегда сбывается..


а в рулсах говорится - не бегите сразу на свидание,
пусть заранее парень побеспокоится, пусть думает о предстоящем свидании и "предвкушает":)
это вам для будущего дейтинга говорю :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 12:38 
Mix Markiz писал(а):
Джессика,а как вы опрелеляете от кого эти предупреждения исходят?По каким признакам?



я просто верю в ангелов.
Если ничего не произошло, значит они, значит чегото нужно дорешить на земле.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 13:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Jessica_ писал(а):
Мата Харя писал(а):
Я студентка первого курса, начала встрачаться с однокурсником. Иногда вечерами ни с того, ни с сего начинала укладывать волосы и краситься. На вопрос мамы иду ли куда то говорила нет, планов никаких. Спустя какое-то время звонит парень и приглашает куда-нибудь. Мама даже обижалась почему я еи заранее о планах не говорю, а у меня-то их и не было! Ето так чётко работало - всегда заранее предчуствовала свидание с ним. И сеичас бывает но реже - вот знаю что вечером будет какое-то событие и всегда сбывается..


а в рулсах говорится - не бегите сразу на свидание,
пусть заранее парень побеспокоится, пусть думает о предстоящем свидании и "предвкушает":)
это вам для будущего дейтинга говорю :b_wink



Ои нам тогда по 18 было, не до рулсов.

А сеичас да, благодаря форуму подкована.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 18:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22623
Откуда: Moscow- Fl
Jessica_ писал(а):
fatcat писал(а):
Дурдом. Была такая интересная тема, ….


Она и есть интересная, что мнения разные. А тема-то и называется " предупреждение от ангелов", а не от экстрасенсов и чертей :f_eyebrows


Джессика, спасибо :q_flower01 Недовольные по жизни люди всегда найдут повод для недовольства... меня это не беспокоит... Правило простое: кому плохо, тот и виноват :b_wink

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 30 из 41 [ Сообщений: 613 ]  На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 228

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: