Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 20:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6597
Это я к чему..Мы не умеем понимать знаки..Или отмахнулись или не поняли,не дошло или дошло ,но поздно.

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 20:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Страшно, ужастики какие-то. :big1

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 20:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Mix Markiz писал(а):
Это я к чему..Мы не умеем понимать знаки..Или отмахнулись или не поняли,не дошло или дошло ,но поздно.


Я учусь.
Разумеется, самое сложное это их расшифровывать. Потому как мозг хитрый. Ему только логические объяснения подавай. Он линейный.
... в общем, интуиции я стала больше доверять.

ПЫСЫ А мы переехали через 2 года после того как нас ограбили в гетто. А через пол-года пол-городка отравили водой со свинцом. Такие дела. :g_chewingum

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 21:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Kalambyr1 писал(а):
Пудик, нашла сайт!
http://forum.bitva-extrasensov.ru/index ... oard=173.0

:d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 22:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11946
Откуда: CA
Mix Markiz писал(а):
Это я к чему..Мы не умеем понимать знаки..Или отмахнулись или не поняли,не дошло или дошло ,но поздно.


Да конечно знаки. Уверена, их и до этого туева хуча была, только менее сильные. Надо всегда наблюдать за тем, что в жизни происходит и слушать свой внутренний голос. Я это делаю автоматически, например, знаю - если выезжаю из дома на работу и мне красные светофоры постоянно выпадают, значит, день не удастся, будет бесполезно даже что-то начинать. Или например начинаешь что-то, а оно идет через ж.... Значит, надо отступить, не судьба сегодня, а то хуже будет.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 22:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Mix Markiz писал(а):
Пишу еще..ну как бы поразмышлять..Все происходит в течении 6 мес...называется'' наживка для маньяков''

На тот момент я снимала комнату,разводилась с мужем..Ну сидеть я спокойно не могу,гуляю,так сказать..Поддатая за рулем не езжу,вызываю такси..
Время пол одиннадцатого ночи,спускаюсь попить водички и... на меня смотрит мужчина в окно :bigeyes ,я застываю..на нем белая футболка,рост ..ну высокий,лицо я не разглядела...пока бегу за хозяйкой и обратно вместе с ней по лестнице, мужик сваливает..Хозяйка поднимает бучу,у нас в соседнем доме полицейский..территория частная и такого здесь не было 20 лет..
Дальше..угуливаю в клуб..болтаю с каким то мужиком,ухожу в туалет оставляя дринк,прихожу ,допиваю и чувствую,не сразу конечно,сейчас упаду,теряю сознание..Говорю об этом компашке с которой ляля..Я помню еду,темно,лица водителя хоть убей не помню,как обрывки.Кто за рулем-незнаю.Вывалилась из машины...Не могу открыть дверь входную,ключи падают и падают..Как я открыла,как забралась на второй этаж..не помню..Проспала сутки,хозяйка меня будила.Подлили клофелина наверное или еще чего..Что за добрый человек меня доставил до дома??
.Вариант три ..На работе..Приличный дядька ,золотые часы,в очках,костюме..Лифт..Человек нормально разговаривает..то се..и резко бросается с вытянутыми руками на меня,к шее..отпрыгиваю ,а у крейзи?..Все происходит неожиданно..Дверь открывается,ебанушка сваливает..Я убегаю к начальству,жалуюсь,но говорят будет мелькать еще в поле зрения,тогда вызовут полицаев..
С подружкой решили что меня надо в тайный отдел по отлавливанию маньяков,как на живца Потом,уже более подумав пришла к выводу..судьба,или как угодно назвать выпинывала меня из этого места..и так и сяк уматывай..ну как еще намекнуть Если чел.не понимает?Ну не писать же письмо прямым текстом..Я не поняла этого на тот момент..


А мне стало интересно ваш гороскоп посмотреть, есть ли какие знаки опасности от мужчин

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 22:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4303
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
Как-то решила выйти замуж. На тот момент была одинокая, с полуторагодовалой дочкой на руках. За день до свадьбы отвезла дочь к родственникам жениха за город. Вечером звонят - у дочери температура, заболела. Я в раздрае. Но успокаивали, не волнуйся, уход хороший. Кое-как взяла себя в руки. Тут же звонит мама из другого города: прилететь не смогу, вернулась из аэропорта домой, с младшим сыном проблемы. У меня уже истерика. Я на грани - хочется отменить все к чертовой бабушке! :f_argg Но гости! Родственники жениха приезжают издалека. Все организовано, что стоило больших усилий будущей свекрови. Приходится себя ломать и настраиваться на завтрашний день. На следующее утро - свадьба. По пути ко мне ломается машина, на которой жених с друзьями едет. Кое-как доехали. Свадьба состоялась. А столько знаков было, что не надо бы. :komp Через год развелись, не сошлись характерами.

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 23:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16069
Martina писал(а):
Как-то решила выйти замуж. На тот момент была одинокая, с полуторагодовалой дочкой на руках. За день до свадьбы отвезла дочь к родственникам жениха за город. Вечером звонят - у дочери температура, заболела. Я в раздрае. Но успокаивали, не волнуйся, уход хороший. Кое-как взяла себя в руки. Тут же звонит мама из другого города: прилететь не смогу, вернулась из аэропорта домой, с младшим сыном проблемы. У меня уже истерика. Я на грани - хочется отменить все к чертовой бабушке! :f_argg Но гости! Родственники жениха приезжают издалека. Все организовано, что стоило больших усилий будущей свекрови. Приходится себя ломать и настраиваться на завтрашний день. На следующее утро - свадьба. По пути ко мне ломается машина, на которой жених с друзьями едет. Кое-как доехали. Свадьба состоялась. А столько знаков было, что не надо бы. :komp Через год развелись, не сошлись характерами.

Столько всего, и только характерами не сошлись. :c_laugh А мог бы прибить. (шутка)

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 23:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4303
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
Вовремя развелась. Дальше ангелы тоже не дремали.
Был психически нездоров, как я поняла.

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 04:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6597
Олива,скинула вам данные в л.с..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 06:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Наша семейная кошка меня обожала, не привезла с собой из-за перелета в ее возрасте, но каждый раз в посылку клала ей гостинцы. Она никогда мне не снилась, а тут приснился сон, я хочу ее погладить, а она отдаляется, как по воздуху. Звоню домой спрашиваю про кошку, все в порядке говорят. Через несколько месяцев собираю посылку, а мама и говорит, не присылай ей ничего-она это не ест. Я сразу поняла, что что-то скрывают, допытала все таки. Оказывается когда мне приснился сон, она сорвалась с окна, приходила во сне со мной попрощаться. Больше снов с ней не было. :k_crying

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 08:20 
Mix Markiz писал(а):
болтаю с каким то мужиком,ухожу в туалет оставляя дринк,прихожу ,допиваю и чувствую,не сразу конечно,сейчас упаду,теряю сознание..


Если бы они хотели что-то с вами сделать, они бы это сделали,
машину уж всяко бы подогнали.
Вы себя накручиваете,
когда мы хотим что-то увидеть, мы увидим

https://www.youtube.com/watch?v=a50qT9bW2Qo&t=1h31m

смотрите до конца, там всего минута -две :d_smily_tooth


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 08:27 
В интуицию верю, а если ЧУТЬ не случилось, как у меня с машиной, значит это и есть предупреждение от ангелов.
В церковь нужно пойти, хоть я и не особо верущая, но там что-то есть.
Это лучше , чем верить во всяких барабашек и ведьм, которые, ну да ,предскажут вам, но ничем не помогут и душу вашу никак не очистят :a_plain

У меня, кстати, моя бабушка ангел хранитель. Мне по жизни иногда попадались мужчины, глаза как у нее, значит мне какойто урок нужно было получить от них.
Урок не в смысле наказания, а наоборот, доброты и любви к людям.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 08:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Kalambyr1 писал(а):
Наша семейная кошка меня обожала, не привезла с собой из-за перелета в ее возрасте, но каждый раз в посылку клала ей гостинцы. Она никогда мне не снилась, а тут приснился сон, я хочу ее погладить, а она отдаляется, как по воздуху. Звоню домой спрашиваю про кошку, все в порядке говорят. Через несколько месяцев собираю посылку, а мама и говорит, не присылай ей ничего-она это не ест. Я сразу поняла, что что-то скрывают, допытала все таки. Оказывается когда мне приснился сон, она сорвалась с окна, приходила во сне со мной попрощаться. Больше снов с ней не было. :k_crying

Сочувствую
:k_crying . Но смотрите так - она недолго мучалась (возраст уже), лучше, чем если болезнь какая-то возрастная с болями и мучениями.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 08:46 
fatcat писал(а):
Дурдом. Была такая интересная тема, ….


Она и есть интересная, что мнения разные. А тема-то и называется " предупреждение от ангелов", а не от экстрасенсов и чертей :f_eyebrows


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 29 из 41 [ Сообщений: 613 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 236

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: