Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 14:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Baylee писал(а):
Даже по форуму можно сказать, кто из ников вырос в любящей семье, а кто нет...

Любящая семья любящей семье рознь, проявления любви бывают разные, знаю кучу мужчин, обласканные мамами и бабушками до такой степени, что стали социальными инвалидами и никогда не научились строить отношения с противоположным полом. А что ... тоже любящие семьи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 14:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Baylee писал(а):
Даже по форуму можно сказать, кто из ников вырос в любящей семье, а кто нет...

Конечно, и даже кому какое воспитание и образование дали, чтобы не искали "костылей" в религии.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 14:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22300
Откуда: Moscow- Fl
Kalambyr1 писал(а):
Baylee писал(а):
Даже по форуму можно сказать, кто из ников вырос в любящей семье, а кто нет...


Предсказания и ясновидение, в церкви считается дар от дьявола.


:m_yes но анализ данных, полученных эмпирическим путем, в эту категорию не попадает :b_wink

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 15:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Baylee писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Baylee писал(а):
Даже по форуму можно сказать, кто из ников вырос в любящей семье, а кто нет...


Предсказания и ясновидение, в церкви считается дар от дьявола.


:m_yes но анализ данных, полученных эмпирическим путем, в эту категорию не попадает :b_wink

:lol: Евангелие от Матфея и анализ судьбы нежеланных детей эмпирическим путём... Как у вас получается такой лютый замес?))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 15:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22300
Откуда: Moscow- Fl
1308 писал(а):
Baylee писал(а):
Даже по форуму можно сказать, кто из ников вырос в любящей семье, а кто нет...

Любящая семья любящей семье рознь, проявления любви бывают разные, знаю кучу мужчин, обласканные мамами и бабушками до такой степени, что стали социальными инвалидами и никогда не научились строить отношения с противоположным полом. А что ... тоже любящие семьи.


То, о чем вы говорите называется "слепой" любовью, когда ребенок становится для семьи центром вселенной. Да, в результате вырастает моральный урод. Ничего общего с "нормальной" любовью это не имеет.

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 15:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Baylee писал(а):

То, о чем вы говорите называется "слепой" любовью, когда ребенок становится для семьи центром вселенной. Да, в результате вырастает моральный урод. Ничего общего с "нормальной" любовью это не имеет.

Вот именно, мой поинт в том, что любовь бывает разная так же как и ее проявления, и наличие любви в семье не есть гарантия ничего. Любовь- необходимое условие для взращивания здоровой личности, но недостаточное.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 15:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22300
Откуда: Moscow- Fl
1308 писал(а):
Baylee писал(а):

То, о чем вы говорите называется "слепой" любовью, когда ребенок становится для семьи центром вселенной. Да, в результате вырастает моральный урод. Ничего общего с "нормальной" любовью это не имеет.

Вот именно, мой поинт в том, что любовь бывает разная так же как и ее проявления, и наличие любви в семье не есть гарантия ничего. Любовь- необходимое условие для взращивания здоровой личности, но недостаточное.


Думаю, да. У каждого свое представление о любви... И основывается оно на его собственной системе ценностей.

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 16:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Kalambyr1 писал(а):

И у меня такая сестрица, лучше быть одним ребенком в семье. Все тебе, но и ты будешь заботится о родителях потом. Мои родители второго хотели мальчика, а тут такой облом вышел. :l_bhuhhh


+1

отец мечтал с мальчиком на рыбалку ходить и вообще ... позвонил в роддом, сказали девочка :f_argg и он положил трубку
ну я такая девочка, что шорты и брюки предпочитаю и каратэ ювелирным изделиям :c_laugh

а муж один ребенок в семье. Родители развелись когда ему было 6. Очень хороший и любящий отец, может потому что стал им поздно
Коза по гороскопу

У меня сложилось впечатление, что недолюбленыые дети часто очень ответственно относятся к своим собственным детям. Ибо понимают, как это важно - родительская любовь "просто так" а не за какие-нибудь заслуги.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 16:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Моя мама была третьей девочкой в семье. Естественно, хотели мальчика, имя придумали - Игорек. Долго не ходили регистрировать. Старшая сестра сама пошла и придумала имя, которым маму никто не звал. Но потом она самой любимой стала, поздний ребенок.
Мои родители тоже мальчика хотели, а родилась я. Пришлось брать, что дают :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 17:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22300
Откуда: Moscow- Fl
Pink Panther писал(а):
Kalambyr1 писал(а):

И у меня такая сестрица, лучше быть одним ребенком в семье. Все тебе, но и ты будешь заботится о родителях потом. Мои родители второго хотели мальчика, а тут такой облом вышел. :l_bhuhhh


+1

отец мечтал с мальчиком на рыбалку ходить и вообще ... позвонил в роддом, сказали девочка :f_argg и он положил трубку
ну я такая девочка, что шорты и брюки предпочитаю и каратэ ювелирным изделиям :c_laugh

а муж один ребенок в семье. Родители развелись когда ему было 6. Очень хороший и любящий отец, может потому что стал им поздно
Коза по гороскопу

У меня сложилось впечатление, что недолюбленыые дети часто очень ответственно относятся к своим собственным детям. Ибо понимают, как это важно - родительская любовь "просто так" а не за какие-нибудь заслуги.


:s_thumbup :m_yes Это так же как в семье алкоголиков вырастают непьющие дети. Вот не зря говорят, что надо с благодарностью принимать в жизни то, что не можешь изменить.
Знаю примеры, когда рождаются "нежеланные" дети, а потом растут на радость родителям.
Вот один из первых... я еще в школе училась, когда на свадьбе двоюродного брата встретила дальних-предальних родственников. Так вот у них было 2е деток... очень славные детки. И когда я очередной раз ими любовалась, мама их мне рассказала, что хотела избавиться от 2ой беременности. А в итоге родился Павлуша! И образ от них у меня в памяти остался: сестрица Аленушка и братец Иванушка! :a_plain

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 18:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22300
Откуда: Moscow- Fl
Moon17 писал(а):
Пудик писал(а):
Моя мама была третьей девочкой в семье. Естественно, хотели мальчика, имя придумали - Игорек. Долго не ходили регистрировать. Старшая сестра сама пошла и придумала имя, которым маму никто не звал. Но потом она самой любимой стала, поздний ребенок.
Мои родители тоже мальчика хотели, а родилась я. Пришлось брать, что дают :c_laugh

а нам мама говорила что всегда хотела 2
дочек и что б они подерживали и любили друг друга как она со своими 3 сестрами
незнаю может врет но так нам говорилось, я ей верю :c_laugh


Да, это, на самом деле, и не важно. Вырастила вас дружными- уже большая заслуга... не всем такое под силу.

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2022, 05:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
В небе над Кемеровской областью замечен гигантский крест


Некоторые местные жители увидели в этом природном явлении предзнаменование перед праздником Крещения.



https://youtu.be/0dqsuQlt41U




:angel





.


Вложения:
AFA01CBF-8BAC-421B-B5E6-386177E13DC7.jpeg
AFA01CBF-8BAC-421B-B5E6-386177E13DC7.jpeg [ 95.01 КБ | Просмотров: 828 ]
91A0430B-A156-44AD-99F3-DF0745A3D01C.jpeg
91A0430B-A156-44AD-99F3-DF0745A3D01C.jpeg [ 61.31 КБ | Просмотров: 828 ]

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2022, 11:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6697
Незадолго до Ковида, в 2020 году, стала видеть одни и те же цифры 5:55. Пятёрки я люблю с детства, поэтому для меня это было просто cool.
Плюс, для нас это late dinner time, потому что обычно ужинаем в 4-5. Но когда начались пустые полки в магазах здесь и, позднее, перед тем как сестра (первая из всех нас) заболела Ковидом, стала видеть исключительно 10:13 ( дата смерти нашей мамы). Мама- ангел-хранитель моей сестры. Для меня - папа. Потом , когда до нашей семьи докатились проблемы, стала видеть 3.14 :dum Це жесть... Я как-то было дело, пыталась задать поиск - что это значит, но не нашла и забыла. Где-то 3 недели назад, может больше, всплывает статья на моей homepage , где было объяснение именно 4:44, 5:55 и др. типа 111, 333, 666 . Но я прочитала и запомнила, именно то, что лично я видела. Три 4-ки и три 5-ки означают, что грозят глобальные перемены в жизни, не в лучшую сторону, но типа всё в наших руках направить в нужное русло.
А 5-55 это адрес нашего первого дома..... :j_sad где я родилась, потом сестра... и семья наша как таковая образовалась, Город был на Алтае, рядом с китайской границей. :dum Хошь верь, хошь нет...
До этого ни разу не видела именно этих, столько много раз (!) повторяющихся цифр.

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2022, 12:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6697
Перед Днем Благдарения пошла в магаз за туркой. Настроение было не праздничное, потому что 24 ноября - это день рождения моего папы. До того, как еще пошла в магазин, подумала :" Вот вообще не на День Благодарения готовить буду (дай Бог сил как грицца, потому что не было энергии - постковидные последствия), а просто помянем папу с моим сыном....Захожу в магаз, купила продукты и пошла в отдел, где декор продают на День Благдарения... Стоит свечка....одна... На ней надпись: " I have a Guardian Angel in heaven. I call him DAD". У меня вообще мороз по коже пробежался и я как-то даже оцепенела. Купила свечку, выкатмлась из магазина, села в машину и разрыдалась.... Вот вам и centerpiece на стол. Открыла альбом с фотками детства. Первая, что попалась - фотография папы, выгуливающего меня в коляске, аккурат напротив нашего дома 5-55 и моего детского садика...Про нахлынувшие эмоции промолчу. :slezy

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2022, 12:11 
Dekabr писал(а):
В небе над Кемеровской областью замечен гигантский крест


Некоторые местные жители увидели в этом природном явлении предзнаменование перед праздником Крещения.



https://youtu.be/0dqsuQlt41U




:angel





.

Обычное природное явление. 2020 год а все некоторые в средневековье живут. :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 41 [ Сообщений: 613 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mix Markiz и гости: 45

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: