Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 16 из 24 [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 24   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Еду на Родину, сто лет не была. Вопросы
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 08:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
KatnissE писал(а):
Пудик писал(а):
KatnissE писал(а):
Abel 99 писал(а):
Никуда Суслик дома сиди


На всё :c_laugh на комп на телефон на айпад. По мере надобности. Можно и сидючи дома, только дома незачем, это наши мучуются там, то телеграм заблокировали то торенты.

Как раз здесь очень даже нужно. Скачивать не порнушку, конечно, а самые свежие фильмы.


Для этого есть, jail broken амазон файер стик или любой другой року, взломать можно самим, иструкция на ютюбе. Называется kodi. Я звучу как отъявленный «пират», хотя даже книги на литресе честно покупаю :c_laugh

Про банки еще: девы, а вы на сайт пытаетесь зайти? Или у вас эпп? У меня эпп своего банка, и это маленький кредит юнион. Может если эпп скачать пока здесь, то по приезду получится? Я не знаю есть ли разница на самом деле, просто как вариант.

Насколько я знаю, kodi это РО для IP TV. При чем здесь пиратство?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Еду на Родину, сто лет не была. Вопросы
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 08:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Angela777 писал(а):
HELENKA писал(а):
Пудик писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Откуда здесь народ качает? С пиратов? Мы всегда с них скачивали, пока жили в др стране. Но там в этом плане шифроваться не надо было.

С торрентов. Здесь надо, иначе будут неприятности.

Тьфу тьфу, восемь лет качаю, без проблем.

Не пользуйтес' Торрентами, это уголовная статья в США. Торрент ведь не просто качает, а и другим через вас качает, то есть вы не просто нелегально скачиваете, вы еще и способствуете скачиванию, а это сурово в наказании. VPN не особо вас прикрывает, службам легко найти.

Вот честно, понятия не имела. Не буду качать, буду напрямую смотреть :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Еду на Родину, сто лет не была. Вопросы
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 08:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4596
Откуда: Пуэрто Рико
Мой муж скачивал фильмы с showbox app. Нам два раза наша инет компания прислала предупреждающие письма, типа нелегально качаете. Теперь стримим и проблем нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Еду на Родину, сто лет не была. Вопросы
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 08:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
KatnissE писал(а):
Учительница писал(а):
а как можно не нарушить то, чего не знаешь? Разметки нет в принципе, все едут как хотят, линию не держат, паркуются тоже где бог послал...


«Незнание закона не освобождает от ответственности».

Dura lex sed lex :lol:

В Москве, с подругой ( она за рулём) припарковались по разметке нарисованной на бордюре. Ушли -возвращаемся, уже 4 машины погрузили на эвкауаторы и наша на очереди. Подруга, деньгу хвать-пошла договариваться, возвращается, оказывается там знак есть, который стоит в деревах, и фонарь на него не светит, и его вообще не видно. Там оказывается только парарлелльно можно только стоять ТЕПЕРЬ, то что разметка старая осталась всем пох. Не помню, но наверное 3 тыщи отдала, и то потому что она симпатичная и он еще телефончик просил, но она культурно отмазалась. Так оно по москве еще ездить можно, в моем городе разметка стертая, то ли две полосы то ли три.


Если хозяин застал погрузку на машину, должны так отдать, без денег... не многие ещё знают (те у кого грузили и уже накололись в курсе) что таксисты в местах эвакуирования караулят и когда хозяин возвращается предлагают отвезти на штрафстоянку за бешеные деньги. Владельцы эвакуированных авто часто соглашаются, но лучше этого не делать - позвонить кому то с машиной или вызвать официально такси через апп

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Еду на Родину, сто лет не была. Вопросы
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 09:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Я детям мульты качаю. Где здесь всяких Смешариков или Барбоскиных взять?
Я так поняла, не надо с левых сайтов скачивать или с сайта проверенного, но новейший фильм в пиратской копии (без разрешения правообладателя). А то как-то скачала новинку, мало того, что гавеное качество, так еще и предупреждение вышло на комп :no

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Еду на Родину, сто лет не была. Вопросы
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 09:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4596
Откуда: Пуэрто Рико
Учительница писал(а):
Нет , мы с чемпионатом не пересечемся.
Меня волнует, способен ли американец, в принципе не изучавший русских пдд, ездить хотя бы вокруг города и по трассам? И что будет, если остановят? Я например сама никогда не могла определить , когда проезжаешь пост, кому гаишник задирает палку, тебе или следущему, ну и много там всяких моментов может быть.


Мы ездили, и нас останавливали. Муж был за рулем, т.е. права американские были и по-русски он не говорил, я переводила. Проверили права и сказали ехать. Мы были не на рентованной машине, а на папиной, не знаю, имеет ли это значения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Еду на Родину, сто лет не была. Вопросы
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 09:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
miss_sunshine писал(а):
KatnissE писал(а):
Учительница писал(а):
а как можно не нарушить то, чего не знаешь? Разметки нет в принципе, все едут как хотят, линию не держат, паркуются тоже где бог послал...


«Незнание закона не освобождает от ответственности».

Dura lex sed lex :lol:

В Москве, с подругой ( она за рулём) припарковались по разметке нарисованной на бордюре. Ушли -возвращаемся, уже 4 машины погрузили на эвкауаторы и наша на очереди. Подруга, деньгу хвать-пошла договариваться, возвращается, оказывается там знак есть, который стоит в деревах, и фонарь на него не светит, и его вообще не видно. Там оказывается только парарлелльно можно только стоять ТЕПЕРЬ, то что разметка старая осталась всем пох. Не помню, но наверное 3 тыщи отдала, и то потому что она симпатичная и он еще телефончик просил, но она культурно отмазалась. Так оно по москве еще ездить можно, в моем городе разметка стертая, то ли две полосы то ли три.


Если хозяин застал погрузку на машину, должны так отдать, без денег... не многие ещё знают (те у кого грузили и уже накололись в курсе) что таксисты в местах эвакуирования караулят и когда хозяин возвращается предлагают отвезти на штрафстоянку за бешеные деньги. Владельцы эвакуированных авто часто соглашаются, но лучше этого не делать - позвонить кому то с машиной или вызвать официально такси через апп


Это пару лет назад было. Я тоже думала раз до нас еще не дошла очередь мы быстро сядем и уедем. Но хренас два. Пойнт в том, что это явная ловушка. Мы не кинули машину абы где, она всегда внимательно смотрит... Там менты были, не просто эвакуатор, они ей сразу сказали подойти, наверное штраф бы выписали.

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Еду на Родину, сто лет не была. Вопросы
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 09:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
HELENKA писал(а):
Насколько я знаю, kodi это РО для IP TV. При чем здесь пиратство?


Я не вдавалась в подробности для чего официально коди. И он абсолютно легальный. Пока. На коди полно фильмов которые сейчас в кинотеатре идут. Тот же торрент только другой подход. Конечно пиратство, бесплатно смотреть фильмы, читать книги которые не задумывались и не выкладывались в общий бесплатный доступ.

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Еду на Родину, сто лет не была. Вопросы
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 09:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
M&M's Mom писал(а):
Я детям мульты качаю. Где здесь всяких Смешариков или Барбоскиных взять?
Я так поняла, не надо с левых сайтов скачивать или с сайта проверенного, но новейший фильм в пиратской копии (без разрешения правообладателя). А то как-то скачала новинку, мало того, что гавеное качество, так еще и предупреждение вышло на комп :no


На ютьюбе не показывают? Смешарики точно есть, мы смотрим на ютьюбе их

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Еду на Родину, сто лет не была. Вопросы
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 09:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2439
KatnissE писал(а):
Там менты были, не просто эвакуатор, они ей сразу сказали подойти, наверное штраф бы выписали.

3тыс? Лучше штраф пусть выписывают, дешевле выйдет официально. Через госуслуги в этом году со скидкой в 30%. За превышение скорости штраф если быстро оплатить в 50% от тарифа.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Еду на Родину, сто лет не была. Вопросы
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 10:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Zoyi так и машину собирались забирать. Я помню подруга говорила, что если заберут то пипец. Потом стоянки где их ставят на окраине москвы, туда доедь ( мы были в районе метро киевская) начинают тянуть резину, придумывают причины и не отдают машину, чтобы побольше заработать, подержать побольше дней. Я не знаю какие законы сейчас и были на тот момент, и что изменилось, но я знаю что здесь если бут надели, и штраф выписали, то ори не ори - дело сделано, если на эвакуатор поставили то увезут. Так и там было ( помоему) протокол составили, всё.
Поэтому, 3 тысячи это легко отделались. Время было-11 вечера. Она по первому образованию юрист, она знает где можно права качнуть, а где проще откупиться.

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Еду на Родину, сто лет не была. Вопросы
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 12:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Laara писал(а):
Мой муж скачивал фильмы с showbox app. Нам два раза наша инет компания прислала предупреждающие письма, типа нелегально качаете. Теперь стримим и проблем нет.

Инет-компании, по большому счету, все равно, что и откуда вы качаете, лишь бы платили вовремя. А вот правообладатели выявляют нарушителей и сообщают вашему провайдеру, а тот уже обязан принимать меры. С российской продукцией проблемы маловероятны.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Еду на Родину, сто лет не была. Вопросы
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 12:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
miss_sunshine писал(а):
На ютьюбе не показывают? Смешарики точно есть, мы смотрим на ютьюбе их

Я закачала 2 х 256 Гб мультов, старший младшему включает. Мне проще с флешкой, чем давать малому электронику. Он с ней пойдет в ванную мультики смотреть. Два телефона мне утопил. Телевизор не могу подсоединить к интернету, не знаю, в чем дело, не коннектится. Мне и не надо.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Еду на Родину, сто лет не была. Вопросы
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 12:56 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2017, 12:43
Сообщения: 333
Откуда: СПб
HELENKA писал(а):
Девы, а Чейз кредитки в России нормально, без проблем?

Не все терминалы сбербанковские Чейс принимают. Намучилась я уже с ним. Всегда на всякий случай наличку иметь нужно. Это касаемо кредитки. Как дебетовая - не знаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Еду на Родину, сто лет не была. Вопросы
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2018, 10:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7674
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Учительница писал(а):
фишка от capitalone кредитки в рф.

ее берут везде и она срабатывает везде и фиис не берут, но из рф невозможно зайти на сайт онлайн и проверить че там и как, так же pogasit' kredit tam никак не получится. То есть можно например из chase оплачивать capitalone кредитку наугад, но проверить зачарджили ли че лишнее никак нельзя пока не вернешься.


Учительница, попробуй зайти с телефона.
У мужа на телефоне все работает, на компе - нет.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 24 [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 24   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 40

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: