Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гудля , заходи присаживайся , погутарим ....
 Сообщение Добавлено: 06 май 2017, 22:23 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 05:22
Сообщения: 203
Так замужние и озлобленные вход закрыт :g_bye
Гудля ,
Нравиться мне как ты за кадров раска зываешь , продолжай ....
Я тут с одним стрелку забивала , а он мне ты это ко мне приезжай 1,5 часа в пути , я ему еще раз повторяю , я не ездию на смотрины сама , приезжай сам ко мне .
Он как начал меня обзывать , голдигерша , рашен бичь , так я его забанила , думаю господи вот нарвалась на мудилу .
Говнюк , хорошо что не стала с ним встречаться .

_________________
возвращаю бумерангом все , что было мне дано : И улыбку и конфетку , и обиды , и говно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гудля , заходи присаживайся , погутарим ....
 Сообщение Добавлено: 06 май 2017, 22:33 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 05:22
Сообщения: 203
Я тему специально для тебя открыла , давай рассказывай а я послушаю, что я в своей Юте вижу ? один нишебродский хлам , хотят бабу снять за $1.00 доллар и своей тряпочкой поялозить .

_________________
возвращаю бумерангом все , что было мне дано : И улыбку и конфетку , и обиды , и говно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гудля , заходи присаживайся , погутарим ....
 Сообщение Добавлено: 06 май 2017, 22:59 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 05:22
Сообщения: 203
:c_laugh


Вложения:
18342631_1561348147210968_4232616258548510703_n-1.jpg
18342631_1561348147210968_4232616258548510703_n-1.jpg [ 27.62 КБ | Просмотров: 2811 ]

_________________
возвращаю бумерангом все , что было мне дано : И улыбку и конфетку , и обиды , и говно
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гудля , заходи присаживайся , погутарим ....
 Сообщение Добавлено: 06 май 2017, 23:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Myself1967 писал(а):
Так замужние и озлобленные вход закрыт :g_bye
Гудля ,
Нравиться мне как ты за кадров раска зываешь , продолжай ....
Я тут с одним стрелку забивала , а он мне ты это ко мне приезжай 1,5 часа в пути , я ему еще раз повторяю , я не ездию на смотрины сама , приезжай сам ко мне .
Он как начал меня обзывать , голдигерша , рашен бичь , так я его забанила , думаю господи вот нарвалась на мудилу .
Говнюк , хорошо что не стала с ним встречаться .



Да уж пронесло :l_bhuhhh Хотя мне кажется у таких на морде должно быть написанно байополар

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гудля , заходи присаживайся , погутарим ....
 Сообщение Добавлено: 07 май 2017, 03:19 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 05:22
Сообщения: 203
да ничего там не написано , тек сил часто что невозможно было в туалет отойти или пожрать приготовить , а где ты , а что? С начало такой сладющий а потом полезло гавно из рта .
С какой это стати я должна к мужику фигачеть в незнакомую местность , тебе надо , так поступай как жентелмен а не торговаться за милли , да еще со своей дурной головы , выкрикивает что я ловлю богатых мужиков , в бан пошел строевым шагом .
Давно таких мудаков не встречала .

_________________
возвращаю бумерангом все , что было мне дано : И улыбку и конфетку , и обиды , и говно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гудля , заходи присаживайся , погутарим ....
 Сообщение Добавлено: 07 май 2017, 04:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Да он просто хотел что бы ты приехала, убрала ему хатку, наготовила жрать или сводила в ресторан и под конец сексуально удовлетворила. Тогда бы ты была хорошей, доброй, не голдигером :c_laugh

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гудля , заходи присаживайся , погутарим ....
 Сообщение Добавлено: 07 май 2017, 05:09 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 05:22
Сообщения: 203
да щасссс , разбежалась
Гудля выходи , пиши как ты там на пляже в песочке валяешься и глазками стреляешь .
Нехочу о себе писать , у меня все с сарказмом , они обижаются .
Своего старого друга с агитировала , сосватала свою падчерицу с двумя детьми , он прям заинтересовался , коньки навострил в Украину , а она фыркнула и сказала , за него я замуж не пойду , мне аж поnлoxело , какая она привередливая , в хате свинарник , ремонт я делала когда родить должна была сына , прошло 25 лет а кони и не валялись , зато сигару сосет , дева без мозгов , говорю ей потерпи годика 4 и свободна как птица , а она нет и все . По большой и светлой любви будет выходить .
Я забила на все .

_________________
возвращаю бумерангом все , что было мне дано : И улыбку и конфетку , и обиды , и говно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гудля , заходи присаживайся , погутарим ....
 Сообщение Добавлено: 07 май 2017, 05:11 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 05:22
Сообщения: 203
Война писал(а):
Да он просто хотел что бы ты приехала, убрала ему хатку, наготовила жрать или сводила в ресторан и под конец сексуально удовлетворила. Тогда бы ты была хорошей, доброй, не голдигером :c_laugh

да я у одного мужика читала , он шутил , что как только гелфренд заканчивает уборку в его доме , он ее выставляет за порог .
Умный какой .

_________________
возвращаю бумерангом все , что было мне дано : И улыбку и конфетку , и обиды , и говно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гудля , заходи присаживайся , погутарим ....
 Сообщение Добавлено: 07 май 2017, 07:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Приветик. Воскресенье, никаких планов (и , не хочу никаких ничего. Хочу ходить как шишига дома и не смотреть на часы, что куда-то надо идти. ) :a_plain

С удовольствием с вами поболтаю. Кофе из Алди сделала. Вообще надо отучать себя от кофе. Уже надо с кофе заканчивать в моем возрасте.. (если я не могу пить просто черный кофе, а мне надо с молоком да с САХАРОМ).. Это, безусловно, вред себе.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гудля , заходи присаживайся , погутарим ....
 Сообщение Добавлено: 07 май 2017, 07:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Незабудка, отвечу тебе тут, т к в Нениной теме "о приятностях" речь идет о "вещественных" приятностях и этот пост- офф топ.

Незабудка, спасибо, что постишь фотографии. У тебя правильное видение предметов и фото сделаны того и так, как, в общем надо,хотя, вроде, все так невинно и обычно? :a_plain

Скажу интересную вещь. И да, правда. То ли это мы тут -инопланетяне, то ли в Америке не все здрОво.
Ну, круто тут , да, красиво так, в России все мечтают в "крутость тутошнюю" попасть. Это да. Это типо, как в кине жить, там, мерседесы, Мазератти, иди -арендуй на день, разорись ушшш.. и ты ездешь, и ты- "калиф на час".

Все это да. Но психическая ситуация, или, другими словами, то, что жизнь в Америке делает с нашей психикой,.. это тоже имеет место быть. Делает. И не в лучшую сторону.
Душа же наша, она продолжает рваться в сторону того, где- беззаботно и надежно, да ведь? (не путаем "колбасу" , как потребность для желудка, и душу)

Нет тут пищи для души. :n_no

Когда я приезжаю в Россию и.. времени достаточно ,чтобы внутренне раслабиться (для этого надо все же иметь 1,5 месяца ,чтобы знать, что никуда тебе не надо рвать чемоданы назад, а можно... просто лениться.. (для нас, русских, это ооочень важное состояние- состояние лени. :m_yes ),мы восстанавливаемся психически.
По крайней мере я. :m_yes

(если кто-то счас скажет " А вот я-НЕТ! И мне хочется мчаться назад в Америку.как только я ступила на русскую землю"?
Я отвечу: "Ну.. у вас просто нет отдельной жилплощади, по видимому в России, поэтому и " А вот я- НЕТ", а то было бы "О, ДА!" :a_plain )

Продолжу про ленность. Лень- это неплохо. :a_plain Это просто состояние, после которого мы можем горы снести. (ну.. , может не горы, но КУЧУ ИДЕЙ ХОРОШИХ В ГОЛОВАХ РОДИТЬ И РОДИТЬ ЖЕЛАНИЕ ДЕРЗАТЬ, типо.. Как бы так.)
В общем, нам.., русским, нужна лень. Лень- это наше "лекарство", а не безделье.
В Америке нельзя расслабиться, нельзя лениться. Тут- на улице тут же окажешься,т к тут надо пахать, платить, пахать, платить..Поэтому мы мечтаем о России... где не надо "пахать-платить, пахать-платить".
В принципе, мы мечтаем об обычном природном баллансе ,где нет суеты.

Незабудка, фотки твои очень милые! :s_thumbup

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гудля , заходи присаживайся , погутарим ....
 Сообщение Добавлено: 07 май 2017, 07:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Вы спрашиваете про кадра, ОК, отвечу. :a_plain
Он тут при мне(и как бы не при мне) или я при нем (или как бы не при нем).
После смерти дедушки, благодаря деньгам которого я и делала свое living (кадрино было постольку-поскольку).
Надо сказать, что дедушка позаботился, чтобы я не платила за апартмент с год, это все оплачено , да, спасибо ему, ну и так, немного, чтобы мне не нервничать и было время прийти в себя и найти работу там..

Так вот, с кадром не общалась месяца 3, (он нарочно провоцирует скандальчики, если грядут праздники, такие как Рождество, Новый год), Я ему не нужна в эти месяцы :

1. чтобы не мешалась под ногами, он же будет "с ней"!! и только "с ней". Чтобы не дай Бог, "семья" увидела, что он колеблется- "с кем быть на праздник?" Ведь он предан только им. (хотя никому он не нужен на хер, а нужна гарантия, что какая-то баба не утащит часть денег. (поэтому они его держат на коротком поводке, типо, "мы любим тебя, ты нам... "нужен")

2. Экономия на подарке. (Подарок как бы хороший бы надо на рождество, да? Ну, как богатому человеку дарить фигню? Не товось же. ) Да и новый год.. к тому же..

3. Ему бы было тааак скучно.. со мной эти оба праздника. Просто быть со мной... Ну чо это такое?? Кадру же это не интересно.
:b_wink

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гудля , заходи присаживайся , погутарим ....
 Сообщение Добавлено: 07 май 2017, 08:02 
И мне грустно. :slezy я окончательно запуталась. Полночи думала как вывернуться и что сказать друганам где я. Включила телефон а там посыпались текст мессаджи. Похоже меня все таки почти все кинули.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гудля , заходи присаживайся , погутарим ....
 Сообщение Добавлено: 07 май 2017, 08:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
То есть у тебя меньше года чтобы выйти замуж или хотя бы найти другого дедушку, который оплатит квартиру? Нервно:(
Поедешь в Рашу? Если не складется?

Кренни, правильно сделала что не поехала. Писец наглый.

_________________
и дольше века длится день....


Последний раз редактировалось hiclass 07 май 2017, 08:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гудля , заходи присаживайся , погутарим ....
 Сообщение Добавлено: 07 май 2017, 08:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
В общем, сами понимаете, что с его любовью к степке(которая , напомню, началась с момента, как он увидел ее в 3 ,5 года, как только она села(повидимому) на его колени и кокетливо улыбнулась? Девочка изначально имея сдвиг по фазе просто seducedмаминого ухажора.

Это делают многие дети(девочки),но не все мужики ловятся на это. Это, безусловно, "включает мужское воображение на предмет помечтать", но... взрослые мужчины должны себя контролировать же и "по жопе вдарить вовремя" такой девочке, чтобы вправить ей мозги.

Если " по жопе вдарить" не происходит, то начинаются игры с конфетками, игрушечками, которые в последствии перерастают с взрослением девочки в .. просто болезненную привязанность. Он стареет, она растет и хорошеет.
Мамаши- дуры, если думают, что "вот она теперь и прикроет свою жопу, и ее другой ребенок(скажем) дочь, тоже будет под опекой"..

Это и есть педофилизм. И,я считаю, что матери дочерей,которым надо прикрыть жопу от нищеты или по другой какой причине, "ради детей", как они могут врать, сами провоцируют это в мужчине педофилическую привязанность, ломая жизнь и дочери с деффектом в психике, и - себя подвергая страданиям на всю оставшуюся...

Вот только вторая дочь (старшая) х-жены, получается при всем. Остальные- вынуждены играть роли. Всю жизнь.
Одна- маленькой девочки. (уже "заело"), другая- "понимающей, но- любящей" бывшей жены.
Месть и деньги.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гудля , заходи присаживайся , погутарим ....
 Сообщение Добавлено: 07 май 2017, 08:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
hiclass писал(а):
То есть у тебя меньше года чтобы выйти замуж или хотя бы найти другого дедушку, который оплатит квартиру? Нервно:(
Поедешь в Рашу? Если не складется?

Кренни, правильно сделала что не поехала. Писец наглый.



ну смешно просто. :c_laugh опенбук, кто пашет как папа карло (с ее слов) переживает за гудлю. да все у нее нормально и надолго.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 40 [ Сообщений: 587 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 230

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: