Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возрастающая ненависть к США в социальных сетях
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2014, 21:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
Умная Эльза писал(а):
А меня в сетях никто не гнобит чёта :dum Может, я не сильно активная. Фейсбука нет уже какое-то время, а Вконтакте у меня только животноводческие проблемы заметны :c_laugh

Живьём американцы не упрекают в аннексиях, вымышленных или каких. Спросили пару раз, да и всё. В любви к Путину никто пока не заподозрил, кроме как на форуме, почему-то.



Меня в сетях тоже нет, была на Фэйсбуке, потом достало до печенок читать , чем кто зубы почистил и чего съел, - опротивело, - деактивировала,

и сейчас регулярно приходят мне сообщения, что могу активировать свой аккаунт в любой момент, я им регулярно писала просьбы удалить аккаунт,
не помогает, видно, какая то болезнь головного мозга, последний раз при просьбе активировать мой фэйсбук послала на три буквы по-английски, пока больше не достают,

шоб я еще где в социальных сетях зарегистрировалась???

Да ни в жисть, -потом не отвяжешься от них!

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Возрастающая ненависть к США в социальных сетях
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2014, 22:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 11:13
Сообщения: 1452
Мне тоже мама в последнем разговоре по скайпу сказала эмоционально, мол твой Обама. Я ей говорю, че он мой. А она-ты там живеешь, вот он и твой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Возрастающая ненависть к США в социальных сетях
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2014, 22:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Joan_Goodman писал(а):
gilli писал(а):
Мне тоже мама в последнем разговоре по скайпу сказала эмоционально, мол твой Обама. Я ей говорю, че он мой. А она-ты там живеешь, вот он и твой.

берите пока предлагают. :lol:


:c_laugh :s_thumbup

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Возрастающая ненависть к США в социальных сетях
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2014, 22:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 08:54
Сообщения: 1009
Откуда: Russia-Dallas-SF Bay Area
Natavita писал(а):
Посмотрела сегодня ленту на одноклассниках, есть явный перебор со стороны россиян по отношению к украинцам. Нафига смеяться и издеваться, и на больную мозоль наступать. Ну кто не разозлится, когда постят военные самолеты с надписью, "мы идем к вам, бойтесь". Совсем с ума посходили. Как будто кто-то работает целенаправленно над подстрекательствами по разжиганию вражды. В общем, ужас и перебор с обеих сторон :(


Ну на больную мозоль я наступила, грешна: сказала своей знакомой С Украины что я об этой стране думаю. :b_wink Но до этого я долго терпела ее анти-российские ссылки, в конце-концов не выдержала. За это была удалена из списка ее друзей и удивительно: как то даже дышать легче стало.

По-теме: горжусь что я из России, интересующимся американцам объясняю все что на самом деле происходит и пока не встретила агрессии с их стороны.

С моей лучшей подругой из западной Украины поговорили на эту тему один раз, но лишь немного поспорили. Но она тупыми непроверенными ссылками не захламляет интернет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Возрастающая ненависть к США в социальных сетях
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2014, 22:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:07
Сообщения: 8585
gilli писал(а):
Мне тоже мама в последнем разговоре по скайпу сказала эмоционально, мол твой Обама. Я ей говорю, че он мой. А она-ты там живеешь, вот он и твой.


давайте мне я не откажусь, я не гордая :angel

_________________
Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Возрастающая ненависть к США в социальных сетях
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2014, 22:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Я недавно удалила из друзей одну с фейсбука, и то не подругу, а девочку из США (украинку). Начала кидать ссылки типа "Отели без русских" и т.д. и писать неприятные комментарии. И другие темы анти-российские начала постить с кучей негатива в сторону даже не политики и не Путина, а в сторону просто русских людей. В одном из комментариев я ей написала, что нужно уметь разграничивать политику и людей, но это не помогло. Словесный понос продолжался, так что я решил ее удалить, чтобы тупизма этого не видеть.

А, вообще, у меня с одной моей подругой из России очень давно не сходятся взгляда на политику Путина. Мы с ней просто решили, что эту тему мы не обсуждаем, так как в этом нет смысла. И нормально общаемся сейчас. Конечно, совершенно другое дело, если сказать человку, что тебе не интересна эта тема, но человек продолжал бы спор, несмотря на это. Меня бы это вывело и я бы точно перестала общаться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Возрастающая ненависть к США в социальных сетях
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2014, 23:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 20:23
Сообщения: 4101
Откуда: Dallas,TX
Меня больше всего удивляет,когда тутошние девы улюлюкают на фейсбуке против ненавистной Омериги.
Сегодня одна местная знакомая поместила плакатик,мол русские,давайте разорим компанию кока-колы,хватит пить ихнЮЮ бурду.
Уверенна,что сами соду пьют,но россиян подстрекают пить березовый сок.
Вот как это понимать :g_chewingum

_________________
I don't care what you think about me. I don't think about you at all.
Coco Chanel.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Возрастающая ненависть к США в социальных сетях
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2014, 23:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
на фейсбуке есть возможность сортировать кто что пишет и что кому видно. у меня не выскакивают практически политические высказывания тк мне не до политики
а на одноклассниках к сожалению очень много этой пропаганды. народ футболит эту муйню друг другу. тошнит уже если честно. я хотела примерно такую же тему сказать. неужели им правда настолько политика важна? своими б жизнями занимались, личными хотя бы..деторождением, карьерой, устройством быта хотя бы... неужель время есть какую-то америку ненавидить..диву даешься..

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Возрастающая ненависть к США в социальных сетях
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2014, 23:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
Я вообще не пью никогда никаких сод, никаких кол, и никогда не ем еду типа макдональдса, но и разорить не призываю, пусть каждый делает свой выбор сам)

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Возрастающая ненависть к США в социальных сетях
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2014, 23:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 20:11
Сообщения: 395
heythere писал(а):
Меня больше всего удивляет,когда тутошние девы улюлюкают на фейсбуке против ненавистной Омериги.
Сегодня одна местная знакомая поместила плакатик,мол русские,давайте разорим компанию кока-колы,хватит пить ихнЮЮ бурду.
Уверенна,что сами соду пьют,но россиян подстрекают пить березовый сок.
Вот как это понимать :g_chewingum



Вы что еще Кока Колу пьете? :rent


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Возрастающая ненависть к США в социальных сетях
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2014, 23:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
heythere писал(а):
Повезло вам.А у меня фейсбук пестрит политическими плакатами

:l_bhuhhh А КТО их вам постит? На вашей стр или друзья? У меня отсилы десяток друзей из России, кто на фейсе, они адекватные вроде,но я как выше писала не добавляю всех подряд, мне не нра агресивные люди, с такими не общаюсь...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Возрастающая ненависть к США в социальных сетях
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2014, 23:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
lovelyannie писал(а):
Промывка мозгов с российских каналов идет просто жуткая. .

:b_wink Промывка мозгов ВЕЗДЕ идет, посему я от религии и политики держусь подальше и стараюсь тщательно друзей выбирать НЕ из зомбированных :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Возрастающая ненависть к США в социальных сетях
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2014, 00:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04
Сообщения: 5318
Откуда: -USA
Guess писал(а):
Natavita писал(а):
Посмотрела сегодня ленту на одноклассниках, есть явный перебор со стороны россиян по отношению к украинцам. Нафига смеяться и издеваться, и на больную мозоль наступать. Ну кто не разозлится, когда постят военные самолеты с надписью, "мы идем к вам, бойтесь". Совсем с ума посходили. Как будто кто-то работает целенаправленно над подстрекательствами по разжиганию вражды. В общем, ужас и перебор с обеих сторон :(


Ну на больную мозоль я наступила, грешна: сказала своей знакомой С Украины что я об этой стране думаю. :b_wink Но до этого я долго терпела ее анти-российские ссылки, в конце-концов не выдержала. За это была удалена из списка ее друзей и удивительно: как то даже дышать легче стало.

.


Не, я не против высказывания мнения, но некоторые постят картинки, явно чтобы позлить и поиздеваться, юмор грубый и тупой,, вот это зря. Меня удалили из одной группы, там был рассадник русофобов , , как вспомню, как они проклинали русских, как Баба с калачом, чтобы не осталось выжженного поля. Так мне тоже легче стало, я и так хотела выйти из группы, спасибо, сделали это за меня )))
,

_________________
Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Возрастающая ненависть к США в социальных сетях
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2014, 00:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 23:18
Сообщения: 1199
На русско американских сайтах в одноклассниках русофобы всегда писали гадости о России.
Даже когда олимпиада была , у этих людей были очень злобные высказывания ко всему русскому. А сейчас и подавно поливают грязью Россию.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Возрастающая ненависть к США в социальных сетях
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2014, 00:35 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:13
Сообщения: 768
Откуда: Украина
а меня нет в социальных сетях :a_plain а с "живыми" подружками мы находим общий язык


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: