Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 14 из 14 [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблема with renters
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2014, 13:32 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:40
Сообщения: 226
Откуда: Indianapolis, IN
Dalinka писал(а):
Горошек, я не совсем поняла, почему вообще вам билл прислали, а не напрямую рентерам. Вы же не владельцы собак. Разве это законно?

Потому что (я думаю) рентеры послали хозяина этой курицы куда подальше, вот он и придумывает кто ещё может согласится операцию оплатить? Думает, хозяева вроде порядочные люди, попытка не пытка! Некоторым легче заплатить чтобы отстали чем спорить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема with renters
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2014, 14:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
OklaXoma писал(а):
Сижу-читаю и поражаюсь - какая такая дискриминация по поводу детей-петов, люди свою собственность не могут не сдавать кому не хотят, вот где дискриминация-то расцветает.


Спасибо!! Вот это точно. Ладно бы это был апартмент комплекс. А то людям-собственникам еще и указывают, кому им их же жилье сдавать! :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема with renters
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2014, 14:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
natalya_w писал(а):
Альтея писал(а):
natalya_w писал(а):
Судя по форуму, видна тенденция, что арендаторы жилья врут напрополую о наличии животных.
я бы сказала так...
Америка - страна, где очень популярно иметь детей и животных. Я не могу вспомнить НИ ОДНОЙ знакомой семьи, в которой не было бы животных.

Судя по отзывам форумских отписавшихся арендодателей, они настроены против и тех, и других. Что является нонсенсом в такой стране как Америка. Мне кажется, это просто сразу снижает их конкурентоспособность на этом рынке. Good luck, как говорится. Без детей и без животных это будут скорее всего какие-нибудь изврашенцы.
Автор топика уже нашла - "без" детей и животных...

Поэтому, остается менять менталитет. А рентеры хотят быть "как все" - с детьми и животными :a_plain


Альтея, я сама арендовала жилье, и мне бы в голову не пришло завести животное, если бы это противоречило контракту. Я же не владелец жилья, имею право жить там только на условиях, оговоренных в контракте. Просто видно сколько людей непорядочных есть, которые без зазрения совести нарушают уловия, на которые они сами же согласились. Не подходят условия - ищите дальше тех, кто будет сдавать жильцам с животными.


:s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема with renters
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2014, 14:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 10:16
Сообщения: 2696
Мы сдаем с животными

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема with renters
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2014, 14:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:32
Сообщения: 385
Я люблю животных, у нас большой лабрадор, но он живет на улице постоянно в вольере. Мы видим что животные сделали с домами родителей моего мужа. У отца всего одна кошка, ходит дома в песок, моей дочке уже почти 2 года, она ни разу не была у дедушки в доме. там такая вонь стоит, я более 5 минут находиться там не могу, тем более приводить туда ребенка. У матери кот и чихуа-хуа, убили хату полностью. Шерсть, вонь...И это свои дома. А если к тебе такие заселятся?
Мы когда искали квартирантов - позвонила одна русская. Очень просилась, только как она сказала у нее маленькая проблема - овчарка, лабрадор и 3 кота - все живут в доме + 7 человек семьи :bigeyes . Расхваливала, что все у нее чисто. Но мой муж сказал категорически НЕТ!
То, что здесь принято в доме ходить в обуви мы закрываем на это глаза (хотя когда наши квартиранты вселялись, на улице был дождь и грязь и все мои чистюсенькие покрытия за считанные минуты стали черными, как ножем по сердцу - потому, что твое). Почистим покрытия за их счет после того как выселятся, а если они будут обгажены животными - профессиональная чистка не поможет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема with renters
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2014, 16:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 01:04
Сообщения: 4244
Откуда: FL
Альтея писал(а):
natalya_w писал(а):
Судя по форуму, видна тенденция, что арендаторы жилья врут напрополую о наличии животных.
я бы сказала так...
Америка - страна, где очень популярно иметь детей и животных. Я не могу вспомнить НИ ОДНОЙ знакомой семьи, в которой не было бы животных.

Судя по отзывам форумских отписавшихся арендодателей, они настроены против и тех, и других. Что является нонсенсом в такой стране как Америка. Мне кажется, это просто сразу снижает их конкурентоспособность на этом рынке. Good luck, как говорится. Без детей и без животных это будут скорее всего какие-нибудь изврашенцы.
Автор топика уже нашла - "без" детей и животных...

Поэтому, остается менять менталитет. А рентеры хотят быть "как все" - с детьми и животными :a_plain


Вы знаете, вот мы пока думали переезжать хотели же арендовать что-то пока дом покупаем, но купили очень быстро и не пришлось, но я тогда звонила все возможные объявления и нас с собакой брать не хотели (бигль). Моя бывшая ковокерша уже 2 раза переехала с 13ю!!!!! собаками и оба раза сняла отличные дома (сама лично видела). Вот ведь странно получается да?

_________________
Принимаю обращение на ТЫ =)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 14 [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 228

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: