Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 23 из 24 [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А как с вами обращаются мужья?
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2014, 22:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:52
Сообщения: 1147
Ни у кого нет денег если ты на часах. Нет телефонов. Нельзя платить за покупателя. Нельзя даже попросить купить кого-то что тебе нужно.

Нельзя отдать деньги на бензин подружке, которая хочет их занять и зашла к тебе.

Нельзя принимать подарки если это не еда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А как с вами обращаются мужья?
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2014, 22:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:28
Сообщения: 13725
Lesja1 писал(а):
1234CAR писал(а):
Я хотела чтоб эта женщина купила эти кофточки. Еще раз повторяю мне было ее жалко. И я была зла не на нее, а на мужа.


Ну так и заплатили бы эту пару долларов за нее сами, если так прониклись ее ситуацией. Потом она бы вам их отдала, раз постоянно к вам ходит. Делов-то.


Ага!
И ключ от квартиры, где деньги лежат!
А потом уволят нах.

_________________
Camille: [notices they are being followed] Friend of yours?
James Bond: I have no friends.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А как с вами обращаются мужья?
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2014, 22:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Lesja1 писал(а):
Eugenia писал(а):
Обидеть художника может каждый..


Не знаю, читала ли CAR1234 топик Учительницы про грамотность, но запредельное обилие орфографических ошибок "художника" - просто валит с ног. У Учительницы, наверное, инфаркт будет при прочтении. :c_laugh

я не читала тот топик, но вполне возможно Учительница не посмотрит на ошибки а посмотрит на содержание она тоже художник)))
я вам больше скажу, я иногда перевожу Машинку для мужа - с помщоью гугла :bigeyes и он ничего, понимает и ему нравится но и он... художник... в душе


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А как с вами обращаются мужья?
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2014, 22:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:32
Сообщения: 902
Цитата:
Я хотела чтоб эта женщина купила эти кофточки. Еще раз повторяю мне было ее жалко. И я была зла не на нее, а на мужа.

Я всё так и поняла, тем более тема про мужей. Машинка , не обьясняйтесь ,а нипишите что-нибудь еще ,мне очень нравятся ваши рассказы. :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А как с вами обращаются мужья?
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 00:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27
Сообщения: 3812
Lesja1 писал(а):
1234CAR писал(а):
Я хотела чтоб эта женщина купила эти кофточки. Еще раз повторяю мне было ее жалко. И я была зла не на нее, а на мужа.


Ну так и заплатили бы эту пару долларов за нее сами, если так прониклись ее ситуацией. Потом она бы вам их отдала, раз постоянно к вам ходит. Делов-то.


:lol:
Я смотрю недостатка здесь в белых пальто нет :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А как с вами обращаются мужья?
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 00:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 13:10
Сообщения: 3645
lucky bride писал(а):
Я смотрю недостатка здесь в белых пальто нет :c_laugh

пОльта правильно :d_smily_tooth
Ну у нас на форуме как: Человек брульянты посчитал, сумки перед зеркалом перемерил и советы давать тем, кто за страховку с банкой супа в гудвиле работает. А страховка, о щит, бывает что не покрывает узи, тогда от банки супа приходится отказаться. Контингент там тот еще, в Гудвиле этом, для тех, кто не знает. Не такой, как в магазинах Биркин, за два бакса удавятся.

_________________
Прашу падергат и ждать атвета.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А как с вами обращаются мужья?
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 01:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27
Сообщения: 3812
Andromeda писал(а):
lucky bride писал(а):
Я смотрю недостатка здесь в белых пальто нет :c_laugh

пОльта правильно :d_smily_tooth


Буду учить матчасть :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А как с вами обращаются мужья?
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 07:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 07:11
Сообщения: 11588
Откуда: アトランタ
Lesja1 писал(а):
1234CAR писал(а):
Я хотела чтоб эта женщина купила эти кофточки. Еще раз повторяю мне было ее жалко. И я была зла не на нее, а на мужа.


Ну так и заплатили бы эту пару долларов за нее сами, если так прониклись ее ситуацией. Потом она бы вам их отдала, раз постоянно к вам ходит. Делов-то.


Машинка, я надеюсь вы понимаете что это тетя И бейщица! Раз она ходит каждый день, она покупает у вас и продает на ибее за дороже. И это ее бизнес! Поэтому ей интерес каждую копейку сэкономить .
Поэтому я на ибее никогда ничего не куплю! У нас в Гудвиле тоже полно таких теток в ЛВ сумками , причем они на меня смотрят и думают что и я такая, несколько человек со мной уже советовались что продастся и за сколько. Я конечно посоветовала, не стала позориться говорить что я просто из интереса здесь хожу, да в Рашу что нибудь ищу на подарки.

Меня родственники уже почти каждый день просят ходить в гудвил и спрашивают полный отчет что там было. Жалко мне до него 40 минут пилить. Я бы чаще заходила.

_________________
Я вас люблю... но в очень редкой форме.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А как с вами обращаются мужья?
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 07:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24011
Lesja1 писал(а):
1234CAR писал(а):
Я хотела чтоб эта женщина купила эти кофточки. Еще раз повторяю мне было ее жалко. И я была зла не на нее, а на мужа.


Ну так и заплатили бы эту пару долларов за нее сами, если так прониклись ее ситуацией. Потом она бы вам их отдала, раз постоянно к вам ходит. Делов-то.
Леся, эх, как вас задело...Раздули из мухи слона.Интересно почему? Что-то личное? :b_wink Кто с клиентами-покупателями работает на это под другим углом смотрят. В основном нормальные люди, но иногда...просто безобразие ! :i_angry_steaming И, конечно, хорошо это или плохо - обсуждается :m_yes . И если без имен, то совсем ничего страшного. :c_cool Машинкин случай-это еще цветочки...

P.S. У меня муж за все почти 10 лет ни одного поганого слова не произнес. В этом не моя заслуга, а то, что он из хорошей семьи. У него вся семья такая. Ну это мой вывод.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 26 мар 2014, 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А как с вами обращаются мужья?
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 08:36 
Когда после спесивого поста про " тетку" пишут " ах как я люблю людей" то смешно всегда :lol: это просто , мол, художество такое было :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А как с вами обращаются мужья?
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 09:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:28
Сообщения: 13725
Mash писал(а):
Когда после спесивого поста про " тетку" пишут " ах как я люблю людей" то смешно всегда :lol: это просто , мол, художество такое было :c_laugh


Да, ладно- видно и так, что любит.
Не любила бы- писала бы , как я. :a_plain

_________________
Camille: [notices they are being followed] Friend of yours?
James Bond: I have no friends.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А как с вами обращаются мужья?
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 09:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:20
Сообщения: 5767
Откуда: USA
1234CAR писал(а):
Потом прийдет странная девочка иностранка и неожиданно разрешает это сделать. Вы говорите ей, все правильно, это Вы правы, так как эти футболки розового и фиолетового цвета со встореными бра, вы покупаете своему степ сыну, которому 9 лет.


Или 1234CAR зафантазировалась :c_laugh , или покупательница - умственно отсталая, у которой не хватило ума сказать, что маечки со встроенным бра - для дочери, а не сына. Что-то мне уже Нена вспоминается с ее нестыковками в рассказах...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А как с вами обращаются мужья?
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 10:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:20
Сообщения: 5767
Откуда: USA
Andromeda писал(а):
Ну у нас на форуме как: Человек брульянты посчитал, сумки перед зеркалом перемерил и советы давать тем, кто за страховку с банкой супа в гудвиле работает. А страховка, о щит, бывает что не покрывает узи, тогда от банки супа приходится отказаться. Контингент там тот еще, в Гудвиле этом, для тех, кто не знает. Не такой, как в магазинах Биркин, за два бакса удавятся.


1234CAR сама писала, что заплатить за эти маечки для нее - раз плюнуть. Поэтому такой совет и родился.

1234CAR писал(а):
И эта драма... эта драма...
цена этих маек всех 10 рублей от силы или меньше если считать их детскими :lol: . И я будучи полным лузером, но работающим лузером, могу позволить их купить в мгновения ока, даже если потом не одеть не разу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А как с вами обращаются мужья?
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 10:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:28
Сообщения: 13725
openbook2 писал(а):
Lesja1 писал(а):
1234CAR писал(а):
Я хотела чтоб эта женщина купила эти кофточки. Еще раз повторяю мне было ее жалко. И я была зла не на нее, а на мужа.


Ну так и заплатили бы эту пару долларов за нее сами, если так прониклись ее ситуацией. Потом она бы вам их отдала, раз постоянно к вам ходит. Делов-то.


Машинка, я надеюсь вы понимаете что это тетя И бейщица! Раз она ходит каждый день, она покупает у вас и продает на ибее за дороже. И это ее бизнес! Поэтому ей интерес каждую копейку сэкономить .
Поэтому я на ибее никогда ничего не куплю! У нас в Гудвиле тоже полно таких теток в ЛВ сумками , причем они на меня смотрят и думают что и я такая, несколько человек со мной уже советовались что продастся и за сколько. Я конечно посоветовала, не стала позориться говорить что я просто из интереса здесь хожу, да в Рашу что нибудь ищу на подарки.

Меня родственники уже почти каждый день просят ходить в гудвил и спрашивают полный отчет что там было. Жалко мне до него 40 минут пилить. Я бы чаще заходила.


Да, Машинка!
Метод дедукции отсутствует!
Тетка- не только ибэйщица, но она либо уж совсем никудышная ибэйщица : ходит часто, скупает дерьмецо- а толку нет.
Либо она складывает деньги на отдельный счет и старается каждую сделку оплачивать карточкой мужа.

А если какие черные придут- они все эти футболки покупают, чтобы кисти вытирать- поскольку они все - художники!!

Во как! Зрительное восприятие мира.., ну и дедукция!

Учись, Машинка!

_________________
Camille: [notices they are being followed] Friend of yours?
James Bond: I have no friends.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А как с вами обращаются мужья?
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 22:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
да отстаньте вы все от Машинки, она т и так раз в сто лет заходит, а то совсем писать перестанет а нас, поклонников ее творчества тоде не мало

Давайте вернемся к нашим баранам, тьфу, то есть к мужьям (специально посмотрела о чем тема, а то уже забылось))))

как к вам с вами обращаются? предусмотрительно :c_laugh
Попали мы как-то в ... неважно куда , ну я там начала мерять, муж ждет ,потом на кассу ему охапку , не смотрю как он там расплачивается. разбираю дома, а там дополнительно к моим такие же по паре экземпляров, но каждого размера по возрастающей :bigeyes ???? я стакими глазами, мой так невинно хлопает глазками(такого смайлика нет) и говорит но тебе понравилась модель и все равно ты уже полнеть начала, чтоб в запасе были :f_eyebrows
хотелсь его прибить тут же :komp я ж тогда как раз худеть начала, ну что, прошло пару лет, недавно разбирала, нашла их и ...-теперь по размеру и еще на будущее парочка есть

но обидно все равно... и смешно


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 24 [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: