Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Навеяно темой про "нужно ли женщинам работать"
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 13:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07
Сообщения: 4698
Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
Mash писал(а):
Раиса Захаровна писал(а):
Да Не ТЯНЕТ НА РАБОТУ ОТ СЕМЬИ. :c_laugh о госпыдя. Бизнес может быть и семейный.
Так, пойду сотру нафиг свой пост. Я вижу что тут многим не понять, что такое умный мужчина.

РЗ У Ами мужик в 2 раза старше, у него двое детей от одной жены и оба случайно, он их не хотел " она сама родила" и воспитывал их потому что пришлось, воспоминания об этом все плохие ничего хорошего. И он это Ами рассказывает чтобы она детей не захотела. У Ами своих нет и не будет. Какое у нее может быть представление о семье и отдыхе с детьми? Конечно только плохое :b_wink
А мы тоже о работе иногда разговариваем, у нас одна область, медицина, можно много чего обсуждать. Нормально это, часть жизни.

Маш, ну я в общем вкурсе... Но не хотела это вспоминать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Навеяно темой про "нужно ли женщинам работать"
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 13:43 
4 утра. Я в оммараке. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Навеяно темой про "нужно ли женщинам работать"
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 14:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07
Сообщения: 4698
Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
Mash писал(а):
4 утра. Я в оммараке. :c_laugh

Но мы в 8 спать ложимся. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Навеяно темой про "нужно ли женщинам работать"
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 14:12 
Ну если в 4 встать то до 8 наверное еле доживешь ( пробежав 17 км) :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Навеяно темой про "нужно ли женщинам работать"
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 14:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
Девушки, во-первых, не надо наезжать на Ami, она хороший форумчанин и часто во многом права.
Отдых с детьми действительно дело напряженное и не такой уж и фан. У меня, Слава Богу, чужих младенцев не было, только свои, но я, честно скажу, что если только это отдых ДЛЯ детей ( типа Диснейлэнда), то это фан, потому что даже если устал, то испытываешь моральное удовольствие. А так если тащиться в отпуск с детьми, то это оочень напряженно. И ещё, в отпуска таскают детей те, кому их не с кем оставить дома. Это не камень в чей либо огород, это жизнь и никуда не денешься, но это факт, очень многие, если бы имели возможность, ездили бы в отпуска одни.
Во-вторых, опять же Ами права, нормальный работающий человек во время отпуска, как правило, наслаждаеться жизнью, а не лазит по планшетам и селфонам потому что так соскучился по работе.
В- третьих, Раиса Захаровна оочень болезненно реагирует на любые темы, я понимаю, у каждого из нас есть сенситив тема, но у неё уже все подряд. Я вела разговор про органическую еду с Моцареллой и Ежиком, вдруг неожиданно вторгаеться РЗ с претензиями, что не хочет чтоб её считали тупой, хотя её имя вообще не упортеблялось в разговоре и говорили in general. В политической теме про Украину ( куда вообще лучше не ходить) в разгаре страстей кто-то написал, что ненавидит хохлов ( кстати, там потом и русских, и евреев "ненавидели"), так РЗ в совершенно другой теме вся испсиховалась, что не хочет чтоб её ненавидели, хотя её лично имя никто не произносил, а она всё на личный счет переносит. Теперь в этой теме, сама написала и сама же теперь обижаеться. я понимаю, у каждого из нас есть сенситив тема, но все же темы подряд !!!

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Навеяно темой про "нужно ли женщинам работать"
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 14:19 
Каттен отдохни, даже если так реагирует, ей можно, она беременная, у нее скоро сладкая желанная малышка родится. Ами то чего прикопалась к ее отдыху? Мы знаем какой у Ами отдых по полтора дня между учебой и работой. Шла бы мимо :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Навеяно темой про "нужно ли женщинам работать"
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 14:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07
Сообщения: 4698
Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
Каттен, вы меня достали уже чесное слово. У вас ко мне какие то претензии?? Я не помню тему про органическую еду. Цитата где?? :dum это во первых.
Вы не правы как модератор в том, что отвечаете мне публично - и УДАЛЯЯ МОИ СООБЩЕНИЯ пи этом. И пойди потом разбери что и где я написала, что бы вы мне делали замечания. Вы что за мной следите, составляет досье., какое у меня настроение и что я пишу.
Как сказала Умная Эльза: ЭТО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ, и каждый вправе написать мнение. И ЕСЛИ ОНО НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ПРАВИЛАМ ФЛРУМА, какого лешего вы его удаляете? Почему то мнение Морковки и Ами вас не смущает, а значит вы автоматически с ними согласны. Ну что же удачи. Надеюсь наберете побольше моих постов для забана или как минимум нового урока хороших манер на форуме: что, где и как именно я должна написать. А до той поры оставьте меня в покое и не ходите за мной по следам в каждую тему, что бы сделать очередное замечание.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Навеяно темой про "нужно ли женщинам работать"
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 14:40 
РЗ забей. Это еще и модератор :bigeyes ее маее :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Навеяно темой про "нужно ли женщинам работать"
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 14:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Я с детЬми тоже ни-ни отдыхатЬ. Я устаю а не отдыхаю, не могу расслабится, глаз да глаз надо что бы не украли, потом накорми, по их режиму живи и т.д С 5 летним уже легче но все равно, я люблю океан-отдых, а там даже с подростком наверное не расслабишЬся. Неееее, отдых с детЬми мне не отдых.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Навеяно темой про "нужно ли женщинам работать"
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 14:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07
Сообщения: 4698
Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
Кстати, Каттен, мы с мужем как раз ездим отдыхать ВДВОЕМ! Потому , что есть на кого оставить детей слава богу. И с детьми ездим тоже.
Извините, что опять вас беспокою, прийдется опять вам с Ами придумывать очередную негативную фантазию о моей семье.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Навеяно темой про "нужно ли женщинам работать"
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 14:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Kisa-79 писал(а):
Я не читала все, поэтому не знаю, кто "лучше" по теме. :c_laugh Но скажу про себя. Я вышла на работу в конце того года и счастлива безумно. Я обожаю быть в хай скул, миддл скул. Лично мне противопоказано сидеть дома: я чахну и расту в ширь. Концентрируюсь только на детях, мужа же нет никогда. Какая-то депрессивная стала. Но у меня это характерное. Поэтому мне нужно заниматься чем-то, помимо готовки и уборки. я стала бегать, появился потенциал какой-то. Да и зарабатываю копейку сама. короче, молодец я. :c_laugh


:s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Навеяно темой про "нужно ли женщинам работать"
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 14:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07
Сообщения: 4698
Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
Mash писал(а):
РЗ забей. Это еще и модератор :bigeyes ее маее :c_laugh

В песочнице, как раз.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Навеяно темой про "нужно ли женщинам работать"
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 14:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Татиана_1 писал(а):
Я с детЬми тоже ни-ни отдыхатЬ. Я устаю а не отдыхаю, не могу расслабится, глаз да глаз надо что бы не украли, потом накорми, по их режиму живи и т.д С 5 летним уже легче но все равно, я люблю океан-отдых, а там даже с подростком наверное не расслабишЬся. Неееее, отдых с детЬми мне не отдых.


:m_yes Я бы тоже хотела иметь возможность отдохнуть вдвоем с мужем, зная, что ребенок в хороших руках. Но такой возможности нет пока, к сожалению. А с ребенком вроде и отдых, но все равно нельзя полностью рассдабиться и не думать о том, а поспал ли, а поел ли, а что он делает и т.д.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Навеяно темой про "нужно ли женщинам работать"
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 14:56 
Я наверное одна чокнутая обожаю возить их везде и все показывать, бегать за ними по пляжу с камерой и делать фотки с ракушками в ручках и ловлю каждый момент, вырастут, и этого не будет. Мне не напряг их кормить. Сегодня зарулили в магазин купить шарики. сколько радости. Обнимают маленькими ручками " я люблю тебя мама". какой отдых без них? Как я куда то уеду от них по своей воле? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Навеяно темой про "нужно ли женщинам работать"
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 14:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
С детьми тоже отдыхать хорошо, кто ж спорит. Но с детьми отдых хорош, если он более активный. А если мне хочется тупо валяться на пляже неделю, то это детям особо не интересно. Хорошо, когда есть возможность и то, и другое делать))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 10 [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrv71 и гости: 213

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: