Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 32 из 34 [ Сообщений: 498 ]  На страницу Пред.   1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - 69*
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2014, 23:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 23:24
Сообщения: 6905
Lusy писал(а):
В таком случае все равно родители за все будут платить.

да, но ребенок будет учиться жить один in a safe mode, и будет иметь fun, так что раньше нагуляется и захочет семью

_________________
/ Ля Мер / фр. - море
http://youtu.be/x69INfVZHwE

"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - 69*
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 02:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 18:24
Сообщения: 4184
Откуда: Taganrog - TX - U.K
Goodly писал(а):
goroshek писал(а):
Татьяна, рада за тебя, видно, что душой и телом отдыхаешь с этим мужчиной. И если он принимает решения, то и ты уж никак обделена не будешь :e_braces :m_yes


Это- совсем другое,девушка Горошек. :a_plain


Какая вы интересная дама, Гудли. Я прокомментировала пост, автор поста согласилась со мной, а вот ваше мнение - мы вообще не знаем оБ чем говорим :c_laugh

_________________
Умный человек всегда может исправить свои ошибки, а глупый ни в силах их даже признать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - 69*
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 04:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:28
Сообщения: 13725
Masa писал(а):
Tamara1841 писал(а):
morskoybriz писал(а):
никогда не была на Ямайке, поэтому не знаю купила бы там недвижимость или нет. единственное никогда не буду жить там где много черных.

Была 2 раза.
Видела этих обдолбанных черных на пыльных обочинах из окон автобуса.
В тюрьмах, правда не была на экскурсиях , их там 4. :a_plain


ой не знаю, кто был обдолбаный))) Тут нет пыльных обочин, тропическая растительность. Год живу, но не знаю, сколько тут тюрем. Ну вам из окна автобуса виднее



Ямайка – островное государство, которое расположено в самом сердце Карибского моря. Следует отметить, что Ямайка является частью Больших Антильских островов. За последние несколько лет на Ямайке начал активно возрождаться сектор жилой недвижимости. Это объясняется тем, что многие иностранные граждане не прочь обзавестись недвижимостью для отдыха. Конечно, Ямайка далеко не идеальная страна для жизни, здесь низкие заработные платы, высокий уровень бедности и преступности. Поэтому многие иностранные граждане приобретают недвижимость на Ямайке только с целью отдыха. Иностранным покупателям разрешается в свободном порядке приобретать недвижимость на Ямайке. Трудности с покупкой недвижимости могут лишь возникнуть, если вы собираетесь обзавестись крупным участком земли. В этом случае процесс приобретения регулируется в индивидуальном порядке. Как и в целом ряде других стран, при покупке недвижимости покупатель обязан уплатить различные налоги на жилье.

Не смотря на целый ряд проблем, которые есть на Ямайке, в этом государстве активно развивается туристическая сфера. Поэтому совсем неудивительно, почему многие инвесторы стали присматриваться к Ямайке, как к одному из перспективных мест по развитию гостиничного и туристического бизнеса. Если вы хотите открыть свой бизнес на Ямайке, то вам стоит обратить внимание на такие сферы деятельности, как общественное питание, гостиничный бизнес, экскурсионный бизнес.

В основном на Ямайке приобретают жилье обеспеченные люди. Они делают выбор в пользу вилл. Купленную виллу владельцы сдают в аренду во время своего отсутствия. В среднем виллу здесь можно снять от 1900 евро в месяц. Самым дешевым жильем на Ямайке являются квартиры в многоэтажных зданиях. Качество такой недвижимости оставляет желать лучшего. Однокомнатная квартира в самых престижных районах Ямайки обойдется вам в 60 тысяч евро. В бедных квартах аналогичную квартиру вполне можно купить за 40 тысяч евро.

Недвижимость на Ямайке пользуется популярностью среди богатых жителей Европы и США. В основном иностранцы приобретают недвижимость стоимостью от 150 до 250 тысяч евро. За эти деньги вполне можно купить неплохую виллу на побережье моря. Сфера малоэтажного строительства как раз рассчитана на иностранных покупателей.

Если вы собираетесь приобретать недвижимость на Ямайке с целью отдыха, то вам следует рассматривать виллы.

_________________
Camille: [notices they are being followed] Friend of yours?
James Bond: I have no friends.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - 69*
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 04:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:28
Сообщения: 13725
Masa, во как!
Крутки виллы громят ( опять же - для отдыха), а не квартиры сомнительного качества.
Срочно докупайте виллу! :a_plain

_________________
Camille: [notices they are being followed] Friend of yours?
James Bond: I have no friends.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - 69*
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 05:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 12:30
Сообщения: 6158
Bacardi151 писал(а):
Ничего ты ему не сделаешь. Перестанет звонить тебе и все.


Уже даже скучно. Ну,перестал он мне звонить. Ну и? Кому от этого стало хуже?
Мне? Я так и так свои биллы как сама платила, так и плачу,помогать в жизни "по хозяйсву" он мне тоже не помогает. Чего мне станет хуже? Я только свободно вздохну и все.

Что я могу плохого сделать сланцу? Бросить его. :m_yes
Что он может сделать плохого мне? А ничего. Даже если очень захочет.

_________________
I have a champagne taste and high class ambitions.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - 69*
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 05:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 12:30
Сообщения: 6158
La_Mer писал(а):
morskoybriz писал(а):
Тельцы самые классные. А то , что он так с тобой Гудля...сама виновата.


тельцы хорошие, терпеливые, впрягаются и везут воз
только надо быть "зайкой" и все будет хорошо


Вести воз надо,когда тебе(вернее, "ему") 20-30-35 лет и планируется свора детей.
В 40-45 лет уже "все возЫ привезены, доставлены и распакованы".
В сланцином возрасте уже надо жить красиво надо было начинать еще 10 лет назад(делиться, делать жизнь красивой- женщине,которую надо было бы уже иметь 10 лет назад).
Ему, в его возрасте уже "вести" никого не надо. Все уже сами себя везут и так(и дети, и его потенциальные женщины, себя тоже везут сами).Поэтому и кланяться, что ,мол, "ой, да он же потом повезет..."- нет смысла. Уже ...приехал.... Старый.

Я уже говорила раньше, что да, была бы я молодая, я бы вцепилась в подобного мужчину, и да, была бы "зайкой", и высиживала бы его, и ждала бы.... Не сейчас.Возраст не тот, и мне уже не надо от мужчин .... так много, как надо в молодости.

_________________
I have a champagne taste and high class ambitions.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - 69*
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 06:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 12:30
Сообщения: 6158
Сланец либо дурак, жадный не в меру, либо- влюбленный в др. женщину. (я по своему разумению делаю выводы)
Ни то,ни другое меня не возбуждает. Чтобы делать выводы и принимать решения, мне нужно определенное время- понаблюдать.
Ко мне он относится хорошо при встречах, он хорошо на меня смотрит.(это меня конфузит. А то бы уж давно и след простыл)

Уехала на рОботу! (к клиенту своему. Он там каких-то кафе насобирал на бумажках...рекламы,будем делать эксплор.)
:g_bye

_________________
I have a champagne taste and high class ambitions.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - 69*
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 06:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 10:16
Сообщения: 2696
Tamara1841 писал(а):
Ямайка – островное государство, которое расположено в самом сердце Карибского моря. Следует отметить, что Ямайка является частью Больших Антильских островов. За последние несколько лет на Ямайке начал активно возрождаться сектор жилой недвижимости. Это объясняется тем, что многие иностранные граждане не прочь обзавестись недвижимостью для отдыха. Конечно, Ямайка далеко не идеальная страна для жизни, здесь низкие заработные платы, высокий уровень бедности и преступности. Поэтому многие иностранные граждане приобретают недвижимость на Ямайке только с целью отдыха. Иностранным покупателям разрешается в свободном порядке приобретать недвижимость на Ямайке. Трудности с покупкой недвижимости могут лишь возникнуть, если вы собираетесь обзавестись крупным участком земли. В этом случае процесс приобретения регулируется в индивидуальном порядке. Как и в целом ряде других стран, при покупке недвижимости покупатель обязан уплатить различные налоги на жилье.

Не смотря на целый ряд проблем, которые есть на Ямайке, в этом государстве активно развивается туристическая сфера. Поэтому совсем неудивительно, почему многие инвесторы стали присматриваться к Ямайке, как к одному из перспективных мест по развитию гостиничного и туристического бизнеса. Если вы хотите открыть свой бизнес на Ямайке, то вам стоит обратить внимание на такие сферы деятельности, как общественное питание, гостиничный бизнес, экскурсионный бизнес.

В основном на Ямайке приобретают жилье обеспеченные люди. Они делают выбор в пользу вилл. Купленную виллу владельцы сдают в аренду во время своего отсутствия. В среднем виллу здесь можно снять от 1900 евро в месяц. Самым дешевым жильем на Ямайке являются квартиры в многоэтажных зданиях. Качество такой недвижимости оставляет желать лучшего. Однокомнатная квартира в самых престижных районах Ямайки обойдется вам в 60 тысяч евро. В бедных квартах аналогичную квартиру вполне можно купить за 40 тысяч евро.

Недвижимость на Ямайке пользуется популярностью среди богатых жителей Европы и США. В основном иностранцы приобретают недвижимость стоимостью от 150 до 250 тысяч евро. За эти деньги вполне можно купить неплохую виллу на побережье моря. Сфера малоэтажного строительства как раз рассчитана на иностранных покупателей.

Если вы собираетесь приобретать недвижимость на Ямайке с целью отдыха, то вам следует рассматривать виллы.


Да, русские туристические ресурсы - это что-то. Местами редкая чушь, местами просто чушь. В монтиго бей многоэтажное здание одно. Хотя по ценам прирная правда, студия - 80 тысяч.
Ну и в принципе, мы тут не о Ямайке, рассказал бы мне кто такой "сланец", я тему назад отлистывала, но не нашла где

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - 69*
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 06:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 10:16
Сообщения: 2696
Primula писал(а):
Masa писал(а):
Goodly писал(а):
Маса, я вас не знаю, но по постам вижу- умная женщина,хоть и несколько невезет с мужчинами.
Короче, я бы не купила проперть на Ямайке(мое мнение)
s


Ну понятно, куда мне до вас, спасибо, хоть пожалели :lol:


маса, это вы под стенами той виллы осели, которую год назад нахваливали?


Под стенами той виллы замок, куда мне)). Нет, это был Порт Антонио, от аэропорта 5 часов ехать, не хочу я там жить, хотя места там красивые.

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - 69*
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 19:37 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3602
Маса, так ты переехала на Ямайку навсегда ? А как же дэйтинг?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - 69*
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2014, 11:49 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:06
Сообщения: 152
Откуда: Ukraine->Orange County CA
Девы, вишу на метче, и мне пишет много латиносов (я в южнои Калифорнии). У кого есть опыт в Калифорнии, ето так всегда или я их чем-то провлекаю? В профаиле все как всегда, в преференсах написано caucasian. Я конечно девушка фигуристая но не сказать что черезчур. Я хочу белого американца, или какого-нибудь типа европеица но они пишут значительно меньше чем латиносы. Какие мысли?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - 69*
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2014, 14:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 10:16
Сообщения: 2696
admin писал(а):
Маса, так ты переехала на Ямайку навсегда ? А как же дэйтинг?



Да нет, я зимую тут. Но зима в Чикаго длинная, я с ноября тут, а уехала из Чикаго вообще в октябре. И буду сидеь еще с месяц, пока мне Мидвест не прогреют. Потом вернусь, продам дом и куплю квартиру в даунтауне. Буду жить на две страны, как нормальный американский или канадский пенсионер.

С дейтингом интрересно. При таком режиме сама не знаю, что делать, это каждые полгода новый бойфренд, а потом уезжать. А Ямайка не такая большая. Я от очень хорошего мальчика уехала в Чикаго, молодой, прям очень и очень, но он работает, а я нет, то туда поехала, то сюда. Люди, все-таки предпочитают стандартный образ жизни, а таких как я, таскающихся по миру, 40 летних немного.
На Ямайке такие граждане мира есть, но слишком ограниченое комьюнити, я пока предпочитаю дружить тут, а не дейтится.

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - 69*
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2014, 05:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 23:24
Сообщения: 6905
Olive писал(а):
Девы, вишу на метче, и мне пишет много латиносов (я в южнои Калифорнии). У кого есть опыт в Калифорнии, ето так всегда или я их чем-то провлекаю? В профаиле все как всегда, в преференсах написано caucasian. Я конечно девушка фигуристая но не сказать что черезчур. Я хочу белого американца, или какого-нибудь типа европеица но они пишут значительно меньше чем латиносы. Какие мысли?

привет! я в Южной Калифорнии. Пишите сами тем, кто вам нравиться. Мое ИМХО мужчины в Южной Калифорнии балованные непрерывным фаном и обилием красоток, так что ласково, но твердо с ними. The Rules.
пишите мне в личку, буду рада пообщаться :-)

_________________
/ Ля Мер / фр. - море
http://youtu.be/x69INfVZHwE

"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - 69*
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2014, 06:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Goodly писал(а):
_____Alisa писал(а):
нет, неправда это.. Близнецы нервные какие-то.. разве что кому нравится жить на вулкане

самые роскошные мужчины - Львы
ах..


Для Водолеев Львы- да, под каблуком, завлекаются сами собой. (вон у меня сейчас бостонский.... бек, заколебал. Не отвечаю.
Не нужен!)
Мужчина-Близнец для Водолея- легче пареной репы, наслаждение, можно быть любой набитой дурой- он все равно все простит и лучше тебя для него никого нет.... Знаю, поэтому и говорю.
К тому же Близнецы всегда супер умные, тонкие,всегда имеют класс.....
Люси, никого не слушай!
Близнец и точка. :angel


о! вот тут не могу не согласиться с Гудлей. Близнецы :s_thumbup

а еще по секрету, любовники закачаешься :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - 69*
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2014, 06:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
_____Alisa писал(а):
обалдеть можно..
наверное, вам Лев настоящий не попадался
это прирожденные аристократы, всегда при деньгах

Близнецы и близко не стояли.. изматывающий, истеричный знак
впрочем, если нравится, то кто поспорит? на здоровье! :b_wink


:n_no ноу-ноу, ничего истеричного вообще.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 32 из 34 [ Сообщений: 498 ]  На страницу Пред.   1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: