Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто плохо мне, беда пришла и в мой дом
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2014, 16:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Тамали, очень сочувствую и завидую, что такой отец был у Вас. Мне этого не понять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто плохо мне, беда пришла и в мой дом
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2014, 17:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
Tamalli, мои соболезнования.
Невосполнимая потеря, это правда. Разговаривайте с ним и о нём, рассказывайте побольше, он у Вас был интересным человеком и замечательным отцом. Так Ваша боль немного утихнет.

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто плохо мне, беда пришла и в мой дом
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2014, 18:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 07:11
Сообщения: 11588
Откуда: アトランタ
Соболезную. Поездка будет не из приятных. Знаем. Плавали. Поплачьте, если получится, оно очень помогает.

_________________
Я вас люблю... но в очень редкой форме.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто плохо мне, беда пришла и в мой дом
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2014, 18:13 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 12:22
Сообщения: 104
Tamalli соболезную вам...
смерть близких людей-это такая боль..., когда не ешь, не спишь- потому что не можещь это делать- все болит-тело, душа.

Потом к вечеру дня включаются четкие мысли как свой завтрашний день распределить и что делать в первую очередь...

и потом, другим днем, все идет своим ходом, даже заказанный автотранспорт похоронный приезжает точно в назначенное время -не опоздает же! не продлит пребывание усопшего на земле.
Все силы вокруг работают - предать достойно тело усопшего земле.

Все это грустно... и появляются редкие похоронные слова, применяемые только в таких грустных случаях.

Но человек бессилен перед своей судьбой....
Это закон,- человек рождается с тем, чтобы однажды умереть...
Даже великие мира сего и то по происшествии времени -умерли.
крепитесь, Tamalli.... со временем эта боль притупится и понемногу будет отступать...но для этого надо время...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто плохо мне, беда пришла и в мой дом
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2014, 18:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 18:35
Сообщения: 866
очень сожалею.. такой родной человек для вас..

но знаете, это большое счастье- умереть вот так быстро, без мучений
в церкви даже молятся "Господи, пошли кончину мирную, безболезненную"
но это вы потом поймете.. сейчас - надо пережить горе,
держитесь!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто плохо мне, беда пришла и в мой дом
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2014, 18:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02
Сообщения: 4950
Откуда: Техас
Тамали очень сочувствую и соболезную вам.Не рвите свое сердце,это не поможет.Можете разговаривать с ним,легче будет.Крепитесь!

_________________
Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто плохо мне, беда пришла и в мой дом
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2014, 18:52 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:53
Сообщения: 346
Doll,

ALIEN,

Konstanta

Спасибо Вам большое! Я сейчас пыталась просто не о чем не думать! Но у меня плохо это получилось.
Я просто не ожидала, что это может произойти в одно мгновение.

Моему папа 65 лет. Родился на большой праздник - на Ивана Купала. Поэтому Иван.
Это человек праздник, всегда заводила и возле него всегда много смеха. Было. Бог мой, все это было.
У нас очень дружная и большая семья. Мой папа очень высокого роста, а мама - маленькая. Всегда так было смешно, когда он наклонился, чтобы поцеловать маму. Или мама поднималась на носочки. Мы всегда смеялись с нее - говорили, ты под прыгни и достанешь. Так получилось, что в Омане когда мы там служили - погиб его лучший друг и его жена, и у них остались два мальчика. Там у меня появились еще 2 младших брата, сейчас мы очень сильно все дружим, помогаем друг другу.
Папа был тем стержнем , вокруг которого вращалась наша семья. Он все знал и умел! Он умел слушать и слышать.
Я не успела сказать ему спасибо, за все что он делал для меня лично.он всегда поддерживал нас - своих детей.
Папа всегда очень много учился и мы все благодаря ему очень много знаем и умеем. Наша семья объехала полмира благодаря его работе - вся кое было, разные страны и разные культуры. Папа очень хорошо знал несколько иностранных языков и всегда нас пытался учить этому. И так получилось, что 4 его детей знают все четыре его языка!
Это мой папа, он делал нас счастливыми


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто плохо мне, беда пришла и в мой дом
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2014, 19:08 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:37
Сообщения: 522
Откуда: TX
Tamalli,очень сочувствую. Не корите и не упрекайте себя ни в чём, Ваш папа всегда с Вами в Вашем сердце. Берегите Вашу маму, ей сейчас и потом поддержка очень нужна.

_________________
Лучше быть, чем казаться (с).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто плохо мне, беда пришла и в мой дом
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2014, 19:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23824
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Соболезную очень, Тамалли. Чувство вины перед умершим родителем - это нормальное чувство, присущее любому нормальному человеку, всегда кажется, что мог сделать и дать больше. Только не упивайтесь им слишком сильно. Ваш папа прожил прекрасную жизнь, любил, был любим и уважаем. Умер легко, без боли и страданий, утешьтесь этим. К тому же ушел в большой христианский праздник, значит и душе его будет легко. Сконцентрируйтесь на маме, от нее сейчас как половину оторвали. Помогите ей, отдайте ей то, что считаете недодали отцу. отдайте вдвойне. Ей это очень нужно. Девочки, дорогие, берените мам и пап, звоните почаще, говорите, как любите и цените. Никто не знает, сколько кому отмеряно.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто плохо мне, беда пришла и в мой дом
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2014, 19:14 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:53
Сообщения: 346
Kisa-79

Да, нашей семье многие завидовали. Если честно, я сама до сих пор не могу поверить, что у нас такая беда в один миг.

Luckynata

Спасибо, так сегодня и делаю. Вместе со всеми вами вспоминаю, плачу и снова вспоминаю.

Книжечка

Реву сегодня навзрыд, мне кажеться что слез больше не может быть, закончились. Но стоит только вспомнить его смеещееся лицо и снова наматывает волна горя! Спасибо вам всем за поддержку


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто плохо мне, беда пришла и в мой дом
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2014, 19:26 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:53
Сообщения: 346
Mila-roma

Папа прожил хорошую и очень интересную жизнь, ему всегда было до всего дело. Он всегда выбирал очень сложные объекты для работы, потому что ему было интересно. Моя мама всегда ему говорила, нельзя ли взять страну более спокойную и цивилизованную. Он всегда только смеялся, говорил что так скучно будет жить!

Он и сегодня улыбался у моего сына и мамы на руках!

Chilly

Теперь буду очень стараться! Теперь на меня все смотрят. Мое мнение и мое слово всегда шло после папы. Они все ждут моего приезда, сегодняшний день - самый страшный, когда в 5 утра я увидела - 40 звонков от моей семьи! Мне сразу стало страшно, я все уже тогда поняла!!! Они мне звонили, в тот момент когда папа умирал. Я спала, просто спала. Я не чувствовала беду. Я всегда чувствую папу, а здесь как отрубило , ничего ! Понимаете! Просто спала



_____Alisa
Я сегодня это целый день говорю моим близким людям, только сама в это не верю! Так не должно было быть, он не должен был так


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто плохо мне, беда пришла и в мой дом
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2014, 19:56 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 13:55
Сообщения: 608
Откуда: The Lone Star State
Тамали, очень очень вам соболезную . Мы тоже в июне
потеряли нашего папу, пол года прошло , до сих пор не не верим, говорим о нем в настоящем времени. Очень сожалею и сочувствую вам.. От всего сердца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто плохо мне, беда пришла и в мой дом
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2014, 20:07 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:53
Сообщения: 346
Марсем!

Спасибо тебе большое! Все знаю и все понимаю! Буду стараться держаться, выхода у меня другого нет! Спасибо всем большое. Правда, легче- вот пишу вам о нас, вроде все как прежде. Да, он всегда останется в моем сердце и сердцах близких людей, таким каким он был, неунывающим и большим...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто плохо мне, беда пришла и в мой дом
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2014, 20:16 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:53
Сообщения: 346
Marie

спасибо! Да маме мы сейчас очень нужны. Так получилось, что у меня большая разница между детьми -20 лет. Моей дочери в феврале будет 4 года. Помню как приехала домой и так сильно волновалась, как сказать родителям про беременность. Мне 38 лет, развод с бывшим мужем был длинный. Так вот тогда - мама была удивлена, в папа - был в восторге ! Он всю мою беременность носился со мной, то фруктов купит, то творожок сделает сам и привезет ко мне домой! А уж как он сильно радовался внучке, говорил - что девочки в доме это счастье! И у меня каждый день рождения просил прощение, я первый ребенок в семье- уж очень он хотел мальчика, а тут я! Мы всегда были его маленькие девочки, даже когда мне было уже 40 лет. Да! Как время бежит быстро


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто плохо мне, беда пришла и в мой дом
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2014, 20:19 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:53
Сообщения: 346
Artemida

Все правильно! Спасибо, я очень всем вам благодарна! Даже сложно поверить, что действительно помогает, когда тебя слышат


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Hermanelind и гости: 91

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: