Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: У подружки муж с катушек слетел.
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2013, 21:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 04:22
Сообщения: 1117
Откуда: Washington DC area
cinnamon писал(а):
но камеры в доме следить за собственной женой- это перебор.

если за собственной женой-мужику кто-то в ухо со сторны поет.
я бы задумалась,не к разводу ли дело близится/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: У подружки муж с катушек слетел.
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2013, 21:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
НЕ поняла, какая подружка если женаты 10 лет? Сколько лет ему и сколько лет ей ( важно). Был ли женат до подружке, естЬ если дети? Сколько он в милитари? Ищите проблему в личном а не в его голове. Мож подогульнул где а теперь боится что лавер придет и жене расскажет, поэтому и шифруется? Если ошибаюсЬ и ее это напрягает....то с 10 лет брака ей будет 50% его пенсии ( если замуж не выскочет) и если не ошибаюсЬ все милитари бенефиты. Лида, не лезЬ туда. А то или откорешЬ глаза на измену; или сорвешЬ ретайрмент с фулл бенефитс ду ту проблмой с головой. Может подруга свидетелей ищет? Гуд лак подурге энивей.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: У подружки муж с катушек слетел.
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2013, 21:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:36
Сообщения: 1031
Откуда: Wa
Парень реально болен. Ржать тут не надо. Говорю потому что знаю- было такое в жизни. Не со мной - с родственником. Все так же начиналось. Надо к психиатру и срочно :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: У подружки муж с катушек слетел.
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2013, 21:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 06:05
Сообщения: 1829
Откуда: Pittsburgh, PA
cinnamon писал(а):
я вобще не знаю, как люди живут в лесу, как ДОЛЛ например- и не боятся? я бы там без сигнализации и дня не прожила

А кого там боятся, извиняюсь спросить?? Там только олени или ракуны какие шастают )) наш первый дом тоже в лесу был, я первые самые дни в штатах боялась отопительную систему, как она бурлила (водяное отопление) :c_laugh а потом привыкла к ней,,и чего боятся? Это наоборот, к нам наверно страшно сунуться было :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: У подружки муж с катушек слетел.
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2013, 22:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
галюся писал(а):
cinnamon писал(а):
я вобще не знаю, как люди живут в лесу, как ДОЛЛ например- и не боятся? я бы там без сигнализации и дня не прожила

А кого там боятся, извиняюсь спросить?? Там только олени или ракуны какие шастают )) наш первый дом тоже в лесу был, я первые самые дни в штатах боялась отопительную систему, как она бурлила (водяное отопление) :c_laugh а потом привыкла к ней,,и чего боятся? Это наоборот, к нам наверно страшно сунуться было :c_laugh

Наверное, вы криминальные новости не смотрите и тдп. Если дом в лесу, всегда могут забрести кому угодно, зеки убежавшие, преступники скрывающиеся. Смотрела как т док. хроники тут, жила себе пара где т в центре Америки, ну не в лесу, но далеко. Пришли два зека, убили их и поселились в доме надолго. А сын приехал проведать, и его убили.

Да ну, олени ага..народ много где шастает.
Если честно, сигнализация, камеры, оружие и газ. балончик надо иметь. Кст, мне балончик приходилось пользовать, когда сзади на меня мужик захватом, давно было и в России.
Дом не всегда защита, муж у меня не понимает, ему райфел наф не нужен, а я его не спрашиваю, если надо и в туалете камеры поставила б _)) (правда в туалете нет) -)))
Еще есть системы, вы на работе, дом через телефон видно, хорошо если у кого дети/няни или животные в доме. Помимо грабителей еще пожары бывают и несчатные случаи..

п.с. я не в лесу живу -)))) а на главной улице города -) и не параноик, но в мире слишком много криминала, ставкивалась не раз, правда в России, хотя вот у нас в школе стреляли. Или в Бостоне парень, кто подорвал пробежку, когда скрывался, где скрывался? по задним дворам, а дверь б была открыта, заскочил б? а тут и вы..у нас нельзя (( в штате носить оружие к сожалению и на пистолет разрешение и нельзя полyчить, :k_crying но райфел можно. Если б я в каком-нибудь Техасе жила б носила дамский пистолетик и балочник -))) ..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: У подружки муж с катушек слетел.
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2013, 22:31 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 10:22
Сообщения: 51
В носу уже не поковыряешь. И в ванне не поплескаешься, мужик может видео в инет слить.
Пусть проверяет по ночам потаенные места, может что-то мигнет.
www.mirror.co.uk/news/uk-news/my-husban ... ouse-95403


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: У подружки муж с катушек слетел.
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2013, 22:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 06:05
Сообщения: 1829
Откуда: Pittsburgh, PA
Ami писал(а):
Наверное, вы криминальные новости не смотрите и тдп. Если дом в лесу, всегда могут забрести кому угодно,

Ну смотрим иногда местные новости, в самом городе то чего только не происходит (сегодня только в школьников стреляли, трое раненых), но мы в пригороде - у нас тишина , тьфу тьфу... Если честно лес наш не такой уж и лес был, вполне заселенный район(до нашей школы три минуты езды), просто участок такой был лесистый, соседей никого не видно из за этого . Еще через наш бывший участок очень известная тропа туристическая проходит , имени (к своему великому стыду вспомнить не могу, а муж спит!) и там народ занимается туризмом, в самый длинный день лета проводят соревнования на преодоление этой тропы, сотни людей идут с утра до вечера ...но это я совсем отвлеклась))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: У подружки муж с катушек слетел.
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2013, 22:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 04:22
Сообщения: 1117
Откуда: Washington DC area
щас неопасно жить только на кладбище :c_laugh .
в соседней теме в крупном городе в мальчишку стреляли.в лесу тоже среляют.прям и некуда податься! :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: У подружки муж с катушек слетел.
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2013, 22:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Явно рехнулся мужик. Это как в Техасе бояться надо. Тут только по дурости лезти могут-в каждом доме арсенал и в своем доме любой уложит если влезут. Камеры ему не запретят ставить в доме. Надо к психиатру срочно...а он случаем денег никому сам не должен, или наоборот в матрасе заначка где кешем зашита, может не зря боится?
...а что в дом вломятся, тут в эти дома и вламываться не надо, муж говорил были случаи в разборках насквозь стены простреливали, не из пистолета конечно, но из более серьезного оружия запросто. Пусть подруга скажет что надо стены лучше укреплять-все польза.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: У подружки муж с катушек слетел.
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2013, 23:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Кто его знает какой подруги он боится.Но раз боится то вполне возможно что в чем то виновен. Так просто человек не будет бояться подруги. Жены как всегда узнат все последними. И такой вариант вполне может быть.

Был-был нормальным человеком и вдруг чокнулся?Если так то должна быть какая то причина типа стресс.

А подруге вашей нужно опасаться не камер а того что бегает он с пистолетом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: У подружки муж с катушек слетел.
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2013, 06:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07
Сообщения: 4698
Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
Lidushka писал(а):
Токка сильно не смейтесь, чаек с пироженками отложите на минутку

Короче, долго ли -коротко ли, браку больше 10 лет. И вот, все началось с фанарей у дома реагирующих на движение, за тем камера слежения за участком.... А теперь он хочет установить видео наблюдение по всему дому :bigeyes Причем она об этом узнала подслушав разговор с какой-то мериканой, якобы подружка хочет его подвести под абъюз и вот он решил такое установить :c_laugh
Все это попахивает дуркой, особенно если учесть, что он тут на днях с пистолетом шарился в 8 вечера по дому, в поиске нарушителей границ. На самом же деле---подружка и есть тот нарушитель-лежала в кровати , чавкала салатом. Дело в Техасе происходит. Вот в КС--записывать можно без разрешения второго участника, но с уведомления. Глядишь, мож он станет звездой... ФЫих его знает куда он те камеры воткнет, а вдруг в туалете или душевой :lol:
Вопрос в законности собственно.

Лидушка, у вас там на базе что то в воде, не иначе. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: У подружки муж с катушек слетел.
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2013, 06:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:47
Сообщения: 1199
cinnamon писал(а):
я все искала тут двойные бронедвери

а толку с них, когда тут окно выбить проблемы не составит?..

_________________
Надеяться только на себя – отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: У подружки муж с катушек слетел.
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2013, 07:49 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 фев 2006, 01:39
Сообщения: 73
Откуда: Nevada
Я за камеры

У нас случай был. Уехали мы как то на отдых. Приезжаем, и сразу не заметили конечно же, чемоданы распаковали, сели на диванчик чаек пьем. Наша чувава начала гавкать на дверь которая в гараж выходит. Ну думаем за погавкает и перестанет, а она все лает и лает. Встала я посмотреть, пошла в гараж заглянула и МАМА ДОРОГАЯ! Дверь которая из гаража на бэкярд выходит вся выкуроченная. Я ору мужу: "нас ограбили". Муж быстрее побежал за пистолетом, и все углы проверять ( сейчас как вспомню, так смешно ходил как джеймс Бонд, из за угла выскочит, стойку примет, пистолет выставит, всем кия). Я сено в полицию звонить. Короче, ограбили нас, сволочи :f_argg
После этого, мы сигнализацию поставили и муж ( он компьютерщик) камеры установил везде, аутдор и индор. Теперь когда уезжаем, камеры включаем и можем с айпэда мониторить. А когда я одна дома, а муж на бизнес трипе, то я оставляю пару камер включенными для спокойствия.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: У подружки муж с катушек слетел.
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2013, 08:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2007, 07:56
Сообщения: 2899
Откуда: Netherlands
Ami писал(а):
Придукров мнго в мире..И ЕщЕ, никогда не верьте, что тебе подруги-друзья про свои браки говорят, так как у МЕДАЛИ ВСЕГДА ДВЕ СТОРОНы


Угу. Кругом враги. ПРИДУКРЫ. :c_laugh
Вот как расскажет что подружка - вы быстренько ейного мужа бегите спрашивать - а так ли это?
Вот, спросите, а потом сличайте показания. "Верить никому нельзя! Мне - можно".

_________________
Интернет-ругачки в малых дозах иногда могут иметь смысл, но вот что точно бессмысленно – это переживания по их поводу.))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: У подружки муж с катушек слетел.
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2013, 08:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 10 апр 2007, 18:52
Сообщения: 3426
Nata_5 писал(а):
Пусть подруга скажет что надо стены лучше укреплять-все польза.

Дина21 писал(а):
Я за камеры
.

Девы тут не в камерах дело! А в том что мужик ВСЕМИ СПОСОБАМИ хочет защититься ОТ ЖЕНЫ. Боится что она ему абьюз влепит!

Написала автор - ВСЯ СОЛь В ЭТОМ------>>>>> он боится что ---->>> "подружка хочет его подвести под абъюз" (цитата)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Hermanelind и гости: 68

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: