Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что делать мне ?
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2013, 15:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
Со вчерашнего дня пытаюсь пробиться с вопросами дочкиному лечащему врачу.
У меня совсем не осталось не одной delivery system ,если сейчас начнеться конвульсии у ребенка ,то что делать без лекарства ?
Звонила им по телефону бессчетное количество раз . Регистратор ,которая оставляет мессаджи для медсестры, успокаивает меня что мне перезвонят .
Весь почти день сижу и жду этого звонка от медсестры . Время идет,скоро доктор закончит прием и уедет домой ,а мне его мнение нужно услышать и обсудить то что не обходило переназначить .
Девочки ,это везде так или только я в такую систему попала ?

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать мне ?
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2013, 15:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 янв 2005, 22:58
Сообщения: 1322
Откуда: USA
Смита, сочувствую... Хоть бы успели сегодня! Тормошите их!
Подозреваю что везде здесь так, увы :e_sorry


у меня была подобная ситуация, будучи беременной со щитовидкой и оставшись без терапии, когда каждый час был на счету - сидела и ждала обещанного звонка из офиса доктора, как высшего благоволения с Небес.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать мне ?
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2013, 15:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 07:11
Сообщения: 11588
Откуда: アトランタ
Везде так. И знаешь почему? Потому что на телефоне сидит толстая Лаквоя занятая своими ногтями и жареной курицей , и ей твой ребенок абсолютно пох...ю , впрочем и ее собственные 8 детей 9месяцев между ними , все от разных беби папа, ей так же пох...
Она тебя послушала и пошла кофе себе наливать , и ни одна из ее двух мозговых извилин даже не шевельнулась т при этом.
А врач , во первых скорее всего даже не получил твоего месседжа, а во вторых им некогда даже подумать второй раз о вашей проблеме.
Есть только один путь завоевать их внимание: это начать разговор с того что ваш личный лоер семьи уже информирован о онгоинь кейсе и их аттитьюде. И если что то случится с ребенком за время что можно было это предотвратить, их офис не расплатится. Один момент, это лучше говорить завтра лично Лаквое, месседж оставлять такой не нужно ! Потому что у них после hours not responsible and you had to go to ER:(

_________________
Я вас люблю... но в очень редкой форме.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать мне ?
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2013, 16:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Девы, а вот объясните мне, почему врачи тут не только в выходные не работают, но, зачастую, и в пятницу. А говорят, что в Америке не принято отказываться от дополнительного заработка :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать мне ?
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2013, 16:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
Хорошо что есть наш форум ,как поддержка в трудную минуту .
Спасибо ,девочки ,я как на иголках все эти дни . Больше двух недель как началось :то эмерженси ,то интенсив кэр,теперь эти конвульсии добавились .
Господи,когда нибудь это закончиться ?
Муж тоже на просторах госпиталя растворился ,звоню ему в его палату ,не отвечает на мой звонок .

Все ,перезвонили мне и сразу у двух врачей мнение о моем вопросе спросили .
Но что интересно ,оно не совпадает совершенно . Один хочет увеличить дозу лекарства ,другой оставить так как есть .
И кто прав ...мда головоломка еще та .

Мантра про E.R. знакомая . А там знакомая речевка : донт ворри ,би хэппи.

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать мне ?
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2013, 16:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
если не получите ответа идте в urgent care, пусть выпишут вам, то что надо.

А так судя по всему опен правильно говорит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать мне ?
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2013, 16:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
openbook2 писал(а):
Везде так. И знаешь почему? Потому что на телефоне сидит толстая Лаквоя занятая своими ногтями и жареной курицей , и ей твой ребенок абсолютно пох...ю , впрочем и ее собственные 8 детей 9месяцев между ними , все от разных беби папа, ей так же пох...
Она тебя послушала и пошла кофе себе наливать , и ни одна из ее двух мозговых извилин даже не шевельнулась т при этом.
А врач , во первых скорее всего даже не получил твоего месседжа, а во вторых им некогда даже подумать второй раз о вашей проблеме.
Есть только один путь завоевать их внимание: это начать разговор с того что ваш личный лоер семьи уже информирован о онгоинь кейсе и их аттитьюде. И если что то случится с ребенком за время что можно было это предотвратить, их офис не расплатится. Один момент, это лучше говорить завтра лично Лаквое, месседж оставлять такой не нужно ! Потому что у них после hours not responsible and you had to go to ER:(

Ой, бл...+1000

Как я этих баб терпеть немогу....Понимаю им мало платят, но отношение жуть к работе, свех б поувольняла, но в госпитале, где я волонтирю ИМ в помощь, не так легко уволить, особенно когда все там тем...e :b_wink ..я всего 2 часа в нед. туда хожу для "референсов хороших от госпиталя", но после них охххх....меня бесит.
Опебук правда, ИХ надо пугать, а не вежливо, иначе они так и будут ногти красить да арбузы курицей заедать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать мне ?
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2013, 16:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
Уржент кэр до сколько работает ? Они не всегда могут войти в систему госпиталя и иметь информацию об истории болезни пациента . Как другое государство получаеться .
Если приступы начнуться ночью ,только я первая должна остановить приступы .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать мне ?
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2013, 16:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 22:08
Сообщения: 2385
Откуда: На форуме с 1916 года.
Пудик писал(а):
Девы, а вот объясните мне, почему врачи тут не только в выходные не работают, но, зачастую, и в пятницу. А говорят, что в Америке не принято отказываться от дополнительного заработка :g_chewingum


Не все, наша новая педиатр работает и в субботу и в воскресение. Мы недавно к ней перешли и не знали. В воскресение по привычки в urgent care ездили по пустяковому вопросу, потом во вторник к ней, она нас отругала, сказала, что к ней в любой день ехать :c_cool именно она забила тревогу, когда мы младшего привезли к ней за вторым мнением ( было подозрение на Кавасаки синдром) и сидела с нами в пятницу до 7 ми вечера в офисе пока ее предположения не подтвердила знакомая профессор из другого города.
Белая американка в возрасте, не думаю, что она не обеспечена, просто любит свою работу и реально спасает детей!

Автор ищите своего врача, которому можно доверять на 100% и ЗДОРОВЬЯ!!!!

_________________
Не завидуй славе грешника, ибо не знаешь, какой будет конец его. (Сир. IX, 14)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать мне ?
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2013, 16:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 22:08
Сообщения: 2385
Откуда: На форуме с 1916 года.
smeeta писал(а):
Уржент кэр до сколько работает ? Они не всегда могут войти в систему госпиталя и иметь информацию об истории болезни пациента . Как другое государство получаеться .
Если приступы начнуться ночью ,только я первая должна остановить приступы .


Бывают и круглосуточные, но чаще всего там и педиатра нет. Позвонить сначала и все узнайте, смогут ли вам помочь, а то зря проездите и прождете.

_________________
Не завидуй славе грешника, ибо не знаешь, какой будет конец его. (Сир. IX, 14)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать мне ?
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2013, 16:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
Пудик писал(а):
Девы, а вот объясните мне, почему врачи тут не только в выходные не работают, но, зачастую, и в пятницу. А говорят, что в Америке не принято отказываться от дополнительного заработка :g_chewingum

зависит от практики, если уже устоявшаяся практика и в возрасте, то они и работают меньше. У меня врач 2 раза в неделю работает ((, остальное в гольф играет ))

А дантист в офисе в который я хожу 4 дня и до полудня, остальное в другом офисе на другом конце города.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать мне ?
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2013, 16:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2003, 06:56
Сообщения: 1385
Откуда: везде проездом
Smeeta, у вашего ребенка эпилепсия?

_________________
Я самая обаятельная и привлекательная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать мне ?
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2013, 16:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
Пудик писал(а):
Девы, а вот объясните мне, почему врачи тут не только в выходные не работают, но, зачастую, и в пятницу. А говорят, что в Америке не принято отказываться от дополнительного заработка :g_chewingum

Может с пациентами работают 4 дня и потом в госпитале .
Сейчас ,как выяснилось нужный доктор находиться по срочному вызову в госпитале .
Слава богу у нерсов есть досигаемость до врача ,на случай таких пациентов как моя дочь .
Только отправляет то что ,столько времени потеряно зря ,могла бы уже и выкупить все нужное в аптеке .

Девочки ,не педиатр нам нужен ,неврапотолог знающий абнормалити в работе митохондрий и эпилепсии. Мы тест делали 48 часов EEG ,у врача результат на руках .
Его коллега может видеть этот тест ?

Женя ,ответ будет да .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать мне ?
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2013, 16:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
Ладно,пойду ,а то за моей нуден глаз да глаз .
Спасибо за поддержку всем .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать мне ?
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2013, 16:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 дек 2006, 06:20
Сообщения: 2379
Откуда: Vladivostok-US,FL
Во многих офисах,эта дебильная система,что бы выписать/продлить лекарство или направление им надо 24-48 часов.Я так со своим астматическим спреем вляпалась,хорошо что работала в госпитале и доктор дал мне номер своего сотового телефона.Они там эти месачи позаписывают на бумажке и складируют в стопочку,когда там у врача время будет эту стопку поподписывать :f_argg


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 208

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: