Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: За гранью смертельного круга...
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2013, 20:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 06:40
Сообщения: 4854
vision писал(а):
openbook2 писал(а):
А где про теорию Юнга почитать ли послушать? И о единое поле земли? Ссылочку не дадите хорошую?.

Я еще в доинтернетовское время книги читала. А сейчас свое мировоззрение сформировалось и как-то особо не увлекаюсь. Наверное можно просто погуглить.

Юнг это не чтиво на ночь. Без определенной подготовки можно и не понять. Так что не стоит и пытаться. Человек позапрошлого столетия...думаете легко он дастся :dum
Нам его на философии растолкловывали и разжевывали. И то не всегда удачно :c_laugh как выяснилось на экзаменах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: За гранью смертельного круга...
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 05:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 07:11
Сообщения: 11588
Откуда: アトランタ
Konstanta писал(а):
А почему тема называется За гранью смертельного круга...?

Константа, ну расскажите про "не однажды"!
Что такого происходило. Хотя бы в общих чертях.

Название темы, потому что наш разговор началс с того что кто то кого то там вытянул молитвой или чем из клинической смерти.

_________________
Я вас люблю... но в очень редкой форме.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: За гранью смертельного круга...
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 06:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
openbook2 писал(а):
А вы верите , что можно войти в загробный мир и, например, вытянуть человека из комы.
Или вы верите , что за тысячи км души прилетают друг к другу, или люди слышат друг друга за сотни км? Вы когда-нибудь лично кого-то слышали?
( я не очень верю, просто говорила на днях со вполне адекватным человеком, кто мне толкнул речь по этому поводу. Вот теперь чешу репу, или это я такая черствая или один из нас чокнулся.)


верю. смерти нет,есть новая форма жизни.

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: За гранью смертельного круга...
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 07:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Olga-Olga писал(а):
Юнг это не чтиво на ночь. Без определенной подготовки можно и не понять. Так что не стоит и пытаться. Человек позапрошлого столетия...думаете легко он дастся :dum

Наверное, тогда мой настрой под него совпал. Я сейчас уже даже не вспомню что именно прочитала. Еще в студенческие годы это было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: За гранью смертельного круга...
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 10:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09
Сообщения: 3922
Novaya + писал(а):
Вы когда нибудь заставали в момент засыпания свое тело в вибрации и свой бешеный вылет из тела, а потом все -отключка? У меня было, я поняла, что моему сознанию такие скороcти не вынеcти и не понять, тушка физическая не готова еще принять, но четко для себя уяснила, -душа во сне где то болтается и бродит сама по себе и тут ничего не поделаешь)

Можетет кидать помидорами и крутить мне у виска -пофиг уже давно, -это еще цветочки )))

Как уходит, не замечала... а вот как возвращается - не раз. :dum
Если проснешься неожиданно, то часто ноги как ватные, неуправляемые, подкашиваются... сердце бьется, как после марафона... внутри все трясется, как-будто не на месте что-то...
Медики скажут, что из-за здоровья или от спанья... не буду спорить :b_wink

_________________
"Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: За гранью смертельного круга...
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
Иэрни писал(а):
Novaya + писал(а):
Вы когда нибудь заставали в момент засыпания свое тело в вибрации и свой бешеный вылет из тела, а потом все -отключка? У меня было, я поняла, что моему сознанию такие скороcти не вынеcти и не понять, тушка физическая не готова еще принять, но четко для себя уяснила, -душа во сне где то болтается и бродит сама по себе и тут ничего не поделаешь)

Можетет кидать помидорами и крутить мне у виска -пофиг уже давно, -это еще цветочки )))

Как уходит, не замечала... а вот как возвращается - не раз. :dum
Если проснешься неожиданно, то часто ноги как ватные, неуправляемые, подкашиваются... сердце бьется, как после марафона... внутри все трясется, как-будто не на месте что-то...
Медики скажут, что из-за здоровья или от спанья... не буду спорить :b_wink


Да, и такое бывает, люди из эзотерического опыта делились разными ощущениями, -сонный паралич и тд,
у меня когда появились необычные странные ощущения, иногда страшные из за не понимания, что происходит, - именно тогда то и набрела на людей, для котрых оказывается, всякие выходы из тела и прочий опыт -обычная рутина, а тут поначалу,-и страх был и не знала , куды бежать , - к психиатру или еще кому)))

Как хорошо, когда просто люсидные сны бывают -летаешь себе в цветных снах, а утром ощущение счастья и легкости, а когда наяву бывают опыты непонятные, на уровне физики, там уже , стремно бывало поначалу, помню, как с перепугу весь "Отче наш" вспомнила и без запинки громко ночью читала)

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: За гранью смертельного круга...
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 20:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
openbook2 писал(а):
Konstanta писал(а):
А почему тема называется За гранью смертельного круга...?

Константа, ну расскажите про "не однажды"!
Что такого происходило. Хотя бы в общих чертях.

Название темы, потому что наш разговор началс с того что кто то кого то там вытянул молитвой или чем из клинической смерти.


Подробно рассказывать нет смысла а то подумают люди что "у этой крыша поехала",это будет выглядеть как фантизия. Мы ведь верим только тому что можно пощупать или своими глазами увидеть(и я в том числе) а здесь ни то ни другое невозможно вот в чем проблема,доказать практически невозможно.Поверить в это может только тот кто сам через что-то подобное прошел.

А коротко...были предупреждения о смерти людей.Было это еще в школьные годы.Предупреждения были как бы во сне или на полу сознании. Все обычно это происходило перед утром,ближе к времени пробужденияпримерно в 5-6 утра.Происходит все очень явственно,красочно,если идет разговор обращенный ко мне то голоса громкие и слова очень отчетливые,голоса очень знакомые.
Так меня предупреждали о смерти 3-х чел. Утром было предупреждение а после обеда мы получали телеграммы.

Одну смерть можно было предотвратить если бы я была понастойчивее с человеком или же сама осталась там где происходило событие.Я поняла что произойдет что-то страшное но не могла знать что точно произойдет.
Так и здесь утром был сон(сном назвать тоже не совсем правильно)и я пыталась как то человеку сказать о том что её ждет что-то страшное и необходимо остаться сегодня дома. Человек посмеялся надо мной. Когда я вернулась через 6 часов, уже все произошло.

Могу видеть людей которым жить осталось совсем ничего.В самом прямом смысле -пару месяцев ну максимум пол-года.И по ним видно кто сколько протянет.Я не знаю как это обьяснить не спрашивайте, просто вижу.
Человек со мной разговаривает а я смотрю на него"смертник" и как ему сказать чтоб что-то предпринял? или как я могу это предотвратить? Поверьте это очень неприятно.

Голоса...мне говорили очень ясно и отчетливо и я все помнила не один день сказанное мне. В основном это близкие умершие люди и голос был их тоже а не чужой.После того как со мной разговаривают, а вернее мне говорят я никогда не вступала там в разговор почему-то а только слушала, я резко просыпалась и сердце всегда колотится иногда в добавок лились слезы. И такое впечатление что голос еще звенит в комнате.

Может присниться совсем незнакомый человек и какое то событие происходит и я туда вовлечена. Проходит день-два и ЭТОТ человек встречается тебе и все происходит как по сценарию.

Бывало ложась спать о ком то думаешь... на следующий день человек говорит-ты мне всю ночь мешала спать,просыпалась всю ночь и всю ночь видела тебя.
Это не все,есть еще и др.разности обо всем не буду говорить.

Есть много такого чего объяснить нельзя. У каждого человека есть такие случаи в жизни. Возможно мы еще на низком уровне умственного развития и не можем делать то что нам дано и что нам по силам уже сегодня, быстрее всего что это так и есть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: За гранью смертельного круга...
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 20:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Konstanta писал(а):
Возможно мы еще на низком уровне умственного развития и не можем делать то что нам дано и что нам по силам уже сегодня, быстрее всего что это так и есть.

А мне кажется, что просто огромным информационным потоком извне забиваются внутренние ощущения. Люди наоборот разучились прислушиваться к себе, понимать свои истинные потребности.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: За гранью смертельного круга...
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 23:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 23:18
Сообщения: 1199
Моей маме за 10 дней до смерти дедушки приснился сон. Во сне ей сказали все разрешится седьмого и седьмого февраля он умер. После маминого сна он впал в кому. А до этого были надежды , что он еще будет жить :(((((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: За гранью смертельного круга...
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 23:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 23:18
Сообщения: 1199
Сон был также под утро. :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: За гранью смертельного круга...
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2013, 07:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 07:11
Сообщения: 11588
Откуда: アトランタ
Константа, а как вы видите смертников? Они вам как то по другому мерцают или как?
Интересно.

_________________
Я вас люблю... но в очень редкой форме.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: За гранью смертельного круга...
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2013, 09:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
openbook2 писал(а):
Константа, а как вы видите смертников? Они вам как то по другому мерцают или как?
Интересно.



Не знаю как объяснить. В народе говорят,наверно слышали?, печать смерти.Может и так.Общем эти люди выделяются от всей массы людей внешностью.И без никакой ошибки их видно сразу.Они просто другие не такие как все остальные. Видеть нужно человека с близкого расстояния. Я их вижу как будто обескровленных, лишенных крови и чем ближе смерть тем меньше красных кровяных телец в их организме,как-то так. Как то так,объяснить это сложно,это нужно чувствовать.
Они не мерцают никак."Блым-блым" и так бы все видели.Может это было бы и не плохо хоть морально родственники могли бы подготовиться. Но к сожалению они не мерцают. :m_yes

Была на почте в своём микрорайоне отправляла посылку. Почта не большая и там же люди получают пенсию в определенные дни.Я как раз в такой попала туда со своей посылкой. Была там женщина с мужем в очереди,они не старые не пенсионеры. По какой причине они там не знаю,может там и переводы делают или еще что.
Женщина эта как савраска набрасывалась на этого мужичка и не помню что там ему вычитывала в тесной комнатушке. Мужчина как то сжимался и как бы смущался от этого.Меня привлек ее шум и я посмотрела.
Мужчина моложавый видно что пьющий.Но ему жить осталось пару месяцев,буквально 2-3 а она его долбит и долбит. Хотела ей сказать что перестань пилить и как то пригрей и пожалей его потому что он уходит уже навсегда. Но вот как это можно сказать? Она бы и на меня стала бы орать.Мне очЕнь жаль этих людей смертников,у меня потом душа болит несколько дней,это больно.

Здесь у дома мужа тоже видела двоих соседей: справа сосед мужчина одинокий и со странностями проживет чуть дольше(3-4 мес) чем женщина которая наискосок,эта вообще если 2 месяца протянет то хорошо. Но за этими людьми как ни странно душа не болела.Их уже не должно обоих быть в живых. Я поменяла место жительства раньше чем они должны были умереть.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 263

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron