Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вау, вот вагановке свезло, такие звезды в руководстве!!!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 08:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Margaret писал(а):
Стрекозка писал(а):
в прошлом году видела его "живьем" в театре,в фойе стоял с кем то. Пришел тоже на Неелову посмотреть. Он росточком малюсенький. Максимум 170 см на каблуках если. Думала,что он высокий. Дажеть обиделась маненько. :c_laugh
извиняйте если не по теме


Ну как же маленький? На всех сайтах отмечен рост Цискаридзе - 183 см, вес 58 кг.
http://bez-makiyazha.ru/publ/rost_i_ves ... 5-1-0-1204


:m_yes Так небольшого роста балерина на пуантах 160+20=180 см, а Лопаткина и все 2 метра. Какие 170 на каблуках?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вау, вот вагановке свезло, такие звезды в руководстве!!!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 08:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Aster454 писал(а):
lioness12 писал(а):
Aster454 писал(а):
По секрету: про Сикстинскую Мадонну.

По еще большему секрету: Вы когда умничаете, не забываите, что вам могут ответить. В книге афоризмов Раневскои- именно Мона Лиза, а не Сикстинская Мадонна, так что читаите первоисточники.


В интернете линков на эту тему очень много - и все именно о высказывании Раневской применительно к Сикстинской Мадонне. Но все они, конечно же, ошибаются... :c_laugh
Как пример: http://relaxic.net/%d1%84%d0%b0%d0%b8%d ... %bc%d1%8b/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вау, вот вагановке свезло, такие звезды в руководстве!!!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 09:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2007, 07:56
Сообщения: 2899
Откуда: Netherlands
Мадам, и всё же не рвите лифчик и не нервничайте.
Жаль больше трёх линков сразу нельзя постить. Вот пожалуйста, про высказывание Раневской о Сикстинской мадонне:

http://aforizmer.ru/aforizmi/faina-ranevskaya

То есть - куча свидетельств что речь шла именно о Сикстинской мадонне. Где-то я видела и такую точку зрения что адресность этой фразы точно не установлена. Можно было бы ещё килограммчик линков найти (это уж вы сами, мне надоело), но как говорится, sapienti sat. :f_eyebrows

Совет на будущее: умейте признать что вы бываете неправы, а то и посмеяться над собой - не будете выглядеть надутым индюком.

_________________
Интернет-ругачки в малых дозах иногда могут иметь смысл, но вот что точно бессмысленно – это переживания по их поводу.))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вау, вот вагановке свезло, такие звезды в руководстве!!!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 09:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
lioness12 писал(а):
Aster454 писал(а):
По секрету: про Сикстинскую Мадонну.

По еще большему секрету: Вы когда умничаете, не забываите, что вам могут ответить. В книге афоризмов Раневскои- именно Мона Лиза, а не Сикстинская Мадонна, так что читаите первоисточники.


Aster, беги! Пока пинать не начали. Здесь о культуре и прекрасном говорят :lol:

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вау, вот вагановке свезло, такие звезды в руководстве!!!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 09:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Zoyi писал(а):
SilviaSlim писал(а):
тк наивно полагала, что оффициальный сайт балерины - есть истина в последней инстанции,
тк хотела билеты брать именно на тот состав где она включена, но нигде составов не нашла :

Сайты поддерживают в основном те, кто делает международную карьеру. А для нее это не приоритет, тем более она из белых балерин и модерн не особо хочет.
А по-поводу составов, когда вы давали ссылку на цены в кеннеди- центр уже были составы на
ЛО http://www.kennedy-center.org/events/?event=BOBSG
PRINCIPAL CASTING (subject to change)
Tue., Jan. 28, Fri., Jan. 31 at 7:30 p.m. & Sun., Feb. 2 at 1:30 p.m.
Viktoria Tereshkina, Vladimir Shklyarov
Wed., Jan 29 at 7:30 p.m. & Sat., Feb. 1 at 1:30 p.m.
Anastasia Kolegova, Maxim Zyuzin
Thu., Jan. 30, Sat., Feb. 1 at 7:30 p.m.
Alina Somova, Timur Askerov

Мне больше всего Терешкина нравится, хотя и она и Сомова полгода назад родили, все равно интереснее Колеговой.


О, уже объявили составы значит, я когда покупала билеты их не было еще.
Очень рада что Вика Терешкина приезжает, она мне тоже очень нравится :angel У меня как раз на ее день билет куплен, ура!
Девочки молодцы сейчас, и деток рожают, и танцуют прекрасно!

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вау, вот вагановке свезло, такие звезды в руководстве!!!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 09:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
lioness12 писал(а):
Margaret писал(а):
Стрекозка писал(а):
в прошлом году видела его "живьем" в театре,в фойе стоял с кем то. Пришел тоже на Неелову посмотреть. Он росточком малюсенький. Максимум 170 см на каблуках если. Думала,что он высокий. Дажеть обиделась маненько. :c_laugh
извиняйте если не по теме


Ну как же маленький? На всех сайтах отмечен рост Цискаридзе - 183 см, вес 58 кг.
http://bez-makiyazha.ru/publ/rost_i_ves ... 5-1-0-1204


:m_yes Так небольшого роста балерина на пуантах 160+20=180 см, а Лопаткина и все 2 метра. Какие 170 на каблуках?

Девочки,ну зачем бы мне придумывать? Видела своими глазами. В Современнике не большое фойе , очень близко его видела, потом еще в антракте тоже. Мне не привиделось, я не одна была, а с сестрой и обе удивлялись. Про "каблуки" - неудачно слова подобрала. Хотела сказать " метр в прыжке". Конечно он не коротышка, но он совсем не высокий.
Я в Москве постоянно кого то известного встречаю. Прямо традиция уже:)) Этим летом сидела у gate в аэропорту с Егором Дружининым-васечкиным. Он с семьей был. Он тоже невысокий и детей много. Четверо что ли? Его сфоткала по-тихому :c_laugh

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вау, вот вагановке свезло, такие звезды в руководстве!!!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 09:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Стрекозка писал(а):
Девочки,ну зачем бы мне придумывать? Видела своими глазами.

Конечно вы не придумываете, как увидели. Но факт остается фактом,он высокий среди балетных, остальные солисты в Большом театре еще меньше ростом. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вау, вот вагановке свезло, такие звезды в руководстве!!!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 11:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Aster454 писал(а):
Девушки, мешать не буду, из темы ухожу


Астер, пожалуйста не надо уходить из темы.

Лакината, зачем Вы масла в огонь подливаете и склоки провоцируете? Вопрос риторический, можете не отвечать. Уже не первый раз Вы так делаете, лучше бы по теме что-то сказали. Если сказать нечего - ну так на форуме много тем НЕ о "культуре и прекрасном". Вон у Гудли тема "замечательная" есть, можно обсудить сиськЕ, секс с богатыми пристарелыми американцами, лабутены, ну или можно поучаствовать в травле Ами, это последнее время национальная форумская забава :be
Так что тут на форуме тем на любой вкус, выбор за Вами. :m_yes

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вау, вот вагановке свезло, такие звезды в руководстве!!!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 12:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Стрекозка писал(а):
lioness12 писал(а):
Margaret писал(а):
Ну как же маленький? На всех сайтах отмечен рост Цискаридзе - 183 см, вес 58 кг.
http://bez-makiyazha.ru/publ/rost_i_ves ... 5-1-0-1204


:m_yes Так небольшого роста балерина на пуантах 160+20=180 см, а Лопаткина и все 2 метра. Какие 170 на каблуках?

Девочки,ну зачем бы мне придумывать? Видела своими глазами. В Современнике не большое фойе , очень близко его видела, потом еще в антракте тоже. Мне не привиделось, я не одна была, а с сестрой и обе удивлялись. Про "каблуки" - неудачно слова подобрала. Хотела сказать " метр в прыжке". Конечно он не коротышка, но он совсем не высокий.
Я в Москве постоянно кого то известного встречаю. Прямо традиция уже:)) Этим летом сидела у gate в аэропорту с Егором Дружининым-васечкиным. Он с семьей был. Он тоже невысокий и детей много. Четверо что ли? Его сфоткала по-тихому :c_laugh

Я тож видела своими глазами в Малом в Питере на Баядерке. Он нормального для балетного роста, не низкии. Балетные очень хрупкие на вид, может поэтому создалось впечатление маленького человека.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вау, вот вагановке свезло, такие звезды в руководстве!!!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 14:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
Aster454 писал(а):
Мадам, и всё же не рвите лифчик и не нервничайте.
Жаль больше трёх линков сразу нельзя постить. Вот пожалуйста, про высказывание Раневской о Сикстинской мадонне:

http://aforizmer.ru/aforizmi/faina-ranevskaya

То есть - куча свидетельств что речь шла именно о Сикстинской мадонне. Где-то я видела и такую точку зрения что адресность этой фразы точно не установлена. Можно было бы ещё килограммчик линков найти (это уж вы сами, мне надоело), но как говорится, sapienti sat. :f_eyebrows

Совет на будущее: умейте признать что вы бываете неправы, а то и посмеяться над собой - не будете выглядеть надутым индюком.


Я тоже слышала и ту, и тут версию, и думаю, что верная именно цитата с Моной Лизой (если вообще была).
Так как именно ее привозили в Москву по пути из Японии
Мадонну же в 50ых вывозили из Москвы (возвращали в ГДР) после того как она хранилась во время ВОВ, в пушкинском по-моему. И выставляли на последок.
Вляд ли можно сказать о ней "когда ее привозили в москву"
Это мое имхо.

А что касается линков на сайты с афоризмами, врядли это доказательство, учитывая, что их везде перепечатывают друг у друга ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вау, вот вагановке свезло, такие звезды в руководстве!!!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 16:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Markesh писал(а):
Я тоже слышала и ту, и тут версию, и думаю, что верная именно цитата с Моной Лизой (если вообще была).
Так как именно ее привозили в Москву по пути из Японии
Мадонну же в 50ых вывозили из Москвы (возвращали в ГДР) после того как она хранилась во время ВОВ, в пушкинском по-моему. И выставляли на последок.
Вляд ли можно сказать о ней "когда ее привозили в москву"
Это мое имхо.

А что касается линков на сайты с афоризмами, врядли это доказательство, учитывая, что их везде перепечатывают друг у друга ))


Да. Мону Лизу привозили по дороге в Японию в 1974 году. Сикстинскую Мадонну- часть военных трофеев- Хрущев вернул дружественному народу ГДР в 1955 году. Вместе с Сикстинскои Мадоннои на картине еще много людеи, трудно сказать "эта женщина не произвела впечатление", там толпа народу (там еще одна женщина есть, кстати), да и о мадонне сказать "эта женщина"- навряд ли . О портрете же Моны Лизы такое сказать можно, потому что она там одна на полотне и портрет светскии. Не считая того, что Мона Лиза и, правдa, весьма неоднозначное творение.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вау, вот вагановке свезло, такие звезды в руководстве!!!
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2013, 11:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 4024
Повезло, говорите?
http://lenta.ru/news/2013/11/04/mistakingly/


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Samantabmh и гости: 74

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: