Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 11 из 11 [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: про силу воли и оправдания
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2013, 07:46 
Markesh писал(а):
Ami писал(а):
redwood писал(а):
Скапливаются

:m_yes
the pollutants, chemicals,synthetic substances..ext ext

Ами, вы вроде в мед. сфере учитесь, но тоже в токсины и шлаки, от которых переодически надо "очищаться" верите?


Кстати, смотрела я передачу, где сделали эксперимент, и взяли анализы y двух групп людей:
Первая, которая сидела строго на " органике", вплоть до мыла, и даже сковородок.
Вторая группа: лопали все подряд , неорганическую еду, не заморачивались ..
Результаты химических анализов крови и т.д. одинаков,
Вывод: ограническая еда не играет никакой роли абсолютно...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: про силу воли и оправдания
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2013, 09:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 13:10
Сообщения: 3645
Marisyabelka писал(а):
А фильм рекомендовала посмотреть не для того, чтобы научить кого-то считать каллории, а увидеть, что полные люди, желающие похудеть (именно, желающие похудеть, а не обожающие свое рыхлое тело), но не осознающие причину набора веса, просто не замечают количество съеденной еды. Не хотите, не смотрите!
Высказывания на тему -"Да, я полненькая (толстая), но я люблю себя полненькой (толстой) и не буду низачто мучить свое прелестное жироне тело!" Не верю! Это и есть одно из оправданий. Но мне все-равно совершенно. Моих полных знакомых я уважаю не за их физическое тело. Им не нужно оправдываться передо мной за свою полноту и говорить в оправдание, что они очень, очень любят свое жирное тело больше, чем, если бы они были нормального гармоничного телосложения.

Я не узнаю вас в гриме? Вы уж тут своей дверкой холодильника всем мозг проели. Если вы о еде не думаете, кроме как во время трапезы, зачем тогда смотрите фильмы, сравниваете фигуры и обсуждаете знакомых, ради общего развития? :c_laugh Может, фотку поставите в подтверждение, как Мия - страна должна знать своих будущих стройных и красивых героев.

_________________
Прашу падергат и ждать атвета.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: про силу воли и оправдания
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2013, 10:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:13
Сообщения: 768
Откуда: Украина
Andromeda писал(а):
Marisyabelka писал(а):
А фильм рекомендовала посмотреть не для того, чтобы научить кого-то считать каллории, а увидеть, что полные люди, желающие похудеть (именно, желающие похудеть, а не обожающие свое рыхлое тело), но не осознающие причину набора веса, просто не замечают количество съеденной еды. Не хотите, не смотрите!
Высказывания на тему -"Да, я полненькая (толстая), но я люблю себя полненькой (толстой) и не буду низачто мучить свое прелестное жироне тело!" Не верю! Это и есть одно из оправданий. Но мне все-равно совершенно. Моих полных знакомых я уважаю не за их физическое тело. Им не нужно оправдываться передо мной за свою полноту и говорить в оправдание, что они очень, очень любят свое жирное тело больше, чем, если бы они были нормального гармоничного телосложения.

Я не узнаю вас в гриме? Вы уж тут своей дверкой холодильника всем мозг проели. Если вы о еде не думаете, кроме как во время трапезы, зачем тогда смотрите фильмы, сравниваете фигуры и обсуждаете знакомых, ради общего развития? :c_laugh Может, фотку поставите в подтверждение, как Мия - страна должна знать своих будущих стройных и красивых героев.

Andromeda, пожалуйста, оставьте в покое мою холодильниковую дверку :b_wink Кому это всем я тут мозг проела (и снова о еде - проела, наелась)? Кстати, мои подруги не нуждаются в Вашей защите - это точно. Не волнуйтесь, моим подругам ничего не угрожает с моей стороны :a_plain Наши беседы с полными подругами проходят не в обидной для них форме. Например: подруга говорит - ооо, я так катострофически поправляюсь, наверное, это возраст, стресс, малоподвижный образ жизни, а я ем так мало (на столике обязательно стоит большой бокальчик пивка, что-нибудь очень солененькое к пивку, тортики и т.д.); я говорю - ооо, что-то я поправилась, наверное, я ем слишком много для моего малоподвижного образа жизни и т.д., нужно меньше есть.
А какую Вы хотите видеть фтоку? Какой части моего тела? Ягодицы? БедрЫ? Так они у меня не маленькие :a_plain Но я и не рву на себе волосы, оправдывая появление лишних килограммов генетикой или стрессом, и не твержу о том, что я безумно люблю себя толстой. Andromeda, я очень хорошо понимаю причину того, что сейчас Вы в этой теме несколько нервозны и агрессивны. Это из детства. Но, поверьте, я никогда, ни в детстве, ни сейчас, не обижала и не обзывала толстых или очкастых ровесников. Уж, извините, но фоток моих здесь не будет - это точно. Я не героиня этой темы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: про силу воли и оправдания
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2013, 10:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
Я посмотрела про "холодильникову дверцу". Правда одну серию,но мне понравилось и вчера я ловила себя на мысли,что шоколадку уже не так хочется :c_laugh

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: про силу воли и оправдания
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2013, 10:56 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:13
Сообщения: 768
Откуда: Украина
Andromeda писал(а):
Я как раз смотрела передачу по российскому про девочек с анорексией, там одна девочка от этого умерла недавно 22 года. Не буду говорить имя, мне ее маму очень жалко. Она начала худеть потому, что какой-то сосед по парте сказал, что у нее "руки плотные". И все, никто даже не обижал, просто из-за одной фразы она решила, что она жирная. И загнала себя, к сожалению. Подростки, дети, очень ранимые. Я тогда подумала, что такого "руки", биг дил. У нас в школе девочку одну дразнили Сало-мясо-комбинат-две-сосиски-лимонад, жирик и жиртрест, кидались в нее карандашами, а худую дрыщем и скелетом на батарейках. Я знаю, что девочка которая полная плакала дома потом. И кстати, я полную девочку видела на одноклассниках, она сейчас худая, как трость, похожа актрису Ольгу Орлову, очень красивая стала.

Так-так-так! Как "моя дверка холодильника" с толстяками, так "весь мозг проела". А как смотреть передачи про девочек с анорексиями, приводить в пример какие-то цитаты с какой-то статистикой по толстым и тонким, так нравится? :a_plain
А полная девочка, на одноклассниках после похудения стала очень красивой...
Andromeda, я шучу. Забудьте Вы про детские обиды и комплексы. Не несите их за собой постоянно! Я не сомневаюсь в Вашем уме и интеллекте. Не агрессивничайте, пожалуйста. Желаю здоровья! А фильм про дверку холодильника не смотрите никогда, никогда! :b_wink
Лучше смотреть про анорексию - так хоть можно будет утешать себя, почему не хочу похудеть, потому что могу заболеть анорексией и умереть, вдруг.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: про силу воли и оправдания
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2013, 11:05 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:13
Сообщения: 768
Откуда: Украина
Andromeda писал(а):
Если вы о еде не думаете, кроме как во время трапезы, зачем тогда смотрите фильмы.

Ой, ну и еще немного попишу тут. Так я смотрю фильмы не только о еде или о полных. Я смотрю фильмы про работу правоохранительных органов, про металлургические заводы, новости мира смотрю, погоду, про зверушек и букашек всяких там, Орел и решка, ооо, кстати, Мастер-шеф, Король кондитеров, Пекари, Пекельна кухня (Дьявольская кухня) :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: про силу воли и оправдания
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2013, 11:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 13:10
Сообщения: 3645
Фотки стройных и красивых, который нас учат как "надо", и фильмы дают, конечно не будет, кто бы сомневался.
Зато появился еще один доморощенный психолог, который найдет комплексы и выпишит бенедрилу, лмао. И пожелает быть просто добрее. :c_laugh

_________________
Прашу падергат и ждать атвета.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: про силу воли и оправдания
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2013, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Andromeda писал(а):
Фотки стройных и красивых, который нас учат как "надо", и фильмы дают, конечно не будет, кто бы сомневался.
Зато появился еще один доморощенный психолог, который найдет комплексы и выпишит бенедрилу, лмао. И пожелает быть просто добрее. :c_laugh



Андромеда, не нужно кидаться на людей!

Ничего Marisyabelka страшного не написала и если кто-то тут и обижает тостяков, то не она. Я понимаю это для Вас тема личная и болезненная, но Вы все перевернули с ног на голову, еще и хамите не по-детски. Указывать кому что писать и обсуждать на форуме, верх неприличия. Это не Ваш личный блог.
Я кстати с Вашими первыми постами в этой теме согласна, но сейчас читать Вас не приятно :e_sorry

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: про силу воли и оправдания
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2013, 11:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:13
Сообщения: 768
Откуда: Украина
Andromeda писал(а):
Фотки стройных и красивых, который нас учат как "надо", и фильмы дают, конечно не будет, кто бы сомневался.
Зато появился еще один доморощенный психолог, который найдет комплексы и выпишит бенедрилу, лмао. И пожелает быть просто добрее. :c_laugh

Фух! Andromeda, Вы, действительно, так сильно расстроились из-за того, что никогда не увидите фото доморощенного психолога? Та я не фотогенична. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: про силу воли и оправдания
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2013, 11:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 13:10
Сообщения: 3645
SilviaSlim писал(а):
но сейчас читать Вас не приятно :e_sorry

Так и не читайте, Сильвия, я вас не заставляю, добавьте меня в игнор или куда там.
Я считаю, что каждый человек имеет право быть, пириод. Обозначеный вами ник полез в мои "комплексы", "детские травмы" и другие глубины моей форумской личности. Мне оправдывать надо?

_________________
Прашу падергат и ждать атвета.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: про силу воли и оправдания
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2013, 11:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 13:10
Сообщения: 3645
Marisyabelka писал(а):
Та я не фотогенична. :a_plain

О чем и речь. Для того, чтобы кого-то критиковать, надо самой быть совершенстом :b_wink

_________________
Прашу падергат и ждать атвета.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: про силу воли и оправдания
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2013, 11:41 
Моя закадычная подружка с универа была всегда полненькая...такая добрая, как сестра мне.. :s_thumbup
оо, подумала сейчас..все мои лучшие подружки были полненькие слегка... Добрейшей души люди..
сама я, кста, худенькая.. :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: про силу воли и оправдания
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2013, 11:45 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:13
Сообщения: 768
Откуда: Украина
Andromeda писал(а):
Marisyabelka писал(а):
Та я не фотогенична. :a_plain

О чем и речь. Для того, чтобы кого-то критиковать, надо самой быть совершенстом :b_wink

Эк Вас, женщина, зацепило! Да кого же я критиковала? Так я близка к совершенству, но не фотогенична. К тому же, я так написала, чтобы вы не неврничали очень. Вижу, что ник Тонкая Сильвия (тонкая, худая, стройная) для Вас в этой теме, как красная тряпка. Хотела разойтись с Вами спокойно, а Вы мне весь мозг уже проели, это точно :g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: про силу воли и оправдания
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2013, 11:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 13:10
Сообщения: 3645
Нервный народ невесты нынче пошел, совершенно, хоть и совершенно совершенный. От шоколада, кстати, зря отказываются, во-первых питание мозгу, во вторых гормон счастья повышается.

_________________
Прашу падергат и ждать атвета.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: про силу воли и оправдания
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2013, 12:43 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:40
Сообщения: 320
У меня очень стройные мама и папа, а бабушки/дедушки полные, никто не обжирался и не худел, так как есть при среднем обычном питании. Я же если буду есть просто нормально буду как бабушка с дедушкой. Поэтому выход только один - не есть/есть очень мало, есть когда аут ходим раз в две недели :a_plain . Плюс я в джим/тренировки хожу каждый день. Это уже годами выработано, усилий особых не требует, с моих 18-20 лет у меня размер не изменился (а сейчас мне 42). Но если я буду есть просто обычно, меня разнесет :m_yes .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 11 [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bryannic, Leoniql, Majestic-12 [Bot], MichaelVioff, Raymondleato, Thomassoind и гости: 229

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: