Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Визовый коридор
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2013, 20:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Nelchik писал(а):
Человеческий фактор играет здесь роль. Невозможно преугадать. Мы все видим, что ответы у всех разные, начиная с фактов 93 года. То есть, кто на кого нарвался. Нам да не знать, пройдя через весь круговорот оформления тех или иных документов здесь: кто-то счастливчики, кому-то потрудится приходится, а кто-то очень старается, да из рук вон.
Один офицер с чудесным настроением пришел на работу, и мир ему светел. Другой встал не с той ноги и ненавидит всех и каждого. Как можно преугадать..какова судьба.
Моя знакомая плакала и объясняла ему, что она ежегодно приезжает сюда в летний период, чтобы чуть-чуть побыть с сыном, которому 19 лет, который учится здесь, и в Россию не может приехать из-за армии. Поэтому для нее, как для матери - этот визит настолько важен, как бальзам на душу. Плюс на дорогу выложила 1600$...вы думаете он смиловался?? Нет, вот такой мужичонка бессердечный попался. До нее другая молоденькая девушка плакала, не впустил вообще. Отказ. То есть готовьтесь к наихудшему варианту, нужно иметь отходной план на всякий случай..особенно готовьте к этому стариков, ведь для них это может быть ударом, им сложнее с проблемами справиться. А уж если повезет - тогда и радость двойной покажется.
В любом случае в 70% везет...на мой взгляд.


Девочки, это ужас какой-то((
Но мне кажется, что здесь не только причина была в том, что люди пытались влететь за пару дней до окончания визы. Потому что это не важно, по большому счету. Виза дается на въезд, а не на период пребывания. Там другие причины были, я думаю. Может часто летали люди или долго пребывали на территории США до этого.....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Визовый коридор
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2013, 20:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
alisikova писал(а):
Вот еще вопросик назрел. Возможно ли сделать мед. страховку по гостевой визе на срок ее прибывания 3-5 мес? Кто нибудь делал или это невозможно? Я знаю что туристические делают

Аlisikova, у американской визы нет разницы между гостевой и туристической. Она одна, в том числе и для медицинских целей тоже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Визовый коридор
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2013, 07:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:07
Сообщения: 8585
Спасибо большое всем девочки! попробуем в России тогда сделать. если нет то здесь. мы не разу не делали поэтому я и понятия не имела где и как

_________________
Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши..


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 218

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: