Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бокс. Кличко (Украина)- Поветкин(Россия)
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 14:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:12
Сообщения: 5247
Откуда: СССР
Только что закончился матч. В Москве. Угадайте с первого раза. кто победил? :b_wink :c_laugh

Здесь можно почитать репортаж.
http://korrespondent.net/sport/boks/161 ... niem-sudej

Но на самом деле этот бой больше ,чем спорт, Учитывая сегодняшние непростые отношения Украины с Россией... :g_chewingum
Я тут на разных форумах походила, почитала- ой комменты такие, что аж страшно становится, реально спорт начинают переносить в политику.
Простые русские и украинцы ТАКОЕ друг на друга гонят, как же это печально.
Деньги замешаны тут огромные, Кличко за этот бой получил 17 млн долларов.Уже пишут, что скорее всего они пойдут на предвыборную программу его брата.
Братья Кличко- это по моему единственный беспроигрышный бренд Украины. Так сказать козырный туз. Вот уже много лет Они непобедимы.
НО что Украина будет делать, когда они уйдут на пенсию? чем будет крыть?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бокс. Кличко (Украина)- Поветкин(Россия)
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 16:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
cinnamon писал(а):
Деньги замешаны тут огромные, Кличко за этот бой получил 17 млн долларов.Уже пишут, что скорее всего они пойдут на предвыборную программу его брата.


То, что братьев не победить, это, конечно, не для кого не новость, поэтому удивляться тут, я считаю, нечему.

А вот чему я никогда не перестану удивляться, так это тому, что публичные люди, что в Росии, что в Украине не перестают с особым упорством рваться в Верховную Раду/Государственную Думу. Вот скажите мне, что Хоркина, Кабаева, Роднина и т.д. и т.п. список очень длинный если начать перечислять, могут там реально дельного предложить или сказать? :dum Братья ... чай, не последний кусок хлеба парни доедают...и те там же, в Раде! Если почитать во сколько государству обходится содержание одного народного депутата Украины, то волосы встанут дыбом :k_crying Братья ведь, уже в Германии, по-моему, 200 лет как живут? Неее... и те туда же, в политику!

Я, конечно,отдаю себе отчёт, что остальные, не звёздные депутаты, не чуть не лучьше, а поди и хуже депутатов-знаменитостей, но всё-таки у первых наверное хоть какой-никакой, а имеется опыт в делах подобного рода. А вот какой опыт имеется, например, у депутата Светланы Захаровой? Она что, честно посещает хотя бы половину заседаний? :c_laugh Ни в жизнь не поверю.

Ведь люди все не бедные, успешные, талантливые, знаменитые. ну, какой смысл просто занимать место? Денег влёгкую что ли срубить.... Или всё-таки где-то там хотя бы в одном из них прячется новый Рейган :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бокс. Кличко (Украина)- Поветкин(Россия)
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2013, 06:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
Молодец, Кличко! :s_thumbup

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бокс. Кличко (Украина)- Поветкин(Россия)
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2013, 07:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:12
Сообщения: 5247
Откуда: СССР
Pamela333 писал(а):
[
А вот чему я никогда не перестану удивляться, так это тому, что публичные люди, что в Росии, что в Украине не перестают с особым упорством рваться в Верховную Раду/Государственную Думу.l:


Памела, соглашусь с Вами полностью! :m_yes
Я тоже думаю, что каждый талантливый в своей области человек- должен заниматься именно совим делом, там он больше пользы принесет.
Кличко- старший, Виталий- он уже пару лет в политике, создал свою партию "Удар"- но сам как политик очень... :e_sorry как бы это помягче выразиться...
ну вобщем все поняли.
И так почти со всеми, да лезут они в политику- а вот зачем? я лично тоже не понимаю,
Предполагаю, что там тоже целая схема, и тактика, и та же политика- безусловно, такие персоны не пройдут никогда ни в Раду, ни в Думу без согласования и утверждения неким негласным, но по сути все решающим органом,
Это везде так, что в России, что в Украине.
Они тоже, как и мы, марионетки и пешки, В чьей- то большой игре.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Davidslini и гости: 236

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: