Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 10 из 10 [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зуб за зуб/ Or, how to be sweet
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2013, 16:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
у меня 3 полосы
Если ехать по средней полосе , то скорость не потока, а ниже, слева едут те, кто летит быстро. Самая хороша полоса посередине, ибо справа автобусы или люди перебегают, слева летят машины, обычно посередине у меня нет проблем, но вот иногда аххххх могут разозлить дамочки, кто сигает с правой полосы через мою перед машиной, чтоб в левую заехать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зуб за зуб/ Or, how to be sweet
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2013, 16:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Ami писал(а):
у меня 3 полосы
Если ехать по средней полосе , то скорость не потока, а ниже, слева едут те, кто летит быстро. Самая хороша полоса посередине, ибо справа автобусы или люди перебегают, слева летят машины, обычно посередине у меня нет проблем, но вот иногда аххххх могут разозлить дамочки, кто сигает с правой полосы через мою перед машиной, чтоб в левую заехать.

Средняя полоса самая опасная. Если едешь по ней, то надо контролировать сразу две полосы - левую и правую. С учетом того, что они разные - еще опаснее. Я больше всего люблю левую. На правой повороты, тормозить могут неожиданно, замедляешься постоянно. Левая стабильная. А по поводу скорости - таки надо ехать со скоростью ртаффика. Нас с мужем кстати останавливал коп. муж ехал по фривею по спидлимиту и даже чуть ниже, аккурат как вы, остальные неслись. Коп сделал замечание, что надо ехать со скоростью траффика и не создавать аварийную ситуацию, тикет правда не выписал, словесно предупредил.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зуб за зуб/ Or, how to be sweet
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2013, 18:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Artemida писал(а):
Нас с мужем кстати останавливал коп. муж ехал по фривею по спидлимиту и даже чуть ниже, аккурат как вы, остальные неслись. Коп сделал замечание, что надо ехать со скоростью траффика и не создавать аварийную ситуацию, тикет правда не выписал, словесно предупредил.

Ну фри вей другое дело, там надо, иначе в попу грузовик какой влетит, размажет как муху -) я имела ввиду дорогу обычную не хайвеи, фри веи и тдп, я ж потому и написала, что народ дорогу переходит, да согласна левая лучше чем серединка, но я не люблю быстро ездить, и если ее брать, НАДО со скоростью иначе все сигналить будут и сгонять, узнала то по первости езды в нашем городе, а в целом мне другие штаты нра по вождению, едешь в Пенсильванию или Мейн, трафика мало, народ спокойнее, а у нас все вечхно куда супер спешат.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зуб за зуб/ Or, how to be sweet
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2013, 22:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:47
Сообщения: 1687
Ami писал(а):
Artemida писал(а):
Нас с мужем кстати останавливал коп. муж ехал по фривею по спидлимиту и даже чуть ниже, аккурат как вы, остальные неслись. Коп сделал замечание, что надо ехать со скоростью траффика и не создавать аварийную ситуацию, тикет правда не выписал, словесно предупредил.

Ну фри вей другое дело, там надо, иначе в попу грузовик какой влетит, размажет как муху -) я имела ввиду дорогу обычную не хайвеи, фри веи и тдп, я ж потому и написала, что народ дорогу переходит, да согласна левая лучше чем серединка, но я не люблю быстро ездить, и если ее брать, НАДО со скоростью иначе все сигналить будут и сгонять, узнала то по первости езды в нашем городе, а в целом мне другие штаты нра по вождению, едешь в Пенсильванию или Мейн, трафика мало, народ спокойнее, а у нас все вечхно куда супер спешат.

Да, а НЕ на фривее, если превышать вместе со всеми, то коп может из всего потока выцепить вас, просто потому что квоту по тикетам недобрал, и будет бесполезно про общий поток говорить, им по-барабану;-) Знакомый народ все время жалуется, мол ехали как и все или еще какая нибудь машина мол обогнала, а остановили их. И что делать? Превысил так превысил.А со всеми в компании или сам по себе - не так и важно. Еще раз, я про езду по городу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зуб за зуб/ Or, how to be sweet
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2013, 07:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
У нас по городу ограничение скорости в среднем 30 миль, - в этом случае поток машин идет 35 в основном, я иду 39, полицейские в большинстве случаев останваливают на скорости за 40 при таком раскладе, мне так вручили штраф в городе именно , когда я шла 43, сейчас -максимум иду 39, -естественно там, где нет пешеходов и велосипедистов, -с ними я очень осторожна, и там, где школы, тоже иду строго по намеченной скорости,
все остальные штрафы у меня были выписаны на скоростных магистралях

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зуб за зуб/ Or, how to be sweet
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2013, 08:06 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 08:38
Сообщения: 691
Goodly писал(а):
Еще сегодня меня один придурок ох как разозлил. Я ехала уже к бабушке-клиентке. Дорогой район. 100 лет на повороте налево стою. (опаздываю, конечно, как всегда). Загорается стрелка, я делаю поворот налево(первая стояла) и ПРИДУРРРРОК с центральной дороги делает одновременно со мной поворот направо( с его стороны) , да не только (это -нарушение) в близлежащую линию к нему(из имеющихся 2-ух, а в МОЮ! где я еду).
То есть мы делаем одновременно поворот и он пересекает 2 полосы, когда вообще должен был стоять и молчать в тряпочку.
(я опаздываю!) Это- какой-то факинг черный Лексус (как джип). Я тут у нас Лексус вообще не считаю за машину.
Высоко сидит(по сравнению со мной) какой-то отекший на морду мудак,лет 63. Козлище.
Я ему ,гадине бибиииииииииииииикаю сплошным гудком, чтобы не лез вперед меня.
Встал после меня(все равно не по правилам).
Думаю, была бы у меня старая машина, я бы как в Росии дала ему удовлетвориться. У меня камера всегда наготове. Тут же бы фото сделала.
Тварь!

пипец.. а вы что на Бентли ездите?? где так за уход за стариками платят?? :bigeyes :c_laugh

_________________
-Женщина, вас это платье полнит!
-Ну слава Богу, а то я на чебуреки грешила!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зуб за зуб/ Or, how to be sweet
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2013, 08:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 03:51
Сообщения: 6098
svetlyachek писал(а):
пипец.. а вы что на Бентли ездите?? где так за уход за стариками платят?? :bigeyes :c_laugh

Да вы не обращайте внимания, это у них свои представления о богатых. :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зуб за зуб/ Or, how to be sweet
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2013, 08:42 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 08:38
Сообщения: 691
Alina75 писал(а):
svetlyachek писал(а):
пипец.. а вы что на Бентли ездите?? где так за уход за стариками платят?? :bigeyes :c_laugh

Да вы не обращайте внимания, это у них свои представления о богатых. :lol:

Я сначала подумала, что я попуталась и в тему про понты зашла :c_laugh

_________________
-Женщина, вас это платье полнит!
-Ну слава Богу, а то я на чебуреки грешила!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зуб за зуб/ Or, how to be sweet
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2013, 08:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 18:04
Сообщения: 5570
Откуда: USA
svetlyachek писал(а):
Alina75 писал(а):
svetlyachek писал(а):
пипец.. а вы что на Бентли ездите?? где так за уход за стариками платят?? :bigeyes :c_laugh

Да вы не обращайте внимания, это у них свои представления о богатых. :lol:

Я сначала подумала, что я попуталась и в тему про понты зашла :c_laugh


это пожалте в тему про богатых ,
называется - никому не позволю быть богатым :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зуб за зуб/ Or, how to be sweet
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2013, 16:15 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:13
Сообщения: 58
Тема как раз попалась.Я здесь практически не сталкивалась с хамством. Но думаю,когда разовые случаи можно не реагировать.Как говорится, обиженные или несчастливые часто хамят. Правда у меня другой немножко случай хамства.Только вчера получила жуткое (не первое) сообщение от экса моего мужчины. Первое ее сообщение получила,когда мы начали дружить.
Ну думаю я буду выше этого и просто заблокировала ее в фейсбуке. Сейчас идет бракоразводный процесс и видимо она подумала,что я давлю на него и тороплю с разводом. :c_laugh
Она мне прислала грозное сообщение,что я битч.Чтобы я уезжала в свой miserabel country и он никогда на мне не жениться.Когда переступают границы доволенного стоит дать ответ,потому что мир миром,но неприятный осадок не должен портить настроение..решила я .и накатала сообщение. :2gunfire:
Ответила,что ее оскорбления -комплимент.И вместо того,чтобы сидеть и тратить время на гадости пошла бы в спортзал сгонять свой лишний вес,или нашла работу.Не хотела таких разборок,но тк у нее татушек больше чем мозгов пришлось защищаться! :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зуб за зуб/ Or, how to be sweet
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2013, 16:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:29
Сообщения: 8219
Откуда: Sopranoland
AllaR писал(а):
Я не знаю что кто кому сказал, но если мне нагрубили, я не грублю в ответ, но отвечаю с сарказмом, немного с насмешкои, но не с издевкои.

Я обычно смотрю с сожалением : 'Надо же такая молодой-ая, ( хорошый-ая, симпатичный-ая и т.д. ) а столько проблем, столько комплексов. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зуб за зуб/ Or, how to be sweet
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2013, 00:54 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:13
Сообщения: 58
Tea писал(а):
Я грю -Ну и? Они тоже люди как и мы. Седня работаем и здоровы - завтра кто знает.
Ее супер пообещал до нее донести идею.
Дождусь я, короче. Огребу када-нибудь.


:s_thumbup от сумы и тюрьмы...
Мне нравится ее кличка :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зуб за зуб/ Or, how to be sweet
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2013, 04:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 13:55
Сообщения: 914
Joan_Goodman писал(а):
если мне по телефону хамят - я говорю "подождите" и ставлю на холд и беру минут через 5, если они еще все там, то обычно после прослушки удивительных фактов о нашем агенстве как-то успокаиваются, добреют - продолжаю разговор

А я трубку клала. Типа упс, разъединилось. Технические неполадки, что поделаешь :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зуб за зуб/ Or, how to be sweet
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2013, 19:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 18:04
Сообщения: 5570
Откуда: USA
how to be sweet :b_wink
http://www.wikihow.com/Be-Sweet


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 10 [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 250

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: