Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Догулялся... козел.
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 11:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 17:28
Сообщения: 3178
Откуда: TampaBay/FL
http://www.1tv.ru/videoarchive/67780&p=375


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Догулялся... козел.
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 12:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:35
Сообщения: 1068
Откуда: Chicago, Il
я, конечно, только первые 5 мин посмотрела, но ради того мужика с ума сходить? :bigeyes :e_sorry

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=TG2zM0PKYao


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Догулялся... козел.
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 12:42 
Я еще не смотрела, но анонс видела...ппц конечно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Догулялся... козел.
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 12:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 17:28
Сообщения: 3178
Откуда: TampaBay/FL
какой ужас! Глотку рвут за такого урода.Находят оправдание ему.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Догулялся... козел.
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Терпеть не могу хабалистые шоу, где орут. Прокрутила частично, интерью послучала девы из сизо, за мужика посмотрела. А почему она ребенка убила? Не смогла выдержать дале прокрутки, один ОРРРРрррр...ребенка жалко.
Мужик еме типичное русское мужичье, фу. Вполне верю, что гулял, а его мазер ин ло, прям костями за него -) Ну народ дает. Тут тоже полно идиотов, по нашему американски я б назвала таких вайт трешь..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Догулялся... козел.
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 13:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 17:28
Сообщения: 3178
Откуда: TampaBay/FL
Ami писал(а):
Терпеть не могу хабалистые шоу, где орут. Прокрутила частично, интерью послучала девы из сизо, за мужика посмотрела. А почему она ребенка убила? Не смогла выдержать дале прокрутки, один ОРРРРрррр...ребенка жалко.
Мужик еме типичное русское мужичье, фу. Вполне верю, что гулял, а его мазер ин ло, прям костями за него -) Ну народ дает. Тут тоже полно идиотов, по нашему американски я б назвала таких вайт трешь..


Мужик вполне симпатичный, как все в России считает что ето нормально гулять. меня удивляют женщины ( его жена и ее мать) что рвут глотку за такого подонка по вине кот. погибла девочка. Если бы жена не закрывала глаза на его гульки. а поставила вопрос ребром, то и трагедии не было. А сколько таких любовниц в России плачут в подушки когда мужики с женами??? просто здесь нашлась неадекватная, кот. способна та такое.

сегодня тоже смотрела про Золотухина, жил на 2 семьи, только что любовнице он нафик не нужен был, не знала как избавиться от него. Но зато сын повесился, тоже трагедия, пока папашка носил свой х... по бабам. И тоже найдут оправдание ему,что таланту надо вдохновение. Фу , гадость.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Догулялся... козел.
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 13:09 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 21:41
Сообщения: 288
Maggie писал(а):
Ami писал(а):
Терпеть не могу хабалистые шоу, где орут. Прокрутила частично, интерью послучала девы из сизо, за мужика посмотрела. А почему она ребенка убила? Не смогла выдержать дале прокрутки, один ОРРРРрррр...ребенка жалко.
Мужик еме типичное русское мужичье, фу. Вполне верю, что гулял, а его мазер ин ло, прям костями за него -) Ну народ дает. Тут тоже полно идиотов, по нашему американски я б назвала таких вайт трешь..


Мужик вполне симпатичный, как все в России считает что ето нормально гулять. меня удивляют женщины ( его жена и ее мать) что рвут глотку за такого подонка по вине кот. погибла девочка. Если бы жена не закрывала глаза на его гульки. а поставила вопрос ребром, то и трагедии не было. А сколько таких любовниц в России плачут в подушки когда мужики с женами??? просто здесь нашлась неадекватная, кот. способна та такое.

сегодня тоже смотрела про Золотухина, жил на 2 семьи, только что любовнице он нафик не нужен был, не знала как избавиться от него. Но зато сын повесился, тоже трагедия, пока папашка носил свой х... по бабам. И тоже найдут оправдание ему,что таланту надо вдохновение. Фу , гадость.

Золотухин вместе с Линд деньги зарабывал. Она нуждалась в нем, он двигал ее карьеру. Надо было развестись с женой и все. А он ходил туда сюда, жена и любовница его принимали. Каждой по ушам ездил, говорил то что каждая хотела слышать. Мужиков таких легион!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Догулялся... козел.
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 14:48 
тьху, какая гадостная передача в этот раз, такое лицимерие и вранье - теща орет, жена как преданная собака, а этот улыбается сидит. Бедный ребенок!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Догулялся... козел.
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 19:20 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 21:41
Сообщения: 288
Посмотрела. Так этот "Вася" в 18 лет женился! Конечно в свои 30 он в разносе по соседкам. Убила меня его жена. Такая же как любовница, вцепилась в мужа мертвой хваткой. Не представляю как жить с мужем с сознанием что убила ребенка из-за мужа его очередная пассия.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Догулялся... козел.
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 23:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:35
Сообщения: 1068
Откуда: Chicago, Il
Ursula писал(а):
вцепилась в мужа мертвой хваткой. .

:bigeyes omg после того, что произошло?

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=TG2zM0PKYao


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Догулялся... козел.
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2013, 06:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 01:23
Сообщения: 4012
Ой ну вы тут щас за всю Одессу :c_laugh есть нормальные и семьянины хорошие, не надо всех под забор складывать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Догулялся... козел.
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2013, 07:08 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 21:41
Сообщения: 288
Rita7 писал(а):
Ой ну вы тут щас за всю Одессу :c_laugh есть нормальные и семьянины хорошие, не надо всех под забор складывать

Конечно есть, просто хорошо скрывают свои левые походы. :c_laugh
Только сегодня читала у кого-то лайфжурнале о погибшем друге. На похоронах 10 женщин рыдало, чуть ли не в могилу кидались. Каждая считала себя единственной и любимой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Догулялся... козел.
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2013, 07:12 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 21:41
Сообщения: 288
Amalia писал(а):
Передача четко показывает что мужчин в России катастрофически не хватает . И что женщины теряют самоуважение из за этого . Борьба за х..й не на жизнь в на смерть . Женщины прощают все :f_argg у меня у подруг мужья гуляли так же . И скажу даже больше приводили любовницу домой в отсутствии жены . А некоторые приводили любовниц в дом и сталкивали их с женой лбом . Вот так было в России 3 года назад когда я там жила :g_chewingum

Сильные сомнения что за х. борятся. Кстати эта любовница в передаче сама замужем была. У нее свой муж был.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Догулялся... козел.
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2013, 07:29 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 07:00
Сообщения: 737
Тут дело не в том, кто за что борется. Эта Катя хотела его добиться из-за того, как психолог сказала, что как,
ты из-за меня жену не бросил. Задето женское самолюбие. Как же противны эти двуличные мужики, жене и
любовнице говорят, что те хотят услышать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Догулялся... козел.
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2013, 07:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 23:24
Сообщения: 6905
Maggie писал(а):
http://www.1tv.ru/videoarchive/67780&p=375

Не могу смотреть "Пусть говорят"
Можно краткое содержание?

_________________
/ Ля Мер / фр. - море
http://youtu.be/x69INfVZHwE

"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 211

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: