Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Можно наказать за клевету?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 00:02 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2009, 01:41
Сообщения: 91
Поделюсь своим.. У меня ребенок далеко не подарок, мальчик к тому же, очень хайпер, но добрый и чувствительный. Тоже его обижали а потом делали козла отпущений если он давал сдачу, дескать не пожаловался, а он и жаловался, а училка ничего не делала, а мне он ничего не рассказывал, просто тупо забывал. Дети все таки, вы их не разделите - они все равно будут общаться. Учителя сами начали мне писульки писать, мол ударил кого-то, и тд и тп. Тут я уже вооружилась. Поначалу просто спрашивала - почему ударил, оказывалось что ударили его первым, а училка как всегда ничего не видит. Я бумажку -то подписывала, но тут же писала то что мне сказал мой ребенок. Это мы прошли, не деремся. В общем последняя ситуация... В садике после школы ребята взяли карты детские и собрались начинать играть. Мой тоже захотел. Они ему - нет(хотя друзей у него полно, ну вот просто бздык такой кто-то затеял), ты не будешь играть. Он к училке - как я его и науськала. Училка дескать нет так нет... Мой ей начал рассказывать что карты не их личные и вообще они не у себя дома находятся и играть могут все кто хочет. Распинался минут 5. Училка под давлением его впихнула в игру. Потом он приходит домой и рассказывает мне это все. Какого хрена спрашивается мой ребенок должен был распинаться? Я сразу жалобу по е-мейлу - на начальника, мол объясните почему так унижаете и почему училка поддерживает буллинг? Они как слышат слово буллинг - так укакиваются сразу. Мне пришла колбаса в ответ, что мол типа это недоразумение и недопонимание и тд и тп. Так что лучше перебдеть, ловите раньше, дети знают на ком можно оторваться а кого лучше не трогать. А сейчас я бы посоветовала замять все и начать по новой, и убедить дочу что надо абсолютно все рассказывать дома - для того чтобы вы сумели ее защитить при надобности.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можно наказать за клевету?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 04:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Kisa-79 писал(а):
Ой, ну Вы, наверное, мои посты мало читаете.
Я за дите порву. Возмущена реакцией психолога.
Вообще оказалось, что та вяжется к моей с 1 класса, но там незначительное что-то было, поэтому не помнила я.
Девочка с моей не разговаривает больше.
Я хочу пересмотреть тейп с автобуса за все их совместные поездки и, если найду, ка. та мою трогает,...что делать? Можно в полицию?

фу, как противно порву за дите...я тысячу раз права, говоря новым иммигрантам и просто
шатающимся в выборе профессии в этой стране надо обходить лесами и полями все, что касается детей, домохозяйкам делать нечего так они ходят и рвут и в полицию стучат, если дите чужое плачет или даже поиграться с тобой хочет убегай... все перевернут


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можно наказать за клевету?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 06:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Присоединяюсь к Иннушке и Калмсофт. Тот ребёнок - тоже ребёнок, и ещё не научился понимать свои эмоции и владеть ими.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можно наказать за клевету?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 08:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Алиен, у тебя со мной быть смарт асс не получится никак.
А про работу "обходите детей"-ты уже сменила свою?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можно наказать за клевету?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 08:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Девушки, да я не про девочку. Смешно мне будет тетке разбитаться с 11-леткой.
Я про мать. Ребенок идет по наклонной:врет, буллит, воображает себя мальчиком(с др вытекающими). Мать,как не реагиривала, так и продолжает. а страдают другие. Мне обидно, что вот так с наплевательского отношения к дитю, страдают другие. Мне до сих пор противно, что ко мне заявился коп.
Да, я искала ее номер, но нигде, ни у кого не нашла. хотела поговорить, пойти домой, но не пошла. А если бы пошла, где гарантия, чт. мать бы не вызвала полицию, что я пришла с угрозами?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можно наказать за клевету?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 08:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
ALIEN писал(а):
Kisa-79 писал(а):
Ой, ну Вы, наверное, мои посты мало читаете.
Я за дите порву. Возмущена реакцией психолога.
Вообще оказалось, что та вяжется к моей с 1 класса, но там незначительное что-то было, поэтому не помнила я.
Девочка с моей не разговаривает больше.
Я хочу пересмотреть тейп с автобуса за все их совместные поездки и, если найду, ка. та мою трогает,...что делать? Можно в полицию?

фу, как противно порву за дите...я тысячу раз права, говоря новым иммигрантам и просто
шатающимся в выборе профессии в этой стране надо обходить лесами и полями все, что касается детей, домохозяйкам делать нечего так они ходят и рвут и в полицию стучат, если дите чужое плачет или даже поиграться с тобой хочет убегай... все перевернут


Ну конечно новые эмигранты прям беспомощные!
Онисобстно от куда приехали?
А как же они жили до этого?
там жили как то, где ВСЕ такие мамаши?
Русские за своих порвут.

Киса вообще то сама учительница, и знает как с детьми разговаривать, тем более русскими детьми.

Я бы тоже гавкнула на малую
Обычно американцы, у кого дети не воспитаные болли, пофигисты и траш.


Но тут она нарвалась на русских
С ними нужно по другому
Ну все же знают что наши девы акулы, и таких же маленьких акулок учат
Кто форум не читал.....?
Ну понятно что в чужой стране выживает сильнейший, и нужно уметь за себя постоять
Ну эти мамаша с дочкой гнут свою палку. Дочка решила когти выпустить свои на Кисыну девочку.

Ну что тут делать?
Держатся по дальше от таких русских "подруг"!
Можно конечно затеять войну
А наши же будут грызца до последней крови
Да посмотрите как тут на форуме наши тетки грызутся
А тут еще дети затронуты.... Ой
Не знаю :(((((

:e_sorry

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можно наказать за клевету?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 08:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Kisa-79 писал(а):
Я про мать. Ребенок идет по наклонной:врет, буллит, воображает себя мальчиком(с др вытекающими). Мать,как не реагиривала, так и продолжает. а страдают другие. Мне обидно, что вот так с наплевательского отношения к дитю, страдают другие. Мне до сих пор противно, что ко мне заявился коп.
?


Киса,
Мое мнение, это все из дома идет
Мамаша такая же! Видимо еще та аферистка
Ну знаешь какие есть.....
Тут иногда такое пишут, и не стесняются, криминал еще тот. И знают все входы и выходы.

Держатся по дальше!

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можно наказать за клевету?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 08:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Kisa-79 писал(а):
Да, я искала ее номер, но нигде, ни у кого не нашла. хотела поговорить, пойти домой, но не пошла. А если бы пошла, где гарантия, чт. мать бы не вызвала полицию, что я пришла с угрозами?


Киса не ходи!!!!!!
Она не только вызовет, скажет что ты ее избила и что то украла

Если уж надо, то только через инстанции и все в писменном виде

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можно наказать за клевету?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 09:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:39
Сообщения: 2057
Откуда: Moscow - Columbus, OH
Ир, я тебя теперь поняла.. И поддерживаю.. Конечно, скорее всего там мамочка - та еще штучка. Однозначно все из семьи идет.. Наверное, ходить к ней не стоит. Ох... Все-таки возраст реально неприятный, его надо просто пережить. потом твоя научится держаться подальше от уродов разных, защищаться от козлов и быть ближе к нормальным детям, близким ей по духу..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можно наказать за клевету?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 09:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
nyk2009 писал(а):
Kisa-79 писал(а):
Да, я искала ее номер, но нигде, ни у кого не нашла. хотела поговорить, пойти домой, но не пошла. А если бы пошла, где гарантия, чт. мать бы не вызвала полицию, что я пришла с угрозами?


Киса не ходи!!!!!!
Она не только вызовет, скажет что ты ее избила и что то украла

Если уж надо, то только через инстанции и все в писменном виде

Поддерживаю мнение. Ни в коем случае не контактируй. Откуда ты знаешь - что там за семейка? Есть интриганы конченные, за одно появление на пороге или контакт по телефону могут опять в полицию позвонить. Ну их нафиг. Я кстати в своем случае тоже очень хотела с той мамашкой сконтактироваться, но спросила каунслера. Он мне сказал тоже - упаси господь. И дал намеками понять, что семейка там еще та. :g_chewingum

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можно наказать за клевету?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 09:34 
если хочется приключений дополнительно, то надо идти..
шутка. :b_wink
Сколько раз говорили: Не лезьте к чужим детям с поучениями! Не воспитывайте чужих детей!
Не слушают ведь.
если та мамаша отстанет САМА сейчас, по собственной воле, то надо вздохнуть и сдеалть для себя выводы на будущее.
А что я вижу, человек рвется в бой.
Далее, Ирина, время идет, внимательно смотри на поведение той девочки. Как только она наехала на твою дочку, вот тут труби во все трубы.
Письменное заявление и прочее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можно наказать за клевету?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 14:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Ок, девочки, внемлю всем советам.
Моя еще всем-всем делится, поэтому проще. Каждый день выспрашиваю. Мне интересно было бы узнать представление матери той девочки о ситуации. Сама к ней не пойду.
А все равно я злая.
Очень важно, чтобы дети все рассказывали родителям. Поэтому я отчасти перед той женщиной чувствую себя победителем. А она дите профукала


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 225

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: