Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А давайте теперь про любовь!
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2013, 23:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 06:40
Сообщения: 4854
Sliva писал(а):
не уверена, но с логической точки зрения считаю что если бы нравилась, то он бы мне звонил, писал и т д.

Согласна :m_yes Когда мужчина любит, он проходу не дает:звонит и пишет, и встречи ищет. Эх! Особенно в кино. Хотелось бы избежать "сноса башки" и не переживать, и не ждать звонка, и не теребить телефон бесконечно. А если человек влюбчивый и каждый раз все происходит как буд-то "по особенному и по настоящему"! Беда. Кто-то говорит, мол счастливы те, кто умеют любить, а им вон как тяжко приходится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте теперь про любовь!
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2013, 20:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 14:13
Сообщения: 714
Sliva писал(а):
openbook2 писал(а):
Sliva писал(а):
не уверена, но с логической точки зрения считаю что если бы нравилась, то он бы мне звонил, писал и т д.


Может быть он считает что вы глубоко замужем и он не имеет права поставить ваш брак под огонь. Когда встретите его расскажите ему мимоходом что с мужем у вас все не то и вы типа будете одинока скоро. Посмотрите на реакцию. Скажите что вам психологически очень тяжело. Что типа хотите с ним поговорить , потому что разговор с ним вам душевно помогает.
Сделайте так что вы точно знаете что у него есть ваш телефон.
Если бы вы ему не нравились вообще, то он Бы на вас вообще внимания бы не обращал наверное.
Поговорите с ним, побольше узнаете заодно. Может оно и вообще не стающее шило на мыло.
Мы женщины можем себе такого в мозгу нарисовать, а в реале будет Васька слесарь и пьяница:)

Про то, что буду разводиться уже говорила - посочувствовал, сказал если че - звони, ну как они все обычно американцы))))) Телефон и имейл у него мои есть - только вот уже почти 4 недели он меня вежливо избегает. Ну правильно - кому нужны чужие проблемы, особенно когда муж-зек))))
А так если вообще - классный вариант! Полный пакет - образование, работа, тачки. Про все это мне было популярно рассказано-показано и продемонстрировано. "Бабочки" тоже летали))))) А потом фсе - молчек. Наверное понял что нафиг ему такое счастье с прицепом не надо. А я вот уже размечталась и мысленно даже за него замуж вышла с беседкой на пляже на закате, цветочки - фигочки и прочее. Все время мечтала белое платье надеть и на лимузине))))) Может не надо было так конкретно визуализировать? Но ощущения при этом - суперклассные! Как вот это бы счастье в душе оставить, а его самого отпустить?
А отказа Вы Очень боитесь? Просто, если Вы хотя бы приблизительно знаете его вкусы (в музыке, например) и представляете, что ему может понравиться, можно самой по-дружески предложить ему сходить на какой-то концерт (сказать, что у Вас есть билеты). И если он согласится, то эти самые билеты и купить. А дальше расслабьтесь и плывите по течению, получайте удовольствие от общения. Я просто что заметила: те мужчины, к которым я была абсолютно равнодушна в романтическом плане, а просто по-приятельски, по-дружески с ними общалась, да и с их стороны по отношению ко мне поначалу "ничего не предвещало", просто мы иногда куда-то вместе выбирались-ходили, они все потом совершенно не к месту начинали за мной ухаживать. Мужчины вообще очень неправильно считывают сигналы, мне кажется. Я-то именно из-за равнодушия вела себя с ними совершенно спокойно, раскованно, как с подружками, не боялась сказать или сделать глупость, выглядеть смешной или нелепой, но их это почему-то привлекало. Может, они такое поведение, наоборот, считывали, как признак заинтересованности в них? Так что в Вашем случае такое поведение вполне может подействовать именно так, как нужно Вам: представьте, что это просто Ваш приятель или друг, и запросто пригласите куда-нибудь, как пригласили бы подружку. Только не надо перед ним краснеть-бледнеть и заикаться, он такой же человек, как и остальные, не розами какает :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте теперь про любовь!
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2013, 21:07 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:05
Сообщения: 24
[/quote]

А так если вообще - классный вариант! Полный пакет - образование, работа, тачки. Про все это мне было популярно рассказано-показано и продемонстрировано. [/quote]
так он может просто похвалиться хотел?

Может вы ему понравились, а про мужа и детей он не знал сначала, вот и старался! а потом раскис, мужики же, они такие. А он сам холостой, а то может у него у самого семеро по лавкам дома.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте теперь про любовь!
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 19:49 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:55
Сообщения: 91
Даааа.... Пока я тут влюбляюсь - муж явился)))) Никак уже себя с ним не представляю, но стиснув зубы продолжаю жизнь. Процесс развода займет еще очень много времени. Я ему уже намекнула, а он конечно же "все пополам, включая детей". Ищу адвоката и буду ждать подходящего момента чтобы оказаться в более выгодном положении.

А пока - все визуализирую. Пытаюсь не представлять конкретного человека, а он зараза все равно в кадр лезет! И ощущение при этом такое, что просто нет сомнений что все так и будет! Крыша что ли поехала - не знаю))))

В реальности он продолжает меня отфутболивать. Вроде по телефону - да-да, приходи завтра в офис - все решим, а назавтра звоню - а он типа как дела, ну если че звони, бай-бай.... А я сижу уже в машине вся расфуфыреная в блоке езды от его офиса... Картина маслом!

У нас сейчас клиент-агент отношения. Прочитала их код этики - ниче не нашла про любовь)))) Значит не в этом дело. Наверное все-таки в муже))))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте теперь про любовь!
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 20:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Sliva писал(а):
В реальности он продолжает меня отфутболивать. Вроде по телефону - да-да, приходи завтра в офис - все решим, а назавтра звоню - а он типа как дела, ну если че звони, бай-бай.... А я сижу уже в машине вся расфуфыреная в блоке езды от его офиса... Картина маслом!


Прям, как в песне: "Сняла решительно, а он не попросил" :e_sorry

Плюньте, не надо оно Вам. :n_no


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте теперь про любовь!
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 20:16 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 07:00
Сообщения: 737
Скорее всего у вас даже не любовь, а игра. Как так, я ему чуть ли не предлагаю себя, а он и не хочет.
Задето женское самолюбие. Может, и не успокоитесь, пока цели не добьетесь. Только потом лучше не станет, затянет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте теперь про любовь!
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 20:42 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:55
Сообщения: 91
Согласна :c_laugh Как это так меня такую красавицу и игнорировать? :c_laugh

Скорее всего мне это действительно не нужно, но вот ощущения при такого рода влюбленности очень повышают мотивацию и дают силу жить. Как бы вот ощущения оставить, а чувака этого стереть? Прочитала недавно что надо любить Бога и все что он создал. В принципе - смысл в этом есть. Это уже получается не безответная любовь и не причинит разочарований.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте теперь про любовь!
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 20:57 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 12:16
Сообщения: 696
Sliva писал(а):
Согласна :c_laugh Как это так меня такую красавицу и игнорировать? :c_laugh

Скорее всего мне это действительно не нужно, но вот ощущения при такого рода влюбленности очень повышают мотивацию и дают силу жить. Как бы вот ощущения оставить, а чувака этого стереть? Прочитала недавно что надо любить Бога и все что он создал. В принципе - смысл в этом есть. Это уже получается не безответная любовь и не причинит разочарований.


это типа непривязанность к объекту любви? Любить, но не зацикливаться? Т.к. зацикленность рождает агрессию, ревность и т.д. Так сказать от любви до ненависти...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте теперь про любовь!
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 21:08 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:55
Сообщения: 91
Ну тут 50 на 50. С одной стороны зацикленность конечно же имеется в данный момент, но как-то же мне удалось жить с этим 2.5 года и притупить все чувства. То есть, как я уже писала, 2.5 года назад на меня это нахлынуло и зацикленность тоже была, потом немного попустило, замужем все-таки, а теперь вот просто начала опять это общение и опять пошла зацикленность. Ненависти пока не чувствую, даже если футболит. Зубы поскалила, обломавшись, и поехала дальше, присвистывая "ну и козел".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте теперь про любовь!
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 21:14 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:55
Сообщения: 91
belochka11 писал(а):
Sliva писал(а):
Согласна :c_laugh Как это так меня такую красавицу и игнорировать? :c_laugh

Скорее всего мне это действительно не нужно, но вот ощущения при такого рода влюбленности очень повышают мотивацию и дают силу жить. Как бы вот ощущения оставить, а чувака этого стереть? Прочитала недавно что надо любить Бога и все что он создал. В принципе - смысл в этом есть. Это уже получается не безответная любовь и не причинит разочарований.


это типа непривязанность к объекту любви? Любить, но не зацикливаться? Т.к. зацикленность рождает агрессию, ревность и т.д. Так сказать от любви до ненависти...


агрессию и ревность пока не чувствую почему-то. Похоже на игру немного, плюс эта дурацкая уверенность ниоткуда не пускает ревность на ринг. Ну это от поехавшей крыши скорее всего :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте теперь про любовь!
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2013, 00:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 12:39
Сообщения: 2349
The Cranberries писал(а):
Sliva писал(а):

А я вот уже размечталась и мысленно даже за него замуж вышла с беседкой на пляже на закате, цветочки - фигочки и прочее. Все время мечтала белое платье надеть и на лимузине))))) Может не надо было так конкретно визуализировать? Но ощущения при этом - суперклассные! Как вот это бы счастье в душе оставить, а его самого отпустить?


чепуха все это , трахнет пару раз и остынет .


Вот Вы меня, кранберииз коробите практически постоянно, но я Вас за это может и люблю. Вы прямо как соль жизни вещаете. Реалистка. Молодец.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте теперь про любовь!
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2013, 00:49 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 12:16
Сообщения: 696
Sliva писал(а):
belochka11 писал(а):
Sliva писал(а):
Согласна :c_laugh Как это так меня такую красавицу и игнорировать? :c_laugh

Скорее всего мне это действительно не нужно, но вот ощущения при такого рода влюбленности очень повышают мотивацию и дают силу жить. Как бы вот ощущения оставить, а чувака этого стереть? Прочитала недавно что надо любить Бога и все что он создал. В принципе - смысл в этом есть. Это уже получается не безответная любовь и не причинит разочарований.


это типа непривязанность к объекту любви? Любить, но не зацикливаться? Т.к. зацикленность рождает агрессию, ревность и т.д. Так сказать от любви до ненависти...


агрессию и ревность пока не чувствую почему-то. Похоже на игру немного, плюс эта дурацкая уверенность ниоткуда не пускает ревность на ринг. Ну это от поехавшей крыши скорее всего :c_laugh


не... пока не зацикленность, а влюбленность только, вроде... но все растет и куда это двинется-кто знает.. :dum
может, сойдет на нет, а может и дальше... во-всяком случае пока не было особого развития с его стороны и физических отношений, это выглядит невинно, ну-радость и тд... а вот если бы роман получил бы продолжение, тогда все бы усилилось... эх, страсти-страсти...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте теперь про любовь!
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2013, 01:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5800
The Cranberries писал(а):
...

чепуха все это , трахнет пару раз и остынет .


кто остынет?
автор Sliva остынет? ну, наверное. почему бы и нет?

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте теперь про любовь!
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2013, 01:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5800
EtoYa писал(а):
... А отказа Вы Очень боитесь? Просто, если Вы хотя бы приблизительно знаете его вкусы (в музыке, например) и представляете, что ему может понравиться, можно самой по-дружески предложить ему сходить на какой-то концерт (сказать, что у Вас есть билеты). И если он согласится, то эти самые билеты и купить. А дальше расслабьтесь и плывите по течению, получайте удовольствие от общения....


вот уже до чего дошло - покупать мужчине билеты на концерт! тратить свои деньги! ой - вей ...

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте теперь про любовь!
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2013, 09:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 14:13
Сообщения: 714
Mango Tango2 писал(а):
EtoYa писал(а):
... А отказа Вы Очень боитесь? Просто, если Вы хотя бы приблизительно знаете его вкусы (в музыке, например) и представляете, что ему может понравиться, можно самой по-дружески предложить ему сходить на какой-то концерт (сказать, что у Вас есть билеты). И если он согласится, то эти самые билеты и купить. А дальше расслабьтесь и плывите по течению, получайте удовольствие от общения....


вот уже до чего дошло - покупать мужчине билеты на концерт! тратить свои деньги! ой - вей ...
Ну, не тратьтесь: копейка рубль бережет. Вы как в анекдоте: "Раньше мужчины платили женщинам за секс и это было абсолютно нормально, а сейчас это делают и женщины, вот уж где разврат!" :c_laugh

Я же вообще-то пока только о завязывании дружеских-приятельских отношений с ним говорила, которые в дальнейшем могут перерасти во что-то большее (а могут и нет), их хай-бай не в счет, это не дружба. А в дружбе уже совсем другие "правила" работают, чем при ухаживании. Иногда я могу где-то за своих подружек заплатить, пригласить их куда-то сходить и т.д., иногда-они. То же самое было бы, если бы другом был мужчина. Не вижу в этом криминала.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 191

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: