Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: про фильмы
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2013, 21:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 18:04
Сообщения: 5570
Откуда: USA
не туда запостила


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте теперь про любовь!
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2013, 21:30 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:55
Сообщения: 91
Изначально была цель вытеснить негативные мысли, которые меня просто сжирали. Я не свободна, и не знаю когда освобожусь... Муж все там же....

А тут на пороге появился ОН, и все мои негативные мысли были задавлены чувством влюбленности. Меня еще пару лет назад от него колбасило. Не помню точно как я тогда излечилась, но точно помню, что крышу сносило конкретно. Доходило до того, что я красиво одевалась и во время ланча на работе тупо ехала на ту плазу, где была возможность с ним случайно столкнуться....

Теперь такая же фигня. Раньше такого не было ни с кем. Просто ноги подкашиваются когда его вижу... Переспать - невозможно.... :komp

Пытаюсь понять как можно сделать так, чтобы чувство влюбленности и счастья осталось (гасит негатив от суровой реальности), а надежда на совместное будущее испарилась...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте теперь про любовь!
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2013, 21:48 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 21:41
Сообщения: 288
Sliva писал(а):
Изначально была цель вытеснить негативные мысли, которые меня просто сжирали. Я не свободна, и не знаю когда освобожусь... Муж все там же....

А тут на пороге появился ОН, и все мои негативные мысли были задавлены чувством влюбленности. Меня еще пару лет назад от него колбасило. Не помню точно как я тогда излечилась, но точно помню, что крышу сносило конкретно. Доходило до того, что я красиво одевалась и во время ланча на работе тупо ехала на ту плазу, где была возможность с ним случайно столкнуться....

Теперь такая же фигня. Раньше такого не было ни с кем. Просто ноги подкашиваются когда его вижу... Переспать - невозможно.... :komp

Пытаюсь понять как можно сделать так, чтобы чувство влюбленности и счастья осталось (гасит негатив от суровой реальности), а надежда на совместное будущее испарилась...

Почему переспать не возможно? Даже гей поможет когда так колбасит женщину.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте теперь про любовь!
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2013, 22:15 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:55
Сообщения: 91
Ursula писал(а):
Sliva писал(а):
Изначально была цель вытеснить негативные мысли, которые меня просто сжирали. Я не свободна, и не знаю когда освобожусь... Муж все там же....

А тут на пороге появился ОН, и все мои негативные мысли были задавлены чувством влюбленности. Меня еще пару лет назад от него колбасило. Не помню точно как я тогда излечилась, но точно помню, что крышу сносило конкретно. Доходило до того, что я красиво одевалась и во время ланча на работе тупо ехала на ту плазу, где была возможность с ним случайно столкнуться....

Теперь такая же фигня. Раньше такого не было ни с кем. Просто ноги подкашиваются когда его вижу... Переспать - невозможно.... :komp

Пытаюсь понять как можно сделать так, чтобы чувство влюбленности и счастья осталось (гасит негатив от суровой реальности), а надежда на совместное будущее испарилась...

Почему переспать не возможно? Даже гей поможет когда так колбасит женщину.

Не нравлюсь :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте теперь про любовь!
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2013, 23:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
А вы уверены?

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте теперь про любовь!
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2013, 23:16 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:55
Сообщения: 91
не уверена, но с логической точки зрения считаю что если бы нравилась, то он бы мне звонил, писал и т д.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте теперь про любовь!
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2013, 23:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
Sliva писал(а):
не уверена, но с логической точки зрения считаю что если бы нравилась, то он бы мне звонил, писал и т д.

Может он вашего мужа зека боится? Щютк


Девы, когда мы кому то нравимся-мы это чувствуем . Если мы не нравимся, то лучше не волочиться за мужиком. Другой прибудет.

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте теперь про любовь!
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2013, 23:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 01:23
Сообщения: 4012
Стрекозка писал(а):
Sliva писал(а):
не уверена, но с логической точки зрения считаю что если бы нравилась, то он бы мне звонил, писал и т д.

Может он вашего мужа зека боится? Щютк


Девы, когда мы кому то нравимся-мы это чувствуем . Если мы не нравимся, то лучше не волочиться за мужиком. Другой прибудет.


:c_laugh на доску


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте теперь про любовь!
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 04:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 07:11
Сообщения: 11588
Откуда: アトランタ
Sliva писал(а):
не уверена, но с логической точки зрения считаю что если бы нравилась, то он бы мне звонил, писал и т д.


Может быть он считает что вы глубоко замужем и он не имеет права поставить ваш брак под огонь. Когда встретите его расскажите ему мимоходом что с мужем у вас все не то и вы типа будете одинока скоро. Посмотрите на реакцию. Скажите что вам психологически очень тяжело. Что типа хотите с ним поговорить , потому что разговор с ним вам душевно помогает.
Сделайте так что вы точно знаете что у него есть ваш телефон.
Если бы вы ему не нравились вообще, то он Бы на вас вообще внимания бы не обращал наверное.
Поговорите с ним, побольше узнаете заодно. Может оно и вообще не стающее шило на мыло.
Мы женщины можем себе такого в мозгу нарисовать, а в реале будет Васька слесарь и пьяница:)

_________________
Я вас люблю... но в очень редкой форме.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте теперь про любовь!
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 20:25 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:55
Сообщения: 91
openbook2 писал(а):
Sliva писал(а):
не уверена, но с логической точки зрения считаю что если бы нравилась, то он бы мне звонил, писал и т д.


Может быть он считает что вы глубоко замужем и он не имеет права поставить ваш брак под огонь. Когда встретите его расскажите ему мимоходом что с мужем у вас все не то и вы типа будете одинока скоро. Посмотрите на реакцию. Скажите что вам психологически очень тяжело. Что типа хотите с ним поговорить , потому что разговор с ним вам душевно помогает.
Сделайте так что вы точно знаете что у него есть ваш телефон.
Если бы вы ему не нравились вообще, то он Бы на вас вообще внимания бы не обращал наверное.
Поговорите с ним, побольше узнаете заодно. Может оно и вообще не стающее шило на мыло.
Мы женщины можем себе такого в мозгу нарисовать, а в реале будет Васька слесарь и пьяница:)

Про то, что буду разводиться уже говорила - посочувствовал, сказал если че - звони, ну как они все обычно американцы))))) Телефон и имейл у него мои есть - только вот уже почти 4 недели он меня вежливо избегает. Ну правильно - кому нужны чужие проблемы, особенно когда муж-зек))))
А так если вообще - классный вариант! Полный пакет - образование, работа, тачки. Про все это мне было популярно рассказано-показано и продемонстрировано. "Бабочки" тоже летали))))) А потом фсе - молчек. Наверное понял что нафиг ему такое счастье с прицепом не надо. А я вот уже размечталась и мысленно даже за него замуж вышла с беседкой на пляже на закате, цветочки - фигочки и прочее. Все время мечтала белое платье надеть и на лимузине))))) Может не надо было так конкретно визуализировать? Но ощущения при этом - суперклассные! Как вот это бы счастье в душе оставить, а его самого отпустить?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте теперь про любовь!
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 20:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:39
Сообщения: 2057
Откуда: Moscow - Columbus, OH
А что это за фильм Секрет - может, оно мне тоже надо?)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте теперь про любовь!
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 20:49 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:55
Сообщения: 91
Innyshka писал(а):
А что это за фильм Секрет - может, оно мне тоже надо?)


http://www.youtube.com/watch?v=wUbxKUqb38I

Хороший фильм - я вчера уже половину посмотрела. Смотрела давно и забыла - теперь по новой в свете событий очень даже и очень!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте теперь про любовь!
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 21:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:39
Сообщения: 2057
Откуда: Moscow - Columbus, OH
Спасибо. Щас посмотрю)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте теперь про любовь!
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2013, 05:50 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:41
Сообщения: 455
Sliva писал(а):

А я вот уже размечталась и мысленно даже за него замуж вышла с беседкой на пляже на закате, цветочки - фигочки и прочее. Все время мечтала белое платье надеть и на лимузине))))) Может не надо было так конкретно визуализировать? Но ощущения при этом - суперклассные! Как вот это бы счастье в душе оставить, а его самого отпустить?


Все правильно, надо визуализировать как можно больше подробностей; очень хорошо, что у Вас эмоции при этом, это очень важно... Но, не надо человека реального (определенного) вставлять в картину, как-бы все это надо визуализировать (как минимум раз в три дня), быть уверенной, что оно сбудется, можно даже наперед купить какую-то мелочь которя усилит ваши ожидания (напр. косынку к этому дню), но все это надо делать с картиной где молодожен представлен как фигура, но не как реальный человек (потому что этот молодой челевек может быть не тот, кто вам нужен и сужден, сколько бы Вам он ни нравился.) Не забудьте вставить в картину или крест или инфинити символ ∞ , что значит Вы открыты и для лучшего. Хорошо повторить "это сбывается наиболее подходящим образом для меня и всех остальных." Кстати, глаза закриты, взгляд приподнят примерно на 20градусов.
Источники:тот же Secret (книга), Sylva method, книги/упражнения Shakti Gawain и многие другие.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте теперь про любовь!
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2013, 22:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 20:10
Сообщения: 3939
Sliva писал(а):

А я вот уже размечталась и мысленно даже за него замуж вышла с беседкой на пляже на закате, цветочки - фигочки и прочее. Все время мечтала белое платье надеть и на лимузине))))) Может не надо было так конкретно визуализировать? Но ощущения при этом - суперклассные! Как вот это бы счастье в душе оставить, а его самого отпустить?


чепуха все это , трахнет пару раз и остынет .

_________________
Сегодня нaшла у себя седой волос... Вот сижу... Думаю... Это ж какaя сволочь... Меня так сильно расстроилa!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 218

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: