Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А давайте теперь про любовь!
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2013, 09:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 17:48
Сообщения: 1213
EtoYa писал(а):
как в анекдоте: "Раньше мужчины платили женщинам за секс и это было абсолютно нормально, а сейчас это делают и женщины, вот уж где разврат!" :c_laugh


Фильм "Гараж"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте теперь про любовь!
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2013, 15:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 20:10
Сообщения: 3939
EtoYa писал(а):
А дальше расслабьтесь и плывите по течению, получайте удовольствие от общения. Я просто что заметила: те мужчины, к которым я была абсолютно равнодушна в романтическом плане, а просто по-приятельски, по-дружески с ними общалась, да и с их стороны по отношению ко мне поначалу "ничего не предвещало", просто мы иногда куда-то вместе выбирались-ходили, они все потом совершенно не к месту начинали за мной ухаживать.

Наверное я прибываю в другом мире , если мужика женщина не интересует его не вытяниш( ни пряником, ни калочем ) на совместные гульки никуда .
как показывает практика .
А. мужщина помчится только к желанной женщине . так же и я если мне неприятен мужщина , зачем тратить время ??

_________________
Сегодня нaшла у себя седой волос... Вот сижу... Думаю... Это ж какaя сволочь... Меня так сильно расстроилa!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте теперь про любовь!
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2013, 15:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
The Cranberries писал(а):
EtoYa писал(а):
А дальше расслабьтесь и плывите по течению, получайте удовольствие от общения. Я просто что заметила: те мужчины, к которым я была абсолютно равнодушна в романтическом плане, а просто по-приятельски, по-дружески с ними общалась, да и с их стороны по отношению ко мне поначалу "ничего не предвещало", просто мы иногда куда-то вместе выбирались-ходили, они все потом совершенно не к месту начинали за мной ухаживать.

Наверное я прибываю в другом мире , если мужика женщина не интересует его не вытяниш( ни пряником, ни калочем ) на совместные гульки никуда .
как показывает практика .
А. мужщина помчится только к желанной женщине . так же и я если мне неприятен мужщина , зачем тратить время ??

Ну может не неприятен, а просто равнодушна. Отчего не сходить с ним на концерт, если у него билеты есть? :c_laugh Я помню так на Плисецкую ходила, во втором ряду сидела. Мужика уж забыла как и звали. Точнее имя помню, фамилию нет, хотя он мне предложение делал. А спектакль на всю жизнь запомнился! Так и мужик с женщиной на концерт может пойти на ее билеты. :c_laugh Только толку никакого не будет. Концерт может и запомнит, женщину вряд ли, ну может в ответ сводит куда, если конечно до этого настоящую свою не найдет, за которой сам с билетами и цветами бегать будет.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 211

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: