Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 10 из 10 [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как сейчас жизнь на Украине?
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2013, 06:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 16:18
Сообщения: 1077
так же скажу, что обажаю мой родной Киев в любом состоянии. Единственное, что больно ранит и заставляет сердце сжиматься когда вижу как разрушают старину, старые постройки, переделывают улицы и целые районы. как же хочется чтобы старый Киев сохранялся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как сейчас жизнь на Украине?
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2013, 07:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
некоторые и реставрируют нормально, а есть такие здание что там только фасад можно оставить. Никто в советские времена этим фондом не занимался и, например, многие старые здания Подола в ужасном состоянии. Я помню давно, еще в советские временя какие там крысы бегали... :c_laugh

мы когда были в школе, то лазили внутрь замка Ричарда - там такой ужас был ужасный...потом его обгородили, наверно уже нельзя туда залезть, но так и не отреставрировали...а мы раз с подружкой туда забрались - и не боялись же! А потом спускались назад по горе. Вымазались как черти в грязи... :c_laugh

сравнить Сагайдачного сейчас и в мои школьные года, это же небо и земля. Сейчас намного лучше, а тогда это были трущобы-трущобами. Один был генделик - Запорожье на улице, и то там было так накурено что не заходи! А сейчас там модный, типа французский, ресторан...

мне жаль что закрыли ресторан Лейпциг и переделывают здание что на углу Владимирской и Прорезной. А ведь это же было знаменитое кафе Маркиз до революции. Мы в этом Лейпциге справляли выпускной. Я там все время ходила на комплексные обеды, как же было вкусно! Или может это у меня просто детские воспоминания такие... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как сейчас жизнь на Украине?
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2013, 08:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31
Сообщения: 4961
Цитата:
Если бы все депутаты не воровали а хоть бы чуть чуть вкладывали деньги в обустройство страны, а не своих дач, то было бы нормально. В Украине все хорошо - кроме бессовестного, вороватого правительства.


Ключевая фраза всех проблем на Украине.

Меня всегда печалька берет, когда я вижу эти офисные небоскребы в центральной части города. Этот архитектурный диссонанс режет глаз до не могу. Вместо того, чтобы сохранить центральную часть города, как исторический памятник для будущих поколений, большие деньги кромсают и калечат ее безобразно. Там где мы когда-то на санках катались с горки рядом с Октябрской больницей (начало Леси Украинки бульвара) теперь стоит такая огромная "дура", которая называется "Парус". Соответственно в центре города дикая проблема с парковками, т.к. приехав в центр на работу, нужно где-то припарковать свою машину. А хде?

Даже не будучи архитектором можно было предвидеть, что эти небоскребы потянут с собой проблему с парковкой. Тротуары и правая полоса рядом с тротуаром забиты припаркованными машинами.

Эх! Остается только сожалеть, что у руководства Киева только доллары в глазах................

_________________
http://olgaslifehacks.com


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 10 [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 216

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: