Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 7 из 9 [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где в Америке жить хорошо
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2013, 15:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 11:32
Сообщения: 1285
Откуда: со мной можно на "ты" :-))
да уж, точно люди разные :g_chewingum

Санни, красотища! если я не ошибаюсь - это облачка там видно ниже уровня окон? :c_cool

Вот давно хочу на Аляску, но все-таки там совсем малолюдно, да? нет такого, как Новая писала - природа-природа, а потом 5-10 минут - и уже цивилизация?

а я даже не знаю, что и выставить, у нас нет обзора, кроме улицы впереди, по бокам впритык дома и на бэкъярде - забор :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Америке жить хорошо
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2013, 15:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 16:18
Сообщения: 1077
openbook2 писал(а):
Какие люди все разные!
А я не могу чтобы соседей не было видно. Я вообще не могу чтобы мало людей , мне надо много всего, людей, машин, звуков, шума. Иначе в тишине я даже заснуть не могу. Меня она (тишина) пугает. Как будто жизни на земле нет. И все вымерло.
Вообще мне Америка , которая одноэтажная и растянутая на мили, очень надоела и депрессняк вызывает. Хочу куда -то, а куда еще не знаю. :g_chewingum


**


Последний раз редактировалось morskoybriz 25 янв 2014, 07:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Америке жить хорошо
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2013, 15:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 07:11
Сообщения: 11588
Откуда: アトランタ
А по мне. У природы нет плохой погоды, мне любая хороша! И дождь люблю, и снег, и гололед, и бушующие ураганы, стихии, ветра, чем страшнее тем мне приятнее.
Засыпаю как ребенок когда за окном бушует ливень с громом и молниями, осветляющими весь город как днем. Обажаю!

_________________
Я вас люблю... но в очень редкой форме.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Америке жить хорошо
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2013, 16:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
SilviaSlim писал(а):
Санни, классно! :s_thumbup

Это фотка с вашего экстеншинс что муж строит? С расширением вас. :m_yes.


:m_yes :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Америке жить хорошо
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2013, 16:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 11:32
Сообщения: 1285
Откуда: со мной можно на "ты" :-))
да пусть жизнь бьет ключом, я не против тоже, только чтобы не под окнами дома это происходило, дома хочется тишины и уюта


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Америке жить хорошо
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2013, 16:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Yu писал(а):
да уж, точно люди разные :g_chewingum

Санни, красотища! если я не ошибаюсь - это облачка там видно ниже уровня окон? :c_cool

Вот давно хочу на Аляску, но все-таки там совсем малолюдно, да? нет такого, как Новая писала - природа-природа, а потом 5-10 минут - и уже цивилизация?

а я даже не знаю, что и выставить, у нас нет обзора, кроме улицы впереди, по бокам впритык дома и на бэкъярде - забор :c_laugh


Облачка, ага.
Ну, смотря что считать "малолюдно". На мой вкус, можно было бы и поменьше. У нас есть соседи, но их не видно. До ближайшего города 15 мин. на машине. До Анкориджа - 20-25. Где-нибудь в отдаленных областях, там действительно малолюдно.

Вложение:
deck.jpg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Америке жить хорошо
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2013, 16:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
One more, and done:
Вложение:
driveway.jpg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Америке жить хорошо
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2013, 16:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2007, 05:38
Сообщения: 4458
Откуда: If you don't go after what you want, you'll never have it.
Yu писал(а):
Novaya + писал(а):
наше место мне нравится, мы его долго искали,- большая территория, холмы и река, лес, много сосен, березок, яблоневый сад и, главное, никаких соседей, что мне в Америке нравится,- можно жить в красивом месте на природе с чистым воздухом и в то же время инфраструктура развита, и интернет тебе работает распрекрасно и дороги рядом хорошие, сел в машину, через пять минут в продуктовом магазине.

А за окном часто вижу оленей, енотов, море птиц, иногда сидим вечером на веранде и ужинаем любуясь на красоту, и закаты солнца у нас очень красивые)

Ну и нравится, что есть и все времена года, я все таки зиму люблю ,- лыжи и коньки и тоже за окном красиво, когда белый снег и солнце и создает праздничную атмосферу на Новый год -одеваем лыжные комбинезоны и лепим снеговиков, катаемся по снегу с холма и играем в снежки, как дети)


прелесть какая, я так тоже хочуууу :c_cool :c_cool :c_cool

Novaya, у вас всегда все описания такие радостно-звенящие.
А я терпеть немогу этот климат, живу в "двух шагах" от вас, и мечтаю уехать туда где тепло и нет этих ветруганов и холодины. Лета в этом году совсем не было, и солнце через раз появляется ( сегодняшний день в расчет не беру). Зимой ветер пронизывающий до костей, пасмурно и серо :g_chewingum
и живем мы в цивилизации, но в лесной чаще, соседей не видим
Мне именно погода не нравится :f_argg
п.с. если что, я жила и в других штатах, так что есть с чем сравнивать

_________________
Любите женщину с её всеми нет, и это-путь к её многим да


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Америке жить хорошо
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2013, 17:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 11:32
Сообщения: 1285
Откуда: со мной можно на "ты" :-))
ну уж лучше"солнца не видеть", чем как у нас до середины сентября жара 36С была и солнце лупит каждый день - ни облачка, индекс активности 11 extreme был все лето, на плейграунде у школы ни тенечка, вот просто вообще нет тени, и их туда выгоняют гулять на полчаса и потом второй раз поменьше. Сами коачи кто с ними гуляет - все под огромными черными плотными зонтами ходят, а детям нельзя приносить зонтики, и дети, кто светлокожие и светловолосые, просто все пунцовые и с обгорелой кожей на лице - это совсем неприкольно и очень вредно! Так что лучше пусть тучки, чем такое


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Америке жить хорошо
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2013, 17:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 11:32
Сообщения: 1285
Откуда: со мной можно на "ты" :-))
Санни, фотка которая с веранды (?) - просто потрясающая! :s_thumbup молодцы вы! прямо ух, красотища, как короли в своей резиденции!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Америке жить хорошо
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2013, 17:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2007, 05:38
Сообщения: 4458
Откуда: If you don't go after what you want, you'll never have it.
Yu писал(а):
ну уж лучше"солнца не видеть", чем как у нас до середины сентября жара 36С была и солнце лупит каждый день - ни облачка, индекс активности 11 extreme был все лето, на плейграунде у школы ни тенечка, вот просто вообще нет тени, и их туда выгоняют гулять на полчаса и потом второй раз поменьше. Сами коачи кто с ними гуляет - все под огромными черными плотными зонтами ходят, а детям нельзя приносить зонтики, и дети, кто светлокожие и светловолосые, просто все пунцовые и с обгорелой кожей на лице - это совсем неприкольно и очень вредно! Так что лучше пусть тучки, чем такое

а не о тучах, а о ветрах и серости

_________________
Любите женщину с её всеми нет, и это-путь к её многим да


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Америке жить хорошо
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2013, 17:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11958
Откуда: CA
Ужас, вот никогда не стала бы жить на природе за городом, где никого кругом нету. Мне страшно - в случае чего ни до кого не докричишься, а скорая или полиция сколько долго будут ехать! :bigeyes И соседей обязательно надо рядом, чтобы за домом приглядывали... В кондо конечно плохо, а вот обычный домик с садиком в пригороде это самое то, там тишина и спокойно вокруг, но в то же время все блага цивилизации.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Америке жить хорошо
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2013, 18:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 11:32
Сообщения: 1285
Откуда: со мной можно на "ты" :-))
serinak писал(а):
а не о тучах, а о ветрах и серости


мм.. а серость - это не тучки? облачность, тучки, серость - все одно, не солнечно. Потому что когда вот в этом августе у нас было 38 в тени, и ни облачка (не серо ничуть :) - то представьте, до сколько разогревается на солнце! И детей выгоняли тогда гулять не по 30 минут, а по 40 - так мне пришлось ехать в школу и сидеть с ребенком в помещении, потому что я честно сказать не представляла, как провести 40 минут без тени на таком солнце и при такой температуре. Дети зашли, а точнее вползли - на них лиц не было :(

Про ветер наверно и соглашусь, сама не особо люблю ветер, но вот по части "серо" - лично я выбираю серое небо, чем палящее солнце. Вы же учитывайте, что вся территория США в целом гораздо южнее расположена, чем Россия, то есть мы все живем на широтах южных республик, "питерские" и "московские" широты только в Канаде уже, так что в Америке в целом жарче и солнце сильнее, потому что к экватору ближе. Самые северные штаты - на широте Украины, мой на широте Туркмении, отсюда и жара и солнце - туркменские :c_laugh Аляска самый похожий на Россию по погоде штат.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Америке жить хорошо
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2013, 18:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
SunnyAK писал(а):
Yu писал(а):
да уж, точно люди разные :g_chewingum

Санни, красотища! если я не ошибаюсь - это облачка там видно ниже уровня окон? :c_cool

Вот давно хочу на Аляску, но все-таки там совсем малолюдно, да? нет такого, как Новая писала - природа-природа, а потом 5-10 минут - и уже цивилизация?

а я даже не знаю, что и выставить, у нас нет обзора, кроме улицы впереди, по бокам впритык дома и на бэкъярде - забор :c_laugh


Облачка, ага.
Ну, смотря что считать "малолюдно". На мой вкус, можно было бы и поменьше. У нас есть соседи, но их не видно. До ближайшего города 15 мин. на машине. До Анкориджа - 20-25. Где-нибудь в отдаленных областях, там действительно малолюдно.

Вложение:
deck.jpg

Боже, какая красота!

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Америке жить хорошо
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2013, 18:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
А я девы уже ко всему привыкаю! Вот уже планы переехать в Миссури, сент луис. Посмотрела, с работами у нас (если сравнитЬ другие местности и локейшн) прямо очень даже хорошо. За мужа держу кулачки что бы в сент луис получил назначение. Мы правда и сейчас живем в 12 милях от него, но на ИЛ стороне ( дyраки, не знали на какие таксы попадаем), хочу в самом городе, в старом нейборхуде, где старые деревЬя с кронами. Все больше люблю этот город!

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 9 [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: