Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 9 из 9 [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где в Америке жить хорошо
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2013, 03:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 18:24
Сообщения: 4184
Откуда: Taganrog - TX - U.K
Эх, нетути в Америке идеальных мест, чтобы и цены совпадали. Только приятная часть Кали, но там свои заморочки и цены.
Я живу сейчас в идеальном ( мне) климате. Буду скучать....Идеальное нежаркое ( не более 70 фаренгейт) лето с огромным количеством зелени , цветов, сейчас чудная золотая осень, грибы, ягоды, для кожи опять таки хорошо, ну дождики, но я их обожаю, вчера под дождик так хорошо засыпалось)) Зима мягкая, иногда снежок. Весна - нежная зелень и крокусы. Барашки украшают пейзаж круглый год)) Эх, живут англичане и не знают своего счастья))

_________________
Умный человек всегда может исправить свои ошибки, а глупый ни в силах их даже признать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Америке жить хорошо
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2013, 13:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:07
Сообщения: 8585
Rbride писал(а):
соседей занимающихся сексом можно слышать даже если живешь в доме с бекярдом, а не в эпартментах только. Никогда не забуду как в одну ночь у меня форточки были открыти, муж уже спал и я в полночь начала слышать такие охи-ахи, и мужские и женские. Я встала, подошла к окну, темно, вижу только бассейн соседский, там свет есть, но он пустой, а стоны не прекращаются и мне спать мешають, наверное они где-то были на траве на своем бекярде. Ну я думаю привлеку-ка их внимание, пусть идут в дом свой как нормальные люди, нечего тут стонать на всю Ивановскую. у нас был свет на бекярде, ну я стала дергать выключатель, туда-сюда, чтобы привлечь их внимание, типа зажгу свет потом выключу, стоны прекратились, а потом слышу мужской голос: "Ну что ты там стоишь, иди к нам, присоединяйся!" до меня как дошло что это они меня к себе приглашают, аж поплохело

:lol: пошла?

_________________
Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Америке жить хорошо
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2013, 14:00 
я недавно слышу крики с улицы... :bigeyes думаю че такое. :bigeyes
Муж во дворе траву стрижет. я к нему, говорю, кричат вроде,на помощь зовут.
а он мне: да нет, это они футбол смотрят. :c_laugh
( Вспомнила, у соседа есть телик в гараже)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Америке жить хорошо
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2013, 15:11 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 апр 2004, 21:32
Сообщения: 769
Откуда: usa
alisikova писал(а):
di писал(а):
Алисикова, Флорида на террасе такого кондо замечательна, только одна проблемка- флад иншуранс, как в статье с 1400 прыгает до 12. Вот так планируешь себе жизнь на побережье, а потом и дом не продашь.
Разве что за Кеш купить и будь что будет...

http://www.newsobserver.com/2013/09/24/ ... flood.html

Мои ин лоз на три места живут нй- Вегас-Флорида, я б так не отказалась бы, не скучно.


это скорее мечта. в реальности я и не отважусь на самом океане. фладс и ураганы. может подальше где то, минут 15 хотя бы. А зачем в Вегасе дом? Там прикольнее в отелях жить.


Ага, я тоже боюсь, если еще вспомнить что популярность Флориды началась после изобретения кондиционера. Вообщем в странах третьего мира легче жить, там где зависимость от цивилизации минимальна, а то так если что случится, балованные мы:-)
Ну или как в книжках по выживанию- дом на возвышенности и рядом источник пресной воды:-)
Мои инло в отеле в Вегасе и живут, они всегда в центре жизни. А в нй на манхеттене их дом переделали в шикарный отель, и они так и остались там жить в квартире.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Америке жить хорошо
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2013, 16:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:07
Сообщения: 8585
di писал(а):
alisikova писал(а):
di писал(а):
Алисикова, Флорида на террасе такого кондо замечательна, только одна проблемка- флад иншуранс, как в статье с 1400 прыгает до 12. Вот так планируешь себе жизнь на побережье, а потом и дом не продашь.
Разве что за Кеш купить и будь что будет...

http://www.newsobserver.com/2013/09/24/ ... flood.html

Мои ин лоз на три места живут нй- Вегас-Флорида, я б так не отказалась бы, не скучно.


это скорее мечта. в реальности я и не отважусь на самом океане. фладс и ураганы. может подальше где то, минут 15 хотя бы. А зачем в Вегасе дом? Там прикольнее в отелях жить.


Ага, я тоже боюсь, если еще вспомнить что популярность Флориды началась после изобретения кондиционера. Вообщем в странах третьего мира легче жить, там где зависимость от цивилизации минимальна, а то так если что случится, балованные мы:-)
Ну или как в книжках по выживанию- дом на возвышенности и рядом источник пресной воды:-)
Мои инло в отеле в Вегасе и живут, они всегда в центре жизни. А в нй на манхеттене их дом переделали в шикарный отель, и они так и остались там жить в квартире.


а где можно еще выжить без кондиционера? если не жара то холод, отопление надо. если сравнить Флориду с другими местами то не так и плохо. напр. в СП Флорида рекорд хай 98F , Аризона 125, Калифорния 116, Техас 110. или около того

_________________
Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Америке жить хорошо
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2013, 16:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:07
Сообщения: 8585
На Орлеан опять ураган идет. Вот где бы я не жила это 100% . Постоянно у них .

http://www.washingtonpost.com/blogs/cap ... ulf-coast/

_________________
Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Америке жить хорошо
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2013, 16:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:07
Сообщения: 8585
Iamthecat писал(а):
я недавно слышу крики с улицы... :bigeyes думаю че такое. :bigeyes
Муж во дворе траву стрижет. я к нему, говорю, кричат вроде,на помощь зовут.
а он мне: да нет, это они футбол смотрят. :c_laugh
( Вспомнила, у соседа есть телик в гараже)


У нас через 3 дома борьбой занимались в гараже, такие дикие крики, я сначала тоже думала убивают с пытками

_________________
Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Америке жить хорошо
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2013, 17:03 
alisikova писал(а):
Iamthecat писал(а):
я недавно слышу крики с улицы... :bigeyes думаю че такое. :bigeyes
Муж во дворе траву стрижет. я к нему, говорю, кричат вроде,на помощь зовут.
а он мне: да нет, это они футбол смотрят. :c_laugh
( Вспомнила, у соседа есть телик в гараже)


У нас через 3 дома борьбой занимались в гараже, такие дикие крики, я сначала тоже думала убивают с пытками

:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Америке жить хорошо
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2013, 17:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 20:10
Сообщения: 3939
а мне хорошо у себя , давольная как бл...дь , никуда не хочу.

_________________
Сегодня нaшла у себя седой волос... Вот сижу... Думаю... Это ж какaя сволочь... Меня так сильно расстроилa!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Америке жить хорошо
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2013, 18:34 
alisikova писал(а):
Девы давайте рассказывать о своих местах где живете. Подтягивайтесь плиз. Давайте найдем идеальное место для проживания где на пенсии можно осесть. Мои мысли пока такие. Нравится Флорида но не нравится сильная влажность и насекомые. Нравится Калифорния но не нравится холодный океан. Нравится Вегас но нет океана. НМ тоже самое. Что еще? Где не сильно влажно, теплый океан и нет зимы.
Корпус Кристи Техас интересует. Кто нибудь есть от туда? Ну и вообщем поболтать, попутешествовать виртуально. можно с картинками даже.

Если вы говорите о пенсии и спокойной жизни, то - Орегон.
Ну а Лас Вегас как можно выбирать?Во первых климат ужасный, во вторых штат - банкрот,работу там не найти.
Туда можно съездить дня на 2 ради развлечения и все.Я была там дважды и больше не хочу.
Калифорния - прекрасный климат, но только поближе к океану, дальше - жара.Погода - мне нравится тем, что даже в самую жару вечерами прохладно, но дождей здесь очень мало, иногда хочется чтобы побрызгал хоть немного,так как не бывает по полгода и более, короче - пустыня - она и есть прустыня. Жизнь в Калифорнии дорогая и не спокойная, трафик ужасный везде, парковок бесплатных нет, за все чаржат, все дорого. С рынком работы и услуг ,конечно,получше чем в Орегоне так как народу больше. Но в Орегоне - природа красивая, все натуральное, в Калифорнии -искуственное.Флорида-очень жарко да и уроганы там частенько бывают. Еще хуже в Луизиане, там штормы не утихают, люди живут как на пороховой бочке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Америке жить хорошо
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2013, 19:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11948
Откуда: CA
Ну как это парковок бесплатных нет? У нас полно... :dum

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Америке жить хорошо
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2013, 21:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:31
Сообщения: 739
Хочу летом жить в Мейне, месяца 4-5, а потом в Южной Каролине и Флориде, и еще на островах Карибских. Можно еще в Вегас заехать. :c_laugh

_________________
Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Америке жить хорошо
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2013, 21:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Nicole+ писал(а):
Но в Орегоне - природа красивая, все натуральное, в Калифорнии -искуственное.

Не поняла, как это в Калифорнии искусственная природа? Искусственный океан, искусственные пальмы и цветы? В Северной Калифорнии природа вообще шикарная. Сочетание Южной Калифорнии и Орегона.
Про парковки тоже не поняла.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Америке жить хорошо
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2013, 21:44 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 08:03
Сообщения: 403
Откуда: USA
alisikova писал(а):
Rbride писал(а):
соседей занимающихся сексом можно слышать даже если живешь в доме с бекярдом, а не в эпартментах только. Никогда не забуду как в одну ночь у меня форточки были открыти, муж уже спал и я в полночь начала слышать такие охи-ахи, и мужские и женские. Я встала, подошла к окну, темно, вижу только бассейн соседский, там свет есть, но он пустой, а стоны не прекращаются и мне спать мешають, наверное они где-то были на траве на своем бекярде. Ну я думаю привлеку-ка их внимание, пусть идут в дом свой как нормальные люди, нечего тут стонать на всю Ивановскую. у нас был свет на бекярде, ну я стала дергать выключатель, туда-сюда, чтобы привлечь их внимание, типа зажгу свет потом выключу, стоны прекратились, а потом слышу мужской голос: "Ну что ты там стоишь, иди к нам, присоединяйся!" до меня как дошло что это они меня к себе приглашают, аж поплохело

:lol: пошла?


неа, уж слишком они громко стонали, и вообще как будто там было 2 мужика и одна баба, потому что я могла различить 2 мужских голоса,а женский был один, им там явно быбы не хватало...но странно то что этот дом пустовал по месяцам, туда хозяева приезжали редко, мы иногда с мужем даже жалюзями не пользовались вечером тк там свет не горел. Я после этого случая всячески прикрывала окна наши, чтоб не было видно вечером кто дома, ну так, на всякий случай...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 9 [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bonaventura и гости: 242

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: