Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 16 из 16 [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Милый форум, девочки, огромное спасибо всем за поддержку
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 05:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 06:47
Сообщения: 1197
Мартина, вы очень гармоничная пара! :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Милый форум, девочки, огромное спасибо всем за поддержку
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 08:46 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 янв 2007, 20:05
Сообщения: 520
Мартиночка, как я рада за вас с мужем. Хорошая новость, что вы оба дома и вместе.
После того, что он пережил, ему предстоит восстановление в течение нескольких месяцев. Не пугайтесь, просто следуйте указаниям вашего врача. Если надо, звоните врачу в офис с любыми вопросами при малейшем измении в состоянии здоровья. Иногда трудно пробиться через человека на телефоне, но будьте настойчивы.
Теперь пришло время и вам позаботься о своем здоровье. Такой стресс и концентрация всех усилий. Вы молодец, сильная личность и любящая жена. Я вами восхищаюсь. Постарайтесь высыпаться, питаться хорошо с полноцеными калориями, витаминами и белками. Займитесь какой- нибудь психотерапией. Можно расслабляться и самой без инструкторов. Полежите в тихой комнате, закройке глаза и представьте себя в любимом месте. Мне помогает образ берега океана. И позвольте мыслям спокойно течь. Почувствуйте шум ветра, волн. Ощутите на своей коже свежий бриз. Сконцентрируйтесь на физических ощущениях. Постарайтесь не следовать проблемным мыслям, останавливайте их. После такой терапии усталость проходит.
Синамон, мое уважение вам :a_hello


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Милый форум, девочки, огромное спасибо всем за поддержку
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 08:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 07:11
Сообщения: 11588
Откуда: アトランタ
Мартина, какой же он у вас симпатичный :angel
Здоровья ему! И вам тоже!
Вы очень красивая пара!

Цыня, ты -золотце!

_________________
Я вас люблю... но в очень редкой форме.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Милый форум, девочки, огромное спасибо всем за поддержку
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 13:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4303
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
:d_thanx Спасибо всем, девочки, за приятные слова в наш адрес и добрые пожелания. Как вы можете видеть, этот мужчина заслуживал права остаться на этой земле.

Отдельное спасибо Ирине - Синнамон и ее мужу за моральную поддержку в этот сложный период. А также за очень приятную экскурсию по прекрасному городу с уникальной архитектурой, и за за приглашение побывать у нее дома.
Сант-Джозеф - небольшой и очень уютный город. Он отличается от многих других городов Америки, как две капли воды похожих друг на друга. Меня очень удивили дома-замки, в которых живут люди. Конечно есть и другие дома, попроще, но все же сохранившие их уникальность.
У Ирины очень приятный домик (домик - это я погорячилась так сказать, он примерно в два раза больше нашего :c_laugh ). Интерьер очень далек от американского, напомнил мне дома средней полосы России и близлежащей Украины. Очень уютно внутри, цветы, шторы, обласканные коты и собаки . Вокруг дома сад, цветы, плодовые деревья и кустарники, характерные для нашей местности. Рэмбо - этакий добрячок-весельчак. Ирина - худенькая, энергичная и очень общительная добрая простая женщина.
Это я пишу к тому, что на форуме порой создается неправильное мнение о человеке, виртуальное мнение. И это порой не совпадает с действительностью. Ирина - женщина, которая на все имеет свое собственное мнение, порой не совпадающее с мнением окружающих. И это, я считаю хорошо, ИМХО.
Так что мне было очень приятно познакомиться вживую с одним из известных участников форума. :c_cool

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Милый форум, девочки, огромное спасибо всем за поддержку
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 22:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Мартина, рада за вас с мужем! Пусть муж поправляется!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Милый форум, девочки, огромное спасибо всем за поддержку
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 22:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Martina писал(а):
Фото

Какая вы красивая пара! Здоровья вам,берегите себя и друг друга.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Милый форум, девочки, огромное спасибо всем за поддержку
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 23:26 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 авг 2003, 11:58
Сообщения: 44
Откуда: Уфа
Мартина, я вас поздравляю с таким счастливым выздоровлением, действительно выглядит как большая-большая удача. А я совершенно случайно на форум зашла и на тему наткнулась к счастливому финалу. Поздравляю вас вдвоем с мужем. Я в следующую пятницу (Oct.11) буду ненадолго в Остине. Если хотите, можем встретиться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Милый форум, девочки, огромное спасибо всем за поддержку
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2013, 07:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4303
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
Ryna писал(а):
Мартина, я вас поздравляю с таким счастливым выздоровлением, действительно выглядит как большая-большая удача. А я совершенно случайно на форум зашла и на тему наткнулась к счастливому финалу. Поздравляю вас вдвоем с мужем. Я в следующую пятницу (Oct.11) буду ненадолго в Остине. Если хотите, можем встретиться.

Спасибо, Ryna.
Если можете, то напишите ваш номер телефона и время, когда будет удобно позвонить в личку.

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Милый форум, девочки, огромное спасибо всем за поддержку
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2013, 08:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4303
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
:angel

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Последний раз редактировалось Martina 27 фев 2014, 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Милый форум, девочки, огромное спасибо всем за поддержку
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2013, 09:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:12
Сообщения: 5247
Откуда: СССР
Martina писал(а):
Так что мне было очень приятно познакомиться вживую с одним из известных участников форума. :c_cool


Me too :angel

Марина, держись, все самое страшное позади, это у тебя пост-травматический синдром,в данном случае психика пострадала, нервная система, это очень тяжело и сложно, я знаю, у самой такое было- но надо держаться и выкарабкиваться, у тебя есть ради кого- такой замечательный СИЛЬНЫЙ мужик и красавица- дочка.
Это как минимум. А как максимум- жить надо просто для того, чтобы ЖИТЬ. Именно в этой простой фразе и есть тот самый смысл, который все ищут.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 16 [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Google [Bot] и гости: 214

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: