Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про ваш форум
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2013, 20:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Fantastica писал(а):
Если зайдете на ее страницу на феисбуке, увидете очень многих с форума у нее в друзьях

No sh*t :d_smily_tooth


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про ваш форум
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2013, 15:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 05:14
Сообщения: 1598
Откуда: Крым, Россия
Досмотрела ролик Людмилы. Я только одного не пойму- чего она радуется?
Если в Ялте у нее была работа и деньги, то такие не едут в Америку, и уж не станут радоваться убогому домишке.
Я досмотрела ее видео до конца, там нескладух многовато будет, она где-то в середине начинает говорить как ей было плохо- мать пила, отец ушел, когда она вышла замуж, то жили с мужем в общаге, и пр. пр.
И даже когда этот ее жених приехал, то она повела его к подруге, у которой эллинг.
А когда на сайты подалась, то у нее был, как она говорит "любимый мужчина". Нет, я конечно знаю случаи, когда бабы имея мужа на сайты подавались, но то была чисто коммерция - бабла подзаработать, или там забесплатно попутешествовать. Впрочем, может ее не удовлетворял тот ЛМ. Другой вопрос, что если он у нее все-таки был, то нафига ей старпер из Америки? Она сама там говорит, что он намного старше ее, с огромной разницей в возрасте.
И последнее: если она столько денег имела в Ялте, то почему так радуется какой-то машине? И взахлеб говорит о том, что вот, тут у меня МАШИНА!

У нас в Симферополе на 1000 жителей 180 машин, это включая детей и пенсионеров неимущих. А Ялта - тоже далеко не бедный город, хоть и уступает слегка Симферополю по уровню жизни.

_________________
жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, а для того, чтобы научиться танцевать под дождем!. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про ваш форум
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2013, 15:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 05:14
Сообщения: 1598
Откуда: Крым, Россия
ihtiander писал(а):
И после этого называться "журналистом?" Не верю. Замора, назови свою настоящие имя и фамилию. Попробую твою статью найти хоть одну. Или "Трубы Донбасса?" :c_laugh


Лидия Михайлова. ты что, ролики не смотришь в другой теме? Там мои имя и фамилия укзаны.

Моих статей полно на "Крымском Эхо" и в других изданиях.
Разумеется, много о доме Арендта:

вот последняя

http://komtv.org/13662-evpatoriya-kurortnyj-sezon-2013/

_________________
жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, а для того, чтобы научиться танцевать под дождем!. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про ваш форум
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2013, 15:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
CodyZamora писал(а):
А когда на сайты подалась, то у нее был, как она говорит "любимый мужчина". Нет, я конечно знаю случаи, когда бабы имея мужа на сайты подавались, но то была чисто коммерция - бабла подзаработать, или там забесплатно попутешествовать. Впрочем, может ее не удовлетворял тот ЛМ. Другой вопрос, что если он у нее все-таки был, то нафига ей старпер из Америки?

Ее любимый мужчина был женат. Но ее это полностью устраивало, т.к. замуж она не собиралась. Иностранца нашла случайно, пришла в агентство подружку поддержать.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про ваш форум
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2013, 16:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 06:40
Сообщения: 4854
Orsi писал(а):

Вот оно! Главное отличие российского менталитета от западного гуманизма. Людишки - не важны. Важно и главнее - государство, идеология, наследиe, whatever... но не живые люди.

Как точно подмечено: Микеланджело, Коперник - не есть/были русские...а что живые люди? Что они сделали для мира?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про ваш форум
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2013, 16:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
ihtiander писал(а):
CodyZamora писал(а):
Orsi писал(а):
Вот оно! Главное отличие российского менталитета от западного гуманизма. Людишки - не важны. Важно и главнее - государство, идеология, наследиe, whatever... но не живые люди.


Вообще-то это не российское: Ars longa, vita brevis

И культурное наследие существует для всех.
Не думаю, что спасение полотен Ван Гога, к примеру, на западе было бы расценено как менее важное, чем дрова для кого-то.

Я не знаю кто там живет в бараках, но уж простите, но в трейлер-парках тоже в Америке живут. И в вагончиках с буржуйками - не по наслышке знаю, родной брат моего мужа так жил, спал зимой с собакой, чтобы согреться, мыться ездил к матери раз в неделю. Так что не надо про менталитет. С точки зрения американского менталитета - он сам виноват, так как лузер, и никто ему ничего не должен, хоть умри, даже мать родная ему ничего не должна.

И после этого называться "журналистом?" Не верю. Замора, назови свою настоящие имя и фамилию. Попробую твою статью найти хоть одну. Или "Трубы Донбасса?" :c_laugh


А чё, красивое русское слово "наслышка". :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про ваш форум
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2013, 16:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 05:14
Сообщения: 1598
Откуда: Крым, Россия
Olga-Olga писал(а):
Orsi писал(а):

Вот оно! Главное отличие российского менталитета от западного гуманизма. Людишки - не важны. Важно и главнее - государство, идеология, наследиe, whatever... но не живые люди.

Как точно подмечено: Микеланджело, Коперник - не есть/были русские...а что живые люди? Что они сделали для мира?


уж точно больше Вашего

Цитата:
"Человек приходит в мир не для того, чтобы прожить жизнь счастливо, даже не для того, чтобы прожить ее честно. Он приходит в мир для того, чтобы создать нечто великое для всего общества, для того, чтобы достичь душевной высоты и подняться над пошлостью существования почти всех своих собратьев» Ван Гог

_________________
жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, а для того, чтобы научиться танцевать под дождем!. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про ваш форум
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2013, 17:06 
CodyZamora писал(а):


Цитата:
"Человек приходит в мир не для того, чтобы прожить жизнь счастливо, даже не для того, чтобы прожить ее честно. Он приходит в мир для того, чтобы создать нечто великое для всего общества, для того, чтобы достичь душевной высоты и подняться над пошлостью существования почти всех своих собратьев» Ван Гог



Козя, все это хорошо и слова душевные, несмотря на психическую болезнь Ван Гога.
У тебя тоже наверно , псих. болезнь, так как открыла со срання тему ты, пилюнуффф на публику.. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про ваш форум
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2013, 17:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 06:40
Сообщения: 4854
Точно больше моего. Цитата ранее вне контекста употреблена. Такая больная идея мне бы не пришла в голову.


Последний раз редактировалось Olga-Olga 03 сен 2013, 21:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про ваш форум
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2013, 17:15 
CodyZamora писал(а):
Досмотрела ролик Людмилы. Я только одного не пойму- чего она радуется?



:c_laugh Вот видишь Кодя, ты понять не можешь, чему человек радуется , живя в Америке..
Вампирить приходишь на форум :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про ваш форум
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2013, 17:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2006, 04:16
Сообщения: 1871
Iamthecat писал(а):
CodyZamora писал(а):
Досмотрела ролик Людмилы. Я только одного не пойму- чего она радуется?



:c_laugh Вот видишь Кодя, ты понять не можешь, чему человек радуется , живя в Америке..
Вампирить приходишь на форум :c_laugh

Она наверное радуется что в Америке таких как Кодя нет. :lol:

_________________
"Жизнь - это приключение длинною в жизнь." Eyen Sage.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про ваш форум
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2013, 20:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 06:40
Сообщения: 4854
ihtiander писал(а):
И после этого называться "журналистом?" Не верю. Замора, назови свою настоящие имя и фамилию. Попробую твою статью найти хоть одну. Или "Трубы Донбасса?" :c_laugh

И после этого именоваться мужским ником? Так по женски писать, взахлеб нелюбви к ближнему могут только женщины, однако!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про ваш форум
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2013, 20:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 06:40
Сообщения: 4854
ihtiander писал(а):
Она наверное радуется что в Америке таких как Кодя нет. :lol:

Она - да!
А вот редкому мужику есть до этого дело :angel Ихтиандр...не иначе как русалишь в тихих водах розового форума.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про ваш форум
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2013, 20:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 06:40
Сообщения: 4854
Мдяяяя


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про ваш форум
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2013, 14:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2006, 04:16
Сообщения: 1871
Olga-Olga писал(а):
ihtiander писал(а):
Она наверное радуется что в Америке таких как Кодя нет. :lol:

Она - да!
А вот редкому мужику есть до этого дело :angel Ихтиандр...не иначе как русалишь в тихих водах розового форума.

Сладкоголосые сирены, завлекающие своим обольстительным кудахтаньем несчастных мореплавателей в пучину ''тихих'' (ха-ха!) вод розового форума помутили мой разум.
Но ничего. Настрою сегодня вечером свой файервол, заблокирую ''розовую трясину''. А если не поможет — порублю кабель и модем продам.
Если без меня скучно будет — деньги высылайте. Ку-ку. :g_bye

_________________
"Жизнь - это приключение длинною в жизнь." Eyen Sage.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 179

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: