Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А есть ли те,кто живут с родителями(родственниками) мужа?
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2013, 12:59 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 11:26
Сообщения: 181
Откуда: Rostov-on-Don
Как вы сживаетесь вместе?есть ли проблемы?

_________________
[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/859554.jpg[/IMG][/URL]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли те,кто живут с родителями(родственниками) мужа
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2013, 13:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:10
Сообщения: 1740
Я жила со свекровью полгода после приезда. У меня проблем не было. Полгода не срок, во перых. А во вторых, я все равно знала что с'едем. Ну и в третьих, свекровь у меня нормальная.
Вы автор оконкретьте вопрос. Что за проблема у вас?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли те,кто живут с родителями(родственниками) мужа
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2013, 13:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 12:39
Сообщения: 2349
Жила 1,5 года - вспоминаю, как кошмарный сон.
Никому не пожелаю жить со свекровью, тем более в чужой стране. Какие бы проблемы, автор, не возникали у вас - они не решатся до тех пор, пока не начнете жить отдельно! :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли те,кто живут с родителями(родственниками) мужа
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2013, 14:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Живу почти 5 лет - со свекровью проблем нет совершенно, есть некоторые сопутствующие (как то : бывшая норовит заскочить типа поздравить мамо )

Не могу пожелать своей замечательной свекрови чего-то плохого, но все же, разумеется, хотелось бы жить отдельно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли те,кто живут с родителями(родственниками) мужа
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2013, 14:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Я жила со свекровью пока муж учился заграницей (semester abroad делал). У меня свекровь хорошая, но всё равно, не расслабишся особо дома.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли те,кто живут с родителями(родственниками) мужа
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2013, 15:19 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 11:26
Сообщения: 181
Откуда: Rostov-on-Don
Мы живем не с родителям мужа,а с его бабушкой,ей 80 лет. Она очень добрая,хорошая,я ей благодарна за то,что она хорошо меня приняла,правда,очень хороший человек. Все вроде бы хорошо,да только чувствую я себя в этом доме хуже , чем в гостях. Ни кухни своей,ни ванны,бабушка старается не мешать,но сам факт нахождения постороннего для меня человека в доме меня напрягает. Плюс к ней часто приходят дети,внуки и тд,расслабиться не выходит почти никогда. Поледнее время меня крыл жуткий депрессняк,я уже уходила из дома в парк простт посидеть и мне там нравилось больше чем дома!так бы и жила там,вот честно. понимаю,что это ненормально.Я беременна,16 недель. Пока в России,действительно наслаждаюсь своим домом! Через 2 недели мне лететь в штаты и я,честно говоря,не хочу(так же в доме появится младенец,я думаю,старенькой бабушке будет тяжеловато с младенцем в одном небольшом доме. К ней внуки приходят 10-14 лет,в принципе сасостоятельные уже и у нее от них болит голова потом весь день,а тут младенец(вот такая проблемка.

_________________
[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/859554.jpg[/IMG][/URL]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли те,кто живут с родителями(родственниками) мужа
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2013, 15:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
У меня сын женился в 19 лет и сразу стал жить отдельно, и это была моя инициатива, зато сейчас у меня прекрасные отношения с его женой, - она сама по себе -человек замечательный, но все равно, какие бы люди не были , конечно, лучше жить отдельно.

Дети мужа одинакового возраста с моим сыном, но как то степка хотела пол годика не работать и у нас пожить, -я сказала мужу твердое нет, а он даже и обрадовался , -Тоже не хотел, - сейчас степок видим пару раз в году и тоже хорошие отношения)

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли те,кто живут с родителями(родственниками) мужа
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2013, 21:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:35
Сообщения: 1068
Откуда: Chicago, Il
Я жила, в общей сложности года так 3. И с папой, и с мамой, и с 3 сестрами. И c 3 сестриными детьми. :m_yes Поскандалить любили все, кроме меня. При этом, я ни разу ни с одним из членов его семьи не ругалась, были мелкие недопонимания, но редко. Они меня жалели. Проблема самая главная в том, что в случае конфликтов мужа с члемаи его семьи он хотел, чтобы я была на его стороне, хотя почти всегда был не прав. Мне, с моим "мышиным" характером, живущей по принципу "худой мир лучше доброй ссоры", приходилось иногда выбираться из комнаты и физически вставать между ним и с-кем-он-там-ссорился и ВЕЖЛИВО и кротко просить его успокоиться. Много раз его выгоняли из дома. При этом всегда поясняя, что вот твоя жена always welcome to stay, против нее мы ничего не имеем.
Но это так, лирическое отступление. У автора такое вряд ли будет, хотя принцип - иногда нужно будет выбирать на чьей стороне быть - тот же.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=TG2zM0PKYao


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли те,кто живут с родителями(родственниками) мужа
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2013, 23:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Я жила буквально 2 месяца с мамой мужа. У нас ссор или чего-то негативного не было, но в любом случае это был не мой дом. Если есть возможность у вас с мужем и бабушка может одна жить (или кто-то с ней, кроме вас), то живите отдельно. Для меня, например, очень важно, чтобы мой дом был моим домом, кухня моей, все моим. По-любому, какими бы хорошими не были отношения, присутствие кого-то в доме меня напрягает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли те,кто живут с родителями(родственниками) мужа
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2013, 09:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2007, 07:56
Сообщения: 2899
Откуда: Netherlands
MissCupo2012 писал(а):
Мы живем не с родителям мужа,а с его бабушкой,ей 80 лет. Она очень добрая,хорошая,я ей благодарна за то,что она хорошо меня приняла,правда,очень хороший человек. Все вроде бы хорошо,да только чувствую я себя в этом доме хуже , чем в гостях. Ни кухни своей,ни ванны,бабушка старается не мешать,но сам факт нахождения постороннего для меня человека в доме меня напрягает. Плюс к ней часто приходят дети,внуки и тд,расслабиться не выходит почти никогда. Поледнее время меня крыл жуткий депрессняк,я уже уходила из дома в парк простт посидеть и мне там нравилось больше чем дома!так бы и жила там,вот честно. понимаю,что это ненормально.Я беременна,16 недель. Пока в России,действительно наслаждаюсь своим домом! Через 2 недели мне лететь в штаты и я,честно говоря,не хочу(так же в доме появится младенец,я думаю,старенькой бабушке будет тяжеловато с младенцем в одном небольшом доме. К ней внуки приходят 10-14 лет,в принципе сасостоятельные уже и у нее от них болит голова потом весь день,а тут младенец(вот такая проблемка.


То что напрягает - понятно, но всё же посторонняя в этом доме вовсе не бабушка. Я так понимаю - вы с ней живёте, не она с вами? :b_wink

MissCupo, всё у вас нормально - и трудности эти временные и вполне понятные. Не от хорошей жизни живут колхозом, но при правильном подходе все эти проблемы временные. Хорошая у вас бабушка - не каждая согласилась бы на "беспокойство" рядом. Тут даже не изменить отношение к ситуации надо (на теперешних ваших гормонах это вряд ли получится), а просто переждать - реализуются же когда-нибудь ваши планы жить самостоятельно. Удачи вам.

_________________
Интернет-ругачки в малых дозах иногда могут иметь смысл, но вот что точно бессмысленно – это переживания по их поводу.))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли те,кто живут с родителями(родственниками) мужа
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2013, 05:52 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 11:26
Сообщения: 181
Откуда: Rostov-on-Don
дада, это мы живем с бабушкой, а не она живет с нами, что напрягает еще больше. Не чувствую я себя там как дома хоть убей!будем надеяться, что спустя какое-то время проблема решится, но не ближайшие годы уж точно

_________________
[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/859554.jpg[/IMG][/URL]


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 105

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: