Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 37 [ Сообщений: 551 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 37   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неизведанное, нам непонятноe, другоe измерениe!? Болтушка.
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2013, 13:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Неизведанное, нам непонятноe, другоe измерениe(!?). Болтушка.

Короче, я скептик, никогда не верила экстрасенсам, гадалкам и тдп. Всегда все свожу(сводила теперь уже) к банальным стечениям обстоятельств, хорошим психологам с их стороны. Мне как и всем вам приходилось хотя б раз сталкиваться по жизни с неизведанным.
Так вот. История коротка. Неделю назад умерла внезапно старшая родная сестра мужа, не болела, пока причины смерти неизвестны, вскрытие ничего не показало, ждем репорта на ткани, и кровь, молода, всего 52 года..(( Похоронили.
У мужа на работе есть коллега с другого отдела, он часто приходит поболтать, он читает людей, никому он не нравится, потому что часто что т сбывается. Он не предсказывает будушее, он и про настоящее говорит. Мой муж оч мягкий, послать никого не может, потому тот всегда ему что т говорит, но обычно мы судили так "все за уши притянуто".
Мужа на работе не было неделю, пришел тот мужик, муж его впервые послал, потому что ему не хотелось говорить о смерти сестры. Но тут мужик ему погоди погоди, я по делу, надо очень. И в лоб говорит, у тебя лицо холодное правая сторона. То тебе сестра трогает. (Лицо и правда у него холодело часть последнюю неделю, мы думали, что то последствия нервов). Она хочет тебе сказать, что мосты ей временные поставили, а основные не успели, она заплатила за них 100% уже, поежай к ней домой, найти книгу и позвони ее дантисту, что деньги вернули. (муж у сестры немой, детей нет) Муж в шоке....Еще она хочет, чтоб вы пошли в кейджин ресторан в эту Пятницу, как и планировали,жалко, что без нее. Но не отменяйте планы, она с вами будет.
Вообщем, приехал муж, нашел книгу ее, позвонил дантисту....да..так и есть, все верно.
И в ресторан мы решили пойти, хотя не хотели..Позвонили другой сестре и договорились.
Вот так. Ну мои объяснения закончились, что т ТАМ ГДЕ Т ЕСТь..Иначе откуда ему знать, что ни брат, ни сестра, ни муж не в курсе были..да и про ресторан тоже странно

А у вас были, шевелящие волосы, истории?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неизведанное, нам непонятноe, другоe измерениe!? Болтушк
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2013, 14:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
да, сказали рефанд сделают, она ведь умерла, не отказалась, там ж люди сидят...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неизведанное, нам непонятноe, другоe измерениe!? Болтушк
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2013, 14:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
Joan_Goodman писал(а):
Так вы самое главное то забыли рассказать - вернул дантист деньги за мосты-то?


Представлаю реакцию дантиста.....

с тово света refund попросили...... Изображение

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неизведанное, нам непонятноe, другоe измерениe!? Болтушк
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2013, 14:32 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 апр 2007, 02:18
Сообщения: 325
Откуда: PA
Я видела шевелящее волосы зрелище. Я дежурила у умирающей мамы в палате интенсивной терапии. Туда привезли женщину с инсультом. Врачи скорой положили ее на койку и куда-то убежали на время. Это женщина сползла на пол, полностью окрасилось в лиловый цвет, ее начало интенсивно трести. И при это из нее исходил очень громкий жуткий гудящий звук, словно какой-то моторный агрегат запустили. Как меня тогда саму не инфаркт не хватил... Врачи, с опытом, думаю, знают объяснение этому явлению.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неизведанное, нам непонятноe, другоe измерениe!? Болтушк
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2013, 14:35 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 12:16
Сообщения: 696
думаю, что что-то в этом есть... и если людям не дано знать-не значит, что этого не существует...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неизведанное, нам непонятноe, другоe измерениe!? Болтушк
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2013, 14:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
В моей картине мира уже давно нет ни малейшего сомнения в существования другого мира рядом с нами )

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неизведанное, нам непонятноe, другоe измерениe!? Болтушк
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2013, 14:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
Novaya + писал(а):
В моей картине мира уже давно нет ни малейшего сомнения в существования другого мира рядом с нами )


Вы бы примеры привели.....

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неизведанное, нам непонятноe, другоe измерениe!? Болтушк
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2013, 15:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
Blake писал(а):
Novaya + писал(а):
В моей картине мира уже давно нет ни малейшего сомнения в существования другого мира рядом с нами )


Вы бы примеры привели.....



А я обмениваюсь такой информацией только с такими, как я , здесь не хочу бисер метать, -не бери на свой счет,

как то писала про ОСы и сновидения, про инфу полученную и сбывшуюся в реале - и это еще самое легкое из моей практики, так столько получила взад здесь оплеух, теперь об этом пишу только на эзотерическом блоге. :e_sorry

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неизведанное, нам непонятноe, другоe измерениe!? Болтушк
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2013, 15:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Да, а вот куда люди уходят? они рядом или сразу после смерти куда т уходят? как думаете? Интересно, почему кто т ходит тут, а кто т куда "улетает"? У них дела не завершены? Мы смотрели сериал давно много сезонов с Джен Лав Хьюит, она Гоус Висперер. Она видела души умерших, заверхсла за них дела, и потом они уходили. Сериал ман нравился, легкий, но конечно, не верили. А сейчас я глубоко думаю..интересно. Вот тот мужик говорит, что видит ИХ. Надо мужу сказать, пусть его спросит куда все они потом, рядом с нами? Почему говорят, что кто т будет рядом ангелом, что т значит?

У меня дедушка умер сравнительно молодой, я увидела сон, он со мной попрошался, он внезапно умер, не болел. Маме позвонил и сказал, все мое время, привет любимой внучке, скажи, что люблю. Потом я просото списала на то, что СОН, и все, мало ли что нам голова придумает, забылось, правда сон за день до был и дед не собирался умирать...Иногда мне каж, что он рядом со мной, но опять-таки, я думаю о нем сама, всегда ну точно каждый вспоминаю, 5 лет прошло..Иногда возникают чувства, что т не надо делать, слушаю себя, как предостережения, ум понимает глупо, но внутри, не стоит то или то делать сейчас/...
А увас такое есть? Вы чувствовали, что т когда близкие умерли?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неизведанное, нам непонятноe, другоe измерениe!? Болтушк
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2013, 15:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 01:04
Сообщения: 4244
Откуда: FL
Я считаю что мы знаем ровно столько, сколько должны знать.
Если мы что-то не знаем или не понимаем, значит нам либо еще рано знать либо не положено (это я о жизни в других мирах и жизни после смерти)

_________________
Принимаю обращение на ТЫ =)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неизведанное, нам непонятноe, другоe измерениe!? Болтушк
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2013, 15:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
Novaya + писал(а):
Blake писал(а):
Novaya + писал(а):
В моей картине мира уже давно нет ни малейшего сомнения в существования другого мира рядом с нами )


Вы бы примеры привели.....



А я обмениваюсь такой информацией только с такими, как я , здесь не хочу бисер метать, -не бери на свой счет,

как то писала про ОСы и сновидения, про инфу полученную и сбывшуюся в реале - и это еще самое легкое из моей практики, так столько получила взад здесь оплеух, теперь об этом пишу только на эзотерическом блоге. :e_sorry


А што такое ОСы?

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неизведанное, нам непонятноe, другоe измерениe!? Болтушк
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2013, 15:45 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:20
Сообщения: 806
Ami писал(а):
Да, а вот куда люди уходят? они рядом или сразу после смерти куда т уходят? как думаете? Интересно, почему кто т ходит тут, а кто т куда "улетает"? У них дела не завершены? Мы смотрели сериал давно много сезонов с Джен Лав Хьюит, она Гоус Висперер. Она видела души умерших, заверхсла за них дела, и потом они уходили. Сериал ман нравился, легкий, но конечно, не верили. А сейчас я глубоко думаю..интересно. Вот тот мужик говорит, что видит ИХ. Надо мужу сказать, пусть его спросит куда все они потом, рядом с нами? Почему говорят, что кто т будет рядом ангелом, что т значит?

У меня дедушка умер сравнительно молодой, я увидела сон, он со мной попрошался, он внезапно умер, не болел. Маме позвонил и сказал, все мое время, привет любимой внучке, скажи, что люблю. Потом я просото списала на то, что СОН, и все, мало ли что нам голова придумает, забылось, правда сон за день до был и дед не собирался умирать...Иногда мне каж, что он рядом со мной, но опять-таки, я думаю о нем сама, всегда ну точно каждый вспоминаю, 5 лет прошло..Иногда возникают чувства, что т не надо делать, слушаю себя, как предостережения, ум понимает глупо, но внутри, не стоит то или то делать сейчас/...
А увас такое есть? Вы чувствовали, что т когда близкие умерли?



Может не вежливо отвечать вопросом на вопрос- но вы сами, Ами, что думаете по поводу происшедшего? Вы часто говорите тут, что верите только в материю, а как теперь? Мне тоже интерсно наблюдать перемены в людях.

Примите мои соболезнования.

_________________
Сон разума рождает чудовищ. El sueño de la razón produce monstrous.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неизведанное, нам непонятноe, другоe измерениe!? Болтушк
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2013, 15:48 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:20
Сообщения: 806
Novaya + писал(а):
В моей картине мира уже давно нет ни малейшего сомнения в существования другого мира рядом с нами )


Присоединяюсь.

_________________
Сон разума рождает чудовищ. El sueño de la razón produce monstrous.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неизведанное, нам непонятноe, другоe измерениe!? Болтушк
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2013, 15:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Maja писал(а):
Может не вежливо отвечать вопросом на вопрос- но вы сами, Ами, что думаете по поводу происшедшего? Вы часто говорите тут, что верите только в материю, а как теперь? Мне тоже интерсно наблюдать перемены в людях.

Примите мои соболезнования.

Незнаю. Думаю.

Спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неизведанное, нам непонятноe, другоe измерениe!? Болтушк
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2013, 16:06 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:20
Сообщения: 806
Ami писал(а):
Maja писал(а):
Может не вежливо отвечать вопросом на вопрос- но вы сами, Ами, что думаете по поводу происшедшего? Вы часто говорите тут, что верите только в материю, а как теперь? Мне тоже интерсно наблюдать перемены в людях.

Примите мои соболезнования.

Незнаю. Думаю.

Спасибо.


Это вам спасибо. За тему.

Может напишу потом.

_________________
Сон разума рождает чудовищ. El sueño de la razón produce monstrous.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 37 [ Сообщений: 551 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Google [Bot] и гости: 235

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: