Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про богатых -2
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2013, 16:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:11
Сообщения: 3008
Тэкс, записуваю Джоан и Ихтю в крикливые гремлины чудо-юды, они жрут соленые огурцы и ржут перед монитором.

_________________
Подошел парень, просто помог, а его тут же в мыслях тра..нули, женили, и родили. jewel Q.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про богатых -2
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2013, 16:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:11
Сообщения: 3008
Goodly писал(а):
Клиент(не мой тот, но другой). Богатый. :m_yes Думаю(и уверена), богаче моего. Но он старше по возрасту(этот другой клиент), имеет у-3 сыновей-красавцев(2-ух из которых я видела,встречала).
Отступление от темы: за пол миллиона долл. вы можете купить шикарный дом в некотор. штатах. Но за пол миллиона долл. среди равных- это будет ОК квартира в высотке на берегу океана,где пока бы драйвищь до своей высотки в закрытом под охраной нейбохуд,вся(абсолютно всЯ!) дорога вымощена красными кирпичиками. .....Это вам не асфальт, это другое. :m_yes
Я проезжаю высотки с замысловатыми названиями, (квартиры там от 900 тыс. и выше в зависимости от этажа),.... фонтаны перед франт доор.....,про ухоженность территории я вообще помолчу.... Это имеет свое название, это называется- WEALTH.

Гудля, а хде роллсы, ролексы и пирексы? :bigeyes

_________________
Подошел парень, просто помог, а его тут же в мыслях тра..нули, женили, и родили. jewel Q.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про богатых -2
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2013, 16:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 12:30
Сообщения: 6158
Вы можете вообще себе представить квартиру ,где нибудь на 17 -м этаже во Флориде с видом на океан(один шаг- и ты на пляже. Разумеется, ты должен арендовать( сорри, иметь в собственности. Это я непроизвольно сбилась на свой манер :f_eyebrows про "арендовать") кв-ру в данном здании для этого(в таких квартирах только ЮТИЛИТИЗ и уход "за фонтанами" стоят 40 тыс. долл в год :m_yes

В общем, все очень серьезно. ...
Нам, русским(?)... нам туда "на равных" входа нет. Поверьте мне. :m_yes
Это -другое измерение. :dum

_________________
I have a champagne taste and high class ambitions.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про богатых -2
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2013, 17:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
У нас большинство клиентов - с золотой ложкой во рту родились. Там не десятки, а сотни миллионов состояния. Другой мир, согласна, абсолютно другой. 95% - не работали ни дня и работать не будут, очень часто капризные и с претензиями..
Но клиент автора интересен тем, что он самосделанный, деньги заработал.. такие люди в любом возрасте интересны. Обычно они очень самодостаточны и саморазвиты. Общаться с такими - удивительное удовольствие. И совсем не из-за богатства. Мури мыслит узко - а ля "жлоб - не жлоб."
Они, как правило, редко жлобами бывают, но и следовать стандартной схеме не будут.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про богатых -2
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2013, 17:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 12:30
Сообщения: 6158
Богатые американцы совершенно искренне говорят(даже с сочувствием) : "Россия- это бедная страна".
Это- мой клиент так вещает. :m_yes
Ну,что я могу сказать? ....Молчу. Он старается совсем НЕ обидеть меня.... Он этого сосем не хочет(и я чувствую его искренность)....он - оч. хороший человек.... ,но ...Россия- бедная страна(для американцев). Это- факт. :m_yes

_________________
I have a champagne taste and high class ambitions.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про богатых -2
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2013, 17:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2006, 04:16
Сообщения: 1871
Goodly писал(а):
Вы можете вообще себе представить квартиру ,где нибудь на 17 -м этаже во Флориде с видом на океан(один шаг- и ты на пляже. Разумеется, ты должен арендовать( сорри, иметь в собственности. Это я непроизвольно сбилась на свой манер :f_eyebrows про "арендовать") кв-ру в данном здании для этого(в таких квартирах только ЮТИЛИТИЗ и уход "за фонтанами" стоят 40 тыс. долл в год :m_yes

В общем, все очень серьезно. ...
Нам, русским(?)... нам туда "на равных" входа нет. Поверьте мне. :m_yes
Это -другое измерение. :dum

Гудля, что-то твои описания богатой жизни меня не торкают. Безжизненные они какие-то. Напиши что-нибудь, чтобы я прочитал и действительно позавидовал или захотел того же. Как кто-то уже здесь сказал, тебе можно позавидовать. Ты как маленькая торчишь от прикосновений к роскоши.

_________________
"Жизнь - это приключение длинною в жизнь." Eyen Sage.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про богатых -2
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2013, 17:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:11
Сообщения: 3008
Goodly писал(а):
Вы можете вообще себе представить квартиру ,где нибудь на 17 -м этаже во Флориде с видом на океан(один шаг- и ты на пляже. Разумеется, ты должен арендовать( сорри, иметь в собственности. Это я непроизвольно сбилась на свой манер :f_eyebrows про "арендовать") кв-ру в данном здании для этого(в таких квартирах только ЮТИЛИТИЗ и уход "за фонтанами" стоят 40 тыс. долл в год

В общем, все очень серьезно. ...
Нам, русским(?)... нам туда "на равных" входа нет. Поверьте мне.
Это -другое измерение.

Гы, надо же! Нам входа нет и мы не видели. :lol:
Што ли сиделкой пойти поработать штоб на мир поглядеть и себя показать? :dum

_________________
Подошел парень, просто помог, а его тут же в мыслях тра..нули, женили, и родили. jewel Q.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про богатых -2
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2013, 17:11 
Goodly писал(а):
Вы можете вообще себе представить квартиру ,где нибудь на 17 -м этаже во Флориде с видом на океан(один шаг- и ты на пляже.(в таких квартирах только ЮТИЛИТИЗ и уход "за фонтанами" стоят 40 тыс. долл в год :m_yes



Which location in FL?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про богатых -2
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2013, 17:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 12:30
Сообщения: 6158
Moory1 писал(а):
Он тебе нужен был потому что ты от него ждешь поддержки и изменения качества твоей жизни. Не говори мне только что ты как девочка шестнадцатилетняя рада бесплатно рядом постоять , ноги по массировать, по богатой квартире потереться, как фанатка звезде рока просто потому что он из вожделенного социального слоя.
И что бы там ты не сделала - должен был рассчитаться. Или уж как минимум отменить обед с другом и напоить тебя шампанским и угостить лангустами

Когда мужик тебе нужен больше чем ты ему - это одна сердечная боль и никакого навара
А про мужиков я и так все знаю - нужен мужчина друг, любовник и спонсор. Главное чтоб они не встретились :bigeyes


Ой,сорри,Мурри1. :c_laugh Вот ниччо не поняла. :lol:
Честно. :c_laugh

_________________
I have a champagne taste and high class ambitions.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 39 [ Сообщений: 579 ]  На страницу Пред.   1 ... 35, 36, 37, 38, 39




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Davidslini, Google [Bot], Mariongak и гости: 184

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: