Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 11 из 11 [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Важно для меня. Про отцов и детеи.
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2013, 14:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:03
Сообщения: 912
Boonski писал(а):
MirandaM писал(а):
[quote="Boonski. Я спотыкаясь побежала will делать на ребенка, только чтобы он не попал в подобную семейку в случае чего.

это что за will, может и мне надо :dum


Завещание.Описываете, у кого будет кастоди на детей, если с Вами и мужем что-то случится, и кому пойдут все Ваши деньги и имущество.[/quote]

спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Важно для меня. Про отцов и детеи.
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2013, 21:34 
lenajuly писал(а):
Denise_ писал(а):
Ну дык я и написала - с пеленок воспитывать нужно. В возрасте дочери Аллы, дочь вести к психологу нужно, чтобы менять приоритеты

убегаю сорьки - работать нужно

А она и побежала. :c_laugh Ну вы даёте. :bigeyes Подойти к взрослой дочери и психолога предложить, так как ей с мужиками не везёт. :c_laugh


Я не поняла почему нет? Если у меня что-то не быдет получаться и мне это будет мешать стать счастливой, я пойде к психологу, гипнатизеру и вообще к специалисту, который мне поможет неправильные установки из головы убрать. Чего удивление такое мне не понятно :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Важно для меня. Про отцов и детеи.
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2013, 21:39 
mrv71 писал(а):
Да не всегда это так. У меня подруга в России ну из очень простой семьи - отец алкоголик, мать проводником в почтовом вагоне работала. А подруга в школе хорошо училась, высшее образование единственная в семье получила, не курит, не пьет, первый муж совсем не пил, тоже с высшим образованием был, второй начал было пить, но она его от алкоголя отучила вообще, он в рот не берет уже лет 10. Мужик хороший, работящий, полностью её и ребенка обеспечивает, она не работает. Алкоголиков она ненавидит, и вообще, фиг её поабьюзишь, хотя её отец мать и бил, и из дома выгонял, и ей тоже попадало. Она уж сколько лет матери говорит - ну зачем ты его терпишь??? выгони его нафик! А та не хочет... так что мозги у неё с самого начала на месте были, несмотря на то, что она в такой семье выросла...


Все закладывается в самом раннем детстве, может родители в ее раннем детстве жили по другому? Может из родственников кто пример подал. Я никогда не видела, чтобы ребенок, напрмер поздний, изначально выросший в пьющей и уже деградирующей семье, становился на ноги, если только не было первого брата/сестры, которая взбивает лапами сметану. Только печальные картины


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 11 [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dadgilbon и гости: 216

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: