Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где бы вы жили...?
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 13:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:07
Сообщения: 8585
nyk2009 писал(а):
alisikova писал(а):
nyk2009 писал(а):

В Техас пусть едет в августе, в КА в марте



почему так? в кали самое плохое время это август. 2006 год в орандж каунти плавился асфальт 116F это был рекорд. а потом сразу после этого огромные пожары, горела вся калифорния, весь хайвей стоял - это был ад. у меня знакомая погорела дотла, приходит домой а дома нет. по моему ничего хуже чем пожары нет. и вот недавно горел Палм Спринг. март тут очень хорошее время, все цветет.


Так в КА весной оползни всякие и наводнения
И погода самая плохая тогда
Жары по моему там не бывает ( это относительно конечно же)
Но мы говорили о Сан Диего
А раз в 10 лет везде бывает что то особое
Нужно смотреть как там каждый год.

Бейкерсфилд и туда на восток в КА другая песня
Ну это пустыня и все вытекающие, да туда в августе надо


я не слышала про оползни и наводнения в нашей эрии.Весной тут красота и погода просто перфект около 20С. жара тут в августе если отъехать от океана минут 30 как в Техасе. Сан Диего конечно хорош но и там были страшные пожары и часто. А для меня ничего страшнее нет чем пожары, удушающий дым повсюду.


Insomnia
я ошиблась пожар был 2007 год в октябре. но рекордная жара была в 2006.

_________________
Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где бы вы жили...?
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 13:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:07
Сообщения: 8585
Boonski писал(а):
Denise_ писал(а):
alisikova писал(а):
[

почему так? в кали самое плохое время это август. 2006 год в орандж каунти плавился асфальт 116F это был рекорд. а потом сразу после этого огромные пожары, горела вся калифорния, весь хайвей стоял - это был ад. у меня знакомая погорела дотла, приходит домой а дома нет. по моему ничего хуже чем пожары нет. и вот недавно горел Палм Спринг. март тут очень хорошее время, все цветет.


Как вспоню так вздрогну этот пожар - от меня в миле горело, я тогда в ЛА каунти жила, десйтвительно страшно, я ночью не могла заснуть, у нас люди в городе в доме заживо сгорели


Ужас какой... Это очень страшно. У нас в коммьюнити на прошлой неделе дом сгорел. Практически напротив нашего дома. Слава Богу, никто не погиб. Женщина с собакой успела выбежать из дома. Я была дома и услышала громкий хлопок, как взрыв. Но поскольку это был день, когда забирают мусор, я подумала, что это мусоровоз. Я как раз выезжала за ребенком в садик ехать и увидела, что гаражная дверь горит и перед домом машина в огне. Так я не могла заставить себя уехать из коммьюнити, боялась, что огонь перекинется на нашу сторону. Тут же дома картонные, пожар очень быстро сжирает дом и частенько соседние впридачу. Но повезло, что ветер дул в другую сторону и пожарники приехали очень быстро.


да как русская рулетка. у меня знакомая жила в комплексе. весь комплекс сгорел а некоторые дома уцелели, как бы через один, так чудно. вот примерно такая картинка была

Изображение

_________________
Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где бы вы жили...?
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 13:21 
кошмар...а Малибу помните как горел? Вообще не могли остановить. Репортер стоял и делал репортах, а его дом горел на заднем плане


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где бы вы жили...?
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 13:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:07
Сообщения: 8585
Denise_ писал(а):
кошмар...а Малибу помните как горел? Вообще не могли остановить. Репортер стоял и делал репортах, а его дом горел на заднем плане


мы думали мы тоже сгорим. наш район весь эвакуировали но мы остались в доме. по улицам ездили полицейские выпроваживали оставшихся. слава богу пронесло. горели все хилсы, а мы внизу выжили.. ненавижу хилсы. люди чудные все сгорели а потом заново там строятся :bigeyes

_________________
Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где бы вы жили...?
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 14:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Denver :s_thumbup Нормальные цены, в основном белое население, природа красивая, много outdoor activities для детей можно найти. С работами, вроде, тоже ОК.
Техас, на мой взгляд, всем хорош, кроме жары этой дикой (
Народ ещё очень хвалит Charlotte в плане работ и вообще, но как по мне, то там всё-таки скучновато будет,хотя, не была-не знаю.
В Калифорнии, хоть южной, хоть северной если дом покупать, то не эфордать одной с 2 детьми будет (


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где бы вы жили...?
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 15:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Insomnia писал(а):
Я тоже знаю про traveling nursing. Медсестры действительно на контракты приезжают поработать в БА. Снимают апартмент пару-тройку девочек вместе и собирают денежки.

Если работать как traveler по контракту, то ни с кем объединяться не надо. Агентсво предоставляет полностью оплаченное жилье, оплачивает перелет к месту работы, аренду машины, и.т.д. Контракты обычно рассчитаны на 12-13 недель.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где бы вы жили...?
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 16:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Татиана_1 писал(а):
а как же слухи что там (CA) одних БСН берут? И скоро это будет минимум реквайрд дегри? У нее ассосиет, дергаться с учебой не планирует.

У меня знакомая работает в госпитале. Говорит, что все медсестринские резюме с АА дигри отправляются в мусорную корзину не глядя. У них там завал аппликейшнс с Бакалавром.
Ну, может, конечно, не везде так. Может, ей будет легче, т.к. есть опыт работы.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где бы вы жили...?
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 18:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 08:04
Сообщения: 2048
Да, судя по комментариям, зарплата в 80К - особо не разбежишься. Копейки. :g_chewingum У меня от нашего форума когнитивный диссонанс.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где бы вы жили...?
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 18:27 
schmetterling писал(а):
Да, судя по комментариям, зарплата в 80К - особо не разбежишься. Копейки. :g_chewingum У меня от нашего форума когнитивный диссонанс.



да я вот тоже сижу и не вмешиваюсь.. :dum троллят што ли :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где бы вы жили...?
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 19:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
schmetterling писал(а):
Да, судя по комментариям, зарплата в 80К - особо не разбежишься. Копейки. :g_chewingum У меня от нашего форума когнитивный диссонанс.



Так ведь зависит от количества людей на эти 80 К
да и стоимость жизни (особенно жилья) от штата к штату сильно отличается

По теме - НЕ рекомендую район Великих Озер - очень тяжелый климат - влага как на море, но не целебная

Жду-с когда кто-нибудь посоветует Неваду, Север Аризоны, Нью Мексико - страсть как охота поехать туда на экскурсию (уже включили мечталку) в домике на колесах :angel

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где бы вы жили...?
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 19:38 
Невада практически пуста - там только 2 города по хорошему - Рино и Лас Вегас.

Район Сакраменто кстати неплохой в СА? Сан Фран рядом, Напа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где бы вы жили...?
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 19:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 15:33
Сообщения: 3803
я бы посоветовала Техас. Дома не такие дорогие. С работой не так проблематично. И 80К для Техаса хорошие средние деньги. Плюс не холодно.
Во Флориде тоже не плохо. Но если что то перееду в район Даласа.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где бы вы жили...?
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 19:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 07:11
Сообщения: 11588
Откуда: アトランタ
Какой травел?! У нее же двое детей! Им же в школу идти надо!

_________________
Я вас люблю... но в очень редкой форме.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где бы вы жили...?
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 19:53 
Amalia писал(а):
Я тоже согласна что калифония калифорнии рознь. Есть Сан франциско , ЛА, а есть Сакраменто например. В Сакраменто средний доход на человека 30к в год. :f_eyebrows А в Сан Франциско от 60 к насколько я знаю. Уровень жизни разный , да смотря в каком месте жить. Если жить 20-30 миль от санфрана , то снять дом или кондо 2 бедрум можно за 2к. Кто тут считал что после налогов 80к остается 3к в месяц??? После налогов будет 5к . На 5 можно нормально жить и снимать приличное жилье очень много где. Например в Сакраменто хороший дом, в хорошем районе 4 спальни будет стоить 1200 дол в месяц . А в плохом 2-3 спальни от 700 до 900 дол;


Татьяна писала - у нее 4000К после налогов на 3 их

пысы может поможет прикинуть - Loan amount можно примерно считать где-то $6 на $1000 лоан, после даунпеймента. Можно взять FHA - 3,5% даун


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где бы вы жили...?
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 20:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Denise_ писал(а):
Район Сакраменто кстати неплохой в СА?

Один из самых неинтересных в СА. И, кстати, правильно здесь написали, один из дешевых.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bryannic, Google [Bot], MichaelVioff, Raymondleato, Thomassoind и гости: 251

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: