Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вот и у Маус Вайф муж в больнице(
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2013, 17:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 06:41
Сообщения: 5062
Lidushka, Вы пишите новости, когда будут.
Спасибо. Надеемся на лучшее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и у Маус Вайф муж в больнице(
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2013, 18:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:11
Сообщения: 3008
:e_sorry пусть воюет, пусть видят что она всем интересуется, иначе залечат.

И как это нет диагноза???

_________________
Подошел парень, просто помог, а его тут же в мыслях тра..нули, женили, и родили. jewel Q.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и у Маус Вайф муж в больнице(
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2013, 18:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
Главное чтобы супруг тоже понимал ,что его там этот персонал ,не разводит на бабки .
Там как проходной двор ,отдохнуть в одиночестве не дадут ,все чего то хотят согласно их инструкциям.
Правильно ,все под контролем нужно держать . Согласна .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и у Маус Вайф муж в больнице(
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2013, 20:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 08:32
Сообщения: 1618
Lidushka писал(а):
Девы, Маусовна передает всем слова благодарности за поддержку, извиняется , что сама не пишет.
Совершенно нет времени . Поселилась в больнице. Персонал там ---застрелиться и не жить. На одно время назначили 2 операции , в итоге обе отменили. Пришел врач с большими глазами и грит---а почему вы пьете кофе, у нас же операция. В общем сам доктор понятия не имеет что творит персонал больницы. Повязки не меняют, назначеное время для приема таблеток и капельниц---пропускают. Маусовна с завидным постоянством вставляет персоналу дюлей.
Блиннн, и это с хорошей страховкой и в приличной больнице такая каша. Правая рука незнает что делает левая нога... по идее голова должна знать что делают все конечности, но куда деваться если больничка---Всадник Без Головы :komp


Лидушка, я когда мой был в больнице, тоже там днями пропадала а на ночь домой приходила, т.к. дочку в палату не пускали.
Как то раньше не видела сколько там ошибок и недочетов, а теперь понимаю, что это всегда так. То не то лекарство дадут, то чужие резултаты покажут. Готовят к операции на сердце - а потом извиняются - типа анализы перепутали. Ради дочки держалась, ну и с мужем улыбалась, чтоб его подбодрить. В больнице умереть не дадут.
Маусвайф держитесь, все будет налаживатся постепенно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и у Маус Вайф муж в больнице(
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2013, 14:16 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 01 май 2006, 12:54
Сообщения: 540
Откуда: Америка
Smart-Kitty писал(а):
:e_sorry пусть воюет, пусть видят что она всем интересуется, иначе залечат.

И как это нет диагноза???


Меня это совсем не удивляет ,что до сих пор нет диагноза...я 3 года назад была в эмердженси и до сих пор мне не могут поставить диагноз в США...хорошо,что были силы и средства полететь в Севастополь(хотя думала,что не долечу-так было плохо,буквально по-стеночке ходила...) , там рядовой врач и поставил диагноз,и пролечил,поставил на ноги....Жаль только, что так далеко...надо проходить 2 раза в год капельницы и пр.....Маус Вайф,я надеюсь,что у вас все-таки все будет по-другому:поставят диагноз и пролечат.Вы напишите как у мужа дела.Какие у него симптомы...Желаю чтобы вашему мужу поскорее стало лучше!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и у Маус Вайф муж в больнице(
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 12:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Девы, Лидушка, как там МаусВайф, как у её мужа дела?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и у Маус Вайф муж в больнице(
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 12:52 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 07:05
Сообщения: 249
Откуда: aka lelya_l (с 2006)
lovelyannie писал(а):
А можно имя мужа узнать?


Карл... (Carl R P-ff. Целиком фамилию называть без разрешения неэтично, вроде бы).

Дай Бог ему здоровья :angel

_________________
Все, что нас не убивает, можно еще разок.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и у Маус Вайф муж в больнице(
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 13:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Здоровья ему!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и у Маус Вайф муж в больнице(
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 13:13 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:19
Сообщения: 749
Здоровья Вашему мужу и Вам сил!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и у Маус Вайф муж в больнице(
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 14:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:12
Сообщения: 1442
Lidushka писал(а):
Девы, Маусовна передает всем слова благодарности за поддержку, извиняется , что сама не пишет.
Совершенно нет времени . Поселилась в больнице. Персонал там ---застрелиться и не жить. На одно время назначили 2 операции , в итоге обе отменили. Пришел врач с большими глазами и грит---а почему вы пьете кофе, у нас же операция. В общем сам доктор понятия не имеет что творит персонал больницы. Повязки не меняют, назначеное время для приема таблеток и капельниц---пропускают. Маусовна с завидным постоянством вставляет персоналу дюлей.
Блиннн, и это с хорошей страховкой и в приличной больнице такая каша. Правая рука незнает что делает левая нога... по идее голова должна знать что делают все конечности, но куда деваться если больничка---Всадник Без Головы :komp

Пусть всё запишет себе чтоб не забыла и срочно идёт в patient advocate , в каждой больнице есть. Увидет, сразу все миленькие станут и ничего пропускать не будут. А вообще, если она поселилась в больнице, пусть постоянно напоминает этим тупоголовым. Им плевать, лишь бы свои часы прошли и всё. Они друг друга будут покрывают, одна управа на них это только жалобы. Не будут они ничего делать если уже такое отношение у них в порядке вешай. Жалуйтесь. Кто первый пожаловался, тот и прав.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и у Маус Вайф муж в больнице(
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 15:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:12
Сообщения: 1442
Joan_Goodman писал(а):
я даже хотела тему об этом открыть; я выписалась вчера; могла бы и подольше, но надоели тупые бабы и мужики из мед персонала вокруг С МНЕНИЯМИ
(у меня нога не в гибсе после операции, а только в шине, потому что операция на колене, я ее не могу на весу держать , швы болят, скобу поставили и несколько шурупов в кость. принимаю сильные наркотики от боли)


Сестры и санитарки. Как они меня ДОСТАЛИ своими соображениями, вместо того чтоб просто что то подать или помочь, они тебе начинают лекции чиать (на основе свооих довольно скудных познаниях медицины)
Например,
вам чай с лимоном нельзя., вам можно после операции тока воду пить :bigeyes (чай мне муж принес, какое их дело вообще?)

или мы вам судно пописать не подадим - вам полагается самой встать и идти в туалет, так как вы взрослый пациент
:f_argg (это они конечно просто морально издевались, куда бы они делись)

или - (на просьбу положить еще одну подушку под колено, ибо устала лежать несколько часов в одной позе, САНИТАРКА говорит:
"Вам вообще подушки под ноги не полагаются. Вы что разве не знаете, что вам сделали операцию на колене? Ну так вот при подобных операциях вообще не положено ничего под колено класть". Ну что за идиотка???! она мне лекцию читает, потому что ей лень за подушкой сходить. А была ночь - ну так и ушла и не подвинула мне ногу :bigeyes :k_crying

пипес товарищи
я уже завела блокнот и ручку и в ответ на все их доводы начала спрашивать их имя и фамилию а также кому они раппорт
нет там были и хорошие. но вот этих "врачующих" сестер и санитарок с кучей attitude and oppionions взамен необходимой помощи - это феномен, который был мне до селе незнаком, и надо сказать, я с ним столкнулась без надлежащей подготовки.

Вы записывайте конечно, а то потом забывается. Но насчёт подушки под колено они правы были, нельзя после операции. Им , может быть, влетело б потом если кто б увидел. Вставать, да заставляют, но если вы в тот момент не в силах были, могли б и судно. А , интересно, они бы вам помогли встать, или вставай сама в туалет? Они ведь вообще леньтяи, не делают то что должны , поднимать с постели они вам должны были помочь, и ходить с вами без напоминаний и всё остальное. Так что вы если жаловаться будете, там где они правы были, не говорите. А то ведь скажут что они правы, а на другое внимания не обратят. Им это и надо , чтоб наехать на что-то, зато другие ошибки не будут акцентироваться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и у Маус Вайф муж в больнице(
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 15:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:12
Сообщения: 1442
...
А какая операция была на колене, если не секрет? А вам дома кто-то помогает поставить CPM, это ведь если не так поставить, то вреда больше будет , чем пользы Зарекайся, не зарекайся, записывать надо на всякий случай.


Последний раз редактировалось lenajuly 01 авг 2013, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и у Маус Вайф муж в больнице(
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 15:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:12
Сообщения: 1442
Ладно, не вдавайтесь в подробности, не заметила ваш пост, уже спросила. На опиатах помешаны :m_yes , сами мед сёстра рады, больному опиат , все дела сделаны. :2gunfire:


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 212

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: