Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 11:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
Betty123 писал(а):
salma писал(а):
sweetalla писал(а):

это ты на что намекаешь? что у тюльпанового мужика в ее отсутствие тоже кто-то имеется? :dum


может сейчас и не имеится, а тытнет если, то ... как говорится , свято место пусто у мужиков не бывает!
Это женщине сложнее себе кого то найти, и не всем на дедушек переходить хочется :c_laugh

Объясняй тут это замужним а то они глубоко уверены что прям бабу так трудно найти. :lol: да мужикам даже из дома выходить не надо на фейсбуке лезут из всех щелей. Бф вчера молодуха звонила пока он со мной был. :c_laugh через мессанжер. Сколько баб ему пишyt. :c_laugh

Бетька, а они где контакты твоего (?) бф берут? Он им сам раздает?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 11:31 
salma писал(а):
Junglefever писал(а):
как тут вообще находят более - менее адекватных мужиков? Я уже не говорю о замужестве.
Мне все какие-то сайко попадаются. Хоть с красными флагами, хоть без
Ужос

найти можно и не сайко, но скорее всего через друзей, знакомых, коллег. На дейтинг сайтах найти адекватного сложнее.
ОМГ. Снова мочала начинай сначала! :lol: я знаю мужчин знакомилась в реале. Они же были на сайтах знакомств. И в чем не адекват. САйты знакомств не для брака а для разнообразия половой жизни. Понятно?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 11:36 
SantaMonica писал(а):
Betty123 писал(а):
salma писал(а):
sweetalla писал(а):

это ты на что намекаешь? что у тюльпанового мужика в ее отсутствие тоже кто-то имеется? :dum


может сейчас и не имеится, а тытнет если, то ... как говорится , свято место пусто у мужиков не бывает!
Это женщине сложнее себе кого то найти, и не всем на дедушек переходить хочется :c_laugh

Объясняй тут это замужним а то они глубоко уверены что прям бабу так трудно найти. :lol: да мужикам даже из дома выходить не надо на фейсбуке лезут из всех щелей. Бф вчера молодуха звонила пока он со мной был. :c_laugh через мессанжер. Сколько баб ему пишyt. :c_laugh

Бетька, а они где контакты твоего (?) бф берут? Он им сам раздает?

Они знакомы из реала, понятно что потом себя добавляют или находят на фейсбуке. Я с ним познакомилась в реале. Он мне давно нравился. Я тоже хотела написать ему. Но не знала его реакции.да и бф и не только у меня были. Потом встретились на вечеринке и сразу закрутилось . Но он был на сайте знакомств. Но он туда года 2-3 последние не заходил. Потом обновил профайл, когда злой на меня был чтобы показать что востребован. Кто бы сомневался.


Последний раз редактировалось Betty123 16 дек 2017, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 11:37 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2007, 02:06
Сообщения: 118
Бети, дак кто же спорит . И фэйс бук тоже из той оперы. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 11:48 
salma писал(а):
Бети, дак кто же спорит . И фэйс бук тоже из той оперы. :c_laugh

Это к тому как вчера замужние чушки учили тут королевами быть. :lol: оставь они своих дедов месяца на два глядишь вернулись бы уже к разбитому корыту.
Если мужик приглашает куда то надо идти, потому что если занята поверьте найдётся старая или новая подружка, которая с удовольствием заполнит ваше место быстро.
У меня бф очень в себе уверен - поэтому и брак ему не нужен. Он знает что женщина у него будет всегда ещё и молодая. Сейчас все в койку прыгают быстро в надежде зацепить хоть на время. :c_laugh сколько знакомых у которых мужья в америках имели параллельно свит хард. Жены ни сном ни духом либо знали но не разводись. Только на форуме теории от замужних читаю. :c_laugh лучше бы за мужьями наблюдали а они тут теории королев толкают. Смешно. Тем более от домохозяек.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 11:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Betty123 писал(а):
САйты знакомств не для брака а для разнообразия половой жизни. Понятно?


:m_yes

Странно, что спутника жизни ищут именно там. Неужели нет местных сайтов "для брака" ?

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 11:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Betty123 писал(а):
Это к тому как вчера замужние чушки учили тут королевами быть. оставь они своих дедов месяца на два глядишь вернулись бы уже к разбитому корыту.
Если мужик приглашает куда то надо идти, потому что если занята поверьте найдётся старая или новая подружка, которая с удовольствием заполнит ваше место быстро.
У меня бф очень в себе уверен - поэтому и брак ему не нужен. Он знает что женщина у него будет всегда ещё и молодая. Сейчас все в койку прыгают быстро в надежде зацепить хоть на время. :c_laugh сколько знакомых у которых мужья в америках имели параллельно свит хард. Жены ни сном ни духом либо знали но не разводись. Только на форуме теории от замужних читаю. лучше бы за мужьями наблюдали а они тут теории королев толкают. Смешно. Тем более от домохозяек.


А зачем ? :f_eyebrows их оставлять ?
И наблюдать зачем ? если приспичит "новую" пассию, то наблюдай, не наблюдай

За собой следить нужно. Если жена выглядит как королевна, зачем деду кто-то еще ?

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 11:55 
Pink Panther писал(а):
Betty123 писал(а):
Это к тому как вчера замужние чушки учили тут королевами быть. :lol: оставь они своих дедов месяца на два глядишь вернулись бы уже к разбитому корыту.
Если мужик приглашает куда то надо идти, потому что если занята поверьте найдётся старая или новая подружка, которая с удовольствием заполнит ваше место быстро.
У меня бф очень в себе уверен - поэтому и брак ему не нужен. Он знает что женщина у него будет всегда ещё и молодая. Сейчас все в койку прыгают быстро в надежде зацепить хоть на время. :c_laugh сколько знакомых у которых мужья в америках имели параллельно свит хард. Жены ни сном ни духом либо знали но не разводись. Только на форуме теории от замужних читаю. :c_laugh лучше бы за мужьями наблюдали а они тут теории королев толкают. Смешно. Тем более от домохозяек.


А зечем ? :f_eyebrows их оставлять ?

На родину же ездите зубы чинить. :d_smily_tooth в америку же так рвались а зубы валите в нищую рашку. Я когда фотки Москвы показываю ( вчера включили новогоднюю подсветку 1800 зданий) ко мне все американцы на постой собрались. Абсолютно все сказали едут ко мне. Нах. Они мне сдались дома.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 11:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Betty123 писал(а):
salma писал(а):
Бети, дак кто же спорит . И фэйс бук тоже из той оперы. :c_laugh

Это к тому как вчера замужние чушки учили тут королевами быть. :lol: оставь они своих дедов месяца на два глядишь вернулись бы уже к разбитому корыту.
Если мужик приглашает куда то надо идти, потому что если занята поверьте найдётся старая или новая подружка, которая с удовольствием заполнит ваше место быстро.
У меня бф очень в себе уверен - поэтому и брак ему не нужен. Он знает что женщина у него будет всегда ещё и молодая. Сейчас все в койку прыгают быстро в надежде зацепить хоть на время. :c_laugh сколько знакомых у которых мужья в америках имели параллельно свит хард. Жены ни сном ни духом либо знали но не разводись. Только на форуме теории от замужних читаю. :c_laugh лучше бы за мужьями наблюдали а они тут теории королев толкают. Смешно. Тем более от домохозяек.


ну это понятно незамужняя чушка. :c_laugh ты десять лет сидела высиживала своего дедуна, ни на шаг от него. четкую цель поставила...10 лет срок...много на кон поставила ради этого.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 11:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
[/quote]
А королевишна так спешила замуж что даже у мужика бэкграунд не проверила.[/quote]


Можно подумать у нас репутация чистая .. по 2 тире 5 раз замужем побывавшие... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 11:59 
Pink Panther писал(а):
Betty123 писал(а):
Это к тому как вчера замужние чушки учили тут королевами быть. оставь они своих дедов месяца на два глядишь вернулись бы уже к разбитому корыту.
Если мужик приглашает куда то надо идти, потому что если занята поверьте найдётся старая или новая подружка, которая с удовольствием заполнит ваше место быстро.
У меня бф очень в себе уверен - поэтому и брак ему не нужен. Он знает что женщина у него будет всегда ещё и молодая. Сейчас все в койку прыгают быстро в надежде зацепить хоть на время. :c_laugh сколько знакомых у которых мужья в америках имели параллельно свит хард. Жены ни сном ни духом либо знали но не разводись. Только на форуме теории от замужних читаю. лучше бы за мужьями наблюдали а они тут теории королев толкают. Смешно. Тем более от домохозяек.


А зачем ? :f_eyebrows их оставлять ?
И наблюдать зачем ? если приспичит "новую" пассию, то наблюдай, не наблюдай

За собой следить нужно. Если жена выглядит как королевна, зачем деду кто-то еще ?

:lol: ага а что не мисс вселенной выглядеть для деда? :lol: экс жены старые давно в жопе как женщины. Нетраханые десятилетиями или редко. Ты психологию мужиков не понимаешь - новизна! Вот что влечёт, с женой можно жить а привлекать будет новизна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 12:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Betty123 писал(а):
На родину же ездите зубы чинить. в америку же так рвались а зубы валите в нищую рашку. Я когда фотки Москвы показываю ( вчера включили новогоднюю подсветку 1800 зданий) ко мне все американцы на постой собрались. Абсолютно все сказали едут ко мне. Нах. Они мне сдались дома.


Бетя
это не ко мне. Единицу ездят в Рашу.

Так вот, про дедов. Это они пусть волнуются, чтоб молодая королевна не ушла к ... да хоть трак-драйверу, прихватив с собой половину имущества.
:b_wink

Да, новизна привлекает. Молодых, дедам уже не настолько актуально.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 16 дек 2017, 12:04, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 12:00 
Тюльпан писал(а):

А королевишна так спешила замуж что даже у мужика бэкграунд не проверила.[/quote]


Можно подумать у нас репутация чистая .. по 2 тире 5 раз замужем побывавшие... :c_laugh[/quote]
:lol: нам Путин уже давно любой бекграунд перепортил даже если там замужества нет :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 12:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Junglefever писал(а):
как тут вообще находят более - менее адекватных мужиков? Я уже не говорю о замужестве.
Мне все какие-то сайко попадаются. Хоть с красными флагами, хоть без
Ужос

В том то и дело что это огромная проблема .. Скоро даже деда днем с огнем не сыскать будет :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 12:04 
Pink Panther писал(а):
Betty123 писал(а):
На родину же ездите зубы чинить. :d_smily_tooth в америку же так рвались а зубы валите в нищую рашку. Я когда фотки Москвы показываю ( вчера включили новогоднюю подсветку 1800 зданий) ко мне все американцы на постой собрались. Абсолютно все сказали едут ко мне. Нах. Они мне сдались дома.


Бетя
это не ко мне.

Так вот, про дедов. Это они пусть волнуются, чтоб молодая королевна не ушла к ... да хоть трак-драйверу, прихватив с собой половину имущества.
:b_wink

:c_laugh да не волнуются они. Мужики всегда будут смотреть на сторону. Любым красавицам изменяли. Пока вы короны надели у вас уже возможно рога пробиваются


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 39 [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: