Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 14:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7306
Откуда: От дедушки Мороза )))
Я как раз стараюсь формулировать ответы связно и понятно . Привычка , пардон . Значит провайдера такого выбрали . (((( Какой у вас ??? Вы ж не написали . МТС везде работает . Некоторые провайдеры , из новых , тоже хотят продажи увеличивать . Надо всегда читать все что они пишут . Еще раз повторю , у меня все работает . К примеру , захожу в СБ-онлайн - смс приходит . Я тот телефон держу отключенным . Надо мне что-то - я его включаю . Если что оплатить и те де .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Последний раз редактировалось Snowmaiden 22 июн 2017, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 14:12 
nata_se писал(а):
Это я про свой здешний телефон написала , симка от АТТ ( мне ж здесь тоже телефон нужен ) . Вопрос . Вы в личный кабинет на сайте провайдера в России можете зайти ? У меня МТС , я захожу спокойно . Если вы , будучи в России заходили , попробуйте зайти здесь и проверьте , настроен ли у вас роуминг . Если нет , то , увы , работать не будет . Сейчас у меня в старом моя русская симка , на новом - американская . Куда уж понятнее .

Нет, я не открыла личный кабинет в телеф. компании , никто мне не сказал:((.
Непонятно куда вы привязали всетаки свой аккаунт в России,
на русский телефон?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 14:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7306
Откуда: От дедушки Мороза )))
Jessica_ писал(а):
nata_se писал(а):
Это я про свой здешний телефон написала , симка от АТТ ( мне ж здесь тоже телефон нужен ) . Вопрос . Вы в личный кабинет на сайте провайдера в России можете зайти ? У меня МТС , я захожу спокойно . Если вы , будучи в России заходили , попробуйте зайти здесь и проверьте , настроен ли у вас роуминг . Если нет , то , увы , работать не будет . Сейчас у меня в старом моя русская симка , на новом - американская . Куда уж понятнее .

Нет, я не открыла личный кабинет в телеф. компании , никто мне не сказал:((.
Непонятно куда вы привязали всетаки свой аккаунт в России,
на русский телефон?

Ну естественно , на русский . У меня там и госуслуги , и СБ-онлайн . И денег тратится сейчас мало . СМС бесплатные входящие . Вот для этого он мне и нужен . Некоторые операции требуют подтверждения по смс .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Последний раз редактировалось Snowmaiden 22 июн 2017, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 14:13 
nata_se писал(а):
Я как раз стараюсь формулировать ответы связно и понятно . Привычка , пардон . Значит провайдера такого выбрали . (((( Какой у вас ??? Вы ж не написали . МТС везде работает . Некоторые провайдеры , из новых , тоже хотят продажи увеличивать . Надо всегда читать все что они пишут . Еще раз повторю , у меня все работает . К примеру , захожу в СБ-онлайн - смс приходит . Я тот телефон держу отключенным . Надо мне что-то - я его включаю . Если что оплатить и те де .



Понятно теперь. нет у меня не МТС:(((.
Я пыталась им дозвониться, они мне вот про этот АТТ сказали (честно говоря , я первый раз слышу об этой компании, здесь у меня Verizon). Наверное съезжу туда может они чегото сделают :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 14:16 
nata_se писал(а):
Ну естественно , на русский . У меня там и госуслуги , и СБ-онлайн . И денег тратится сейчас мало . СМС бесплатные входящие . Вот для этого он мне и нужен . Некоторые операции требуют подтверждения по смс .


Он мне для того же нужен


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 14:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7306
Откуда: От дедушки Мороза )))
Jessica_ писал(а):
nata_se писал(а):
Я как раз стараюсь формулировать ответы связно и понятно . Привычка , пардон . Значит провайдера такого выбрали . (((( Какой у вас ??? Вы ж не написали . МТС везде работает . Некоторые провайдеры , из новых , тоже хотят продажи увеличивать . Надо всегда читать все что они пишут . Еще раз повторю , у меня все работает . К примеру , захожу в СБ-онлайн - смс приходит . Я тот телефон держу отключенным . Надо мне что-то - я его включаю . Если что оплатить и те де .

Понятно теперь. нет у меня не МТС:(((.
Я пыталась им дозвониться, они мне вот про этот АТТ сказали (честно говоря , я первый раз слышу об этой компании, здесь у меня Verizon). Наверное съезжу туда может они чегото сделают :dum

Ну не знаю , у нас здесь в Техасе у многих . AT&T . Так а чем америанский провайдер поможет ? Так напишите , что за провайдер у вас ? В России много сейчас компаний , конечно , но большинство пользуются МТС , Билайн . Мегафон - не знаю . Был опыт , не нравится . Еще один провайдер , в основном для дешевых звонков по месту . ТЕЛЕ2 . У нас у мамы .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 14:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:36
Сообщения: 1031
Откуда: Wa
АУ!! Тема не про ваши телефоны а про самостоятельных :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 14:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
И зачем я спросила у кого что новое? :komp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 16:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
ЗАшла в тему, а тут тусня Наты Се с Джессикой..... даже подняла страницу посмотреть тида ли я зашла. :c_laugh

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 17:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 20:39
Сообщения: 1351
hiclass писал(а):
ЗАшла в тему, а тут тусня Наты Се с Джессикой..... даже подняла страницу посмотреть тида ли я зашла. :c_laugh

Да не говорите,
Вообще две замужние дамы в самостоятельных телефон и провайдеров обсуждают
:c_laugh

_________________
A private life is a happy life.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 17:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7306
Откуда: От дедушки Мороза )))
Ka-mila писал(а):
АУ!! Тема не про ваши телефоны а про самостоятельных :lol:

Да я-то ответила на посты Гудли , про Анапу . Первая она начала отступление от темы . :dum Она ж не хочет знать что тут тоже народ из Анапы . А Джессика тут начала спрашивать . Пардон , девушки . Не винаватая я , она сама спросила . :c_laugh Ухожу .... ухожу .... ухожу . :o_kiss04 Всем желаю женихов-бойфрендов и мужей молодых , горячих , богатых . :angel :q_flower01

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 06:09 
:d_thanx Nata :q_flower01
в следующий раз в личку перейду.
Можно модераторов попросить вынести про телефоны в отдельную тему, если хотят.
Думаю многие не знают про личные кабинеты, и всякие тонкости. Пока разберёшься, уже и уезжать нужно.
Я знала про личный кабинет, но подумала он мне не нужен, плату за телефон вносят в России родственники.
[Там нужно хотя бы раз в 4месяца внести деньги на счет, хоть 50 руб. (тоже тонкость, а не все знают)].
И как угадать телеф.компанию, говорят одно, а на деле получается другое :h_angry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 10:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Ой, не помню в кой теме Гудли читала, о ее впечатлениях. Я тоже недавно ездила на историческую родину. Нормально молодежь одеты, по европейски. Это в сравнении с америкой разница видна - у тех шорты да майки с флип флорами. А так все модно одеты, никто с утра на шпильках в маршрутках не стоит согнувшись. Молодые девчонки худенькие, в меру косметики, волосы ухоженные длинные, джинсы-кроссовки, все со вкусом хоть и не дорогие вещи, но стараются. Женщины ближе к 40ка и старше, там да..обнять и плакать. Почему так?? Ну да, возрастные изменения, но не ужели нет дома зеркал? Неужели так морально соглашаются со стереотипами, мол старая уже, какая там уже фигура. Почему не следят за собой, жрут как свиньи, с тремя подбородками. Мужчины состариваться ещё быстрее, не берегут себя, курят, пиво пьют. По врачам никто не ходит не проверяются.
Я тоже на маршрутках, на метро ездила. На такси тоже. Понравилось, что теперь такси никто не ловит вытянув руку, все через apps вызывают.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 11:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Ладно, даваите мою проблему обсудим. Хватит про телефоны и Россию.
Итак, сeдобольные соседи косили мою траву пока меня год не было, Травы до фига.
Брат мужа ее тримил, не знаю как часто, соседи сказали, я даже не знала. Приехала, сад в идеальном порядке, только сорняков немного, но не страшно, соседские дети за день выдерут.
Я пока гоняю по городу, докупаю что надо, так как в сараи где вся мебель собрана, даже заити страшно, мы с дочками даже ничего подвинуть не могли. Вроде в воскресенье придут родственники мужa, будем двигать.
Итак, главныи вопрос. Мои новыи друг приезжает сегодня в гости, мы не договаривались насколько. Как ему в воскресенье сказать, что у нас будут двигать мебель и ему как бы уити. Или попросить подключиться или что? Я его пока вообше не о чем не прошу, но он один тоже нифига там не поднимет, там надо специальную тележку или как там она называется.
Я боюсь если родственники мужа его увидят, они вообше помогать не будут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 11:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
AllaR писал(а):
Мои новыи друг приезжает сегодня в гости, мы не договаривались насколько. Как ему в воскресенье сказать, что у нас будут двигать мебель и ему как бы уити. Или попросить подключиться или что? Я его пока вообше не о чем не прошу, но он один тоже нифига там не поднимет, там надо специальную тележку или как там она называется.
Я боюсь если родственники мужа его увидят, они вообше помогать не будут.


Вот все это и скажите. Либо найдет способ сделать все сам, либо уйдет. Он мужик, пусть решает.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 35 [ Сообщений: 511 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: