Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2017, 10:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
вообще к психологу в такой ситуации обязательно (хорошо бы). Всем троим (мужу, дочери, Кристине).

Кристина, как у тебя вообще с лечением сейчас? как самочувствие? идешь на мамограмму скоро? Будем молиться чтобы была хорошая!

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2017, 11:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
У Кристины психолог бесплатный. Или через Tricare, или через Military One Source. Согласна с Альтеей, им всем надо идти. Нужна помощь в том, чтобы через это все пройти. У дочки уже были красные флаги стресса на почве болезни мамы, муж уже не справился, Кристина из последних сил держится. Кристина, идите обязательно!

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2017, 11:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Guccissima, сил Вам и здоровья мужу. AllaR, еще раз мои соболезнования.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2017, 12:56 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:57
Сообщения: 648
Спасибо! Всем девочкам -главное здоровье своё и близких!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2017, 14:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4504
Откуда: GA
Странно что тут начали оправдывать мужа предателя :dum
Я на работе вкратце рассказала историю Кристина своим двум медсестрам американкам и они тоже также осудили мужа, и сказали что ему все вернется за такое отношение. Еще сказали что он не хочет развода чтобы спасти свой кошелек, потому что судья ему присудит алимони и платить, платить, и платить. И еще хотят чтобы Кристина поправилась и он увидел ее красивой, независимой, и успешной!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2017, 16:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Никто не оправдывает. Но многие люди ведут себя в период стресса совершенно НЕ так, как в обычной жизни. На словах все хорошо также, "а я бы так сделала, не простила и тдп".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2017, 17:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Девочки, ну не ругайтесь..чего вы :( Хотите его ругайте или меня или болезнь, только не между собой...пожалуйста.

Психолога могу бесплатно получить, дочка ходит тоже к бесплатному.
У меня все хорошо пока, я внутренне спокойна и внешне тоже.
Решение принято, я лечусь и учусь и потом ухожу.

16 у меня последняя радиация, было узи на левой груди. Узи показало фиброзные изменения в тканях, вроде доброкачественное. Заказали 3д маммограмму с диагностикой на 13 марта, там покажет поподробнее уже.
В апреле должны перепести на гормоны и продолжать капельницы с герпенцентином.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2017, 17:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Christena писал(а):
Девочки, ну не ругайтесь..чего вы :( Хотите его ругайте или меня или болезнь, только не между собой...пожалуйста.

Психолога могу бесплатно получить, дочка ходит тоже к бесплатному.
У меня все хорошо пока, я внутренне спокойна и внешне тоже.
Решение принято, я лечусь и учусь и потом ухожу.

16 у меня последняя радиация, было узи на левой груди. Узи показало фиброзные изменения в тканях, вроде доброкачественное. Заказали 3д маммограмму с диагностикой на 13 марта, там покажет поподробнее уже.
В апреле должны перепести на гормоны и продолжать капельницы с герпенцентином.

Кристина, а сколько тебе еще учится осталось?

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2017, 17:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
1.5 года минимум...хотя работать я смогу уже через год учебы на программе...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2017, 18:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Christena писал(а):
Вы не думайте, я не слабачка и не подставляю вторую щеку для ударов, просто в этой ситуации правда думаю что месть ни к месту и бумеранг вернется сам по себе.
И вообще, вот вылечусь и вся такая красивая (в стразах и бриллиантах) буду ехать на красном феррари с дипломом ПиЭйчДи, а он такой жалкий и одинокий будет провожать меня взглядом ))))


1. Ты уже сейчас намного сильнее , умнее и лучше, чем даже то что ты себе представляешь себе " в брульянтах и стразах!" . Тебе просто плохо видно себя, а нам на расстоянии Большое сразу хорошо видится! Ты уже выше уровнем любых пиейчди и страз и феррарри! 99% мирских тварей в твоей ситуации забиваются в улог или в истериках или в соплях, а ты вон какая Сильная!

2.Подставлять вторую щеку - это признак еще большей силы и превос-ходства! Иисус только поучал ее подставлять. Еще лучше надеть улыбку при этом на лицо! Ты стена! Стамина! Тебя ничто не может согнуть! Это сила! Внутренняя сила!

3. Месть и злость - это удел слабых и лузеров! Когда тебя кусает комар - ты же не обьявляешь месть и войну этому комару! Ты махнешь рукой в лучшем случае и идешь дальше по жизни, не останавливаясь. Так и с этим эпизодом жизни - это всего лишь укус комара! По сравнению в другими твоими проблемами , поведение мужа- это укус комара. Махни рукой, надень улыбку и особо не реагируй! Да по Х! Рассосется! Вот еще! Такая феффочка- королева! Царица красавица будет еще по пустякам тут расстраиваться!

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2017, 18:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Кристина, сто раз подумай, прежде, чем самой уходить. Это сейчас у тебя эмоциональный порыв, усталость, хочется всё побыстрее закончить, оборвать концы. Пойми, что деньги тебе понадобятся и в дальнейшем, пусть часть их будет приходить от мужа. Тебе еще дочку учить. Подумай!

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2017, 18:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 13:05
Сообщения: 688
Кристина скорейшего вам и полнейшего выздоровления. Хорошо что учитесь, хоть как то отвлекаетесь от всего этого, очень жаль что муж сдался. Если с вашей стороны есть ещё чувства, может к психологу всей семьей? Даже что бы вам в будущем не думать что и почему так произошло, или хотя бы одной сходить. А про жалуется что день потерял если к врачу, так у меня так всегда, очень обидно, так что я вас понимаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2017, 19:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Была у меня знакомая, и вот однажды лопаясь от злости говорит:" Представляешь, звонит мне кто-то из госпиталя и начинает мне выговаривать! И т.д. и т.п., как такие сволочи смеют мне звонить?" Оказывается, у ее мужа -рак и он ходит на химиотерапию ОДИН. И вот когда в госпитале узнали, ярости медперсонала не было предела, позвонили ей и сказали, что о ней думают. Когда я стала ее стыдить, сказала мне, что она не знала, что у него рак и он ходит на процедуры. :bigeyes И в тоже время сказала, что он пашет как вол, чтоб обеспечить их на случай его смерти. А она в это время все свои силы тратила на охмурение папаши подружки своей дочери. Чем закончилась эта история незнаю, я перестала с ней общаться после этого.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2017, 21:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
hiclass писал(а):
Christena писал(а):
Вы не думайте, я не слабачка и не подставляю вторую щеку для ударов, просто в этой ситуации правда думаю что месть ни к месту и бумеранг вернется сам по себе.
И вообще, вот вылечусь и вся такая красивая (в стразах и бриллиантах) буду ехать на красном феррари с дипломом ПиЭйчДи, а он такой жалкий и одинокий будет провожать меня взглядом ))))


1. Ты уже сейчас намного сильнее , умнее и лучше, чем даже то что ты себе представляешь себе " в брульянтах и стразах!" . Тебе просто плохо видно себя, а нам на расстоянии Большое сразу хорошо видится! Ты уже выше уровнем любых пиейчди и страз и феррарри! 99% мирских тварей в твоей ситуации забиваются в улог или в истериках или в соплях, а ты вон какая Сильная!

2.Подставлять вторую щеку - это признак еще большей силы и превос-ходства! Иисус только поучал ее подставлять. Еще лучше надеть улыбку при этом на лицо! Ты стена! Стамина! Тебя ничто не может согнуть! Это сила! Внутренняя сила!

3. Месть и злость - это удел слабых и лузеров! Когда тебя кусает комар - ты же не обьявляешь месть и войну этому комару! Ты махнешь рукой в лучшем случае и идешь дальше по жизни, не останавливаясь. Так и с этим эпизодом жизни - это всего лишь укус комара! По сравнению в другими твоими проблемами , поведение мужа- это укус комара. Махни рукой, надень улыбку и особо не реагируй! Да по Х! Рассосется! Вот еще! Такая феффочка- королева! Царица красавица будет еще по пустякам тут расстраиваться!


:s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2017, 21:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Christena писал(а):
Девочки, ну не ругайтесь..чего вы :( Хотите его ругайте или меня или болезнь, только не между собой...пожалуйста.

Психолога могу бесплатно получить, дочка ходит тоже к бесплатному.
У меня все хорошо пока, я внутренне спокойна и внешне тоже.
Решение принято, я лечусь и учусь и потом ухожу.

16 у меня последняя радиация, было узи на левой груди. Узи показало фиброзные изменения в тканях, вроде доброкачественное. Заказали 3д маммограмму с диагностикой на 13 марта, там покажет поподробнее уже.
В апреле должны перепести на гормоны и продолжать капельницы с герпенцентином.

Молодец Кристя! Так держать!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 53 из 103 [ Сообщений: 1533 ]  На страницу Пред.   1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 103   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: