Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 13:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3362
Откуда: Питер
всё, доползла до компьютера, наконец-то. Посмеялась над комментариями. Отлежалась, прихожу в себя помаленьку. Да, поймала мужика на сопли!

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 13:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Carmen22 писал(а):
друзья познаются в беде.

Друзья для меня познаются в горе и в радости. Есть такие что будут с тобой горевать и помогать в моменты несчатья, а как у тебя пойдут феерверки, то сливаются--не всякий выдержит счастье ближнего. :c_laugh

А, вообще, настоящие друзья - это понятие редкое.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 13:14 
Smiley1 писал(а):
Carmen22 писал(а):
друзья познаются в беде.

Друзья для меня познаются в горе и в радости. Есть такие что будут с тобой горевать и помогать в моменты несчатья, а как у тебя пойдут феерверки, то сливаются--не всякий выдержит счастье ближнего. :c_laugh

А, вообще, настоящие друзья - это понятие редкое.


Их очень мало. :m_yes и искать в каждом штате куда переезжаешь глупо. приятели и друзья разные вещи. ттт мне всегда везло. у меня шикарная интуиция на людей. никогда не подводит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 13:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Вода горячая есть везде кроме как в одном умывальнике. Теория что одна труба замерзла. Труба где то внутри, поетому никто и не хочет помогать, боятся ответственности. Может завтра муж друга приедет, попробует отвинтить стенки где можно. Вот такая жопа. А если труба лопнет, то потеплеет и все внутри потечет. Вот где будет проблема. Не знаю на свидание с потенциальным идти в воскресенье или пусть сюда едет и воду чинит. Не знаю что делать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 13:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30662
Девочки не обязательно быть прям близкими близкими друзьями с кем то. Ну там личное рассказывать и все такое. Но я уверена что если ты изи гоинг персон и найс с людьми. И помогаешь им тоже. Ведь помощь это не только хитер чей то оплатить. Иногда просто советом и поддержкой людей поддержать. Это ВСЕГДА воздается сторицей. Люди тоже всегда тебе булут рады помочь
Круговорот добра в мире
Сейчас налетит свора и начнет меня буллить за мои слова. Ну ничего. Без них никуда. Они везде. Просто нужно не обращать внимание на убогих и общаться дальше

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 13:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Smiley1 писал(а):
Carmen22 писал(а):
друзья познаются в беде.

Друзья для меня познаются в горе и в радости. Есть такие что будут с тобой горевать и помогать в моменты несчатья, а как у тебя пойдут феерверки, то сливаются--не всякий выдержит счастье ближнего. :c_laugh

Очень и очень немногие могут потянуть эту тяжелую ношу. :b_wink :c_laugh

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 13:31 
mamamia писал(а):
Jaxi писал(а):
Ну это они нам с ейчас сказали, и до этого , года полтора назад , 200$ содрали-5 минут работы. Мы оба, к сожалению, не рукастые. В этот раз сказали лучше поменять . У нaс еще вода здесь жесткая, тоже влияет на все ..

Вывод таков- или мужика надо рукастого иметь под рукой или денех на все это. Одной - очень т рудно здесь, если зарплата маленькая или средняя. :j_sad

Одной женщине ВЕЗДЕ трудно. Хоть тут. Хоть на украине/россия. Хоть на луне. Для этого и должны быть друзья. Как мужского так и женского рода. Если человнк ну вот прям соооовсем один одинешенек то мне это странно. Или не комуникабельный человек вообще или сам простите редиска что люди его не любят и не спешат помочь....
Мы живем в социуме. Все равно хоть кто то да должен быть. Ну хоть один человечек. А если еще в церковь ходить так вообще. Там очень любят помогать. И друзей найти там можно запросто

Не могут друзья решать твои проблемы которые муж должен по статусу или бф. Ты поняла?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 13:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4606
Откуда: Пуэрто Рико
Bastet писал(а):
Smiley1 писал(а):
Carmen22 писал(а):
друзья познаются в беде.

Друзья для меня познаются в горе и в радости. Есть такие что будут с тобой горевать и помогать в моменты несчатья, а как у тебя пойдут феерверки, то сливаются--не всякий выдержит счастье ближнего. :c_laugh

Очень и очень немногие могут потянуть эту тяжелую ношу. :b_wink :c_laugh


+1 У меня есть пример, когда лучшие подруги разошлись по причине, когда одна впервые в жизни купила дорогой красивый лифчик. Ну бедная она всегда была. А другая не выдержала того счастья. Но первая, хоть и бедная да умная, сразу поняла где собака порылась. Так и расплевались. Тогда я и поняла сабдж выше: не в горе настоящие друзья познаются, а в радости.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 14:25 
Первые кто сольётся это будут якобы друзья, можете хоть в засос дружить, но не факт что не свалят. Второе это близкие мужчины. Легко. Мужьям труднее всего слишком близкая дистанция с жёнами. Но тоже могут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 14:46 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 июл 2016, 16:48
Сообщения: 257
Smiley1 писал(а):
Carmen22 писал(а):
друзья познаются в беде.

Друзья для меня познаются в горе и в радости. Есть такие что будут с тобой горевать и помогать в моменты несчатья, а как у тебя пойдут феерверки, то сливаются--не всякий выдержит счастье ближнего. :c_laugh

А, вообще, настоящие друзья - это понятие редкое.

+100! Особенно это видно когда дружба началась когда одна подруга была в .опе а потом у неё все пошло в гору.
Смайли , как ваш роман развивается?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 15:36 
когда в счастье отсеиваются не так важно. даже внимание мало обращаешь. в трудный час увы бьет сильнее. хотя я уже давно рассчитываю только на себя. и муж тоже. жизнь приучила. не по 16 лет уже.. но хороших людей все же больше.. остальных в зад..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 15:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Severinka писал(а):
Смайли , как ваш роман развивается?

Великолепно. Точка. :angel

P.S.: Есть много чего рассказать, но, увы, это всегда плохо заканчивается.


Последний раз редактировалось Smiley1 05 янв 2018, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 15:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Carmen22 писал(а):
когда в счастье отсеиваются не так важно. даже внимание мало обращаешь. в трудный час увы бьет сильнее. хотя я уже давно рассчитываю только на себя. и муж тоже. жизнь приучила. не по 16 лет уже.. но хороших людей все же больше.. остальных в зад..

Согласна. У меня тоже логика как у вас--рассчитывать только на себя.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 16:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
joker писал(а):
всё, доползла до компьютера, наконец-то. Посмеялась над комментариями. Отлежалась, прихожу в себя помаленьку. Да, поймала мужика на сопли!


Так а что решила ?
при воспалении легких нет (почти) симптомов

По теме - если был секс, то дружбу вряд ли получится сохранить :e_sorry

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 16:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Приехал брат мужа. Остальные молчат, вот так то. Не знаю, с кем идти на свидание в воскресенье. Наверное буду трубы сама дома греть.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 37 [ Сообщений: 554 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 60

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: