Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 6 из 23 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 14:26 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3641
ЛЮДИ О ЧЕМ ВЫ СПОРИТЕ???

Какие обезьяны, какие тюльпаны?

ФЬЮЧЕРСЫ БИТКОИНA СЕЙЧАС ТОРГУЮТСЯ НА ФОНДОВОЙ БИРЖЕ США!!!!!!

ТАК ЧТО ПРИМЕТЕ ЭТО КАК ФАКТ! ОН ПРИНЯТ УЖЕ ПРАВТЕЛЬСТВОМ И ФИНАНСОВЫМ МИРОМ США!!!!

Теперь все коменты не по теме КАК ИНВЕСТИРОВАТЬ В КРИПТУ я буду удалять!

Если нет мозгов то их и не вставишь некоторым!

Интернет тоже многие не признавали и сотовую связь :lol:

Вы ещё в каменный век вернитесь в пещеры! :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 15:02 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3641
Insomnia писал(а):
admin писал(а):
Crypto valyuta zamenit cash polnost6yu i OCHEN6 skoro!


Какому государству интересно, чтобы его граждане создавали собственный "печатный станок" и печатали (майнили) деньги?


Никакому, а что государству остаётся? Они ничего сделать то не могут :lol:

Остаётся признать! Что США и сделали став продавать фьючерсы биткоина.

Все, спорить не о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 15:04 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3641
mrv71 писал(а):
Запретить обращение биткойна очень даже прекрасненько могут - как разрешили, так и запретят, если надо будет. Какая разница, кому он принадлежит - любая страна может запретить хождение или наличие чего угодно на своей территории.


Он не ходит по территории страны :lol:

Если только они все кабели Интернета перережут :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 15:05 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3641
Glebz писал(а):
admin писал(а):
mrv71 писал(а):
Биткойны "стоили" очень и очень скромно, когда были всего лишь средством зарабатывания денег в интернете всякими компьютерными ботаниками, т.е. спрос на них был только среди этих ботаников. Цена на них взлетела, когда СМИ им сделали рекламу и их срочно захотели покупать обычные люди, т.е. лохи. Это и есть начало бума, и в сущности, начало их конца. Тут же появились всякие статьи о том, какие эти фантики хорошие-распрекрасные, и что они скоро кончатся, т.е. нужно покупать вот именно сейчас, завтра уже не будет или будет куда дороже. :c_laugh Ну а лохи и есть лохи - на лохах всегда делают деньги продавцы и спекулянты фантиками, которые сейчас довольно потирают руки. :c_laugh Но как только эти спекулянты поймут, что больше лохов привлечь к покупкам не удастся, взлет цены остановился, и вообще, эти фантики им надоели и им захочется чего-то другого, они начнут их сбрасывать. Ну и лохи начнут их сбрасывать тоже, когда это увидят - вот тут цена начнет резко обваливаться и пузырь лопнет, как это всегда бывало. И, как всегда, биржевые спекулянты останутся с прибылью, а обычные лохи - с долгами. :c_laugh



price will go UP UP UP , spring 2018 expecting $35,000 US!

С недвижимостьщ тоже говорили "price will go UP UP UP ". И?


Мой дом вырос в цене в ТРИ РАЗА после кризиса. What's your point?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 15:10 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3641
Надежда 25 писал(а):
Konstanta писал(а):
Надежда 25 писал(а):
:lol: лучше и не напишешь!
'
Лично я выставляла :dum? Если кто-то и другой, то почему у народа биткоин до сих пор вызывает доверие и шанс разбогатеть?! Недавно в классе по финансам была поднята эта тема и тот же либеральный профессор сказал 'Я бы не спешил вкладывать свои кровные денежки в биткоин, я бы ещё посмотрел за тенденцией роста' к этому предложению ещё прилагалась двусмысленная ухмылочка :b_wink хотя до этого свободно обсуждалось куда и в какое акции лучше вкладывать. Здесь же он был не многословен.



А что ваш профессор вам сказал после того как начали фьючерсы биткоина продавать на фондовой бирже?

Умные люди не в профессорах сидят а в бизнесе, а ваш сидит в школе и мышей не ловит. Видно понял что его поезд ушёл их купить :lol:

Но вот когда биткоин будет пол миллиона ваш профессор будет рыдать что дурак, не купил по дешёвке за $15-20,000 :c_laugh

Я каждый день рыдаю что по 10 центов не купила :komp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 15:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
admin писал(а):
Insomnia писал(а):
admin писал(а):
Crypto valyuta zamenit cash polnost6yu i OCHEN6 skoro!


Какому государству интересно, чтобы его граждане создавали собственный "печатный станок" и печатали (майнили) деньги?


Никакому, а что государству остаётся? Они ничего сделать то не могут :lol:

Остаётся признать! Что США и сделали став продавать фьючерсы биткоина.

Все, спорить не о чем.

Причем здесь США?
Фондовая биржа - это НЕгосударственное учреждение.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 16:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11951
Откуда: CA
admin писал(а):
mrv71 писал(а):
Запретить обращение биткойна очень даже прекрасненько могут - как разрешили, так и запретят, если надо будет. Какая разница, кому он принадлежит - любая страна может запретить хождение или наличие чего угодно на своей территории.


Он не ходит по территории страны :lol:

Если только они все кабели Интернета перережут :lol:


Здрасьте, запретят банкам переводить биткойны в доллары и торговать ими на бирже, и пузырь тут же лопнет.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 17:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
Если честно, то меня всегда очень смущает количество валяющихся от смеха смайликов в постах оппонента... :tab

Эмиссия Биткоина 21 млн, если он будет стоить 1 млн.баксов, то только от Биткоина в мировую экономику ворвутся 21 млрд. денег в долларовом эквиваленте.
Весь мировой ВВП примерно $75 млрд.
35% инфляции только на одном Биткоине.

Чему радоваться то? :g_chewingum

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 18:52 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 20:19
Сообщения: 435
Откуда: Arizona
админ, что за истерический смех?? Другого аргумента нет. Меня вот очень смущает, что вы даёте ссылки по которым советуете перейти чтоб вам что-то там упало. Пахнет пирамидой. Мой профессор припадает в 20ки лучших бизнес-школах. Да вот такой себе дурак, чтоб его взяли преподавать на ведущую программу университета. FYI, у любого профессора есть бизнеса помимо написания книг.

_________________
Gather your thoughts before you open your mouth!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 19:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11954
Откуда: Westborough, MA
А фьючерсы это у нас как в том анекдоте? " Один пошел искать миллион рублей а другой вагон водки."?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 19:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
У меня уже на коинбейзе висело предупреждение о необходимости платить налоги. :c_laugh Окешить я конечно могу минуя банки, но там либо мизерные суммы, либо очень высокие %, либо очень высокие риски кидалава.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 19:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Joan_Goodman писал(а):
Insomnia писал(а):
Если честно, то меня всегда очень смущает количество валяющихся от смеха смайликов в постах оппонента... :tab

Эмиссия Биткоина 21 млн, если он будет стоить 1 млн.баксов, то только от Биткоина в мировую экономику ворвутся 21 млрд. денег в долларовом эквиваленте.
Весь мировой ВВП примерно $75 млрд.
35% инфляции только на одном Биткоине.

Чему радоваться то? :g_chewingum

По теории они никуда не ворвутся. Типа как редкие антики внезапно повысились в цене в силу редкости , или амазы. Однако, биткоины не редкость, не алмазы и не антики. Это даже не акция - доля от владения компанией. Их предложение ничем никогда не будет ограничено. В настоящий момент просто маркетинговая пирамида.



Да однозначно это пирамида, которая рано или поздно лопнет. Кто смел тот и съел. А вот когда она лопнет никто не знает. Может завтра, а может и через 50 лет при цене в миллион.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 21:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23832
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Ребенок сегодня заработал аж 300 долларов от вложения 5К :c_laugh Не вынесла душа поэта и продал. Хотя вчера еще говорил, что это лонг инвестмент. :c_laugh Спрашиваю - зачем, говорит - понизится, опять куплю. Это он биткойн и эфир сбросил. Но у него еще в лайткойнах 1800 и там прогар, поэтому не продает.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 21:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Joan_Goodman писал(а):
Konstanta писал(а):
Страшно не то что деньги будут не бумажными а электронными страшно то что ведь производить КТО и ЧТО будет?
если деньги можно просто "намывать" сидя дома у компьютера. Кто будет строить дома,растить пшеницу,молоко,мясо,овощи и т.д. - ведь все это делается для того чтоб иметь Деньги на свои нужды.
Ведь ВСЁ-ВСЁ ВСТАНЕТ! Нет нужды напрягать свои мышцы и двигаться- сиди у компа и жми клавиши. СТРАШНАЯ картина вырисовывается во всем этом и война ника
кая не нужна и так вымрут...

Боже, Константа, да чего вы такого покурили?


Я не курю вообще и не пью в отличие от ВАС Гудман.

Вы просто очень отстаете от жизни. Люди ДАЖЕ в отсталой России имеют огромные майниговые фермы которые приносят им десятки тысяч $ в месяц. о сша вообще молчу здесь этим начали заниматься лет на 7 -8 раньше россии.

Гудман не нравятся мои посты проходите мимо.


Последний раз редактировалось Konstanta 02 янв 2018, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 22:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Artemida писал(а):
Ребенок сегодня заработал аж 300 долларов от вложения 5К :c_laugh Не вынесла душа поэта и продал. Хотя вчера еще говорил, что это лонг инвестмент. :c_laugh Спрашиваю - зачем, говорит - понизится, опять куплю. Это он биткойн и эфир сбросил. Но у него еще в лайткойнах 1800 и там прогар, поэтому не продает.


он может лайткоин перевести в биткоин и придержать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 23 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: