Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 13:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Alina76 писал(а):
Goodly1 писал(а):

Сейчас полно вкуснейших помидоров и вкуснейших в пуплышки огурцов. Свежайшие. Сочные, сладкие...
Хлеб ржаной.

У меня все это и тут есть, включая хорошую икру.



это где такие вкуснотища. сегодня шопилась...в лучших местах города. потратила $300. пробую сейчас. гадость гадостью. клубника, помидоры...мусор.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 13:39 
nata_se писал(а):
. Если еще много чего там решать будешь с документами , открой личный кабинет , купи симку , чтоб постоянно ей при поездках пользоваться , привяжи к ней все что надо , тот же Сбербанк-онлайн и будет тебе счастье . У меня никаких проблем не было . Один раз только , когда сама не обратила внимания , что роуминга нет . Еще , я тут еще вот что сделала . Сделала два пейпал аккаунта . К одному русскую дебетку привязала и счет , другой- для Америки . .


К какому вы телефону привязали? у нас не привязывают к американскому.
Я теперь онлайн не могу зайти, а мне сказала телефонная компания, что смогу,
не довит он здесь, СМС не приходят :komp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 13:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
sweetalla писал(а):
Alina76 писал(а):
Goodly1 писал(а):

Сейчас полно вкуснейших помидоров и вкуснейших в пуплышки огурцов. Свежайшие. Сочные, сладкие...
Хлеб ржаной.

У меня все это и тут есть, включая хорошую икру.



это где такие вкуснотища. сегодня шопилась...в лучших местах города. потратила $300. пробую сейчас. гадость гадостью. клубника, помидоры...мусор.

На севере страны :c_laugh
помидоры ароматные, объедение. Огурцы тоже хорошие. Все из Канады.
Магазинчик азиатский, но они и русскими товарами тогруют. Икру там же беру. Фрукты и овощи там хорошие и дешевые.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 13:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7306
Откуда: От дедушки Мороза )))
Jessica_ писал(а):
nata_se писал(а):
. Если еще много чего там решать будешь с документами , открой личный кабинет , купи симку , чтоб постоянно ей при поездках пользоваться , привяжи к ней все что надо , тот же Сбербанк-онлайн и будет тебе счастье . У меня никаких проблем не было . Один раз только , когда сама не обратила внимания , что роуминга нет . Еще , я тут еще вот что сделала . Сделала два пейпал аккаунта . К одному русскую дебетку привязала и счет , другой- для Америки . .

К какому вы телефону привязали? у нас не привязывают к американскому.
Я теперь онлайн не могу зайти, а мне сказала телефонная компания, что смогу,
не довит он здесь, СМС не приходят :komp

К русскому конечно . Прям симку трудно купить ? Я как купила в 2003-м , когда первый раз по путевке поехали , так и все . Я и не хочу менять . Здесь все работает . У меня МТС , здесь Т-Мобил в роуминге . А американская симка от АТТ . Покупали отдельно симку . Мой телефон из России для двух симок , я и надеялась что можно будет пользоваться . Но у меня тот телефон простой и после того как пропустили войсмейл из хелс депатмент ( пока в процессе гринки были ) , решили купить здесь получше . Но у него спикерфон начал быстро барахлить . Потому недавно новый купили , LG6 . Пока нравится . Но заряд хуже держит . Все же все эти навороты жрут много .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 13:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30662
Jessica_ писал(а):
mamamia писал(а):
Но я уже не стала углубляться, а то опять джессика щас прибежит и будет кричать что я гудли обижаю. У нее какой то обсешн на этом,то я и не провоцирую :c_laugh

выдумывает чегото, сочинительница.
Ты Аnaisa художества то сходила, успела посмотреть, я тебе писала в другой теме ? Сейчас уже удалили,
но скрин шот есть :a_plain

Нет не видела. А если бы и видела то что? Я ей не мама,человек что хочет то и пишет. Я то тут при чем? :bigeyes

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 13:51 
Goodly1 писал(а):
а в России- ВЕСЬ РУССКИЙ ИНТЕРНЕТ НЕКОНТРОЛИРУЕМЫЙ!!! Как насмешка все.
Почему никто не борется с этими хакерами. Таааак наудобно, что кругом одна дезинформация.
Я уже 3 раза "клюнула". Просто в ярости сейчас!!!

какие хакеры , это взломщики.
А зачем им взламывать и часы работы переделывать? :c_laugh
Это такой российский порядок., это собственники сделали сайт и благополучно забыли, потому что интернетом еще до сих пор мало кто пользуется.
Мне так странно видеть эти обычные телефоны в руках у большинства населения, Айфонов нет.
Что я делала?
Забиваешь в гугле название города и магазин , примерно улицу знаешь или название и
выходит, часы работы не всегда , гдавное телефон.
Везде звонила, потому что частники, могут уйти и оставить на двери -вернусь через 15 минут :c_laugh, а когда он ушел , когда вернется загадка.
Я оставляла переделать пояс от пальто , а ателье ЗАБЫЛО про мой заказ.
Я пришла за ним,в последний день, извинились и скзалаи к вечеру будет готов,
я забегалась по делам, спохватилась в 6 (они до 6) всех как ветром сдуло, уехала без пояса и кожаной куртки. Там только пуговицы надо было перешить.
Российская безалаберность :l_bhuhhh :h_angry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 13:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
mamamia писал(а):
Blake писал(а):

Интересна, одна я ничево "про татар" не поняла? :dum

Нет,не одна :c_laugh
Но я уже не стала углубляться, а то опять джессика щас прибежит и будет кричать что я гудли обижаю. У нее какой то обсешн на этом,то я и не провоцирую :c_laugh


:c_laugh

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 13:56 
mamamia писал(а):
Jessica_ писал(а):
выдумывает чегото, сочинительница.
Ты Аnaisa художества то сходила, успела посмотреть, я тебе писала в другой теме ? Сейчас уже удалили,
но скрин шот есть :a_plain

Нет не видела. А если бы и видела то что? Я ей не мама,человек что хочет то и пишет. Я то тут при чем? :bigeyes

то что за своими товарками смотри, а не за Гудли :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 13:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
Alina76 писал(а):
А чего про татар непонятно? Татары в России везде живут. Где-то просто их больше, как в Казани, где-то поменьше.


содержние "опуса" было непанятна

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 13:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30662
Jessica_ писал(а):
mamamia писал(а):
Jessica_ писал(а):
выдумывает чегото, сочинительница.
Ты Аnaisa художества то сходила, успела посмотреть, я тебе писала в другой теме ? Сейчас уже удалили,
но скрин шот есть :a_plain

Нет не видела. А если бы и видела то что? Я ей не мама,человек что хочет то и пишет. Я то тут при чем? :bigeyes

то что за своими товарками смотри, а не за Гудли :c_laugh

Джесс тебя послать или сама пойдешь?

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 13:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
Goodly1 писал(а):
Что еще бросается в глаза.
Люди, особенно мужчины, не старые совсем, может на 12-15 лет старше, одеты аккуратно, и чувствуется, были красивыми в молодости, идут с грустным видом, с палочкой, нога хромает, например. Чувствуется, что либо паралич был(инсульт),либо еще что. Видно, что и жена есть, и семьи хорошие, а вот здоровья нет. Молодые еще сами, сравнительно!

Женщины тоже очень старо выглядят те даже, кто и не особо старые.
Не знаю, как объяснить.

Еда вкусная! Всякая разная. Все, что хочешь. Еда по вкусу вкуснее , чем в Америке. Просто нет сравнения никакого.

Сейчас полно вкуснейших помидоров и вкуснейших в пуплышки огурцов. Свежайшие. Сочные, сладкие...
Хлеб ржаной.

О! Вот еще что . Я увидела икру красную в банке, схватила , когда покупала разное.
Ну банка и банка зеленая, как обычно. 100 рублей. И цена хорошая.
Пришла, а сын говорит мне, что это иммитация же. (а я не прочитала).
Кладут банки на вид.
мы открыли, икринки одна к одной, ровнененькие. Вкус- ДОШИРАК лапша! :bigeyes :bigeyes
Выкинула банку.
Теперь читать внимательно буду.


Икра из Доширака? :bigeyes

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 13:59 
nata_se писал(а):
К русскому конечно . Прям симку трудно купить ? Я как купила в 2003-м , когда первый раз по путевке поехали , так и все . Я и не хочу менять . Здесь все работает . У меня МТС , здесь Т-Мобил в роуминге . А американская симка от АТТ . Покупали отдельно симку . Мой телефон из России для двух симок , я и надеялась что можно будет пользоваться . Но у меня тот телефон простой и после того как пропустили войсмейл из хелс депатмент ( пока в процессе гринки были ) , решили купить здесь получше ...........


Стоп-стоп. Ната вы так непонятно всегда пишите, а можно разбивать на абзацы, плиииз.
Конечно, у меня куплен Самсунг в России и симка к нему.
Я привязала свой аккаунт в сбербанке к этому телефону.
Он в Америке не работает! (мне говориа телеф.компания, что должен ловить, а он НЕТ, не работает. Я не могу свой онлайн счет открыть, а у меня там счета за квартиру.
Как отдельно покупать, т.е. ехать в эту АТТ и купить еще одну симку?

В Америке у меня VERIZON, там они не могут привязать аккаунт к америк., только к росс.телефонному номеру. У них система только на российский код срабатывает


Последний раз редактировалось Jessica_ 22 июн 2017, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 14:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7306
Откуда: От дедушки Мороза )))
Jessica_ писал(а):
потому что интернетом еще до сих пор мало кто пользуется.
Мне так странно видеть эти обычные телефоны в руках у большинства населения, Айфонов нет.

Ну вот чего ты ерунду говоришь ????? Я уже в какой-то теме писала . Дети чуть не со школы сидят и в соцсетях и везде . И телефоны уже часто у соплюх каких-то крутые . Племяшка уже года два назад начали изучать нетбуки в школе . Мы из-за токой резвости ей аккаунт В контакте закрыли . Голова вообще не тем забита . Даже если не Айфоны , то как минимум смартфоны у всех . Это мой телефон был простой . Потому что не хотела портить зрение намеренно . Да и мне проще с ноутбука . Ну и на работе сильно не позвонишь . Не говоря уж об инете . Мне такой и нужен там был , чисто для звонков и смс . Сейчас да , мне удобно со смартфоном . Там тоже функций достаточно . Джессика , вы перед отхездом роуминг открыли ??? Я уже писала в темах про СБ-онлайн , что сама такую ошибку допустила . Сейчяас все работает . Я и сестре деньги на карточку кидала , и отплачивала в России . К примеру , выкройки с Бурда моден сайта . Все проходит отлично . Нормально я пишу . Просто за всеми постами и потоками мыслей трудно успеть .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 14:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7306
Откуда: От дедушки Мороза )))
Jessica_ писал(а):
nata_se писал(а):
К русскому конечно . Прям симку трудно купить ? Я как купила в 2003-м , когда первый раз по путевке поехали , так и все . Я и не хочу менять . Здесь все работает . У меня МТС , здесь Т-Мобил в роуминге . А американская симка от АТТ . Покупали отдельно симку . Мой телефон из России для двух симок , я и надеялась что можно будет пользоваться . Но у меня тот телефон простой и после того как пропустили войсмейл из хелс депатмент ( пока в процессе гринки были ) , решили купить здесь получше ...........

Стоп-стоп. Ната вы так непонятно всегда пишите, а можно разбивать на абзацы, плиииз.
Конечно, у меня куплен Самсунг в России и симка к нему.
Я привязала свой аккаунт в сбербанке к этому телефону.
Он в Америке не работает! (мне говориа телеф.компания, что должен ловить, а он НЕТ, не работает. Я не могу свой онлайн счет открыть, а у меня там счета за квартиру.
Как отдельно покупать, т.е. ехать в эту АТТ и купить еще одну симку?

Это я про свой здешний телефон написала , симка от АТТ ( мне ж здесь тоже телефон нужен ) . Вопрос . Вы в личный кабинет на сайте провайдера в России можете зайти ? У меня МТС , я захожу спокойно . Если вы , будучи в России заходили , попробуйте зайти здесь и проверьте , настроен ли у вас роуминг . Если нет , то , увы , работать не будет . Сейчас у меня в старом моя русская симка , на новом - американская . Куда уж понятнее .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 14:08 
nata_se писал(а):
Jessica_ писал(а):
потому что интернетом еще до сих пор мало кто пользуется.
Мне так странно видеть эти обычные телефоны в руках у большинства населения, Айфонов нет.

Ну вот чего ты ерунду говоришь ????? Я уже в какой-то теме писала . Дети чуть не со школы сидят и в соцсетях и везде . И телефоны уже часто у соплюх каких-то крутые . Племяшка уже года два назад начали изучать нетбуки в школе . Мы из-за токой резвости ей аккаунт В контакте закрыли . Голова вообще не тем забита . Даже если не Айфоны , то как минимум смартфоны у всех . Это мой телефон был простой . Потому что не хотела портить зрение намеренно . Да и мне проще с ноутбука . Ну и на работе сильно не позвонишь . Не говоря уж об инете . Мне такой и нужен там был , чисто для звонков и смс . Сейчас да , мне удобно со смартфоном . Там тоже функций достаточно . Джессика , вы перед отхездом роуминг открыли ??? Я уже писала в темах про СБ-онлайн , что сама такую ошибку допустила . Сейчяас все работает . Я и сестре деньги на карточку кидала , и отплачивала в России . К примеру , выкройки с Бурда моден сайта . Все проходит отлично . Нормально я пишу . Просто за всеми постами и потоками мыслей трудно успеть .


Роуминг я открыла. В России и Европе он работал, прилетела в Америку -не работает :k_crying


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 35 [ Сообщений: 511 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 128

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: