Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 13:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Простите, вчера уснула,а сегодня делаем домашнюю работу весь день.
Девочки, спасибо за тактичность и бережное отношение))) но говорить и мусолить эту тему ...можно и нужно,ругательные слова приветствуются))) как и любые вопросы.
Я бы промолчала, если бы не хотела слушать. Почитаю вас и уверенней становлюсь.
Я причины в себе ищу, его оправдываю..а стоит ли?

По поводу того что вернется...он официально развода не хочет, страховка и жилье ведь. Родителям тоже не скажет пока, наверное стыдно, они меня любят очень. И живет он дома, просто на диване..мы не семья, мы соседи. Дурдом какой-то. Кто мадама незнаю..да и узнавать не хочу, знаю что появилась она в начале февраля.
В душе усталость, апатия и надежды на будующее без него. Злюсь иногда конечно, я не кроткая овечка и самолюбие поднывает, но потом усталость все это топит. Мне конечно страшно, но по причинам нестабильности и болезни, а так..я интроверт-одной не страшно. Замуж я точно больше ни ногой, не не..хватит.
У меня очень четкие цели - мастерс дигри- работа-покупка жилья- отпуск на Рождество в Праге (ну не на это Рождество конечно, а года через 2 думаю получится)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 13:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Девочки, милые, не нужно денег и страничек, хватит уже )) и так разбаловали. Кому-то сейчас еще хуже чем мне.
Разбитое сердце это больно, но зато есть теплый дом, страховка, еда и машина.
Он к дочке то хорошо относится, купил ей подарок уже, билеты в Средневековье на ужин.

Я вот на ноги встану, сама помогать начну, всем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 13:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Кристина, а ты сама узнала о даме или он сказал? Если ты сама узнала, и он тебе не сказал ничего, и вы все еще живете вместе, то думаю что он не хочет тебя терять. Он же не сказал - я ухожу, видишь, и развода он не хочет. Может все еще наладится, и вы будете вместе, ведь столько лет вместе и столько пройдено уже. Может там у него просто интрижка, которая скоро закончится. Я думаю что твой муж просто оказался слабым и захотел найти уход от проблем, что на вас навалились в последнее время. Держись, все будет хорошо!

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 13:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
Кристина, я понимаю, что вам сейчас больно и обидно.
Моя точка зрения непопулярна на форуме, здесь все гордые и независимые, чуть что - все бросают и уходят в никуда. Но вам нужно прежде всего думать о ребенке, поэтому для вас главное - продолжать лечение.
А муж - ну да, его тоже понять можно, ему пришлось нелегко. Я не призываю его прощать. Просто воспринимайте его как друга, который помогает вам материально и организационно. А что делать дальше, решите уже потом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 14:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Anais писал(а):
Кристина, а ты сама узнала о даме или он сказал? Если ты сама узнала, и он тебе не сказал ничего, и вы все еще живете вместе, то думаю что он не хочет тебя терять. Он же не сказал - я ухожу, видишь, и развода он не хочет. Может все еще наладится, и вы будете вместе, ведь столько лет вместе и столько пройдено уже. Может там у него просто интрижка, которая скоро закончится. Я думаю что твой муж просто оказался слабым и захотел найти уход от проблем, что на вас навалились в последнее время. Держись, все будет хорошо!

Ну он начал себя странно вести и как-то я поднималась на второй этаж и он не заметил меня, у него в руках был телефон, новый, как потом выяснилось препейд...новый и тайный телефон. Он его разбил вытащив симку перед этим, через три дня купил новый, прятал в машине. Ну и потянулась цепочка совпадений.
Потом сказал, что мы не семья и он разлюбил давно уже.

Он не нетерять не хочет, он просто пытается не быть какашкой до конца, из-за страховки. Про живет ничего незнаю, может она замужем или далеко или еще что...я незнаю. Выяснить не пытаюсь, зачем...больно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 14:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Пудик писал(а):
Кристина, я понимаю, что вам сейчас больно и обидно.
Моя точка зрения непопулярна на форуме, здесь все гордые и независимые, чуть что - все бросают и уходят в никуда. Но вам нужно прежде всего думать о ребенке, поэтому для вас главное - продолжать лечение.
А муж - ну да, его тоже понять можно, ему пришлось нелегко. Я не призываю его прощать. Просто воспринимайте его как друга, который помогает вам материально и организационно. А что делать дальше, решите уже потом.

От чувства безысходности так все и воспринимается..не друг, сосед наверное. А уходить мне некуда и неначто, яв основном держусь, но иногда больно бывает, да. Семь лет брака, надежды, доверие рухнули в пропасть и все это на фоне болезни. Самооценку он мне ниже плинтуса опустил конечно.
Я бы несмогла так предать, но это я.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 14:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 09:27
Сообщения: 417
Откуда: former goroshek
Кристин, так при таком раскладе - вполне возможно, что вернется. Раз развода не хочет и живет дома, подожди, перемелется еще. Полностью сосредоточься на себе, лечении, может , знаняться медитацией, йогой, чтобы самоотрешиться от него на диване и не падать духом. С одной стороны, это очень тяжело, что он дома ( по мне ушел , так ушел, достигли боттома, будем подниматься вверх потихоньку), но в твоем случае - здоровье во главе угла, а значит, страховка. Спокойствие, только спокойствие , изо всех сил. Вернется здоровье, а там и муж.

_________________
Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня? ( Мастер и Маргарита)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 14:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
Про разлюбил - это какашка уже. Зачем такое говорить?
Все остальное понять могу. Как раз такие физически крепкие быстрее ломаются.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 14:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Нет, ему уже поздно думать о том как не стать какшкой до конца. Он уже нею стал, сказав вам такое что вы не семья. Все-таки в большинстве своем - мужики создания слабые. Плюнь на него.Тебе сейчас главное окончательно поправится, а там будет видно. А планы у тебя - замечательные. Пусть они у тебя обязательно осуществлятся.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 14:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
goroshek1 писал(а):
Кристин, так при таком раскладе - вполне возможно, что вернется. Раз развода не хочет и живет дома, подожди, перемелется еще. Полностью сосредоточься на себе, лечении, может , знаняться медитацией, йогой, чтобы самоотрешиться от него на диване и не падать духом. С одной стороны, это очень тяжело, что он дома ( по мне ушел , так ушел, достигли боттома, будем подниматься вверх потихоньку), но в твоем случае - здоровье во главе угла, а значит, страховка. Спокойствие, только спокойствие , изо всех сил. Вернется здоровье, а там и муж.

Горошек )) я несмогу назад принять, несмогу и все. Я не хочу, я буду сумашедшей теткой с 5 кошками))) все мей-куны..ну или приютские)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 14:19 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 09:27
Сообщения: 417
Откуда: former goroshek
Понимаю. Спокойствие и здоровье самое главное. Пройдет эта черная полоса, держись. Как говорится, самая темнота бывает перед рассветом.

_________________
Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня? ( Мастер и Маргарита)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 14:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Да, ругайте его девочки)))))))) Это вы знаете мою часть истории, а другие нет (друзья, семья) для них он герой.
Он говорит что я стала депрессивной (бывает страшно, да), настроение может менятся (гормоны и терапии и таблетки дают эфект) и стала неувереной в себе (ну тоже верно, внешность изменилась). Он устал от стресса и прочего..вот поэтому и ушел-уходит...его слова.
Он сильно зависим от общественного мнения поэтому обдумывает как выйти из ситуации и не испачкать белый плащ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 14:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3362
Откуда: Питер
Кристина, наращивай шкурку толстую и не позволяй себе раскисать из за членов :h_angry . Ты через такое прошла и проходишь, тебе идти ещё и идти, у тебя ребёнок. Это всё что имеет значение в твоей жизни сейчас! Остальное - ну такая ерунда, поверь. Ты давай, выкарабкивайся из болезней и строй свою жизнь, а муж .... Ну сломался, ему теперь с этим жить, не тебе. Это не твой крест, не твоя проблема, а его. У тебя своих проблем по горло. Всё. Не держи зла на него, случилось что случилось. Меняй линию поведения с ним и шаг за шагом добивай лечение, учёбу, что там ещё по списку? Прага? Прага это хорошо...Фокусируйся на этом. Удачи! :angel

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 14:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Christena писал(а):
Да, ругайте его девочки)))))))) Это вы знаете мою часть истории, а другие нет (друзья, семья) для них он герой.
Он говорит что я стала депрессивной (бывает страшно, да), настроение может менятся (гормоны и терапии и таблетки дают эфект) и стала неувереной в себе (ну тоже верно, внешность изменилась). Он устал от стресса и прочего..вот поэтому и ушел-уходит...его слова.
Он сильно зависим от общественного мнения поэтому обдумывает как выйти из ситуации и не испачкать белый плащ))

Какой нож в спину! :j_sad :j_sad И не стыдно ему это все говорить тебе. Неужели не понятно, что все через что ты сейчас проходишь откладывает свой отпечаток на тебя. Он устал - это говорит здоровый молодой мужик. А что о тебе говорить - пройти через столько операций, мучительных процедур, жить в боли. :j_sad :j_sad Каково тебе, он не подумал? Ему недепресивную подавай и с хорошим настроением. Как жаль и как все некстати сейчас. Бог ему судья как говорится.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 15:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04
Сообщения: 5318
Откуда: -USA
Кристина, ты - пострадавшая сторона по любому, и пострадавшей стороне иногда морально легче, чем тому, кто предал. Совесть то болит.
А ваша совесть чиста. Но боль от предательства остается. Он вас любил уверенную, красивую и веселую. Но жизнь то она всякая. Оххх, что за мужики такие слабые.

_________________
Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 103 [ Сообщений: 1533 ]  На страницу Пред.   1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 103   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: