Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 15:48 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 08 апр 2016, 14:23
Сообщения: 166
Anais писал(а):
Ничего себе - 516 продаж. Весна, вы только Гудвил продаете?

нет не только, есть так же и новые вещи (так как примерно 60% на ебай покупает новые вещи и 40% юзаные). Но с Гудвила мне нравятся дилы по $1. :e_braces :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 15:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
Uralochka писал(а):
Пудик писал(а):
Anais писал(а):
Пудик писал(а):
Спасибо.
Она чайник, даже пейпала у нее нет. Вещи неплохие, но обычных брендов, не очень дорогие.
А в Гудвилле денежку не дают, только налоги списывают?

Да вроде как нет. Форму могут дать, если попросишь, чтоб с налогов списать. Но я б особо не рассчитывала на большой возврат с налогов. Это наверное на тысячу, а то и больше сдать надо, чтоб что-то существенное вернулось. Мы сдали по-моему в Салвейшн Арми долларов на 600 вещей, реально хороших, но не новых (мне тогда в голову не пришло на е-бей их пустить), так там сумма почти не поменялась на возврате налогов.

Ясно. А то я ее ввела в заблуждение, почему-то считала, что это типа комиссионки.

Kомиссионка это consignment store. Они могут называться как угодно: Turn to Style, My Sister Closet etc.. Google for consignment store in your zip code.

Спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 16:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
Artemida писал(а):
vesna2016 писал(а):
vesna2016 писал(а):
Anais писал(а):
Насчет фидбеков. Вот взяла заказы этого месяца. Из 21 заказа - 6 фидбеков. Притом что я им фидбек в течении минут после заказа остваляю и карточку леплю - спасибо за покупку, оставьте фидбек. Разочарована. :f_argg

У вас 25% фитбаков. это очень хорошо. Хотите больше, докладывайте подарочки за 10-15 центов на алиэкспресс. Работает оч хорошо :m_yes

Кстати сейчас покупаю очередную партию сережек для женщин клиентов, если интересно то здесь ссылка https://www.aliexpress.com/item/2017-Ne ... ae2aEhDdhH

и что, действительно работает? Меня честно говоря такой подарочек в лучшем случае озадачил бы, но уж никак не обрадовал и на фидбек не сподвиг. Без обид. Знакомые успешные продавцы говорили, что подарки не помогают. Помогает молниеносный шиппинг, хорошая упаковка и благодарственное письмо с очень вежливым объясненим, почему фидбек продавца будет поставлен только после фидбека покупателя. :c_laugh Согласна, что 6 фидбеков из 21 это очень неплохо. Народ ленив

Меня бы тоже озадачил :c_laugh Начнем с того, что у меня уши не проколоты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 20:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Мне как то прислал продавец с Меркари сережки типа таких, я подумала, что б/у и выкинула. Мне оно не надо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 20:54 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 03 окт 2004, 13:20
Сообщения: 228
Откуда: Burkina- Faso
По поводу продаж в Сентябре. Я приложила свои скриншот не ради похвастаться, а наглядно подтвердить свою мысль. За ету неделю 35 продаж, 5К оборот. Как говорится в русскои мудрости " готовь телегу зимои, а сани летом". Моя подсказка совсем не новая и оригинальная, но может кому и пригодится. Я начинаю выставлять осенние- зимние сапоги с конца августа, то есть иду на опережение ретеила на месяц-полтора. В ретеиле еше нет выбора, а многим уже не терпится. Летнее начинаю выставлять с начала марта. Закупаю с точностью до наоборот. Конечно ето не всем продавцам подоидет, потому что: 1) нужны свободные деньги заморозить на полгода- год, иногда и больше . 2) нужны значительные площади под складирование. Я к етому шла через много лет Гудвилов и подкапливания свободных финансов. Так что всем удачи, быть в нужном месте в нужное время.
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 21:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
HELENKA писал(а):
Мне как то прислал продавец с Меркари сережки типа таких, я подумала, что б/у и выкинула. Мне оно не надо.

Я вообще не понимаю ажиотажа по поводу фидбеков. Если цена ниже чем у конкурентов, то на кол-во фидбеков никто не смотрит, а покупают. на Ибее публика гонится за дешевой ценой. Это все таки не Нордстром.
бижутерия в подарок скорее вызовет недоумение, чем желание оставить фидбек иммидиатли.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 21:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Lucy писал(а):
По поводу продаж в Сентябре. Я приложила свои скриншот не ради похвастаться, а наглядно подтвердить свою мысль. За ету неделю 35 продаж, 5К оборот. Как говорится в русскои мудрости " готовь телегу зимои, а сани летом". Моя подсказка совсем не новая и оригинальная, но может кому и пригодится. Я начинаю выставлять осенние- зимние сапоги с конца августа, то есть иду на опережение ретеила на месяц-полтора. В ретеиле еше нет выбора, а многим уже не терпится. Летнее начинаю выставлять с начала марта. Закупаю с точностью до наоборот. Конечно ето не всем продавцам подоидет, потому что: 1) нужны свободные деньги заморозить на полгода- год, иногда и больше . 2) нужны значительные площади под складирование. Я к етому шла через много лет Гудвилов и подкапливания свободных финансов. Так что всем удачи, быть в нужном месте в нужное время.
Изображение

Люси, я помню, вы писали, что обувью торгуете. Действительно, очень много места занимает все это складировать. Я , наоборот, не люблю обувь и джинсы. Очень много возвратов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 21:45 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 03 окт 2004, 13:20
Сообщения: 228
Откуда: Burkina- Faso
да, склад огромныи, и все разрасстается. И возвратов на обувь много, но ето мое, я рынок более-не менее знаю и понимаю. Надо бы еше одну какую-то нишу наити, и мужа подключить, но пока не придумывается что попробовать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 22:40 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 08 апр 2016, 14:23
Сообщения: 166
Lucy писал(а):
да, склад огромныи, и все разрасстается. И возвратов на обувь много, но ето мое, я рынок более-не менее знаю и понимаю. Надо бы еше одну какую-то нишу наити, и мужа подключить, но пока не придумывается что попробовать.

WOW.... Супер, прямо глаз радуется. Мне еще предстоит очень много работать до таких цифр. желаю вам еще большей торговли. Сколько лет вы шли к такому результату если можно поделитесь плз.?
:r_s_clap


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 04:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Вы конечно монстры продаж. У меня за сентябрь 25 продаж - чистая прибыль аж 140$. Но у меня и товар недорогой. У Люси судя по всему дорогой товар. Если конечно все так слабенько будет идти, распродам все и закроюсь. Ума не приложу что продавать, чтоб хотя бы долларов 500 в месяц прибыли выходило. Тогда б уже б не даром время свое тратила.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 07:59 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 07:00
Сообщения: 737
lena 45 писал(а):
HELENKA писал(а):
Мне как то прислал продавец с Меркари сережки типа таких, я подумала, что б/у и выкинула. Мне оно не надо.

Я вообще не понимаю ажиотажа по поводу фидбеков. Если цена ниже чем у конкурентов, то на кол-во фидбеков никто не смотрит, а покупают. на Ибее публика гонится за дешевой ценой. Это все таки не Нордстром.
бижутерия в подарок скорее вызовет недоумение, чем желание оставить фидбек иммидиатли.

Мне прислали в подарок за покупку 4 новые красивые ручки. Это лучше, чем сережки. Возьмите на заметку.
Но фидбеки я всегда оставляю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 09:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Мне прислали с покупкой металл сережки. Недоумение - кто такое одевает. Ну и выбросила я их.
С косметикой фирменной с сайта бренда иногда конфетки присылали, несколько маленьких в бумажке круглых. И то лучше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 10:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23832
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
nekotorii писал(а):
Мне прислали с покупкой металл сережки. Недоумение - кто такое одевает. Ну и выбросила я их.
С косметикой фирменной с сайта бренда иногда конфетки присылали, несколько маленьких в бумажке круглых. И то лучше.

Конфетки особенно понравятся тому, у кого диабет или на диете сидит. :c_laugh Ручки согласна - функциональный подарок. Мне кажется пилки для ногтей пошли бы - легкие и всегда пригодятся.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 11:15 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 03 окт 2004, 13:20
Сообщения: 228
Откуда: Burkina- Faso
WOW.... Супер, прямо глаз радуется. Мне еще предстоит очень много работать до таких цифр. желаю вам еще большей торговли. Сколько лет вы шли к такому результату если можно поделитесь плз.?
:r_s_clap[/quote]
С 2006 года. 2 года еше параллельно на Tradesy.Начала с 3 пар сапог, купленных в ТJMaxx. Потом много лет Гудвилы, комиссионки, ну в обшем как все, пока не заработа сильнеишую аллергию на пыль и химикаты, применяемые в секондах. Переключилась на новыи товар на расспродажах в ритеиле. Стараюсь покупать только товар, которыи после всех расхoдов принесет прибыль не менее $30-40, потому что потом еше налог платить более 30%. Но ето возможно только если есть уима времени, kak фул таим джоб, я еше в другие штаты езжу- летаю за товаром, короче "челночник" :) Но у меня не было выбора другую карьеру здесь сделать.
Спасибо за пожелание разрастаться, мне уже помошь нужна, нанимать не хочу, надеюсь на мужа "раннюю пенсию".
Весна, мне кажется у Вас должно получится, с Вашим желанием и упорством. Good luck!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 11:28 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 03 окт 2004, 13:20
Сообщения: 228
Откуда: Burkina- Faso
Artemida писал(а):
nekotorii писал(а):
Мне прислали с покупкой металл сережки. Недоумение - кто такое одевает. Ну и выбросила я их.
С косметикой фирменной с сайта бренда иногда конфетки присылали, несколько маленьких в бумажке круглых. И то лучше.

Конфетки особенно понравятся тому, у кого диабет или на диете сидит. :c_laugh Ручки согласна - функциональный подарок. Мне кажется пилки для ногтей пошли бы - легкие и всегда пригодятся.

Понравилась идея мини-пилочки! Мне такую где-то тоже "в нагрузку" дали, лежит в машине. Вроде фигня, а сколко раз выручала. Ручка тоже хорошии вариант.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 41 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Marinabip, Victornoa и гости: 96

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: