Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 08:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Девы, я думаю вы вчера зря так на Тюльпана... Я согласна с многими моментами, но может стоит все-таки немного более тактичнее и терпимее быть друг к другу?
Что толку накручивать и повторять все по 150 раз? От этого мало что изменится.

Амаль, ты меня убила про подруг которые живут и платят мужикам.... Вот где дно! :l_bhuhhh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 08:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Pamela333 писал(а):
sweetalla писал(а):
я, как поняла, была какая-то тема мун. удалили? по сообщениям в этой теме...думаю, что муж хочет ребенка. мун, если изначально шел разговор о фри чайлд семье с ним...а сейчас он хочет ребенка....отправь его на вазектомию. чтобы в один прекрасный день не появилась молодая-удалая с ребенком от него. когда мужик хочет ребенка, это очень серьезно, намного серьезней даже того, если ему просто хочется подгульнуть на стороне.


Меня бы, если честно такой расклад тоже выбесил, если на берегу договорились об одном, и я реально childfree, а он потом на старость лет захотел лялечку... Если ты придерживаешься иного мнения, то оговаривать изначально надо, а не соглашаться сначала и твердить то что другой хочет услышать, а тут вдруг нате-пожалуйста.... Это я не о Мун, а так, в общем....


а я вообще не представляю, как возможно о чем то договориться. жизнь идет, люди меняются. у меня у самой в течении жизни желание иметь или нет детей менялось несколько раз. другой разговор, если договорились не иметь детей, а мужик захотел их, когда уже женщина не может физически иметь детей....а если она детородна....то я бы не стала кого-то обвинять в каких-то договорах когда-то.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 08:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
sweetalla писал(а):
Pamela333 писал(а):
sweetalla писал(а):
я, как поняла, была какая-то тема мун. удалили? по сообщениям в этой теме...думаю, что муж хочет ребенка. мун, если изначально шел разговор о фри чайлд семье с ним...а сейчас он хочет ребенка....отправь его на вазектомию. чтобы в один прекрасный день не появилась молодая-удалая с ребенком от него. когда мужик хочет ребенка, это очень серьезно, намного серьезней даже того, если ему просто хочется подгульнуть на стороне.


Меня бы, если честно такой расклад тоже выбесил, если на берегу договорились об одном, и я реально childfree, а он потом на старость лет захотел лялечку... Если ты придерживаешься иного мнения, то оговаривать изначально надо, а не соглашаться сначала и твердить то что другой хочет услышать, а тут вдруг нате-пожалуйста.... Это я не о Мун, а так, в общем....


а я вообще не представляю, как возможно о чем то договориться. жизнь идет, люди меняются. у меня у самой в течении жизни желание иметь или нет детей менялось несколько раз. другой разговор, если договорились не иметь детей, а мужик захотел их, когда уже женщина не может физически иметь детей....а если она детородна....то я бы не стала кого-то обвинять в каких-то договорах когда-то.


Я понимаю, что все меняются. Но тогда надо говорить что-то типа, на счет детей не уверен/-на, а не я -childfree.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 08:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Pamela333 писал(а):
Я понимаю, что все меняются. Но тогда надо говорить что-то типа, на счет детей не уверен/-на, а не я -childfree.


ну так, если он чайлд фри, он бы был при знакомстве с мун с вазиктомией. а если нет....то понятное дело, что этот вопрос открыт для него.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 08:25 
Pamela333 писал(а):
Betty123 писал(а):
Подавляющему большинству женщин уже никого не надо ни дедов ни молодых, вообще никого.
Как ввглядят так и выглядят - собственно плевать.

Думаешь, это с возрастом приходит? Или просто время сейчас такое? Я просто тоже себя часто на этой мысли ловить начинаю... :j_sad

Думаю что да. Хочется свободы и тратить своё время на то что нравиться а не слушать мозговую пургу какого мужика, удерживать его пластиками и увлечениями. Я ещё понимаю детей поднять, а когда не надо, на хрен мужик нужен. Они ещё такими мерзопакостными к старости становятся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 08:28 
Pamela333 писал(а):
Betty123 писал(а):
Подавляющему большинству женщин уже никого не надо ни дедов ни молодых, вообще никого.
Как ввглядят так и выглядят - собственно плевать.

Думаешь, это с возрастом приходит? Или просто время сейчас такое? Я просто тоже себя часто на этой мысли ловить начинаю... :j_sad

Что за голимый негатив?
Надо так жить, чтобы бывший встретил через 30 лет и вместо того, чтобы банально ляпнуть: Что с нами делает жизнь...., восхищенно выдохнул: Wow!!!
Ну или что- то вроде этого, учитывая, что они тоже не молодеют. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 08:28 
Pamela333 писал(а):
Девы, я думаю вы вчера зря так на Тюльпана... Я согласна с многими моментами, но может стоит все-таки немного более тактичнее и терпимее быть друг к другу?
Что толку накручивать и повторять все по 150 раз? От этого мало что изменится.

Амаль, ты меня убила про подруг которые живут и платят мужикам.... Вот где дно! :l_bhuhhh

А она тактичной была? Ну вот и получи фашист гранатой. Пусть работает может когда выйдет на пенсию инфляция не все сожрет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 08:34 
Зайдите попозже писал(а):
Pamela333 писал(а):
Betty123 писал(а):
Подавляющему большинству женщин уже никого не надо ни дедов ни молодых, вообще никого.
Как ввглядят так и выглядят - собственно плевать.

Думаешь, это с возрастом приходит? Или просто время сейчас такое? Я просто тоже себя часто на этой мысли ловить начинаю... :j_sad

Что за голимый негатив?
Надо так жить, чтобы бывший встретил через 30 лет и вместо того, чтобы банально ляпнуть: Что с нами делает жизнь...., восхищенно выдохнул: Wow!!!
Ну или что- то вроде этого, учитывая, что они тоже не молодеют. :c_laugh

:c_laugh какие встречи через 30 лет?! В гробах бывшие уже будут лежать и им тоже плевать на бабок они уже неживыми или полуживыми будут. Никого красота в старости не интересует. Тратить кучу бабла и здоровья чтобы какой то дед выдохнул на бабку вау? Она же не на тридцатник будет выглядеть да и нужно ли это вау от деда? Какой от него толк?


Последний раз редактировалось Betty123 19 окт 2018, 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 08:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Зайдите попозже писал(а):
так глянь вокруг- возьмем хотя бы Гудлину разлучницу.
На что еще дедов ловить?

Ты после своих пластик совсем не соображаешь и советы твои с твоей колокольни. Есть женщины без пластик, у которых мужики всегда есть и будут. Есть женщины с пластикой увереные, что пластика ей помогает и поможет найти мужика, но кому-тo везет, а кому-то нет и пластика нипричем. А есть женщины как бы она не старалась, работала, стирала, убирала, пластику делала, а ее не ценят и она замуж никак не выходит. Все в этой жизни относительно. А мужики хитрюги, они видят, которая из кожи вон лезет и пользуют ее по полной.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 08:36 
Ну вы чудные.
Я понимаю- мужья должны чехлиться на болячки жены, включая зубы и геморрой.
Но! Все косметические уловки женщина должна сама- сама.
Месяц назад я сделала блефаро. Сказать- что мне нравится- ничего не сказать.
Я в полном восторге.
И самое главное- он не заметил.
23- его иду делать из себя монгольского пчеловода.
Типа вольюма и джувидерм,
И конечно же, ему не докладываюсь.
Вот на это и нужна карманная мелочь. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 08:37 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 04:39
Сообщения: 597
Betty123 писал(а):
Зайдите попозже писал(а):
Betty123 писал(а):
Зачем в старости ботоксы и золото? Да ну издеваться над собой нафиг надо. Жизнь в боль превращать.

Какая там боль? ты чего?
Вон выступала тут одна с морщинами как у шарпея в ее 51 год.
Лжеобвинительница хренова,н
так знаешь, как резанула по глазам ее неухоженность?
А была бы куколкой- глядишь- больше бы положила в карман с gofundme.
А так - всего то и обула сочувствующих на 700.000

Да ну нафиг эти пластики. В 51 уже ничего не поможет. А зачем быть в старости куколкой смысл?


Литвиновой 51. Хотела бы я выглядеть в свои 43, как она.

_________________
"Слишком много людей тратят деньги, которые не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы впечатлить людей, которые им не нравятся."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 08:41 
Angela777 писал(а):
Зайдите попозже писал(а):
так глянь вокруг- возьмем хотя бы Гудлину разлучницу.
На что еще дедов ловить?

Ты после своих пластик совсем не соображаешь и советы твои с твоей колокольни. Есть женщины без пластик, у которых мужики всегда есть и будут. Есть женщины с пластикой увереные, что пластика ей помогает и поможет найти мужика, но кому-тo везет, а кому-то нет и пластика нипричем. А есть женщины как бы она не старалась, работала, стирала, убирала, пластику делала, а ее не ценят и она замуж никак не выходит. Все в этой жизни относительно. А мужики хитрюги, они видят, которая из кожи вон лезет и пользуют ее по полной.

Ну не хотите- и не надо.
Мне все равно.
Я оглядываться на располневших и неухоженный тёток не буду.
Я у себя одна.))) :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 08:41 
Junglefever писал(а):
Betty123 писал(а):
Зайдите попозже писал(а):
Betty123 писал(а):
Зачем в старости ботоксы и золото? Да ну издеваться над собой нафиг надо. Жизнь в боль превращать.

Какая там боль? ты чего?
Вон выступала тут одна с морщинами как у шарпея в ее 51 год.
Лжеобвинительница хренова,н
так знаешь, как резанула по глазам ее неухоженность?
А была бы куколкой- глядишь- больше бы положила в карман с gofundme.
А так - всего то и обула сочувствующих на 700.000

Да ну нафиг эти пластики. В 51 уже ничего не поможет. А зачем быть в старости куколкой смысл?


Литвиновой 51. Хотела бы я выглядеть в свои 43, как она.

Зачем ? Она всеравно будет старой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 08:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Зайдите попозже писал(а):
Angela777 писал(а):
Зайдите попозже писал(а):
так глянь вокруг- возьмем хотя бы Гудлину разлучницу.
На что еще дедов ловить?

Ты после своих пластик совсем не соображаешь и советы твои с твоей колокольни. Есть женщины без пластик, у которых мужики всегда есть и будут. Есть женщины с пластикой увереные, что пластика ей помогает и поможет найти мужика, но кому-тo везет, а кому-то нет и пластика нипричем. А есть женщины как бы она не старалась, работала, стирала, убирала, пластику делала, а ее не ценят и она замуж никак не выходит. Все в этой жизни относительно. А мужики хитрюги, они видят, которая из кожи вон лезет и пользуют ее по полной.

Ну не хотите- и не надо.
Мне все равно.
Я оглядываться на располневших и неухоженный тёток не буду.
Я у себя одна.))) :angel


все правильно. женщина тогда женщина, когда сама себе нравится, и ее удовлетворяет ее внешний вид. при чем тут какие то мужики. :c_laugh

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 08:43 
Если повезёт- все состарятся.
Стариться тоже можно по разному.
Можно красиво, а можно превратиться в жабуню с тремя подбородками.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 39 [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: wisa и гости: 75

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron