Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
mamik писал(а):
olivlady писал(а):
Вы сначала себя поставьте на его место. Представим живете 7 лет с мужем (тьфу даже не с мужем) и тут он сажает вас "напротив" и начинает зудеть о себе. Точно развод с таким, без сомнений :lol:


Зачем зудеть.
Просто спокойно высказать то что вас беспокоит последнее время. Быстро и четко.
Что в этом такого страшного.
В семье надо уметь общаться и высказывать свои мысли и чувства.
Можно не напротив, можно боком. Как удобнее.

Я не понимаю зачем тогда муж если с ним нельзя поделиться своей проблемой.

Удобнее всего в машине. Пока он крутит баранку, сидишь рядом и зудишь. Деваться ему все равно некуда :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 12:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Helenni писал(а):
Jaxi писал(а):
joker писал(а):
Кстати, да. Вишенкой на его рыжую инфантильность втыкается неумение умно зарабатывать и накапливать. А это уже не красный флажок, а алое знамя над головой. И не получится ли так что это Хелени, кто будет его на себе тащить если ввяжется в авантюру. А он будет обиженно отмалчиваться и жрать что она купила на свои и приготовила после стояния у станка в ей же проплаченном доме. Не мужик а геморрой, играюший на благодарности

Да все понятно. Мне непонятно почему 3 дня назад он выставлялся здесь же как эталон великого счастья? Или это женская логика такая?Или уже "стокгольмский синдром"? :dum


Пока не убежала, отвечу.
Потому что в те дни, когда закидонов нет, с ним очень комфортно. И мне искренне кажется, что ладно, то были мелочи, все еще получится, вон он какой хороший - посуду моет, стирает, продукты купит всегда, уберет. Я только готовлю. Ручки- ножки помассирует, спинку почешет. Пойдем погуляем, в ресторан, за ручки держимся, все как у людей. Интересные разговоры у нас, он далеко не дурак, 2 бэчелорс дигри.
Я расслаблюсь, поверю, радуюсь как повезло, делюсь. Так и было три дня назад.

Через несколько дней - ба-бац мне под дых опять очередным тараканом в самый неожиданный момент, да еще не сразу разгадаешь что я такого сделала, чем обидела? И я стою с открытым ртом, воздух хватаю, и думаю - что это было? почему? что случилось?
И мои весы в обратную сторону, как сейчас.
Началось с того, что я не выспалась, и сидела хмурая, видимо. Он спросил, почему я grouchy. Я говорю - извини, я не выспалась, и как я могу быть граучи, если я кроме как с добрым утом еще ничего не сказала. Он говорит, что я выгляжу граучи и я опять им недовольна. и так далее. Опять его обидели.

Так и живу на качелях, то семейную жизнь в своем доме планирую, то самостоятельную... устала до чертиков. :k_crying
Ведь не орет, не бьет - а я чувствую, что меня каким-то хитрым образом абьюзят так что вроде и не обьяснишь другим толком, вот так вот. ((( А потом снова любят и все отлично.

Опять же, раньше такого не было, было лучше, но прогрессирует.

Все, бегу-бегу!!!!


Я знаю таких людей. Похоже что луна в кв(опоз) с ураном. Это изменчивые чувства, эмоции. Соглашусь, тяжело с такими очень и почти невозможно. Даже незнаю что и посоветовать, качатся ли с ним на его качелях или спрыгнуть но он точно не изменится, не в состоянии. Там как по фазам луны, у некоторых это в течении дня, у некоторых недели или месяца. Если остатся то точно надо свою комнату и делать вид что не замечаешь заебы, обычно общатся но не приставать.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 12:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3353
Откуда: Питер
fatcat писал(а):
Хеленни, вам надо теперь побыстрей расходиться, а то Джокер не успокоится! :lol:


:c_laugh
А Джокер просто своё мнение высказывает без претензий что оно единственно правильное. Допускаю что неправильное и уж точно не популярное. И Джокеру по большиму счёту фиолетово какое решение Хелени примет, у Джокера своего гемороя по уши и кто б помог разобраться. Это жизнь. Все лапками гребут как могут, у всех взлёты и падения. И у всех своя правда. Почему б не поболтать если на общее обсуждение проблему вынесли? Тем более в понедельник, когда работать ну совсем не хочется?

И потом, кто-нибудь мне объяснит за что там держаться? Я в упор не вижу бенифитов проживания с таким обидчивым. Любовь? Она ни в одном посте об этом не заикнулась. Деньги? Где? Хелени - жизнерадостная, интеллигентная, интересная, сочная, открытая, с работой, с мозгами, с юмором, без детей. А у мужика с возрастом все его тараканы ещё жирней станут, увы... у всех откармливаются с годами. И это довеском к неустpоенности и adult diapers, потому как он старше и мужики дряхлеют быстрее. Так где здесь бенефиты зарылись? Нет любви, денег, общих детей, дома и элементарного понимания друг друга. У мужика эмоциональная незрелость, а Хелени за это платит.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Последний раз редактировалось joker 22 янв 2018, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 12:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
izzytons писал(а):
Helenni писал(а):



У меня голова пухнет.

Сложилось впечатление о мужчине недалёком и финансово нестабильном. От этого и все ваши метания и нежелание официальных отношений, что вообще-то и правильно. И то, что он такой покладистый и по дому вам помогает, без этого можно и прожить.


А кто спинку почешет?
Хелени а можно фотку на бис

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 12:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Пудик писал(а):
Удобнее всего в машине. Пока он крутит баранку, сидишь рядом и зудишь. Деваться ему все равно некуда :c_laugh

Главное не наоборот, когда сама за рулём :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 12:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11951
Откуда: CA
Хеленни, правильно тут сказали - какой-то манипулятор у вас мужик по женскому образцу. Если бы он иногда просто такое бы закатывал, то ещё можно было бы смириться, но если это у него постоянно ипо поводу и без повода, то да, туши свет, только психику себе сломаешь. У меня муж тоже любил в молчанку играть и дуться, т.к. у него в семье это было принято, но редко и не из-за ерунды такой конечно как проигрыш в шахматы или "не так сидишь, не так свистишь". Я его от этого отучила и он стал нормальным, т.е. это безусловно лечится, но если у вашего-то ни денег, ни пенсии, то нафиг это надо действительно.... :dum

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 12:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3353
Откуда: Питер
Я всё никак не заткнусь, ну больная для меня тема.. что поделаешь. Отключите мне микрофон, пожалуйста, и стащите с броневика и снимите кожанку и отберите знамя!!!

Если серьёзно, тема началась с:
«Мне ТЕСНО. Хочу полную свободу в быту, в режиме, во вкусах... во всем! Ни с кем не советоваться, не настаивать, не уступать, не подстраиваться, спать звездой и делать все так, тогда, потому что, и столько, сколько я, любимая, хочу»
Ну никак это на описание счастливого уютного прочного перспективного союза не тянет. За которого руками и ногами держаться нуно. Что я читаю в этих строках - мужик просто заеб..л Хелени своими закидонами. Она рвётся на свободу, в пампасы потому что подспудно понимает что ситуация нездоровая и что она, Хелени стоит большего. Ну или хотя бы достойна того, чтоб бой френд(не муж даже!!!! И биллы пополам!!!!!) мозги чайной ложкой не выедал.

Я бы уходила. В лучшем случае найдёт что-то более подходящее и эмоционально интеллигентное. Или одна приживётся. В худшем - такого же подберёт, без денег, жилья, с претензиями и багажом. Таких тут полно, выбирай не хочу. Вот правда рыжих не так много...

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 12:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11951
Откуда: CA
Нет, мой "уходил в себя" только когда мы довольно серьезно ругались, ругаться правильно не умел. :c_laugh Теперь научился и можно душу отвести. :c_laugh А родители у него да, так по неделям в молчанку и играют. Но они так всю жизнь вместе живут - то один, то другой, уже привыкли, тип отношений такой.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 12:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Jaxi писал(а):
Вообще, такие выкидоны с молчанками из-за шахмат- показатель очень непростого характера.Я так думаю, там тараканов гораздо больше... :j_sad Что там в черепной коробке думается 4 дня. :l_bhuhhh Мне такие люди кажутся просто опасными, если что не так....Если вначале темы у меня одно мнение было-сейчас кардинально другое!Бежать, роняя тапки. :m_yes


Любого человека можно описать так, что подумаешь, - о! Он достанет пистолет, и стрелять начнет! А что там на самом деле - кто знает. Хелени - умная, она бы поняла, что опасность и т.п.

Хотя крыша хоть у кого может поехать. В субботу и в воскресенье у нас был пациент - пришел в госпиталь сам оба дня. То есть, понимает где-то, что ему помощь нужна. Так, вроде, безобидный. Просто, мамблит все. Ни дату своео рождения подтвердить не может, ни адрес сказать. Чистый, не воняет. Мы думали, ну, обычный бездомный.

Приехала вчера полиция - его отвезти в ментал инститьюшен. Наши охранники, что с пациентом сидели, полицейским говорят - он очень найс, не вайолент. Типа. не обижайте его. А полицейский нам и говорит: мы его знаем, это наш бывший капитан нашей станции! Вот так. Мужику всего 51 год.

Никогда не знаешь, к сожалению, когда кукушка у тебя съедет...

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 13:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16085
Zenat писал(а):
Helenni писал(а):
Совсем одна. Вот приспичило. :m_yes
Не потому, что плохие отношения - они нормальные как раз, лучше чем все предыдущее в моей жизни.
НЕ ДЛЯ ТОГО, чтобы начать искать нового мужика. Для совместного времяпровождения найти кого-то не проблема, для этого есть подруги, митапы всякие, да мне и самой по себе не проблема куда-то сходить.

Мне ТЕСНО. Хочу полную свободу в быту, в режиме, во вкусах... во всем! Ни с кем не советоваться, не настаивать, не уступать, не подстраиваться, спать звездой и делать все так, тогда, потому что, и столько, сколько я, любимая, хочу! :c_laugh
Я никогда не жила одна больше 3 месяцев. Даже когда была своя квартира там, родители жили в том же подьезде, и мужики как-то появлялись слишком быстро, наверное я боялась одиночества просто.

И да, ответственность за все тоже на мне, и если заболею или машина сломается - придется самой выкручиваться. Я к этому готова. Денег на прожить есть пока работаю, о будущем.... а не хочу о нем сейчас думать!
Хотя бы год так пожить, и понять что к чему, кто я и что мне надо. БФ не поймет, скорее всего, ну... что ж поделаешь. ((

Ув. психиатры, это лечится? Приветствуются все мнения, помидоры обожаю, если кто опытом проживания соло поделится - буду очень благодарна. :d_thanx

я об этом говорила, народ отказывается понимать и верить. При том, что бф - всё для меня и под меня подстраивается, мне другие м. не нужны.
жить под одной крышей и просто видеться каждый день мне ту мач.
А такого busy бф/сожителя по натуре, как Алла, я б и пару начальных свиданий не выдержала, летел бы дальше, чем видел. Сори

Брак, к сожалнию, сожительствование тоже, одни компромиссы.
Если уже невыносимо все, лучше жить одной, свободной и независимой. Хочу танцую, хочу пою, хочу одна, хочу с кем хочу. :s_thumbup

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 13:20 
Jaxi писал(а):
joker писал(а):
Кстати, да. Вишенкой на его рыжую инфантильность втыкается неумение умно зарабатывать и накапливать. А это уже не красный флажок, а алое знамя над головой. И не получится ли так что это Хелени, кто будет его на себе тащить если ввяжется в авантюру. А он будет обиженно отмалчиваться и жрать что она купила на свои и приготовила после стояния у станка в ей же проплаченном доме. Не мужик а геморрой, играюший на благодарности

Да все понятно.Лично мне никак нe понять одного...3 дня нaзад он выставлялся, как эталон удачи и женского счастья.Вот для чего, если все так херово на самом деле. Тяжелый характер, с финансами-швах. Может, уже "стокгольмский синдром" :u_qu_01

Ну да! И и так у всех тут. Успешные, богатые а копнёшь у все проблемы. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 13:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
Maruna писал(а):
Betty123 писал(а):
Bytheway писал(а):
Betty123 писал(а):
Ну и что она найдёт в онлайне? Случайные связи.


Бетти , ничего против вас не имею), но если вас слушать , то уже пора стреляться :c_laugh , при чем всем без исключения и любого возраста.

Ну стреляться то зачем? Просто в 50 лет с голой жопой искать любовь онлайне как то уже поздновато. Рассчитывать что найдётся мужик с домом? :c_laugh а как встречаться с ним будет? :c_laugh

Я лично,в реале ,знаю женщину,кто в 62 года познакомилась на сайте знакомств с мужчиной . Приехала в Штаты по визе невесты ,вышла замуж.привезла взрослую дочь с внучкой. Муж дамы купил дочке с внучкой кВ в Чикаго. Никогда не поздно начать менять свою жизнь

Вот и я о том, забыло упомянут главную вещь)) что немка,о которой я писала выше, ещё на 7 лет моложе своего бф


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 13:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
Joan_Goodman писал(а):
forgetmenot писал(а):
теперь понятно. что значит быть честным.
просто ты с эти мужчиной не хочешь больше особо быть. приятного мало по описанию.
обычное дело а не "мне надо больше СЕБЯ"))...

Вот именно. Как может быть его много, если он не разговаривает по четыре дня. я даже не представляю как такое можно пережить.
Я бы рвала и метала.
Может за это его ево и прошлая жена пилила.
Типа, абьюзила она его, ага.
А пассив агрессив - перестать разговаривать, надуться, это не абьюз типа, типа сам же пережил, никого не обидел, правда чтоли?

Неужели правда такой недалекий, что не понимает банально высасывает энергию из другого человека своим дутьем?

Ха, тоже подумала, что бывшая пелила, потому что он тормоз. А Хелена наверняка восприняла это как разницу культур. Вот сколько раз говорила, везде люди одинаковые, и не надо списывать на обычаи, страну и др лабуду


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 13:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24026
Joie писал(а):
Jaxi писал(а):
Вообще, такие выкидоны с молчанками из-за шахмат- показатель очень непростого характера.Я так думаю, там тараканов гораздо больше... :j_sad Что там в черепной коробке думается 4 дня. :l_bhuhhh Мне такие люди кажутся просто опасными, если что не так....Если вначале темы у меня одно мнение было-сейчас кардинально другое!Бежать, роняя тапки. :m_yes


Любого человека можно описать так, что подумаешь, - о! Он достанет пистолет, и стрелять начнет! А что там на самом деле - кто знает. Хелени - умная, она бы поняла, что опасность и т.п.

Никогда не знаешь, к сожалению, когда кукушка у тебя съедет...

Звучит очень наивно. :e_sorry Убивают только дураков, что ли? :dum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 13:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Jaxi писал(а):
Joie писал(а):
Jaxi писал(а):
Вообще, такие выкидоны с молчанками из-за шахмат- показатель очень непростого характера.Я так думаю, там тараканов гораздо больше... :j_sad Что там в черепной коробке думается 4 дня. :l_bhuhhh Мне такие люди кажутся просто опасными, если что не так....Если вначале темы у меня одно мнение было-сейчас кардинально другое!Бежать, роняя тапки. :m_yes


Любого человека можно описать так, что подумаешь, - о! Он достанет пистолет, и стрелять начнет! А что там на самом деле - кто знает. Хелени - умная, она бы поняла, что опасность и т.п.

Никогда не знаешь, к сожалению, когда кукушка у тебя съедет...

Звучит очень наивно. :e_sorry Убивают только дураков, что ли? :dum


Просто, я Хелени знаю лично.

Мне кажется, она бы поняла, если бы отношенипя были опасные.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 38 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: